Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Тут кто то отписывался, что типа слив) Хотя хз...надо еще отзывы подождать.

 

Да? Ну первая-то выше среднего уровня, я думаю. Поэтому и по поводу второй были мысли весёленькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем издатель гоночного симулятора открывает бутылку с шампанским, ибо вторая часть "Тест Драйв Анлимитед" оказалась на первой строчке Британского чарта, обогнав Dead Space 2, FIFA 11 и Black Ops.

 

К слову, в магазины отгрузили два миллиона копий второго Dead Space, продажи, насколько я знаю, за прошлую неделю достигли одного 700 тысяч, и эта неделя прибавит где-то порядка 300-400 тысяч копий. Достаточно неплохо. FIFA 11 уже разошлась по миру тиражом 11-14 млн. копий, а Black Ops, пожалуй, стал настоящей сенсацией и бестселлером - почти 21 миллион реализованных копий.

 

 

И еще, просто так, для галочки, процитирую иного содержания новость с gameland'а:

 

Для кого-то даже месяц ожидания это слишком много. Поэтому в сеть утекли по очереди и Crysis 2 и Killzone 3, два крутых шутера, обреченных стать блокбастерами.

 

Незаконченный билд Crysis 2 попал на торренты к вящему ужасу Electronic Arts и Crytek несколько дней назад. В нем присутствуют сингл, мультиплеер, но сама игра не доделана до конца (это сказывается, в первую очередь, на графике). EA отреагировала на новость так: «Мы с Crytek были проинформированны о том, что ранняя версия игры утекла в сеть. Мы расстроены и надеемся на поддержку истинных фанатов, которые дождутся 22 марта и купят уже доделанный Crysis 2».

 

Killzone 3 вылетел из рук разработчиков тоже совсем недавно (то ли вчера, то ли позавчера). 42-гигабайтный торрент содержит полную европейскую версию игры с поддержкой 3D и идет на хакнутых PS3. Вполне возможно, что гиганский размер файла отпугнет пиратчиков от скачки. В сеть игру кинул наш соотечественник с ником MiRSUPER. Очередной повод для гордости нашелся.

 

Как говорится, «не сносить кое-кому головы за это».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем издатель гоночного симулятора открывает бутылку с шампанским, ибо вторая часть "Тест Драйв Анлимитед" оказалась на первой строчке Британского чарта, обогнав Dead Space 2, FIFA 11 и Black Ops.

 

А это откуда известия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, а с Killzone 3 вообще все очень плохо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это откуда известия?

 

Я уже подзабыл, где это прочёл, но сейчас-же займусь поисками источника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, а с Killzone 3 вообще все очень плохо:)

Ну нет, взломанных ПС3 не так уж и много, к тому же до релиза всего неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подзабыл, где это прочёл, но сейчас-же займусь поисками источника. :)

 

О, ну если сложно - можете не трудиться:) Хотя всё-таки интересно, где ж такое писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, взломанных ПС3 не так уж и много, к тому же до релиза всего неделя.

 

Тем более у Хотца отобрали консоль. А он, как известно, глава всей той банды, взломавшей PS3. Остальных же участников суд решил "покрыть", и если не ошибаюсь, Соникам строго-настрого запретили устанавливать их личности с помощью ресурсов, типа YouTube, где они выкладывали видео по взлому.

 

Так что Killzone 3 ничуть не пострадает.

 

з.ы. - А второму Крайзису меньше повезло. Сейчас его активно скачивают, к тому-же многие умы нашли способ, как побороть лаги и вылеты из игры. На рутрекере в раздаче всё подробно описано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, взломанных ПС3 не так уж и много, к тому же до релиза всего неделя.

 

Но их с каждым днем становится все больше:) Я сам такую хочу прикупать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну если сложно - можете не трудиться:) Хотя всё-таки интересно, где ж такое писали...

 

Надеюсь, не заругаете, но информацию я взял на сайте "Игромании", в блиц-новости. Цитирую:

 

Гоночный симулятор Test Drive Unlimited 2 от Atari возглавил хит-парад продаж видеоигр в Великобритании. Второе место занимает Dead Space 2.

 

Но это не единственный источник. Я еще где-то подобную новость видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не заругаете, но информацию я взял на сайте "Игромании", в блиц-новости.

