Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Согласен что они демонстрируют технологии ,а не игры и Ассасин в том числе глупое члено вредительство с элементами паркура,а ПС 2,3 это весчь на все времена и что бы там неговорили фору оно еще даст в любом разе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не спойлерите пожалуйста про концовку в Heavy Rain, я еще не играл!

 

Там несколько концовок.

Хорошо пишешь. Продолжай в том же духе! 27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Bullestorm, поделюсь впечатлениями.

Насмотревшись ураганных трейлеров и ожидая старого доброго ультранасилия в духе пейнкиллера я решил себе сделать подарок на 23 февараля и прикупить сей продукт. Игры в магазинах не оказалась, запаздывает-с доставка. Расстроившись такому Fail`у скачал игру с торрента, дабы ознакомиться. демо-версии ведь не было. В общем как это часто бывает затянуло, прошёл за 2 вечера, примерно 4-5 часов геймплея.

Теперь в раздумьях, брать ли лицензию ради мультиплеера.

Вот что нужно уяснить сразу, при всей брутальности и кровавости игры это не Пейнкиллер и не Серьёзный Сэм. Слишком часто дают передышку. Поясню. После треша, угара, кровавой бани и содомии, игры вдруг превращает игрока в обезьянку. Нажми вон тот рубильник, выбей ту дверку, вскарабкайся по той лестнице, воспользуйся хлыстом, послушай пафосный диалог про месть какому-то генералу. Всё это выглядит так: рядом с дверью, которую надо выбить ярко висит в воздухе кнопка "E", рядом с лестницей "R", а рядом с рубильником "Q". Нажал? Лови банан, обезьянка. Думаю в следующей части рядом с выходом напишут "Выход тут" и тд. И такие вот этапы для умственных калек могут продолжаться по 15 минут кряду. Ввиду того что взаимодействовать в мире Буллетшторма можно только с бочками, да ням-растениями, получаются совсем уж тошно. Да, ещё прыгать нельзя, тяжёлое наследие Gears of War, вообще уши этой игры торчат повсюду, начиная с дизайна персонажей и оружия и заканчивая специфическими особенностями движка Unreal. С разрушаемостью беда, миру игры на ваши ракеты и пули пофиг.

Самое весёлое это битвы. Просто стрелять по врагам из автомата во-первых скучно, во-вторых очков мало дают, на очки покупаются патроны и улучшения. Вот притянуть врага хлыстом, пнуть кирзовым сапогом, в полёте стрельнуть из снайперки разрывающейся пулей в голову, это да. За это много очков дадут. Доходит до того, что игра пообщряет жонглирование тушками врагов из дробовика в полёте(!!!) Много вариантов. Для особых смертей по уровню разбросаны кактусы, колючая проволока, ням-растения, электричество и прочие приятные глазу вещи.

В общем весело, игра всячески поощряет разнообразие, почаще меняйте оружие( с собой дают таскать только 2 экземпляра + автомат, который нельзя сменить) Всего 7 видом оружия, для каждого предусмотрен альтренативный выстрел. Ещё пулемёт встречается, даётся на время, потом батарея садится.

Удивительно что в такой мясной игре почти нет боссов. Формально он вообще один, остальные недобоссы убиваются ненамного сложнее рядовых монстриков. Это печально.

Сюжет в такой игре должен играть чисто формальную роль, но поди ж ты и тут его зачем-то сделали с претензией на драматизм и пафосность. Я со слезами на глазах смотрел сцену, где брутальный мужик с пушкой, которую в реальной жизни не удержут и 3 человека толкает монолог о раскаяние, жертве и честе. И это после того как я минуту назад выполнил ачивку "анальный секс". Короче, это высер и очень знатный, совершенно тут не к месту все эти монологи и персонажи с претензией на глубину. Тем более сам сюжет в двух предложениях рассказывается.

Финал запороли, стандартное to be contune...прилагается.

Графика особых восторгов не вызывает, красиво, масштабно. но не более.

Без ширикоформатного монитора будут чёрные полосы на экране. У меня ещё артефакты были разные, но это я думаю патчами исправят.

Слишком коротко, слишком много бестолкой беготни, слабая интерактивность, херовый сюжет, весёлые, хоть и порой надоедающие бои. Не прорыв, не возвращение Пейнкиллера нового поколения, но крепкая игра. 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра Буллет,о времени потраченном не придется жалеть.А насчет 4 часов и не знаю,я в день в общем играю часа 2 всего,так-что вполне хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра Буллет,о времени потраченном не придется жалеть.А насчет 4 часов и не знаю,я в день в общем играю часа 2 всего,так-что вполне хватило

Ну понимаете...нехорошая тенденция. Пк игры в России только так дёшево стоят, на самом деле 50-60 долларов норма для таких игр. Жалко потраченных денег многим будет. Хотя ещё мультиплеер есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько концовок.

