Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

И в NecroVisioN случаем не играл никто?

 

Играл. Говнецо такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну студии же нужны деньги...

Дело в отношение к деньгам. Зарабатывать на длс я ещё понимаю, но вот 3 костюма продавать. Не за всё надо требовать денег.

Всё просто к тому идёт, что разработчики будут вырезать тонны контента и продавать его по кускам( хотя и сейчас такое сплошь и рядом) "Вот вам пистолет, а дробовик купите за 5 баксов"

Изменено 05.02.2011 08:22 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. Говнецо такое.

 

Исчерпывающий ответ какой.:redface: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в отношение к деньгам. Зарабатывать на длс я ещё понимаю, но вот 3 костюма продавать. Не за всё надо требовать денег.

Всё просто к тому идёт, что разработчики будут вырезать тонны контента и продавать его по кускам( хотя и сейчас такое сплошь и рядом) "Вот вам пистолет, а дробовик купите за 5 баксов"

 

Ну тут речь идет скорее о игровом гламуре для девочек. Вот тебе нужны эти водолазки? Мне нет. Я бы даже бесплатно их врядли устанавливал. Только если как в ЛФД какой-нить, автоматом ставило.

 

Если кого-то это интересует, то заплатят. Большинству я надеюсь, на это класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в NecroVisioN случаем не играл никто?

 

 

Я играл. Отличная игра, довольно таки достойный приемник Painkillera. Да и тематика игры оригинальная, вообщем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2 как шутер неплох, бодренький, но как хоррор его воспринимать сложно. За игру наверное вздрогнул раза 2.

 

Да сейчас мало что напугает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас мало что напугает))

 

Ну помню не так давно я после четвёртого сайлента хилла при каждом шорохе вздрагивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сейчас ужастики не пугают. Японцы еще кое как стараются, но, например, в ф.е.а.р. или том же дед спейсе ровным счетом пугаться нечего. Либо способы пугания закончились, либо у людей выработался иммунитет к виртуальным страшилкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл. Отличная игра, довольно таки достойный приемник Painkillera. Да и тематика игры оригинальная, вообщем советую.

 

Дык а Painkiller-то по сути не имеет к этой игре отношения, а к студии People Can Fly только = ) NecroVisioN сама по себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто играл в PES 2011 подскажите пожалуйста.

1) Почему в сборных так мало игроков, там даже полоска с ними не прокручиваетя.

2) Какого хрена комп в режиме "Демонстрация" (когда я против компа и играю) делает за меня замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фал. Нью Вегас.

 

Всю игру был на стороне НКР.

дали задание убить мистера Хауса. Я убил. Правильно ли я сделал? Просто терзают сомнения, что НКР тупо использовали меня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фал. Нью Вегас.

 

Всю игру был на стороне НКР.

дали задание убить мистера Хауса. Я убил. Правильно ли я сделал? Просто терзают сомнения, что НКР тупо использовали меня)

 

А какая разница? Там же типа 5 концовок, из которых реально отличаются тока 2, за Легион и всех остальных. Остальное лишь выбор по ходу игры. Уничтожил, не уничтожил и т.д.

 

Там везде тебя кажется, что используют. И даже когда типа за себя и то кажется, что тебя робот использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Там же типа 5 концовок, из которых реально отличаются тока 2, за Легион и всех остальных. Остальное лишь выбор по ходу игры. Уничтожил, не уничтожил и т.д.

 

Там везде тебя кажется, что используют. И даже когда типа за себя и то кажется, что тебя робот использует.

 

Спасибо :)! Значит всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю игру был на стороне НКР.

дали задание убить мистера Хауса. Я убил. Правильно ли я сделал? Просто терзают сомнения, что НКР тупо использовали меня)

 

 

Главное все снежные шары впарить. А потом можно и мочить, толку от него все равно нет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dead space 2 на самом сложном уровне сложности, понравилась. В принцепе то же самое, что и первая часть только доведенная до ума в некоторых гемплейных аспектах(персонаж стал лучше управляем и некроморфы то же стали по живее и даже их абсолютно бестолковая особенность притворяться мертвыми из первой части стало лучше), особой сложности в прохождении не испытывал ибо патронов не хватала только в начале, а единственное место где немного затупил это последний босс, ну и не разу не страшно конечно, напряженно(хотя бы в начале) возможно, а страха тут почти негде нет (хотя мамка с ребенком припугнули все таки).

Так же понравились новые враги сталкеры, очень веселые ребята.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любил и не люблю компьютерные игры. Считаю, что это напрасно потеренное время. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любил и не люблю компьютерные игры. Считаю, что это напрасно потеренное время. ИМХО

 

А кино не напрасно "потеренное" время? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кино не напрасно "потеренное" время? ))

 

Считают, что нет.

Ну день или вечер просидишь за игрой, а какой толк? Только блин глаза садишь. Лучше выделить 2,5 часа на просмотр вечером хорошего кина (а не шлака всякого), чем на какие-то безделушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают, что нет.

Ну день или вечер просидишь за игрой, а какой толк? Только блин глаза садишь. Лучше выделить 2,5 часа на просмотр вечером хорошего кина (а не шлака всякого), чем на какие-то безделушки...

 

Сами ж говорите, что фильмы разные бывают. И шлак есть. С играми та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие игры поумнее чем фильмы. С интересным продуманным сюжетом, графикой, огромным бюджетом и т.д. А кино мировое деградирует - это видно. Взять например такие масштабные проекты скажем как Dragon Age, Mass Effect, или Heavy Rain и Red Dead, гораздо круче любого отстоя фильма типа аватара и трона, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие игры поумнее чем фильмы. С интересным продуманным сюжетом, графикой, огромным бюджетом и т.д. А кино мировое деградирует - это видно. Взять например такие масштабные проекты скажем как Dragon Age, Mass Effect, или Heavy Rain и Red Dead, гораздо круче любого отстоя фильма типа аватара и трона, на мой взгляд.

 

Как можно сравнивать два столь различных вида творческой деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать два столь различных вида творческой деятельности?

 

Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко

 

Тут ещё зависит от предпочтений потребителя. :) Можно любить кино, но не игры или наоборот. Я лично люблю заниматься и просмотром фильмов и времяпровождением за игрой, но получаю разное удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё зависит от предпочтений потребителя. :) Можно любить кино, но не игры или наоборот. Я лично люблю заниматься и просмотром фильмов и времяпровождением за игрой, но получаю разное удовольствие. :)

 

Я кино тоже люблю, помои не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кино тоже люблю, помои не люблю

 

Про помои речи и не было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...