 

Заругаю ещё как!!!:rolleyes: Нет, "Игромании" не верю. Какой-нить понадёжнее источник нужен... = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нить понадёжнее источник нужен... = )
Ну вот, например :)

http://www.computerandvideogames.com/288651/news/uk-chart-test-drive-unlimited-2-races-to-no1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заругаю ещё как!!!:rolleyes: Нет, "Игромании" не верю. Какой-нить понадёжнее источник нужен... = )

 

Сарказм? :) А к новостям вдруг почему такое недоверие? :rolleyes:

 

Ведь на большинстве других ресурсов можно встретить новости аналогичные "Игроманским".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пасиб! Кстати, вот Call of Duty тоже люблю, несмотря ни на что, а тут чего-то 4-ое место... Хотя такие TOP'ы - это, ессно, чушь.

 

Сарказм? :) А к новостям вдруг почему такое недоверие? :rolleyes:

 

Не к новостям даже, а к Игромании в целом.

Нет, не сарказм, я серьёзно на вас уже ругаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Кстати, вот Call of Duty тоже люблю, несмотря ни на что

А как Black Ops игрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Кстати, вот Call of Duty тоже люблю, несмотря ни на что, а тут чего-то 4-ое место... Хотя такие TOP'ы - это, ессно, чушь.

)

 

21 миллион копий это не так уж и мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот Call of Duty тоже люблю, несмотря ни на что, а тут чего-то 4-ое место... Хотя такие TOP'ы - это, ессно, чушь.

 

Идет спад продаж, поскольку игра достаточно мощно стартовала (500-600 миллионов долларов выручили за дебютные пять дней = 12,5 млн. копий | а в итоге имеется от 21 до 22 миллионов). То бишь основная аудитория игру уже раскупила. :)

 

Не к новостям даже, а к Игромании в целом.

Нет, не сарказм, я серьёзно на вас уже ругаюсь:)

 

Ну, я ж не боготворю Игроманию. Но, порой, люблю почитать ихние статьи, и в чем-то даже мнения касательно видеоигр сходятся.

 

А новости на их сайте читаю регулярно. В них-то они наверняка привирать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, я ж не боготворю Игроманию. Но, порой, люблю почитать ихние статьи, и в чем-то даже мнения касательно видеоигр сходятся.

 

А новости на их сайте читаю регулярно. В них-то они наверняка привирать не станут.

 

У них рецензии явно объективнее АГ или Плейграунда будут.

Хотя игрой года они признали Heavy Rain - довольно странно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя игрой года они признали Heavy Rain - довольно странно:)

 

Тоже был удивлён. О многих других проектах они и получше отзывались... это наводит на кое-какие мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Black Ops игрался?

 

Да хорошо. Вообще вся серия нравится, ага. На мелочи мне наплевать в отношении Call of Duty:)

 

 

Тоже был удивлён. О многих других проектах они и получше отзывались... это наводит на кое-какие мысли. :)

 

На какие мысли?

 

У них рецензии явно объективнее АГ или Плейграунда будут.

 

Этот человек меня сегодня шокирует...:ohmy:

Игромания давно имя-то своё продала. Кузьменко даже сбежал поспешно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие мысли?

 

:arrow:

 

Игромания давно имя-то своё продала. Кузьменко даже сбежал поспешно:rolleyes:

 

Примерно на такие)

 

Вот только не вдупляю, что за Кузьменко? Просто Игроманию относительно недавно читать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не вдупляю, что за Кузьменко? Просто Игроманию относительно недавно читать стал.

 

Ну главред их. Иной раз такое отморозит... Волосы дыбом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главред их. Иной раз такое отморозит... Волосы дыбом:biggrin:

 

Бывший главред, я так понимаю? Сейчас Макаренков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший главред, я так понимаю? Сейчас Макаренков?

 

Так точно. Кстати, если не ошибаюсь, Кузьменко-то сам с АГ сотрудничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот человек меня сегодня шокирует...:ohmy:

Игромания давно имя-то своё продала. Кузьменко даже сбежал поспешно:rolleyes:

 

А Номад разве не продался? Игромания по крайней мере еще уважает РС-игры, чего нельзя сказать про других ,все продались приставочникам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...