Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Там есть киборги!

 

В Фаренгейте?Киборги?:eek:Давно играл,мб подзабыл...Кто там киборг-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаренгейте?Киборги?:eek:Давно играл,мб подзабыл...Кто там киборг-то?

 

ну их же местный фиолетовый скайнет штампует, тетю даже подделал, чтобы разводить героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаренгейте?Киборги?:eek:Давно играл,мб подзабыл...Кто там киборг-то?

 

Фиолетовый клан

В 80-х годах XX века искусственный интеллект в сети одной из секретных военных лабораторий обрёл самосознание. Вырвавшись на свободу, он обосновался в Интернете, где размножился при помощи компьютерных вирусов и нанороботов. Фиолетовый клан жаждет заполучить Дитя индиго, чтобы уничтожить человечество и сделать себя главенствующей формой жизни на планете.

 

В видео с демонстрацией персонажей он назван как Киборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их же местный фиолетовый скайнет штампует, тетю даже подделал, чтобы разводить героя

 

Спаасибо,вообеще не помню уже значит)Запомнились отдельные куски,и сюжет частично про избранного,девочку..Ну и схватка красивая на крыше)Наверное надо перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие это придирки, сюжет настока вопиюще невменяем, что не катит даже под траву!

 

А ты отвыкни от травы и погляди на сюжет трезво!:rolleyes:

 

 

Фантастика де факто - это не сказка, но если намешать в нее все, что приснилось накануне, причем каждому работнику студии, тогда полчится черте-чо, что, собственно, определяет сюжет Фаренгейта ^^

 

Ничего такого особо намешанного в сюжете нет, я щетаю. Судя по всему, ты запутлякался в терминах - индиго, колдуны, апокалипсис... Отсюда и ПРИДИРКИ! ; )

Также вон, смотрю, и с киборгами. Понятия в медицине и в технике, допустим, различаются. И причём тут маразм студии? Всё адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаренгейте?Киборги?:eek:Давно играл,мб подзабыл...Кто там киборг-то?

 

Есть там киборги, но они вполне в тему. Вообще Фаренгейт мне тоже очень нравится, классная адвенчура. Причём нравится в первую очередь своей зимней атмосферой и харизматичными героями. Главный герой- словно загнанный волк, который на протяжении всей игры спасает свою шкуру. Это черта очень выгодно его отличает от главного героя из Хеви Рейна (в Хеви Рейне ГГ ходит с грустной мордой лица и плачет, пытаясь найти своего сына).

По-моему, зимняя атмосфера в Фаренгейте даже лучше, чем в Макс Пейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё адекватно.

 

Нет, намешивать бунтующий ИИ, гипноз, киборгов, колдуна, правительственные заговоры, дите индиго и детектив посреди мерзнущего города - это неадекватно, это бурлящая через край мешанина и практически трешак, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поиграйте в Sinent Hill Shattered Memories. Пройдя до конца эту игру, я почему-то заплакал. Честно. Меня очень сильно зацепило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поиграйте в Sinent Hill Shattered Memories. Пройдя до конца эту игру, я почему-то заплакал. Честно. Меня очень сильно зацепило.

 

Это тот,который по отзывам НедоСайлент Хилл?5 часть?Сам не играл,но вообще ее не хвалили вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовок несколько.

 

Концовки разные, заключительная часть игры одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот,который по отзывам НедоСайлент Хилл?5 часть?Сам не играл,но вообще ее не хвалили вроде

 

Это ты имеешь в виду Homecoming 5 часть она отстой, Shattered memories, которая на wii хорошая, она типа ремейк первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот,который по отзывам НедоСайлент Хилл?5 часть?Сам не играл,но вообще ее не хвалили вроде

 

Нет, это седьмая часть. Щас чехи разрабатывают 8 часть (разработкой руководят те же люди, что ответственны за Shattered memories).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,то Homecoming.Играл только во 2 и 4 части,вот вторая конечно вещь,правда до конца не прошел,слетели сейвы,а заново лень было(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовки разные, заключительная часть игры одна

 

?

 

Нет, намешивать бунтующий ИИ, гипноз, киборгов, колдуна, правительственные заговоры, дите индиго и детектив посреди мерзнущего города - это неадекватно, это бурлящая через край мешанина и практически трешак, гг

 

Чиорт возьми, это ж игра, игра, банан, игра! А не документальное расследование правительственного заговора. Чего ты цепляешься?)))

И вообще, а о каком колдуне речь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том наверное,который за девочкой охотился.Шаман,или кто он там был)Ну с которым дерешся в финале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счаз Банан сам расскажет.

Кое-кто, похоже, сам себя запутал, а теперича на сюжет с топорами гонит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не играл в демо Dragon Age 2?

 

5 минут поклацал и удалил,там на немецком все,так что толку мало)Ставил,чтобы на графику посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут поклацал и удалил,там на немецком все,так что толку мало)Ставил,чтобы на графику посмотреть

 

А так в целом тоже самое как и в первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в целом тоже самое как и в первой?

 

Сказать не могу,т.к в первый не играл,комп поменял недавно,а конфиг старого не позволял поиграть.Вот недавно приобрел,буду смотреть что там,а то хвалят так все)Ну графика на 11 директе симпотная вроде,боевая система не понравилась,хотя может я просто толком не разобрался,и опять же первой части не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику и по роликам можно заценить. Особых различий с первой частью не заметил. Да и не за графику ДАО любим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику и по роликам можно заценить. Особых различий с первой частью не заметил. Да и не за графику ДАО любим )

 

Я игрой не интересовался,потому и роликов не смотрел)Ну пока не знаю за что ее любят,буду приобщатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрой не интересовался,потому и роликов не смотрел)Ну пока не знаю за что ее любят,буду приобщатся

 

Ну там сюжет, атмосфера. Лучше таки ДАО заценить, чтобы быть в курсе тамошних тонкостей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там сюжет, атмосфера. Лучше таки ДАО заценить, чтобы быть в курсе тамошних тонкостей )

 

Собираюсь)Вот Масс Эффект пройду второй,и буду вникать)Камп поменял,столько игр насобиралось..Что толком и времени нету,и погулять охота,и поиграть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику и по роликам можно заценить. Особых различий с первой частью не заметил. Да и не за графику ДАО любим )

Графика может не особо изменилась но вот дизайн локаций и персонажей теперь весьма бедно смотрится, а на фоне второго ведьмака и вовсе грустно становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...