Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Какой максимальный уровень в Borderlands?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir

Как идёт ознакомление с квестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а Bulletstorm оказался ураганным аттракционом (по крайней мере первая половина игры). Правда весь геймплей достаточно скудный и действо перестаёт удивлять после пары-тройки схваток. Ах да, еще сопли! Сопли! :)

 

Но вот что действительно радует в , так это хвалёная система Скиллшот и матерные диалоги. Названия "способностей" просто добивают, по мере прохождения. :D

 

P.S. концовка отдаёт MW 2 и Масс Эффектом (слегка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а Bulletstorm оказался ураганным аттракционом (по крайней мере первая половина игры). Правда весь геймплей достаточно скудный и действо перестаёт удивлять после пары-тройки схваток. Ах да, еще сопли! Сопли! :)

 

Но вот что действительно радует в , так это хвалёная система Скиллшот и матерные диалоги. Названия "способностей" просто добивают, по мере прохождения. :D

 

P.S. концовка отдаёт MW 2 и Масс Эффектом (слегка).

 

Мне тоже игруха понравилась,до конца правда не прошел еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в демо Dragon Age 2. Если честно, демо фиговенькое такое. Может, просто не дали в полной мере развернуться? Но по духу игра мало напоминает первую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос немного не по теме, но в то же время вроде как и по теме. Тут такое дело: начал читать "Метро 2033" и книга неожиданно нравится, по крайней мере пока. Сразу вспомнил про игру "Сталкер" и то, что по ней была написана туева хуча разных книг. Однако я как-то начал читать одну такую по "Сталкеру" и перестал где-то странице на четвертой. Вопрос: кто-нибудь может порекомендовать действительно интересную книгу по "Сталкеру" (Стругацкие не в счет). Заранее огромный спасибец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в демо Dragon Age 2. Если честно, демо фиговенькое такое. Может, просто не дали в полной мере развернуться? Но по духу игра мало напоминает первую часть.

 

В первую не играл, но второй заинтересован. Так что несколько вопросов нарисовалось: как там с графическим исполнением дело обстоит? Каков геймплей в целом? И за какой класс дают поиграть в демке (насколько я знаю, их в игре всего три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую не играл, но второй заинтересован. Так что несколько вопросов нарисовалось: как там с графическим исполнением дело обстоит? Каков геймплей в целом? И за какой класс дают поиграть в демке (насколько я знаю, их в игре всего три).

 

Графика нормальная,классов там больше чем 3,а как геймплей обрисовать я без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика нормальная,классов там больше чем 3,а как геймплей обрисовать я без понятия

 

Странно... я смотрел ролик, где представили только три класса из игры (и утверждалось, что их столько-же всего и будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демке вроде больше было,я в нее минут 10 поклацал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто-нибудь может порекомендовать действительно интересную книгу по "Сталкеру" (Стругацкие не в счет).

Сам не читал, но рецензии в помощь - можно поискать на мире фантастики. Правда у меня на их сайте поиск что-то отвалился (может, временно), но гугл кое-что находит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не читал, но рецензии в помощь - можно поискать на мире фантастики. Правда у меня на их сайте поиск что-то отвалился (может, временно), но гугл кое-что находит :)

 

Точно, про "Мир фантастики" я как-то совсем запамятовал. Ладно, покопаюсь, поищу. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, чем отличается NBA Live от NBA 2K ?

 

Я попробую вам ответить, ибо играл и довольно много в первый и второй продукты. Могу вам сразу сказать и это будет правдой, если намеренны играть, то о NBA Live лучше забыть, особого удовольствия не получите. Другое дело серия NBA 2K - на мой взгляд это баскетбольный шедевр в компьютерных играх.

Первое отличие издатель: в первом случае это Electronic Arts, во втором Take-Two, в этом и правда есть отличия, вторые раньше все делали по-моему только на консоли, но когда взялись за ПК, все об "электронниках" мягко говоря забыли. Различие большое: в графике, в исполнении, в подходе к разработке. Самое главное в продукт 2К неимоверно играть. К слову NBA2K9 и NBA2K10, я затер до дыр, потому что не только играю в компьютерные спортивные игры, но и очень люблю НБА, это для меня многое и я недавних пор опять вернулся к просмотру, несмотря на то показами большой напряг в стране, здесь либо торренты либо НТВ+, к сожалению.

