Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Exist

Давай, назови сотни других, имеющих элементы от "Макс Пейна". Ты о чём вообще? Человек вроде конкрЭтный вопрос задал. Я ответила. Средняя игра, но к ознакомлению обязательна. Серьёзно говорю. И уж не надо говаривать, что я игры только по критерию "интерес" оцениваю. Но в отношении этих двух интерес перевешивает над всякими штампами. Точека! Не хочешь - не играй. Ответ прост.

 

Еще есть клевая "Фаренгейт". Тоже нуар. Мне "слоу мо" по-большому счету не важно, важно, чтоб атмосфера в игре была на пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть клевая "Фаренгейт".

 

Я знаю. И знаю, что клёвая. Но она совершенно не того жанра, не то, короче говоря. Если уж с Макс Пейном сравнивать. Обе, кстати, вышли почти в одно и то же время, тут "эксперты" скажут вам, что это старьё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть клевая "Фаренгейт". Тоже нуар. Мне "слоу мо" по-большому счету не важно, важно, чтоб атмосфера в игре была на пятёрку.

Если вы уважаете нуар атмосферу во-первых ждите La Nour, поиграйте в Хеви Рейн, Alone in the Dark, Alan Wake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая старая-то? Нормальная. Deus Ex, например, тоже старая, и что с того? Играть запрещено? Год - не критерий. (для меня) Из новых-то, если уж откровенно, выбрать особо нечего.

Ох вы наверно сделали ещё один, третий по счёту неверный вывод обо мне за сегодня. Я люблю старые хорошие игры. Но и с ними время играет злую шутку. А вот как можно играть с удовольствием в средний экшен 8-ми летней давности для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя был аргумент - "сложно, то бишь разрабы виноваты";)

Да могу много аргументов предъявить, а нужно? Сами же понимаете, игра не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы наверно сделали ещё один, третий по счёту неверный вывод обо мне за сегодня. Я люблю старые хорошие игры. Но и с ними время играет злую шутку.

 

Не цепляйся к этой игре, я и без того знаю, что ты только в элитные игры тренькаешь;)

 

А какую шутку играет время? Играет, потому что технологии развиваются. Ясно, конечн. Но не забудет истинный игроман, например, игрулю Heretic и т.п. Так что брось свои басни. Мы не верим:) Играть перестанут, да, но помнить будут. Поэтому выраженьице "старая игра" не всегда уместно. (с твоей присказкой - "тем более старая")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по dead rising 2

Для тех кто прошел игру,кто какую концовку открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляйся к этой игре, я и без того знаю, что ты только в элитные игры тренькаешь;)

 

А какую шутку играет время? Играет, потому что технологии развиваются. Ясно, конечн. Но не забудет истинный игроман, например, игрулю Heretic и т.п. Так что брось свои басни. Мы не верим:) Играть перестанут, да, но помнить будут. Поэтому выраженьице "старая игра" не всегда уместно. (с твоей присказкой - "тем более старая")

Знать бы что это за элитные игры!:lol:

Ну забывать не надо, а вот переигрывать во что-то очень старое через 15 лет думаю не стоит. Чтобы остался светлый образ игры.

Знаете, когда игре 9-ый год, это выражение уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Раз уж тут есть такая тема. Подскажите, пожалуйста, аналоги игры "Макс Пейн"? Главное - нуар.

 

Заранее спасибо.

 

Аналогом Макс Пейна может быть только Макс Пейн. Но увы, похоже этого не случиться, так как МП3 заведомо угробище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Thomas Hewitt

 

Хм...:unsure: Странное пожелание, лучше бы попросил игрень с необычным набором оружия, как, например, - Blood :-)

Ну а так-то, можеть, эти подойдут:

Serious Sam: The First Encounter

BioShock (револьвер вроде как можно было как-то модифицировать ) - но похоже на фантастику зато или нечто такое = )

Call Of Juarez (неплохая стрельба была в две руки)

The Operative: No One Lives Forever

з.ы. на год я внимания не обращаю

 

Спасибо конечно, но Serious Sam слишком несерьёзная) Да и револьвер там среди слабых оружий.

Комп у меня жутко тупит, и из более менее крутых игр выбрасывает сразу в синий экран смерти:( Так что про Биошок придётся забыть, как и про Call Of Juarez - вчера пробовал.

А вот The Operative: No One Lives Forever - впервые слышу, надо будет глянуть:)

 

P.S. Но я честно говоря надеялся, что мне напишут кучу игр, о которых я не слышал:) А пока что я и сам раза в 3 больше знаю) Под "нефантастикой" я имел в виду только чтобы окружающий мир и персонажи были более менее реальны, так что пойдут и игры про зомби и что-то вроде Call of Cthulhu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но я честно говоря надеялся, что мне напишут кучу игр, о которых я не слышал:) А пока что я и сам раза в 3 больше знаю) Под "нефантастикой" я имел в виду только чтобы окружающий мир и персонажи были более менее реальны, так что пойдут и игры про зомби и что-то вроде Call of Cthulhu.

