Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ты сам сперва в мультиплеере поиграй ,прежде чем говорить - уже все признали ,что в Коде именно в нем главная соль, а сингл так, 4-5 часов для расслабления;)

 

:D Играл,поболее тебя,и не на нубоплабликах :D И я не говорил,что сингл там главное,я лишь сказал,что на макс сложности коды довольно сложны и просто бежать и всех валить не получится.

 

Прям щас пробую, не чета тому, что творица во втором модерне на кладбище самолетов ^^

 

 

 

Как и во втором круизисе)

 

Ололо.В втором крузисе мультиплеер до безобразия ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Играл,поболее тебя,и не на нубоплабликах :D И я не говорил,что сингл там главное,я лишь сказал,что на макс сложности коды довольно сложны и просто бежать и всех валить не получится.

 

Ну ладно ,схема такова - пробежал, пострелят, отрегенил здоровье и так бесконечно:) Попробуй пройти Crysis-2 на одном только стелсе или режиме брони - ничего не получится, надо именно шевелить мозгами, сингл Крайзиса очень похож на мультиплеер.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ при должной сноровке весь Код можно перебегать от чекпоинта к чекпоинту:)

 

Должная сноровка появляется, когда помрешь стопицот раз. Я как бе КоД не хвалю, модерны - это уныние, опс - тоже самое, скрипты, коридоры и одинаковое поведение врагов при сотне загрузок, это вам не арма каэш :D Но проходить кризис все равно легче.

 

но здесь играешь обычным человеком, а в Crysis ты в суперкостюме, а валят все равно с 1-2 выстрелов.;)

 

В броне не валят, в круизисе вообще вполне реален сценарий врывания в ряды врагов и насовывания им прикладом, чего в коде вообразить невозможно)

 

Ололо.В втором крузисе мультиплеер до безобразия ужасен

 

Для меня он и в КоДе ужасен, но кризис2 явно заточен под мультиплеер и про это постоянно твердлили во время пеара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должная сноровка появляется, когда помрешь стопицот раз. Я как бе КоД не хвалю, модерны - это уныние, опс - тоже самое, скрипты, коридоры и одинаковое поведение врагов при сотне загрузок, это вам не арма каэш :D Но проходить кризис все равно легче.

 

Тебе после Армы наверное любой шутер легко проходить, я сам опробовал:D

 

 

В броне не валят, в круизисе вообще вполне реален сценарий врывания в ряды врагов и насовывания им прикладом, чего в коде вообразить невозможно)

 

Если ты делаешь такое на ветеране, то супермен ,не иначе. Попробуй инопланетянам прикладом надавать, быстро дадут понять кто главный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он и в КоДе ужасен, но кризис2 явно заточен под мультиплеер и про это постоянно твердлили во время пеара

 

Смешно.Много чего заточено под мультиплеер,но код4,например,одна из немногих киберспортивных игр,наравне с кс.Тут объективно,в коде мв мультик лучше,ОБЪЕКТИВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Много чего заточено под мультиплеер,но код4,например,одна из немногих киберспортивных игр,наравне с кс.Тут объективно,в коде мв мультик лучше,ОБЪЕКТИВНО.

 

В этом ты прав, в мультик к Modern Warfare до сих пор режутся, а игре то уже 4 года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Тут объективно,в коде мв мультик лучше,ОБЪЕКТИВНО.

Забудь это слово, когда о говоришь о субъективной оценки чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь это слово, когда о говоришь о субъективной оценки чего-либо.

 

Киберспортивность-объективная характиристика,ибо можно доказать.

Вот ток не надо речей о том,что всё в жизни субъективно и т.д.,ты меня понял,я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во втором круизисе)

У Кризиса довольно длинная сюжетная компания, чтобы её рассматривать просто как "неплохое дополнение к мультиплееру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе после Армы наверное любой шутер легко проходить, я сам опробовал:D

 

После Армы с ACE ее и саму легко :D (главное - на

и только со звуком^^)

 

Если ты делаешь такое на ветеране, то супермен ,не иначе. Попробуй инопланетянам прикладом надавать, быстро дадут понять кто главный;)

 

Про инопланетян я говорил - они по сложности с кодом сравнимы, хоть и не по стилю прохождения. А простые парни из спецназа заметно легче.

 

Смешно.Много чего заточено под мультиплеер,но код4,например,одна из немногих киберспортивных игр,наравне с кс.Тут объективно,в коде мв мультик лучше,ОБЪЕКТИВНО.

 

Ну и в круизисе точно так же ОБЪЕКТИВНО мультик лучше выноса ботов. Потому что ОБЪЕКТИВНО против живых соперников играть интереснее, чем против ботов.

 

Ну и какое там наровне с кс, кс сколько лет уже, в свое время это была бомба, а код4 сейчас - типичная и банальная онлайн-пострелушка. Для тех, кто в такое раньше не играл - это весело, для тех, кто играл - ничего нового.

 

У Кризиса довольно длинная сюжетная компания, чтобы её рассматривать просто как "неплохое дополнение к мультиплееру".

