Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А и еще есть ли Heavy Rain на ПС???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще есть ли Heavy Rain на ПС???

 

Нету. Говорят интересная вещь.. Но трейлеры меня не убедили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки Dead Space....Я выбрал. :cool:

 

Mass Efect и вправду более интерактивное кино, чем игра. Но дело в том что эти игра с легкостью уделывает 90 процентов всех фантастических фильмов по части сюжета и персонажей:)

Dead Space просто игра что бы пощекотать нервы и помучатся с жутким управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Efect и вправду более интерактивное кино, чем игра. Но дело в том что эти игра с легкостью уделывает 90 процентов всех фантастических фильмов по части сюжета и персонажей:)

 

Лё, игра повторяет 90 процентов всех фантастических фильмов по части сюжета и персонажей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лё, игра повторяет 90 процентов всех фантастических фильмов по части сюжета и персонажей ^^

 

Ну да, Жнецы, Цербер, Цитадель, куча самобытных рас это все повторение пройденного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Жнецы, Цербер, Цитадель, куча самобытных рас это все повторение пройденного:D

 

Да, только с другими названиями, и то, насчет Жнецов я не уверен :D А тебе желаю сначала ознакомиться с 90% фантастики, а уж потом говорить про то, как ее уделывает шутер от биоваров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только с другими названиями, и то, насчет Жнецов я не уверен :D А тебе желаю сначала ознакомиться с 90% фантастики, а уж потом говорить про то, как ее уделывает шутер от биоваров!

 

Просто для прикола, составь мне этот список, с которым якобы не знаком я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для прикола, составь мне этот список, с которым якобы не знаком я:D

 

Прости, но тысячи их, а ты незнаком и с азами, раз не видишь параллелей, посему начни со Стартрека ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но тысячи их, а ты незнаком и с азами, раз не видишь параллелей, посему начни со Стартрека ^^

 

Ты еще скажи, что кварианцев прямо с вулканцев в Массе скопировали.:)

С Треком я очень хорошо знаком, пересмотрены 4 сериала и 11 фильмов , никакого тотального заимствования я не видел.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что кварианцев прямо с вулканцев в Массе скопировали.:)

 

Скорее уж с эльфов или эльдаров из вх. Ну и частично привет баттлстару. Причем, старина, это более чем доступная информация, ты бы почитал если уж не фантастику, так хоть форумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас начну играть с Mass Effect 2, а не с первой части я что-то потеряю в плане зрелещности и интерестности???, потомучто про вторую часть я больше наслышан, чем про первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас начну играть с Mass Effect 2, а не с первой части я что-то потеряю в плане зрелещности и интерестности???, потомучто про вторую часть я больше наслышан, чем про первую.

 

Если ты фан хороших ролевых игр, то надо в обязательном порядке играть в обе части. Но вторая в плане масштабности конечно же лучше первой, да и графика совсем не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж с эльфов или эльдаров из вх. Ну и частично привет баттлстару. Причем, старина, это более чем доступная информация, ты бы почитал если уж не фантастику, так хоть форумы!

 

Бэтлстар со своими сайлонами? Причем здесь Масс, вообще не понимаю, разве что в 3 части нам расскажут интересные подробности происхождения Жнецов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас начну играть с Mass Effect 2, а не с первой части я что-то потеряю в плане зрелещности и интерестности???, потомучто про вторую часть я больше наслышан, чем про первую.

 

Для понимания сюжета лучше сначала опробывать первую. Плюс сохранялки можно потом будет перекинуть со всеми решениями, которые сделал по ходу игры.

 

Бэтлстар со своими сайлонами? Причем здесь Масс, вообще не понимаю, разве что в 3 части нам расскажут интересные подробности происхождения Жнецов:)

 

Шкварианцы. Они создали искуственную форму жизни, а та вдруг поумнела и решила всех поубивать, с той лишь разницей, что в МЕ создатели сами захотели всех ликвидировать.

 

Dead Space просто игра что бы пощекотать нервы и помучатся с жутким управлением.

