Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Почему? Ради этих уровней игры-то и делались.

И журналисты и игроки пинали эти уровни. Слишком неинтересные, неизобретательные противники как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И журналисты и игроки пинали эти уровни. Слишком неинтересные, неизобретательные противники как мне кажется.

 

Однако именно на этих уровнях и таилась вся соль. Мутанты и прочая шняга. Может, мутанты косили журналистов и прочих игроков, отсюда и неприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако именно на этих уровнях и таилась вся соль. Мутанты и прочая шняга. Может, мутанты косили журналистов и прочих игроков, отсюда и неприятие?

Насколько я помню уровни с мутантами сделали коридорными практически. А после просторных солнечных уровней убивать мутантов в потёмках мало кому понравилось. А в Крайзисе пришельцы просто глупо выглядели...какие-то кальмары летающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню уровни с мутантами сделали коридорными практически. А после просторных солнечных уровней убивать мутантов в потёмках мало кому понравилось. А в Крайзисе пришельцы просто глупо выглядели...какие-то кальмары летающие.

 

А как должны выглядеть пришельцы?) Более похожими на людей-так ведь более восприимчивей, правда?) На их виде особо не заморачивался. Крайзис не из тех игр просто, которые можно проходить много раз, в плане дело не в образе врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Крайзисе пришельцы просто глупо выглядели...какие-то кальмары летающие.

 

И чего, пришельцы не могут быть кальмарами? Или ты видел настоящих пришельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню уровни с мутантами сделали коридорными практически. А после просторных солнечных уровней убивать мутантов в потёмках мало кому понравилось. А в Крайзисе пришельцы просто глупо выглядели...какие-то кальмары летающие.

 

Вот! Вот оно! Оказывается, в потемках убивать мутантов после светлых солнечных уровней ну на куй никому не нужно, ибо неудобно... А знаете почему? Потому что во многом после напрыга мутанта ГГ дох, и приходилось начинать сначала.

А в Крайзисе можно было тупо сохраниться и в любой момент начать все сначала и пропрыгать всю игру за 5-7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должны выглядеть пришельцы?) Более похожими на людей-так ведь более восприимчивей, правда?) На их виде особо не заморачивался. Крайзис не из тех игр просто, которые можно проходить много раз, в плане дело не в образе врага.

Ну они тупо выглядят. Во второй части их вообще полностью переделали, они стали более стильными и интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор полдня:lol:Ушел только разгорался,пришел-таже фигня:biggrin:И все это блокбастер Крузис)Может кто кстати написать максимальные требования Вичера 2?А то везде где смотрел только минимальные написаны,мб кто видел рекомендуемые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они тупо выглядят. Во второй части их вообще полностью переделали, они стали более стильными и интересными.

 

Они выглядят более привычно во второй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выглядят более привычно во второй:)

Главное что они крутые и стильные. Пришельцы со стальными яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что они крутые и стильные. Пришельцы со стальными яйцами.

 

Судя по твоим хвалебным отзывам о Кризисе,я так понял что будешь брать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим хвалебным отзывам о Кризисе,я так понял что будешь брать лицензию?

Да, прям руки дрожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям руки дрожат.

 

Какую версию будешь покупать - обычную или для лохов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую версию будешь покупать - обычную или для лохов?

Для лохов.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лохов.:wow:

 

Зря.:D Не вижу в ней ничего стоящего переплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лохов.:wow:

 

У нас в город тоже обещали такую завести - только вот цена малость кусается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь будет Nano Edition, для супер лохов. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь будет Nano Edition, для супер лохов. -)

Давайте заменим слово "лох" на "фанат" или "любитель" а то вас немного не в ту сторону потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь будет Nano Edition, для супер лохов. -)

 

Это ж каким фанатом надо быть,чтоб платить бабки за игрушку,красивую коробку,и какие-нибудь видеоматериалы,которые на ютубе будут выложены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким фанатом надо быть,чтоб платить бабки за игрушку,красивую коробку,и какие-нибудь видеоматериалы,которые на ютубе будут выложены)

Я бы купил, но слишком дорого. Как говориться спрос рождает предложение, обычно такие издания быстро распродают.

Рюкзак стилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, но слишком дорого. Как говориться спрос рождает предложение, обычно такие издания быстро распродают.

Рюкзак стилен.

 

А цена там есть,я не увидел?Спору нет,для фана это круто,раз игра нравиться..Но платить хорошие деньги за фигурку,и прочие радости..Фанатская вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена там есть,я не увидел?Спору нет,для фана это круто,раз игра нравиться..Но платить хорошие деньги за фигурку,и прочие радости..Фанатская вещь)

150 баксов. Туда входит

Копия игры Crysis 2

Металический бокс с эксклюзивным концепт-артом

11-дюймовую фигурку Prophet'a

Рюкзак, выполненный в стиле нано-костюма

Конечно фанатская вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак стилен.

 

Для первоклашек. Таким только в школе понтоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 баксов. Туда входит

Копия игры Crysis 2

Металический бокс с эксклюзивным концепт-артом

11-дюймовую фигурку Prophet'a

Рюкзак, выполненный в стиле нано-костюма

Конечно фанатская вещь.

 

Ниче так,надо чтото подобное по Ведьмаку второму,я б подумал насчет приобретения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...