 

Ну, тот же Вегас может сойти. Хоть и будущее, но учитывая ретрофутуризм Фола и стилистику под Дикий Запад самой игры - то вполне. К тому же револьверы тут есть очень приличные, с ними по зубам почти любой враг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про N.O.L.F. то впервые слышите? Этож, блин, классический шпионский боевик, причем очень забавный. Револьвер есть еще в игре Land of the Dead, но это трэш голимый, зато револьвер там классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тот же Вегас может сойти. Хоть и будущее, но учитывая ретрофутуризм Фола и стилистику под Дикий Запад самой игры - то вполне. К тому же револьверы тут есть очень приличные, с ними по зубам почти любой враг )

 

Да... Я знаю:roll: Я бы с радостью, но у меня с неё в синий экран комп летит:(

 

Про N.O.L.F. то впервые слышите? Этож, блин, классический шпионский боевик, причем очень забавный. Револьвер есть еще в игре Land of the Dead, но это трэш голимый, зато револьвер там классный.

 

Land of the Dead я вчера установил)) Играл в неё давным давно - прикольно было, а щас чё-то не прёт... Но револьвер там и впрямь мощный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к тем кому больше нравится Вархамер) Помимо игры недавно дочитал третью книгу из этой серии, пока что впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но Serious Sam слишком несерьёзная) Да и револьвер там среди слабых оружий.

 

Да, слабое, но стреляет точно зато, тут спору не может быть:) Это и явилось плюсом = )

В "Сэме" Schofield револьвер, который считается вапщет хорошим, и в игре точность стрельбы отличная.

Под "нефантастикой" я имел в виду только чтобы окружающий мир и персонажи были более менее реальны, так что пойдут и игры про зомби и что-то вроде Call of Cthulhu.

 

Ещё и комп тормозит... Много проблем. Трудно советовать, ещё и скажешь, что револьвер тебе не тот - то с глушителем нужен, то с удлинённым стволом, то с прикладом, то с оптическим прицелом... :rolleyes:

Жди Red Dead Redemption на PC. = ) Хотя тоже может не пойти:(

 

Знать бы что это за элитные игры!:lol:

 

Это я у тебя хотела спросить, это ты постоянно напоминаешь об этом.:)

 

Про N.O.L.F. то впервые слышите? Этож, блин, классический шпионский боевик, причем очень забавный.

+1 Тоже сразу понравилась игра, потому и предложила = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я у тебя хотела спросить, это ты постоянно напоминаешь об этом.:)

"Хорошие" и "достойные" игры у вас преобразовались в "элитные":lol: Фокусы, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и комп тормозит... Много проблем. Трудно советовать, ещё и скажешь, что револьвер тебе не тот - то с глушителем нужен, то с удлинённым стволом, то с прикладом, то с оптическим прицелом... :rolleyes:

 

Ну он не то, чтобы тормозит, сам по себе мощный и игры должен поддерживать крутые, но вот выкидывает и всё тут:sad:

А револьвер мне надо самый обычный, желательно металлического цвета, и небольших размеров:)

 

Жди Red Dead Redemption на PC. = ) Хотя тоже может не пойти:(

 

Ой нее, это без шансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не то, чтобы тормозит, сам по себе мощный и игры долен поддерживать крутые, но вот выкидывает и всё тут:sad:

Ну так отремонтируй его, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отремонтируй его, в чем проблема?

 

Скорее всего просто винду надо переставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто винду надо переставить:)

 

Ну что то в этом роде я и подразумевал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не то, чтобы тормозит, сам по себе мощный и игры должен поддерживать крутые, но вот выкидывает и всё тут:sad:

А револьвер мне надо самый обычный, желательно металлического цвета, и небольших размеров:)

Конфигурацию компа скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не то, чтобы тормозит, сам по себе мощный и игры должен поддерживать крутые, но вот выкидывает и всё тут:sad:

А револьвер мне надо самый обычный, желательно металлического цвета, и небольших размеров:)

 

Дааа, лучше для начала заняться компьютером, а потом игрульками:) К тому же, это уже-с беспредел - трудно вспомнить где был он металлического цвета именно... = ) :)

 

"Хорошие" и "достойные" игры у вас преобразовались в "элитные":lol: Фокусы, да и только!

 

Ничего у меня не преобразовалось:redface:

Иной раз очень даже хочется поиграть в MDK, Call of Duty (опять по-твоему якобы стара), Operation Flashpoint, etc.

А судя по твоим рассуждениям, только новое заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как МП3 заведомо угробище.

 

Не надо фанатизма. Один черт все бы сравнивали и пинали. Так пусть хоть пытаются эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не преобразовалось:redface:

Иной раз очень даже хочется поиграть в MDK, Call of Duty (опять по-твоему якобы стара), Operation Flashpoint, etc.

А судя по твоим рассуждениям, только новое заслуживает внимания.

Ага, где же я говорил слово элитные?

Повторяю для непонятливых: я играю в старые игры и ценю их. У меня на рабочем столе ярлыки от Halo, Max Payne, Resident Evil 4, Diablo 2 и Silent Hill 2. Игры отнюдь не новые. А что я делю игры по возрасту...ну извините против фактов не попрёшь, с годами игра не молодеет. Мне не комфортно играть например в игры 15-ти летней давности. А вот 5-10 лет вполне сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо фанатизма. Один черт все бы сравнивали и пинали. Так пусть хоть пытаются эксперементировать.

Игру основательно переделывают. Вполне возможно вернут старую концепцию Нью-Йорк+ Макс с волосами, а не шахид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...