 

Я бы не стал называть просто игрой довольно атмосферную смесь Чужих и Нечто. Там разве что графика не на высоте и сюжет размытый, ну управление ужасное, а атмосфера с геймплеем отличные, правда, это чувствуется только на самом сложном уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас начну играть с Mass Effect 2, а не с первой части я что-то потеряю в плане зрелещности и интерестности???, потомучто про вторую часть я больше наслышан, чем про первую.

 

В первую естественно надо сначала... Иначе во второй ты нифига не поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас начну играть с Mass Effect 2, а не с первой части я что-то потеряю в плане зрелещности и интерестности???, потомучто про вторую часть я больше наслышан, чем про первую.

 

Конечно в первую надо сыграть и побольше заданий выполнять. Что бы патом, перекинуть сейвы во вторую часть. Чем больше тем лучше, так ещё интересней будет во вторую играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту игру я не пропущу. Там вроде как во главе разработки стоит историк, англичанин, изучающий именно Великую отечественную. При этом подход у него серьёзный. http://www.igromania.ru/articles/58002/Red_Orchestra_Heroes_of_Stalingrad.htm Вот здесь есть статья, про его поездку в Волгоград. Эта не какая не буть Колов оф Здути. Правда они там ещё и немецкую компанию делают.

 

Разработчики просто умницы, подошли к делу со всей серьёзностью.

К слову, ждать этот шедевр осталось не так долго, ведь обещают выпустить уже в этом году, по-моему, в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, кто Бэтмена кроме меня ещё ждёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал называть просто игрой довольно атмосферную смесь Чужих и Нечто.

 

Ну так уж нагло врать не надо. Скорей Пандорума с Горизонтом.

 

Да, только с другими названиями, и то, насчет Жнецов я не уверен :D А тебе желаю сначала ознакомиться с 90% фантастики, а уж потом говорить про то, как ее уделывает шутер от биоваров!

 

Эпичный шутер. Ну тут, разве тока ЗП сойдет за какую-то связь.

 

Я уже говорил - вырезаешь базу Легиона - говорят (например "Вот этот парень убил Цезаря" и т.д.). Помогаешь кому-нибудь из сторон взять Нельсон - тоже говорят. Спасаешь/не спасаешь/убиваешь президента Кимбола - говорят. )

Я же уточнял. Не квестовый вынос! Легион, вот если я вооружусь модами и пойду вынесу, просто так в первый час игры, будут так все вокруг говорить? Вот тогда это будут не рельсы.

 

А чо они, заскриптованные сюжетные в закрытом коридоре. Хаус такой же, Бенни такой же, только в открытом мире, ога

Ну Хаус ладно. Согласен. Тока в Массе таких десятки, а в Вегасе один. Бенни не смеши. Диалоги ниАчем. Потому что? Потому что его можно свалить как тока увидишь.

 

В одном диалоге! Где там еще кто за кем следил - неясно.

Квест братства. Его ведь вынести можно, поэтому квесты у них песня. Обойди в десяти чястях карты посты. Найди в десяти частях карты трупы и т.д. Вот там где посты, находишь наблюдателя, который следит за тюрьмой НКР, которую захватили негодяи. Он все поражается, почему негодяев не выкинут оттуда и кому это выгодно. И ничего, что я стою рядом и вижу кучи трупов посреди двора, ибо я там перед этим ядерными фугасами все накрыл... Одну строчку добавить. Одну. Обсиданы не могут. И таких случаев сотни, все неквестовые выпады, которые должны быть заметны(если мир живой, а не банально рельсово-квестовый), никто никогда не замечает.

 

Рейнджеров будут посылать с простой дурной славой, а если тебя будут ненавидеть, то будут мочить все. Че ты хочешь, система как в упрощенном хитмене - там тоже если ты кого-то убил и левый свидетель тебя спалил, никто накидываться не будет, просто будут подозрительно коситься. Только здесь мир больше и бегающих свидетелей делать сложно, поэтому и подразумевается, что когда мочишь блокпост а никто не видит, то тебя лишь подозревают, мол, он же туда пошел, а потом там все трупы, гг.

 

Если бы это был Хитмэн я бы без претензий бегал, счастливый как ребенок. Я ведь не об этом.

 

Или к нему или к Бенни или самому рулить

Отличия минимальны. Объективно.

