Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Разрабы в 2012 году обещали :)

Правда чтоли? Их обещания надо немного корректировать, скажем в 2013-2014 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Сталкер, если я ничо не путаю, выходил долго )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сталкера - еще успею в опрос добавить ,игра раньше 2013 года никак не выйдет:)

 

А Prey 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда чтоли? Их обещания надо немного корректировать, скажем в 2013-2014 выйдет.

 

Все возможно. Учитывая сколько они Тени Чернобыля делали. Но я оптимист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Сталкер, если я ничо не путаю, выходил долго )

 

Ну, издатель пинка дал, как это было и у Биоваров в случае ДАО, и за полтора года они полностью перелопатили весь Стулкер. Они ведь продолжения потом к нему клепали через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вряд ли они так затянут,как с первым.Все-таки навык уже есть,и наработки какие.. Так что в 2012 встретим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вряд ли они так затянут,как с первым.Все-таки навык уже есть,и наработки какие.. Так что в 2012 встретим)

Да они новый движок делают. Они Сталкер 2 совсем недавно анонсировали, хотя на языке девелоперов стран бывшего Союза это в большинстве своём означает " ну начали писать дизайн-документ...вроде" Нормальные студии анонсируют игру, когда есть что показать, хоть самый завалявшийся тизерок или скриншотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они новый движок делают. Они Сталкер 2 совсем недавно анонсировали, хотя на языке девелоперов стран бывшего Союза это в большинстве своём означает " ну начали писать дизайн-документ...вроде" Нормальные студии анонсируют игру, когда есть что показать, хоть самый завалявшийся тизерок или скриншотик.

 

Согласен,ну наверное хотят о себе напомнить,интерес подогревают,если опять 7 лет будет длится ожидание,будет уже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Prey 2 ?

 

Так там тоже вроде неопределенность с датой выхода - вряд ли раньше 2013 года стоит игру ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там тоже вроде неопределенность с датой выхода - вряд ли раньше 2013 года стоит игру ждать:)

 

А Халва 3? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Халва 3? :)

 

Это еще большая неопределенность. Задолбали Валвы темнить насчет халвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще большая неопределенность. Задолбали Валвы темнить насчет халвы.

 

Ну им по ходу в кайф это. С 2007 года ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваяют Валвы шедевр,уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, продажами Драгонаги 2 видимо ЕА не сильно удовлетварено. Хоть здесь и харахорятся. Но у кого есть Драгонага 2(лицензионная), а нет Масс Эффекта 2, welcome, можно скачать нахаляву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, продажами Драгонаги 2 видимо ЕА не сильно удовлетварено. Хоть здесь и харахорятся. Но у кого есть Драгонага 2(лицензионная), а нет Масс Эффекта 2, welcome, можно скачать нахаляву.

 

Вряд ли им это поможет:) Акция лично меня смутила немного, понял бы, продавай 1й Масс или игру по хуже. А тут 2й Масс даром. Как им не стыдно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, продажами Драгонаги 2 видимо ЕА не сильно удовлетварено. Хоть здесь и харахорятся. Но у кого есть Драгонага 2(лицензионная), а нет Масс Эффекта 2, welcome, можно скачать нахаляву.

 

Уже есть больше миллиона копий - ясно как божий день, что третья часть будет, многим играм в жанре такие продажи даже не снились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли им это поможет:)

 

У Драгонаги 2, 1.3 миллиона. Думается, что игру они уже окупили. Может быть, просто видят, что потенциала, до 3х лямов не хватит, вот и форсируют.

 

По меркам партийной РПГ это уже очень хорошо. Оно и так по итогам месяца, сто тысяч копий, уступает тока Фронту. Так что плакаться пока им нечего.

 

А Масс 2, ещё и как реклама Масса 3 идет. Вдруг кто не юзал, нахаляву и уксус выпьют.

 

Уже есть больше миллиона копий - ясно как божий день, что третья часть будет, многим играм в жанре такие продажи даже не снились:)

 

Меня больше удивило, что по скорости продаж забарывает первую. Но это сиквел. Хотя с такими оценками, мог бы быть провальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня больше удивило, что по скорости продаж забарывает первую. Но это сиквел. Хотя с такими оценками, мог бы быть провальным.

 

А если бы игра удачная вышла, то минимум 5 лимонов было бы;)

Но и 2,5 ляма для такого бюджета очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваяют Валвы шедевр,уверен)

 

У них по другому не может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Драгонаги 2, 1.3 миллиона. Думается, что игру они уже окупили. Может быть, просто видят, что потенциала, до 3х лямов не хватит, вот и форсируют. По меркам партийной РПГ это уже очень хорошо. Оно и так по итогам месяца, сто тысяч копий, уступает тока Фронту. Так что плакаться пока им нечего. А Масс 2, ещё и как реклама Масса 3 идет. Вдруг кто не юзал, нахаляву и уксус выпьют. Меня больше удивило, что по скорости продаж забарывает первую. Но это сиквел. Хотя с такими оценками, мог бы быть провальным.

 

Я не о том, что окупили, а о том, что вряд ли им это сильно поможет акция. Масс 2 тоже оч популярная игра, в нее мало кто не играл из тех, кто любит рпг и экшн) Так что до 3х лямов именно МЕ 2 особо не поможет:) А то, что как реклама к 3й части...пусть, правда опять же, кто не слышал о игре и кто не играл?) Все кому надо уже ждут и имеют игру у себя давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им по ходу в кайф это. С 2007 года ничего не слышно.

 

Ну а фанатам то не в кайф:)

 

Хех, продажами Драгонаги 2 видимо ЕА не сильно удовлетварено. Хоть здесь и харахорятся. Но у кого есть Драгонага 2(лицензионная), а нет Масс Эффекта 2, welcome, можно скачать нахаляву.

 

Забавно, но думаю, у большинства преданных фанатов Биоварщиков МЕ2 давно есть. Хотя его можно наверно переслать как подарок, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фанатам то не в кайф:).

Да уж по себе знаю :)

 

Интересно этим летом Валвы 3 эпизод покажут или сразу 3 Халву? Если сразу 3 часть, то как же быть с сюжетом? Не будут же пихать то шо должно было быть в 3 эпе - в 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по себе знаю :)

 

Интересно этим летом Валвы 3 эпизод покажут или сразу 3 Халву? Если сразу 3 часть, то как же быть с сюжетом? Не будут же пихать то шо должно было быть в 3 эпе - в 3 часть.

 

Эпизод 3 возможно,и то сомнительно,мне кажется,про полноценную 3 часть вообще не пишу ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то из головы вылетело, а когда выйдет новый Red Faction? Что-то об игре пока ничего нового не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 3 возможно,и то сомнительно,мне кажется,про полноценную 3 часть вообще не пишу ничего)

 

Они сделают сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...