Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А вообще, зачем спорить о том хороши ли экранизации различных игр? У каждого свое мнение, спор может затянутся надолго... поэтому давайте поговорим о новинках на рынке игр. Как насчет Daed Space 2?

 

Dead Space 2 пока проходится пердячим паром. Первая часть и пердячим-то паром не прошлась, была закинута где-то на одном монстре, которого я тупо трижды не прошел, после чего проклял игру и деинсталлировал. Вторая часть радует больше первой, есть всякие киношные вставки, надо нажимать вовремя Е, графика подросла, Айзек начал не молчать, в одном месте я инстинктивно пукнул (когда Айзек зашел в магазин, чтобы купить вещей), а так вроде интересно. Только затягивает максимум на полчаса. Хотелось бы, чтобы затягивало поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян вроде, но прикольно Реальному геймеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в The Sims 3 Late Night и всё фильмы которые я смотрю все мне симсы напоминают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в The Sims 3 Late Night и всё фильмы которые я смотрю все мне симсы напоминают :)

 

Неужели настолько универсальная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько универсальная игра?

 

да это жизнь американцев

все американские фильмы, а я токо их и смотрю. Все эти домики, вечеринки :) последние фильмы например (верёвка, луговые собачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это жизнь американцев

все американские фильмы, а я токо их и смотрю. Все эти домики, вечеринки :) последние фильмы например (верёвка, луговые собачки)

 

Про жизнь американцев с домиками и луговыми собачками есть такая замечательная игра как Fallout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жизнь американцев с домиками и луговыми собачками есть такая замечательная игра как Fallout.

 

Там домики малость покоцанные и у собачек зубки острые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Мансел в одном интервью сказал, что будет писать музыку к МЕ3. Ну, что тут сказать, в фильме на космическую тематику Луна 2112 его музыка была очень хороша, задавала настроение картинки. Да и в том же Реквиеме и Фонтане наикрасивейшие саундтреки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Мансел в одном интервью сказал, что будет писать музыку к МЕ3. Ну, что тут сказать, в фильме на космическую тематику Луна 2112 его музыка была очень хороша, задавала настроение картинки. Да и в том же Реквиеме и Фонтане наикрасивейшие саундтреки.

 

Композер он неплохой, только вот что-то мне подсказывает, что в очередной раз мы услышим переделку Lux.

 

С другой стороны она должна хорошо подойти и апокалипсису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики "рейнджеров" веников не вяжут. :)

 

Советую посмотреть личные топы геймеров на игроманском форуме. Там частенько мелькают "Космические рейнджеры", и меня это несказанно радует. ))

 

По-поводу мизерных коллективов, интересно, а чем сейчас заняты разработчики Xenus?

Как бы хотелось, чтобы выпустили 3-ю часть! Или что-нибудь ещё в таком духе.

Вот уж реально талантливые ребята.

Как не крути, а для меня Xenus всё равно круче Fallout'a. Хотя 2-ая часть сильно сдала.

 

p.s. кстати, завезли Ментаты :D:D:D, вообще New Vegas дал некий старт частным мастерам. Уже и Баффаут, и Джет можно найти. Скоро стимпаки лабать начнут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу мизерных коллективов, интересно, а чем сейчас заняты разработчики Xenus?

Как бы хотелось, чтобы выпустили 3-ю часть! Или что-нибудь ещё в таком духе.

Вот уж реально талантливые ребята.

Как не крути, а для меня Xenus всё равно круче Fallout'a. Хотя 2-ая часть сильно сдала.

Надеюсь, это стёб. ))

 

Последние игры, выпущенные украинской Deep shadows,- это Xenus 2 и Предтечи. Deep shadows собиралась портировать их на Xbox 360, даже специально увеличила штат сотрудников, но видимо чё-то не срослось: эти игры так и не были портированы. О новых проектах компании ни слуху ни духу: даже на официальном сайте нет никакой информации.

Я , кстати, играл в обе части Ксенуса: прикольные игры, но до конца так и не прошёл. Ещё очень удручало, что первая часть была прилично забагованна.

