Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Не, вот "Зов Припяти" ещё куда не шло.

 

"Зов Припяти" чертовски быстро надоедает. Даже "Чистое небо" дольше за тягивает. "ЗП" уже возле Юпитера утомляет. И не меня кстати одного. :) Вот "Тени Чернобыля" и его мод "История Прибоя" - вот это лучшие "Сталкеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины, да и вроде в России все Сталкер своим признают, прошлое все таки у нас общее:)

И если брать оценки зарубежных изданий, то у Сталкера они очень хороши, не в пример Героям или Демиургам:)

 

Но до Ил 2 как до луны:tongue: Ну это верно, прошлое общее:) Наверное все же не стоит делить на Рашу и Украину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фолле стрельба ужасна по своему, в Сталкере аналогично. Просто Фоллу это простительно все-таки немного, а вот Сталкеру ну никак.

 

В Фолле режим ВАТС не только очень помогает, но в самом режиме стрельба зрелищна. А в Сталкере не во всех сериях. В "ТЧ" там всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части ничего такого не припомню:) Crysis играли лишь из за нереальной графики и хорошего шутерного элемента.

 

Ну так они обещали в этой части поработать над сюжетом и персонажами. Какого то песателя фантаста подключили, вообще учли свои предыдущие ошибки и обещали исправится. Ну я надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зов Припяти" чертовски быстро надоедает. Даже "Чистое небо" дольше за тягивает. "ЗП" уже возле Юпитера утомляет. И не меня кстати одного. :) Вот "Тени Чернобыля" и его мод "История Прибоя" - вот это лучшие "Сталкеры".

 

Тени Чернобыля действительно лучшая часть. Несмотря на бесконечное количество багов)

Хотя у меня ни ТЧ, ни ЧН ни разу не вылетело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени Чернобыля действительно лучшая часть. Несмотря на бесконечное количество багов)

 

В ЧН их больше. :) Особенно когда на Свалку приходишь. У меня так и не получилось захватить блокпост у входа. То тупо бандюги все исчезают, то тупо нифига не выполняется, даже когда их перекосил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они обещали в этой части поработать над сюжетом и персонажами. Какого то песателя фантаста подключили, вообще учли свои предыдущие ошибки и обещали исправится. Ну я надеюсь так и будет.

 

Не очень что то в их заверение верится:)

Главное что бы повысили интенсивность перестрелок и новые функции костюма добавили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру просто не надо рассматривать как РПГ, просто шутер с открытым миром. Уж в этом Сталкер полюбому лучше всяких новых Фаллаутов.

 

Это дело вкуса. 3 и 4 Фоллы более разнообразны Сталкеров, интереснее, захватывающе. В Сталкерах же атмосфера лучше, ну и перестрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса. 3 и 4 Фоллы более разнообразны Сталкеров, интереснее, захватывающе. В Сталкерах же атмосфера лучше, ну и перестрелки.

 

Когда во время диалогов смотришь на эти деревянные лица и мучаешься с экшен оставляющей, начинаешь задумываться почему Фолл 3 и Вегас не сделали нормальным хотя бы в графике и анимации.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во время диалогов смотришь на эти деревянные лица и мучаешься с экшен оставляющей, начинаешь задумываться почему Фолл 3 и Вегас не сделали нормальным хотя бы в графике и анимации.:)

 

В 3 графика глаза не режет точно), а вот в Вегасе могли бы и получше сделать. Да роликов там по большому счёту нет. :) Но открытость мира, разнообразие - это всё плюсы, вот персонажей соглашусь могли бы и по-живее сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во время диалогов смотришь на эти деревянные лица и мучаешься с экшен оставляющей, начинаешь задумываться почему Фолл 3 и Вегас не сделали нормальным хотя бы в графике и анимации.:)

 

Дэк движок же Обливиона был. Там тож все деревянные ходят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк движок же Обливиона был. Там тож все деревянные ходят:)

 

После Crysis, Mass Effect-2 и God of War-3 в Вегас играть просто смешно.

В 2010 году же игрушка вышла, а такое впечатление, что в 2003-04.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Crysis, Mass Effect-2 и God of War-3 в Вегас играть просто смешно.

В 2010 году же игрушка вышла, а такое впечатление, что в 2003-04.:D

 

Ну никак не 2003 и 2004. 2006-07 ещё куда ни шло. Вообщем 3 часть гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не 2003 и 2004. 2006-07 ещё куда ни шло. Вообщем 3 часть гораздо лучше.

 

Видимо это вечная проблема Обсидианов - все их игры в техническом плане выглядят просто ужасающе, наверное денег на нормальный движок не дают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень что то в их заверение верится:)

Главное что бы повысили интенсивность перестрелок и новые функции костюма добавили:)

 

Я вообще больше Bulletstorm жду, так как там мне гемплее очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще больше Bulletstorm жду, так как там мне гемплее очень интересен.

 

Тоже жду, давно не было игрухи аля Серьезный Сэм, что бы просто весело пострелять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду, давно не было игрухи аля Серьезный Сэм, что бы просто весело пострелять.:)

 

Хм а уменя больше асcоциации с Painkillerom:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а уменя больше асcоциации с Painkillerom:).

 

И там и там идет лишь тупой отстрел монстров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там идет лишь тупой отстрел монстров:)

 

Зато очень веселый и безостановочный:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень веселый и безостановочный:biggrin:

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень веселый и безостановочный:biggrin:

 

Сэм как то повеселей был. Тем более от гоблина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это вечная проблема Обсидианов - все их игры в техническом плане выглядят просто ужасающе, наверное денег на нормальный движок не дают:D

 

А могли бы. ;) Хотя мне, как большому поклоннику Фолла, Вегас понравился, хотя, конечно, ожидал большего. Но шлаком назвать игру нельзя никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы. ;) Хотя мне, как большому поклоннику Фолла, Вегас понравился, хотя, конечно, ожидал большего. Но шлаком назвать игру нельзя никак. :)

 

Вынужден пройти до конца, что бы поставить объективную оценку. Но больше чем на 6 никак не тянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден пройти до конца, что бы поставить объективную оценку. Но больше чем на 6 никак не тянет:)

 

Много прошёл уже?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фоле да, отчасти, а в Сталкере чем? Там более-менее реалистичная баллистика, рикошеты пуль, отдача и т.д. Сама стрельба сделана нормально, только вот модели оружия ужасны - надо юзать фанатские переделки.

Не знаю. У меня создавалось впечатление, что хожу с воздушкой.

В Фолле режим ВАТС не только очень помогает, но в самом режиме стрельба зрелищна.

Ну да. 10-20-30-50 раз. А потом уже напрягать начинает и очень сильно. А убрать никак. Да и только уберешь стрельба просто унитазная станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...