Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Гаррус кстати популярен среди мальчиков =)

 

Ну потому что у них с Шепом теплые приятельские отношения. Ну и сам по себе он как говорят америкосы badass.

 

Вообще биоварщики прислушиваются к фанатам. Сценаристы считали, что самым популярным для романса будет Мири, но фиг там. Фанаты предпочли девочку-гаечку, у которой лицо существует в общих чертах только на ранних артах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та эт не игровой процесс и не игровая механика, а скучное стояние. = ))) Словом - демонстрация плоха. :redface:

 

В движении:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движении:

 

Спасибо. Ой, не, не могу в такие игры играть - занудные они, особенно когда приходится бегать долго без особых действий. Не игра, а убаюкивающая песня.:redface: Может, оно конечно и жанрово круто (хотя не знаю, однако продажи Ведьмака, продажи...), но не моё. Мне и квесты не особо-то, за исключением пары-тройки-четвёрки. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ой, не, не могу в такие игры играть - занудные они, особенно когда приходится бегать долго без особых действий. Не игра, а убаюкивающая песня.:redface: Может, оно конечно и жанрово круто (хотя не знаю, однако продажи Ведьмака, продажи...), но не моё. Мне и квесты не особо-то, за исключением пары-тройки-четвёрки. = )

 

Ну это да. Многие любят, когда вокруг них постоянно что-то происходит. Не, ну можно конечно добежать из пункта а в пункт б ради классного диалога и колоритного персонажа, которых, видимо в бичере не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сильно пытаешься оригиналить. Если дают сопартийца, зачем от него отказываться, с первого раза то...

 

Никто мне его не давал, сразу труп нашел. И был сильно удивлен, когда в одном из роликов на ютубе он умирал еще раз в финальном мультике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне его не давал, сразу труп нашел. И был сильно удивлен, когда в одном из роликов на ютубе он умирал еще раз в финальном мультике!

 

Фейспалм.

 

А диалог после миссии на жнеце читали, там либо продать его нафиг, либо оживить. Он не может быть сразу трупом в любом случае, игра не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА Нуар на ПК будет?

 

Сомневаюсь. Но вообще вещь интересная, судя по роликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Но вообще вещь интересная, судя по роликам.

Чорт подери клятые консоли! Ни РРД нам, ни нуара. Всё равно покупать не стану. Но точной инфы ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.

 

А диалог после миссии на жнеце читали, там либо продать его нафиг, либо оживить. Он не может быть сразу трупом в любом случае, игра не позволяет.

 

У меня не было фразы оживить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт подери клятые консоли! Ни РРД нам, ни нуара. Всё равно покупать не стану. Но точной инфы ещё нет?

 

Пока официально ПС3 и хбокс 360. Про пс версию даже слухов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока официально ПС3 и хбокс 360. Про пс версию даже слухов пока нет.
Фигово. Но хоть не эксклюзив, авось и портанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно конечно добежать из пункта а в пункт б ради классного диалога и колоритного персонажа

 

Можно. Но тоскливо. Беги себе и слушай хруст под ногами. (звуки, кстати, тоже не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но тоскливо. Беги себе и слушай хруст под ногами. (звуки, кстати, тоже не айс)

 

Но есть же нескучные РПГ - Масс например или Диабла. В них то точно каждую минуту что то происходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть же нескучные РПГ - Масс например или Диабла. В них то точно каждую минуту что то происходит:)

 

В качестве исключения тогда могу ещё Gothic'у назвать. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве исключения тогда могу ещё Gothic'у назвать. = )

 

Неа, Готика по сравнению с Вичером и даже Обливионом скукотища смертная, я уже не говорю про ужасную графику и миллионы багов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не говорю про ужасную графику и миллионы багов:)

 

Немцы не любят излишеств = ) Птички/зайчики/цветочки различимы и ладно - )) Шутка с долей правды. Это касаемо графы.

Ну а баги... Я только в третью часть играла, как-то не помню уже.

 

А какие в этом жанре тебе особенно нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но тоскливо. Беги себе и слушай хруст под ногами. (звуки, кстати, тоже не айс)

 

Ну а с анимацией вообще беда. Да и куда то улетучилась вся красота пререндера со скришотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы не любят излишеств = ) Птички/зайчики/цветочки различимы и ладно - )) Шутка с долей правды. Это касаемо графы.

Ну а баги... Я только в третью часть играла, как-то не помню уже.

 

А какие в этом жанре тебе особенно нравятся?

 

Я уже писал, самые-самые это Mass Effect-1,2, Diablo-2, Dragon Age, Baldur's Gate 2, могу еще Sacred назвать - вот уж действительно отличная РПГ от немцев, не то что Готика;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакред? брр, ничего более унылого и не вспомню. Даже Готика бодрее, а она - то ещё снотворное-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с анимацией вообще беда. Да и куда то улетучилась вся красота пререндера со скришотов.

 

Фтопку, ага = )

 

Я уже писал, самые-самые это Mass Effect-1,2, Diablo-2, Dragon Age, Baldur's Gate 2, могу еще Sacred назвать - вот уж действительно отличная РПГ от немцев, не то что Готика;)

 

Забыла:) Пасибо.

 

а она - то ещё снотворное-)

 

Не путай размеренность с унылостью = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакред и все прочие слеши, кроме Дяблы - ниочемные.

 

В серии ТЕСа и Готики всегда был за первый, но оригинальная Обла сливает даже третьей Готике. Но Остров безумия хотя бы клевый)

 

Масс и ДА - линейная попса ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы считали, что самым популярным для романса будет Мири, но фиг там. Фанаты предпочли девочку-гаечку, у которой лицо существует в общих чертах только на ранних артах.

Ну Миранда слишком стандартная. Тока внешность удачная. Ну и унылая с точки зрения диалогов. Даже Эшли чуть веселее была.

У меня не было фразы оживить!

 

Ты как обычно самую дешевую пиратку юзал.

 

Но вобще, так не бывает. Если ты только до этого в диалоге не отрезал по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай размеренность с унылостью = )

Да он там даже мечом машет уныло! Будто рисует по воздуху. Сундуки открывает уныло, цветочки собирает уныло-). И это при том что собирание цветочков уныло само по себе!

 

Ну Миранда слишком стандартная. Тока внешность удачная. Ну и унылая с точки зрения диалогов. Даже Эшли чуть веселее была.

Унылая эт ещё мягко сказано-). От её нытья по поводу несчастного детства и плохого папаши, на стенку лезть хотелось. Даже Лиара лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...