Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Зачем ты снова троллишь, по ним самоочевидно, что сюжет важен и он там лучше вместе взятых МЕ и первой ДА, а про вторую я попозжа скажу (он все грозился и грозился, гг). И Планскапа и Арканум лучше и сюжетом и персонажами, но им это не мешает почему-то инвентарь и крафт впиливать!

 

Ага, сюжет в Балдурсе просо шедеврален - какая то бредянина про сыне бога Бааала и т.д.

Игрушку играли только из за широкой возможности прокачки и и инвентаря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сюжет в Балдурсе просо шедеврален - какая то бредянина про сыне бога Бааала и т.д.

 

бгг, в массе бредятина про машины с кишками, а в да - про дракона и т.д. ^^

 

Игрушку играли только из за широкой возможности прокачки и и инвентаря:)

 

Это ты с причинами своей игры в дяблу путаешь. В Балдур всегда играли ради истории, персонажей, диалогов и прочего. Которые, каэш, лучше современного биовара в разы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты с причинами своей игры в дяблу путаешь. В Балдур всегда играли ради истории, персонажей, диалогов и прочего. Которые, каэш, лучше современного биовара в разы (:

 

Я играл лично, ибо меня очень боевка и прокачка доставляла, сюжет совсем не зацепил, и это учитывая что прочел почти все книги по Забытых королевствах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл лично, ибо меня очень боевка и прокачка доставляла, сюжет совсем не зацепил, и это учитывая что прочел почти все книги по Забытых королевствах:)

 

Ну тогда ты счастливое исключение, гг. Большинство играет не для прокачки, и хвалит не ее, просто она - считай обязательное условие, которое биовари, вместе с сюжетами и диалогами, заметно упрощают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типаж добрячка из второй, в первой-то подобный - уныл)

А, ну тогда да, этот получше-). Хотя Алистер круче.

Так ты там чО, прошел обе?)

Ага, первая, как уже говорил - хорошая, играется интересно, но концовка чёта слита. Особенно фраза поверженного главгада (убивал его часа два!) -"Но я просто хотел быть лордом Ситхов и повелителем галактики!"-). И твист предсказуемый, и вся эта фигня с мего-кузницей, которая дешевые корабли штампует тоже не понра.

 

Вторая забагованная и вылетающая. И гонки там хуже. Но сюжетно круче намного, и диалоги круче и ситуации - до конца нихрена не понятно к чёму всё это + кажется это первое где про "силу" придумали что-то более глубокое чем "берегись, тёмная сторона искушает". Клёво-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, да. Мнение ПэЖэ, единственное и не оспоримое.

 

Про прей 2, смысла в продолжении нет, первая была хиленькой игрой, разве что в паре мест доставляла, нафига продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прей 2, смысла в продолжении нет, первая была хиленькой игрой, разве что в паре мест доставляла, нафига продолжение?

 

Нормальная первая часть. Так что пусть будет. Вдруг продолжение окажется лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Мнение ПэЖэ, единственное и не оспоримое.

 

Оно совпадает с моим. На УГ.ру оценка игроков 67%.

 

Про прей 2, смысла в продолжении нет, первая была хиленькой игрой, разве что в паре мест доставляла, нафига продолжение?

 

Это в Драгон Эйдж 2 смысла нет, а Прей был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Мнение ПэЖэ, единственное и не оспоримое.

 

Да нет, что из их минусов и плюсов ты оспорил бы?) Вот я не играл ни 1 ни во 2ю часть. Какую классную рпг ты бы с ДЭ 2 рядом поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво-).

 

Так нешта глыба Фифекта даже не шелохнулась?! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Драгон Эйдж 2 смысла нет, а Прей был очень хорош.

 

Троллинг? Не хорошо

 

Какую классную рпг ты бы с ДЭ 2 рядом поставил?

 

Ну, это сюжетная рэпега, тоесть, в механике ничего особенного. Ну с первой точно нельзя сравнивать, разные они, по духу и по механике. ДА2 скорее ближе к МЕ2, сильный урор на Персонажах, атмосфере, сюжете и мире, чем на "стопиццот умений, заклинаний и опыта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это сюжетная рэпега, тоесть, в механике ничего особенного. Ну с первой точно нельзя сравнивать, разные они, по духу и по механике. ДА2 скорее ближе к МЕ2, сильный урор на Персонажах, атмосфере, сюжете и мире, чем на "стопиццот умений, заклинаний и опыта".