Ну да, знаю что несколько, но я ни одну из них не хочу пока знать. Или у друга пройду, если он купит игру, или посмотрю видеопрохождение. Так впечатления будут сильнее.

Хорошо пишешь. Продолжай в том же духе! 27.gif

Спасибо. Просто я скромный и добрый человек, не люблю писать на форуме лишнего, стараюсь писать по существу. Но как всегда кажись перестарался. :)

Прошёл Bullestorm, поделюсь впечатлениями...

Спасибо за отзыв, теперь более менее понятно, что из себя представляет эта игра. Это конечно ерунда, что боссов недостаточно, сюжет банальный, пафосные диалоги... Разработчики просто старались сделать игру разнообразнее, масштабнее, но где-то не получилось, но! 15 минут беготни с переключением рычагов!! Это уже слишком. Для такой игры это немного не в тему, разработчики же должны делать такие игры, в которые они бы сами не отказались поиграть. Это как режиссер - если какие-то сцены не понравились, он их вырежет или переснимет.

 

P.S. Поздравляю с преодолением 10000 рубежа сообщений в этой теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете...нехорошая тенденция. Пк игры в России только так дёшево стоят, на самом деле 50-60 долларов норма для таких игр. Жалко потраченных денег многим будет. Хотя ещё мультиплеер есть..

 

Судил по скачанному)Покупать я это добро не буду точно)Мало игр есть которые купил,честно,зато это для меня самые-самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил по скачанному)Покупать я это добро не буду точно)Мало игр есть которые купил,честно,зато это для меня самые-самые

Я к тому что игра своих денег не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что игра своих денег не стоит.

 

Не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще покупать игры ведь все на торрентах есть и лицензии и рипаки ну ладно за исключением тех которые так и просятся на полку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, теперь более менее понятно, что из себя представляет эта игра. Это конечно ерунда, что боссов недостаточно, сюжет банальный, пафосные диалоги... Разработчики просто старались сделать игру разнообразнее, масштабнее, но где-то не получилось, но! 15 минут беготни с переключением рычагов!! Это уже слишком. Для такой игры это немного не в тему, разработчики же должны делать такие игры, в которые они бы сами не отказались поиграть. Это как режиссер - если какие-то сцены не понравились, он их вырежет или переснимет.

 

P.S. Поздравляю с преодолением 10000 рубежа сообщений в этой теме! :)

Спасибо. Теперь зарекусь перед покупкой хоть минимально знакомиться с игрой. Вот Crysis 2 я куплю точно. Возможно даже коллекционное издание. Там меня за обезьну не держут. Ценю, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще покупать игры ведь все на торрентах есть и лицензии и рипаки ну ладно за исключением тех которые так и просятся на полку.

Ага, игры денег стоят, откуда возьмуться бабосы на разработку если все качать будут? Если игра нравится и деньги есть, я считаю надо отблагодарить разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь зарекусь перед покупкой хоть минимально знакомиться с игрой. Вот Crysis 2 я куплю точно. Возможно даже коллекционное издание. Там меня за обезьну не держут. Ценю, так сказать.

 

Уверен что недержут может там чего похуже за крысу например которая будет лазить по тропинкам и улочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что недержут может там чего похуже за крысу например которая будет лазить по тропинкам и улочкам.

Ну ладно, я уж лучше крысой пободу, они быстрые и мелкие:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, игры денег стоят, откуда возьмуться бабосы на разработку если все качать будут? Если игра нравится и деньги есть, я считаю надо отблагодарить разработчиков.

 

я вот облагородил взял Стрит Файтер 1С и разочаровался в игре и в икс лайве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь зарекусь перед покупкой хоть минимально знакомиться с игрой. Вот Crysis 2 я куплю точно. Возможно даже коллекционное издание. Там меня за обезьну не держут. Ценю, так сказать.

 

Я бы потратился на Deus ex 3 пожалуй:) Может на Дюка еще-все таки такая игра-самый долгий игрострой эвер-11 лет)) Масс эффект 1-2 на болванках, 3й тоже так же наверное скачаю и запишу)

 

Exist, за описание и оценку спасибо) Играть пожалуй не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единтвенное по мойму что можно взять так это Лефт4деад голд, Хэви Рэйн и Марвел против Капкома 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потратился на Deus ex 3 пожалуй:) Может на Дюка еще-все таки такая игра-самый долгий игрострой эвер-11 лет)) Масс эффект 1-2 на болванках, 3й тоже так же наверное скачаю и запишу)

 

Exist, за описание и оценку спасибо) Играть пожалуй не буду)

Да, есть такой момент, много достойного в этом году выйдет, но боюсь на всё денег не хватит.

Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой момент, много дойстойного в этом году выйдет, но боюсь на всё денег не хватит.

Спасибо.

 

Боже благослови торрент на этот год и всех кто его сделал и заливает,алилуйя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но деньги, потраченные на игры с хорошим мультиплеером, не важно с каким синглом, в большинстве случаев оправдывают покупку. Я вот к примеру совершенно не пожалел, что купил лицензии Unreal Tournament 3 и CoD Modern Warfare 2. В свое время я потратил немалое кол-во времени на игру по сети и получал большое удовольствие. На пиратке так бы не смог сыграть, друзей бы не хватило. Теперь вот жду Shift 2 и Crysis 2, думаю и там мультиплеер не подведет. А так я покупаю примерно 7 лицензий хитовых игр в год, мне хватает. Я в последнее время не так часто играю, в основном слежу за развитием игроиндустрии. Тем более раз я на этом форуме, значит и фильмы у меня не на последнем счету.

 

Кстати, не могу понять. Вот боссы Infinity Ward ушли к EA и основали Respawn Games и по слухам делают приквел к MW. А Activision отправила в разработку MW3 и еще одну игру в этой серии. Откуда у бывших боссов IW права на серию Call of Duty и игровой движок? Или они делают свой Modern Warfare под другим брендом? А что со студией Infinity Ward? Расформировали или оставшиеся сотрудники продолжают работать на Activision? Что-то я запутался во всем этом. Или проще у редакторов Игромании на форуме спросить. В любом случае заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но деньги, потраченные на игры с хорошим мультиплеером, не важно с каким синглом, в большинстве случаев оправдывают покупку.

Ну вот разрабы просекли эту фишку и мультиплеер куда угодно пихают. В мультиплеере Crysis 2 я уверен. А в Bulletstorm совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но деньги, потраченные на игры с хорошим мультиплеером, не важно с каким синглом, в большинстве случаев оправдывают покупку. Я вот к примеру совершенно не пожалел, что купил лицензии Unreal Tournament 3 и CoD Modern Warfare 2. В свое время я потратил немалое кол-во времени на игру по сети и получал большое удовольствие. На пиратке так бы не смог сыграть, друзей бы не хватило. Теперь вот жду Shift 2 и Crysis 2, думаю и там мультиплеер не подведет. А так я покупаю примерно 7 лицензий хитовых игр в год, мне хватает. Я в последнее время не так часто играю, в основном слежу за развитием игроиндустрии. Тем более раз я на этом форуме, значит и фильмы у меня не на последнем счету.

 

Кстати, не могу понять. Вот боссы Infinity Ward ушли к EA и основали Respawn Games и по слухам делают приквел к MW. А Activision отправила в разработку MW3 и еще одну игру в этой серии. Откуда у бывших боссов IW права на серию Call of Duty и игровой движок? Или они делают свой Modern Warfare под другим брендом? А что со студией Infinity Ward? Расформировали или оставшиеся сотрудники продолжают работать на Activision? Что-то я запутался во всем этом. Или проще у редакторов Игромании на форуме спросить. В любом случае заранее спасибо.

 

Инфинити так и осталась но с другим составом,Кал дьюти они не делают прав нету это слухи,а Респавн не под ЕА так под надзором,Главный Респавна забыл как зовут сказал что мы будем делать нечто другое в стиле ролевых и издавать будет ЕА т.к. Они наши друзья и еще Не играй Блэк Жопс если ты истинный поклонник Инфинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже благослови торрент на этот год и всех кто его сделал и заливает,алилуйя.

 

Где-то я тебя понимаю,но с таким отношением,ты людей лишаеш заработка.Представь,они делают эту несчастную игру 2-3 года,и потом появляется вот-такой пират,который ломает защиту,и все эти товарищи игру просто скачивают.Это не есть норм,вряд ли тебе было-бы приятно работать за бесплатно,ну или низкую зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Не играй Блэк Жопс если ты истинный поклонник Инфинити.

В Black Ops я не играл и не хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я тебя понимаю,но с таким отношением,ты людей лишаеш заработка.Представь,они делают эту несчастную игру 2-3 года,и потом появляется вот-такой пират,который ломает защиту,и все эти товарищи игру просто скачивают.Это не есть норм,вряд ли тебе было-бы приятно работать за бесплатно,ну или низкую зарплату

 

Только если это не Блэк Жопс Котику давно пора карман опустошить чертов толстосум,как можно выкинуть золотую жилу. А я ведь Модерн двд бокс взял жалко теперь денег не из за игры,а из за того что деньги у Котика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...