 

Ну и в Код тоже многие играют чисто на прохождение и не дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в круизисе точно так же ОБЪЕКТИВНО мультик лучше выноса ботов. Потому что ОБЪЕКТИВНО против живых соперников играть интереснее, чем против ботов.

 

Да,но я изначально говорил,что в коде 4 мультик лучше,чем в кризисе,а не синлы :)

 

Ну и какое там наровне с кс, кс сколько лет уже, в свое время это была бомба, а код4 сейчас - типичная и банальная онлайн-пострелушка. Для тех, кто в такое раньше не играл - это весело, для тех, кто играл - ничего нового.

 

я говорю именно про киберспортивность,а круче 4-го кода только кс 1.6 и ксс.Это можно увидеть по количеству проводимых турниров и ланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю именно про киберспортивность,а круче 4-го кода только кс 1.6 и ксс.Это можно увидеть по количеству проводимых турниров и ланов.

 

Щас можно самую частоупотребляемую в теме фильма "Аватар" фразу повторить: так это не лучше, это популярнее! Для меня вон Лево лучше и азартнее Кода в качестве игры онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберспортивность-объективная характиристика,ибо можно доказать.

А что можно доказать? И что за характеристика, количество игроков и турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас можно самую частоупотребляемую в теме фильма "Аватар" фразу повторить: так это не лучше, это популярнее! Для меня вон Лево лучше и азартнее Кода в качестве игры онлайн)

в код мв играют турниры только потому что,там самые сбалансированные карты,адекватная физика и т.д.,хотя отчасти ты всё равно прав.

 

А что можно доказать? И что за характеристика, количество игроков и турниры?

Выше написал про баланс карт.Ещё возможность создания саморучно модов.В результате получили пам мод,а затем промод,в котором идеальный баланс оружия,к тому же.

P.S. к слову,все турниры играют так же на промоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написал про баланс карт.Ещё возможность создания саморучно модов.В результате получили пам мод,а затем промод,в котором идеальный баланс оружия,к тому же.

P.S. к слову,все турниры играют так же на промоде.

Знаю какой там баланс оружия. Всё оружие в Коде убивает за долю секунды. Реакция решает. Не люблю игры, в которых городят 20 видов почти одинакового оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю какой там баланс оружия. Всё оружие в Коде убивает за долю секунды. Реакция решает. Не люблю игры, в которых городят 20 видов почти одинакового оружия.

 

Там как бе разный урон в с разных пушек :)

Например у мки и калаша разница разительна,не говоря уж о всяких смг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны системные требования Ведьмака 2!!!

 

Минимальные требования:

 

Процессор: Core 2Duo частотой 2,2 ГГц или AMD Dual Core 2,5 ГГц

Оперативная память: 1 Гб Win XP / 2GB Vista / 7

Графика: GeForce 8800 512MB или Radeon (HD3850 512 МБ)

Жесткий диск: 16 Гб

 

Рекомендуемые требования:

 

Процессор: Intel Core Quad или AMD

Оперативная память: 3 Гб Win XP / 4GB Vista / 7

Графика: GeForce 260 1GB или (HD4850 1GB)

Жесткий диск: 16 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевые,что тут скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевые,что тут скажешь

 

Согласен, для РПГ они сильно загнули, да и судя по скринам там нет никакой супер-графики, зачем такие требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие требования?

 

Рука руку греет. Всё делается для того, чтобы железо покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, для РПГ они сильно загнули, да и судя по скринам там нет никакой супер-графики, зачем такие требования?

 

Просто эта игра главный и скромный претендент на лучшую в этом году в жанре РПГ. :roll: А если это не супер-графика

http://cs9993.vkontakte.ru/u67846526/115550834/z_55547679.jpg

http://cs955.vkontakte.ru/u67846526/115550834/y_cae3ff58.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/325/272/original/screenshot_246975.jpg?1298031926

http://cs9993.vkontakte.ru/u67846526/115550834/z_1371c564.jpg

то !?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эта игра главный и скромный претендент на лучшую в этом году в жанре РПГ. :roll: А если это не супер-графика

http://cs9993.vkontakte.ru/u67846526/115550834/z_55547679.jpg

http://cs955.vkontakte.ru/u67846526/115550834/y_cae3ff58.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/325/272/original/screenshot_246975.jpg?1298031926

http://cs9993.vkontakte.ru/u67846526/115550834/z_1371c564.jpg

то !?!?!

 

Вы забываете про Диаблу и Масс Эффект-3 при всей моей любви к Ведьмаку он им просто не соперник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про Диаблу и Масс Эффект-3 при всей моей любви к Ведьмаку он им просто не соперник;)

 

Гы, а можно скрин?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж не с игрового видео. Но создателям Ведьмака и впрямь нужно все сделать хорошо, чтобы смыть технический (не говорю об остальном, хотя мое мнение известно, гг) позор, коим была первая часть. На всех нпс три варианта лица - подумать только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...