Я вот постарался дать больше эмоциональную сторону, будут вопросы, попробую ответить;)

 

Да, в NBA видимо никто не играет, непопулярная игра, даже в опросе нет...

 

Играют:)за себя могу спокойно говорить, конечно не за всех, но я уверен играют и еще как, насчет темы, странно и обидно что нет... есть что обсудить как по играм там и по самой НБА, во втором случае я надеюсь тема-то есть) хотя честно не смотрел пока еще... просто темы обсуждений вне кино я подробно не рассматривал, в ближайшее время займусь думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как геймплей обрисовать я без понятия

Слешер+поинт энд клик и все это с умениями. По сравнению с первой частью врагов стало меньше, и в тактике заметно потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешер+поинт энд клик и все это с умениями. По сравнению с первой частью врагов стало меньше, и в тактике заметно потеряла.

 

Я в первую сейчас играю,башка от всех этих тактик кипит,толи игра сложноватая на среднем уровне,то ли я торможу что-то)Раздают вообще налегке,видать хреновый из меня командир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в тактике заметно потеряла.

 

Очень печально, что это может быть тока в демке. Хотелось бы, чтоб в игре так же. А то это читерство напрягало сильно.

 

А вот меньшее колличество врагов печалит... Но может тоже демка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешер+поинт энд клик и все это с умениями. По сравнению с первой частью врагов стало меньше, и в тактике заметно потеряла.

Дрянь. А игромания расписывалась, что не смотря на то что всё стало динамичнее, тактика не пострадала. Но это игромания.

 

А то это читерство напрягало сильно.

Пауза? Она осталась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауза? Она осталась-)

 

А что изменилось тогда? Возможность ставить на паузу и всех вокруг искликать и исприказывать есть. Или тахтика это унылые приказы в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено 25.02.2011 06:33 пользователем Makc-UFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось тогда? Возможность ставить на паузу и всех вокруг искликать и исприказывать есть. Или тахтика это унылые приказы в настройках?

Тактика там была в комбинациях умений, расстановке, времени на каст и тд. А теперь время на каст убрали - всё делается мгновенно, от комбинации умений ничего не осталось ибо теперь можно прокачивать одно конкретное и пользоваться только им. Пауза чисто для красоты осталось-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он пятый (V) вообще-то по счету. Четвертым Обливион был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саунды у них с каждой частью все неистовей и комичней, гг. Морровский переделали в этот раз менее заметно, и зачем-то запели, держите меня, все дела. Идея с драконами еще как идея угнетала, теперь, когда это визуально, и вовсе инсульт - ТЕС игра, где бааашой мир и мелкий герой, не творящий невиданного, во всяком случае огнем и мечом, гг, а тут глядите глядите, брюхо вспорол, гадавор испортил не только и без того неидеальную ДрагонЭйдж, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешер+поинт энд клик и все это с умениями. По сравнению с первой частью врагов стало меньше, и в тактике заметно потеряла.

 

Слешер в DA2, нет там такого, геймплей тот же, что и в первой только по динамичней. Про тактику говорить пока нечего ибо большинство умений заблокировано(а некоторые даже не открыты), а уровень сложности походу самый низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слешер в DA2, нет там такого, геймплей тот же, что и в первой только по динамичней. Про тактику говорить пока нечего ибо большинство умений заблокировано(а некоторые даже не открыты), а уровень сложности походу самый низкий.

 

По духу это слешер. Враги постоянно разваливаются на веселые нереалистичные руки-ноги, Хоук и ко мечуться как бешеные, а в начале демо я вообще чуть не закричал. Хорошо, что это был всего лишь брехач Варрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По духу это слешер.

 

Судя по всему о DMC и Darksaiders ничего и никогда не слышал...

 

Судя по роликам, чуть лучше-быстрее анимация. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...