 

Это не сюжет, это завязка! В МЕ она вот такая: вы избранный герой, который должен спасти мир от бяк. И причем это на все три части!

Дык а концовка какая? Ведешь район к светлому будущему! Ну или не к светлому(хотя я не знаю, за бомжей с мачете кто-нить вобще играет?) Ты избранный, который из бомжа в герои и властители. Так яростно даже в Массе не режут. Там хоть ты не лошок сызначально.

 

Какая вторая? Я одну только видел

 

Кэсс и Вероника. Вроде так.

 

Один раз просит. Второй раз уходит.

Вон оно как. Ну я не считал, бить в грудь не буду. Но то что испепеление толпы НКР, Архимедом он стоически пережил, я помню. Вроде и ещё головы отстреливал.

 

И здесь.

 

Нету здесь.

 

Только у меня и шанса на это не было, как в Вегасе. В ДАО никакого выбора, никаких дилемм, все ходят за тобой как болванчики. Их если только в разговоре прогнать можно, так это везде можно, детсад.

А в Вегасе что идешь идешь и тут бац(!!!!), спутник пропал? Ну то есть да, бывает очень часто, но это вроде как баги.

 

Упаси. ПГ видит разницу и мне достаточно...

 

Господи, там судя по форуму сидят сплошные дебилы. Без обид.

 

Перестань троллить! Здесь от выбора зависит то, как ты будешь играть, за кого, чьи квесты выполнять, а кого убивать. При одном выборе одних слушаешь, других валишь, при другом наоборот.

Что значит за кого играть? Что значит чьи квесты? Я валил и тех и других и выполнял и те и другие квесты. Прибегали всякие рейнджеры, мочил их, шел в лагерь НКР выполнял квесты. Убивал легионеров, мне или все прощалось или шел к Цезарю и т.д. О каком выборе речь?

 

 

Твоя, Денис! Ты во френдленте по оценкам всегда выделяешься, не я!

 

Мне страшно за твоих друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хаус ладно. Согласен. Тока в Массе таких десятки, а в Вегасе один. Бенни не смеши. Диалоги ниАчем. Потому что? Потому что его можно свалить как тока увидишь.

 

То, что его можно свалить никак не влияет на качество прописанных диалогов. Хауса тоже при желании можно быстро свалить. И минимум двое из тех, кто с тобой ходят, имеют в наличии какой-нибудь квест, типа как в Массе, и свои взгляды, выпиливающие либо некоторые твои решения, либо этого спутника. Чего в Массе, в партийной рпг с коридорами и роликами - нет, хотя уж этому-то самое место как раз в творении биоваров. Не будь они так ориентированы на 93 год рождения...

 

Квест братства. Его ведь вынести можно, поэтому квесты у них песня. Обойди в десяти чястях карты посты. Найди в десяти частях карты трупы и т.д. Вот там где посты, находишь наблюдателя, который следит за тюрьмой НКР, которую захватили негодяи. Он все поражается, почему негодяев не выкинут оттуда и кому это выгодно. И ничего, что я стою рядом и вижу кучи трупов посреди двора, ибо я там перед этим ядерными фугасами все накрыл... Одну строчку добавить. Одну. Обсиданы не могут. И таких случаев сотни, все неквестовые выпады, которые должны быть заметны(если мир живой, а не банально рельсово-квестовый), никто никогда не замечает.

 

Ну может один квест такой и есть. Тем более двор - это еще не все, там в кабинете главный сидит, его валить надо. Больше никаких наблюдателей не помню.

 

Отличия минимальны. Объективно.

 

Да достаточны. У одной ветки одни квесты, у другой другие.

 

Так яростно даже в Массе не режут

 

В Массе режут яростней некуда, не прикидывайся. Просто ты обожаешь пафос!

 

А в Вегасе что идешь идешь и тут бац(!!!!), спутник пропал? Ну то есть да, бывает очень часто, но это вроде как баги.

 

У меня ток один раз было!

 

Что значит за кого играть? Что значит чьи квесты?