 

Значит в обзоре наврали, что сюжет так себе?)) Если сравнивать МЕ 2 и Драгу 2, что лучше? Нет, игры конечно разные(в одной средние века, в другой будущее) но все же сравнить их можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в обзоре наврали, что сюжет так себе?)) Если сравнивать МЕ 2 и Драгу 2, что лучше? Нет, игры конечно разные(в одной средние века, в другой будущее) но все же сравнить их можно:)

 

В Массе сюжет конечно же поэпичнее, но в ДА-2 он заметно взрослее и реалистичней;)

За я вообще таких достоверно выписанных персонажей ни в одной РПГ не припомню, разве что Ааистер и Мориган в первой части:)

Кстати на PG обзор по моему школьники делали ,не иначе. Им подавай 1500 мечей, еще столько же доспехов, и конечно же прокачку на пору часов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в обзоре наврали, что сюжет так себе?)) Если сравнивать МЕ 2 и Драгу 2, что лучше? Нет, игры конечно разные(в одной средние века, в другой будущее) но все же сравнить их можно:)

 

Не соврали.Сбредили.Сюжет там нормальный,просто нешаблонный в стиле "я отвечаю за весь мир и должен всех спасти".Просто история одного человека.Персы не крутые,но нормальные.Бои лично мне больше понравились относительно 1.Насчёт выбора своего пути тоже бред сказали.Но в остальном конечно всё правильно,особенно про локации.В целом неплохо,но уж точно не 6.6,на 7.5 потянет.Ну сравнивать с массом не стоит,конечно,уровень сёравно не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нешта глыба Фифекта даже не шелохнулась?! (=

Да как сказать.. Такого как у тебя - дескать которы прям выше звёзд, а эфекты "для школоты, нинавижу!", такого нет-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Массе сюжет конечно же поэпичнее, но в ДА-2 он заметно взрослее и реалистичней;)

За я вообще таких достоверно выписанных персонажей ни в одной РПГ не припомню, разве что Ааистер и Мориган в первой части:)

Кстати на PG обзор по моему школьники делали ,не иначе. Им подавай 1500 мечей, еще столько же доспехов, и конечно же прокачку на пору часов:)

 

Реалистичней в каком плане?:) Да мне кажется,что все же были игры, где персы лучше чем в Драге, хоть и не опробовал ее саму)

 

Не соврали.Сбредили.Сюжет там нормальный,просто нешаблонный в стиле "я отвечаю за весь мир и должен всех спасти".Просто история одного человека.Персы не крутые,но нормальные.Бои лично мне больше понравились относительно 1.Насчёт выбора своего пути тоже бред сказали.Но в остальном конечно всё правильно,особенно про локации.В целом неплохо,но уж точно не 6.6,на 7.5 потянет.Ну сравнивать с массом не стоит,конечно,уровень сёравно не тот.

 

Ясно, спасибо) Я Масс вот люблю, обе части хороши) Хотелось чего то на уровне, не менее)

Видно Диабло 3 или МЕ 3 ждать придется=) Или сыграть в 1ю Драгу как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичней в каком плане?:) Да мне кажется,что все же были игры, где персы лучше чем в Драге, хоть и не опробовал ее саму)

 

Реалистичней в том, что нет напускной масштабности, очень достоверные ,практически живые персонажи - такое впечатление что не фэнтези играешь, а историческую хронику;)

В Массе все таки эпик на первом месте, потом уже сюжет и персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичней в том, что нет напускной масштабности, очень достоверные ,практически живые персонажи - такое впечатление что не фэнтези играешь, а историческую хронику;)

В Массе все таки эпик на первом месте, потом уже сюжет и персонажи.

 

Да ладно,в массе персы тож оч круто прописаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичней в том, что нет напускной масштабности, очень достоверные ,практически живые персонажи - такое впечатление что не фэнтези играешь, а историческую хронику;)

В Массе все таки эпик на первом месте, потом уже сюжет и персонажи.

Мне кажется ты загибаешь немного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты загибаешь немного;)

 

Масс - эпическая космоопера, ДА-2 - камерная история жизни одного человека, почему то во второе больше верится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс - эпическая космоопера, ДА-2 - камерная история жизни одного человека, почему то во второе больше верится;)

Может еще дело в эпохах?:) А персонажи в Массе очень хороши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, не слушай фанбоев, игра реально на 6 баллов. Не стоит тратить на нее время. Лучше поиграй в первую часть или подожди Крузис 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, не слушай фанбоев, игра реально на 6 баллов. Не стоит тратить на нее время. Лучше поиграй в первую часть или подожди Крузис 2.

 

Какие фанбои? :D С тем же успехом могу сказать "не слушай хейтеров".Я лишь сказал,что сюжет не раздутый,а почти локальный(да да да,локации говно и их мало),а все привыкли к эпичности.Тут этого нет.6 эт вообще неадекватная оценка,как ни крути .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, не слушай фанбоев, игра реально на 6 баллов. Не стоит тратить на нее время. Лучше поиграй в первую часть или подожди Крузис 2.

 

Ну теперь точно не потрачу на 2ю часть время;) Было интересно мнение со стороны про эту игру) В Диабло, к слову, у персонажа нет свой истории и все же игра культовая. Хотя может быть, потому что одна из первых таких, но как объяснить успех 2й части тогда?)) Ведь вышло к тому времени много игр жанра. Может главное не сюжет, а геймплей, разнообразие и фишки аля износ доспех?) Герою история не нужна(самой игре нужна), если подобные детали делают так, что ты чувствуешь себя в его шкуре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...