Изменено 11.02.2011 20:25 пользователем Hellsing666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и специально новость для тех, кто радеет за отечественный игропром: питерская Saber Interactive будет разрабатывать ремейк Halo. Ну что, пожелаем ребятам удачи: они прорвались в высшую лигу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть утекла почти финальная версия Crysis-2. Не лучшая новость для разработчиков, особенно учитывая их амбиции:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть утекла почти финальная версия Crysis-2. Не лучшая новость для разработчиков, особенно учитывая их амбиции:)

 

Вот это подстава для Crytek.. Жесть..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подстава для Crytek.. Жесть..:)

 

Как бы удержатся от скачивания...Наверное никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы удержатся от скачивания...Наверное никак:)

 

Как и большинство отказавшихся, я полагаю, для этого нужно узнать, что утек у них просто какой-то сырой билд, который покажет меньше и хуже, чем официальная демка (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это стёб. ))

 

Никакого стёба. Я просто фанат первого Xenusa.

 

Эта игра меня невероятно зацепила, уж незнаю чем, ну и оружия много, и локации очень красивые, полная свобода действия, интересно ездить, несмотря на то, что одни джунгли - они много интересней пустошей.

 

Интересные группировки, яркие лидеры, офигенская озвучка (просто 5!), классный нрав главного героя. Можно ездить на машинах, есть бензин, мастерские.

 

Вообщем, в Xenuse мне нравится всё. Да, первые версии были очень глючные, но потом уже вышли патчи, и всё было ОК.

 

Кстати, потом на базе Xenusa вышли два продолжения, неофициальных, так называемые МОДЫ, но они были так круты, что каким-то образом прорвались в продажу. То есть продавались во всех магазинах официально.

 

Вообщем, Xenus - одна из моих любимых игр за всё время.

 

Фаллаут - понятно, это легенда. Но ни от 3-ей части, ни от Вегаса я не испытал такого удовольствия, как от Зенуса.

 

В сеть утекла почти финальная версия Crysis-2. Не лучшая новость для разработчиков, особенно учитывая их амбиции

 

Как я понимаю, сейчас только 2 видеокарты в мире тянут Кризис на полных парах, это 5970 да последний Нвидь.

Интересно, 2-ую часть производители видеокарт снова проплатят, чтобы все начали массовую покупку.

Там как будет по графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство отказавшихся, я полагаю, для этого нужно узнать, что утек у них просто какой-то сырой билд, который покажет меньше и хуже, чем официальная демка (=

 

Почитай отзывы игравших, это почти полноценная игра- запустить можно любой уровень, есть все ролики и т.п.

Для Crytek это настоящая катастрофа.

Представляю себе утечку Диаблы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай отзывы игравших, это почти полноценная игра- запустить можно любой уровень, есть все ролики и т.п.

Для Crytek это настоящая катастрофа.

Представляю себе утечку Диаблы....

 

Прочитал, они там со скринами убедительно доказывают, что на руках унылейшая бета с недоработанной графикой и текстурами, про которые можно слагать песни, без всяких Dx11 и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, они там со скринами убедительно доказывают, что на руках унылейшая бета с недоработанной графикой и текстурами, про которые можно слагать песни, без всяких Dx11 и прочего.

 

Но все равно за последние годы такого не припомню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно за последние годы такого не припомню:)

 

Все началось с Росомахи ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с Росомахи ^^

 

Да, и время утечки подозрительно похожее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с Росомахи ^^

 

Да-а, помню как мы собрались в кино, а мне говорят - "Да ну, на эту халтуру идти, там актёры на канатах летают, прям видно".

А я то тогда про утечку может и знал, но не знал, что там недоработано что-то, я был, конечно, в полном охренении.

 

На самом деле не считаю, что это такой уж удар.

Ну, утекла и утекла.

Какая разница, всё равно бы появилась взломанная через некоторое время после релиза. Кому надо скачать - всё равно скачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, помню как мы собрались в кино, а мне говорят - "Да ну, на эту халтуру идти, там актёры на канатах летают, прям видно".

А я то тогда про утечку может и знал, но не знал, что там недоработано что-то, я был, конечно, в полном охренении.

 

На самом деле не считаю, что это такой уж удар.

Ну, утекла и утекла.

Какая разница, всё равно бы появилась взломанная через некоторое время после релиза. Кому надо скачать - всё равно скачают.

 

Насчет Росомахи - кассовые сборы утечка подпортила достаточно серьезно:)

Теперь Крайзису 10 млн. продажей не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайзис 2 утёк в сеть говорите? Жалко тех, кто над ним трудился - снова по кассе - fail.

 

Я скачаю, ибо лицензию нужно ещё ждать, ибо снова будет стоит больше тысячи, ибо давно не терпится поиграть...и тем более Нью Вегас почти прошёл. Потом собирался Деда спейса 2 проходить, но раз тут Крайзис 2, то остальное всё может и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...