 

Ну например ван Граффы или Кэсс. Их квест - привести ее и отдать на съедение. Ее - выяснить кто там яростно атакует и защитить от Граффов. Ну и понятно, квесты Легиона ближе к финалу частично противопоставлены квестам НКР, квестам Хауса и квестам где ты типа хозяин. И наоборот.

 

Я валил и тех и других и выполнял и те и другие квесты. Прибегали всякие рейнджеры, мочил их, шел в лагерь НКР выполнял квесты. Убивал легионеров, мне или все прощалось или шел к Цезарю и т.д. О каком выборе речь?

 

Если ты валишь каких-то левых наемников на пустыре - то можешь выполнять квесты, если нагло валишь кого-то в лагере легиона, никаких квестов не получишь, как и с нкр, ну короче, если ты до ненависти доведешь отношение к себе

 

Мне страшно за твоих друзей!

 

У нас там и общие есть, аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уточнял. Не квестовый вынос! Легион, вот если я вооружусь модами и пойду вынесу, просто так в первый час игры, будут так все вокруг говорить? Вот тогда это будут не рельсы.

 

На Цезаря нет квеста. Его можно убить в любой момент и будут говорить, да. Как и о чертях в третьем убежище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный шутер. Ну тут, разве тока ЗП сойдет за какую-то связь.

 

Не приуменьшай, в МЕ надергано из ЗП, из ЗВ, из Баттлстара, из Вавилона, из Дюны, из ВХ, Которов, из всяких Берсеркеров, Врат и Средиземий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли в Heavy Rain играть???

Не стоит, а нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, кто Бэтмена кроме меня ещё ждёт?
Ждём и даже очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его можно свалить никак не влияет на качество прописанных диалогов. Хауса тоже при желании можно быстро свалить. Чего в Массе, в партийной рпг с коридорами и роликами - нет, хотя уж этому-то самое место как раз в творении биоваров. Не будь они так ориентированы на 93 год рождения...

 

Это не просто влияет это их делает скучными, тупыми, читай для забития места. С Хаусом я согласен. Но и то, лишь потому, что хоть и убого, но не настолько.

 

И минимум двое из тех, кто с тобой ходят, имеют в наличии какой-нибудь квест, типа как в Массе,

:biggrin: (не удержался)

Ну может один квест такой и есть. Тем более двор - это еще не все, там в кабинете главный сидит, его валить надо. Больше никаких наблюдателей не помню.

 

Ты меня не читаешь? Я говорю постоянно такое. С той же Кэсс приходишь к бабке караванщице и она хоть спокойно так разгуливает рядом, хотя в разговоре тарахтит, что она если кого увидит башку снесет... Никто не видит, что я Ван Граффов в самом начале ради смеха вырезал. Никто не в курсах, что пары постов НКР нету, ибо я проходил мимо. Надо ещё вспомню.

 

Да достаточны. У одной ветки одни квесты, у другой другие.

 

И? К чему это? Итог похож.

 

В Массе режут яростней некуда, не прикидывайся. Просто ты обожаешь пафос!

Чего режут? В Массе ты крутой вояка, здесь лошок-курьер. И преобразование кого выглядит тупее...

 

У меня ток один раз было!

Молодец. А я Эдэ постоянно терял(а он супер, ибо музон во время боев врубает). И собаку раза два. Девку раз.

 

Ну например ван Граффы или Кэсс. Их квест - привести ее и отдать на съедение. Ее - выяснить кто там яростно атакует и защитить от Граффов. Ну и понятно, квесты Легиона ближе к финалу частично противопоставлены квестам НКР, квестам Хауса и квестам где ты типа хозяин. И наоборот.

 

Ближе к финалу это ключевое слово. Ближе к финалу это последние два. Это конечно в корне меняет 30 часов игры за всех скопом.

 

Если ты валишь каких-то левых наемников на пустыре - то можешь выполнять квесты, если нагло валишь кого-то в лагере легиона, никаких квестов не получишь, как и с нкр, ну короче, если ты до ненависти доведешь отношение к себе

 

Я лагерь Легиона не трогаю. Там естественно. Я трогаю посты НКР, Легионеров тусующихся по пустоши и т.д. Легион обособлен, никому не интересен, потому его так легко сделать.

 

У нас там и общие есть, аккуратней!

 

Наговоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...