Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Ханно написал:

Потерялся уже на пятых, которых еще хвалили по инерции

По инерции чего, если четвертых приняли очень плохо? 5 герои прекрасны, но недостаточно глубокие. Еще и наши слоны делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших слонов свои Демиурги гораздо лучше. 

Как мультиплеер тройка хуже четверки же. Точно уже всех моментов не помню, но главное - в третьей единожды разведав туман войны, ты всегда будешь видеть действия врага в этой области. Для мультика это жесть как неудобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Take Two написал:

А ixbt совершенно восторгались графикой))

Ребята молодцы - уничтожили западных критиков за заниженные оценки китайских и корейских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Как вы относитесь к фандому русы против ящеров? Считаете ли вы это прогнившей частью геймдева? Или это реально может вырасти во что-то великое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стоим у истоков одной из величайших медиафраншиз в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BumerE написал:

Вопрос такой. Как вы относитесь к фандому русы против ящеров? Считаете ли вы это прогнившей частью геймдева? Или это реально может вырасти во что-то великое?

Пока это просто фан по мемасам. Вырасти во что-то прикольное может конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orientir написал:

Пока это просто фан по мемасам. Вырасти во что-то прикольное может конечно

Как SCP? Просто удивляет, что все так серьезно к этому относяться, что уже даже п***о проекты делают по этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Orientir написал:

Как мультиплеер тройка хуже четверки же. Точно уже всех моментов не помню, но главное - в третьей единожды разведав туман войны, ты всегда будешь видеть действия врага в этой области. Для мультика это жесть как неудобно

Напомню, что в четверке можно отцепить от отряда пару троглодитов и отправлять на разведку во все стороны мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее детище Valve — шутер Deadlock: игра обзавелась страницей в Steam

 

🥂 Разработчики подчеркнули, что пока идёт ранняя стадия производства — поэтому в ней есть недопиленные моменты

 

Начать играть можно всё так же — только получив инвайт от друга, уже участвующего в тестирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбики в очередной раз выпускают игру, над которой трудились люди, отвечающие за окружение, а остальные ковырялись в носу. АААА гейминг во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил ДЛС Элдена. Очередной Шедевр Маэстро!

В игре есть 2 минуса, на мой взгляд. Провальная локация Лес Бездны. В ней у тебя забирают коня, она огромная, контента мало и ты там шаришься часами в поисках хоть чего-нибудь. Да, в финале есть атмосферное поместье с хоррорным боссом, перед которым встречается новый тип врагов, необычный для Фромов. Если бы это всё уместили на территории в три раза меньшей, я бы кайфанул, но в итоге я чувствовал будто сам обегал эту локу на своих двоих. После Леса появилось ощущение усталости от игры, которое осталось до финального боя. Слава богу, это уже в конце было. Второй минус - два самых сложных босса, финальный и Бейл - скучные. Навроде Мидира и Зверя Элдена. Есть веселые - Реллана, Мидра, например. Но на этих двух скучных ты и сидишь дольше всего. 

В остальном, по атмосфере, музыке, лору, сюжету, визуальному дизайну локаций и персонажей это убертоп. Сюжетный твист в финальной битве - разрыв. В ДЛС, на мой взгляд, сделан шаг вперед в плане сюжета и квестов НПС - я столько квестов при первом прохождении без обзоров и гайдов еще никогда в играх Миядзаки не делал. Но многое не нашел и не понял.

Дополнение чувствуется полноценной игрой. На него ушло больше времени, чем на любую игру Соулс серии включая дополнения.

И я, кажется, понял, кто пригорел со сложности игры. Те, кто любит перекачиваться. Перекачаться здесь нельзя, на мой взгляд. Прогресс ограничен 20 уровнями местной системы и этот 20-ый уровень тебе ничего не гарантирует, в отличие от основной игры. Боссы тут пошли по экстенсивному пути развития - дольше серии ударов, больше область поражения, больше агрессии, больше хп и урон. Но по сути ничего нового. Поэтому, если вы перепрыгали Малению в свое время, то и этих, после некоторого задротства, перепрыгаете. 

Изменено 26.08.2024 19:38 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 03:37, Egg написал:

ЗВ выглядят круто

52 минуты назад, Egg написал:

Юбики в очередной раз выпускают игру, над которой трудились люди, отвечающие за окружение, а остальные ковырялись в носу. АААА гейминг во всей красе

anigif_sub-buzz-25972-1479741401-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они маскировали все эти ужасные анимации, тупейший ИИ и море багов. Меня обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к пукарям. Вот щас вышла макака - на ней стоит денува. На зв, вроде, тоже будет. Как вы покупаете эти игры и сколько они стоят? Интересно как щас добывается свежак на пуке, не следил за этим последнее время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Haggard написал:

У меня вопрос к пукарям. Вот щас вышла макака - на ней стоит денува. На зв, вроде, тоже будет. Как вы покупаете эти игры и сколько они стоят? Интересно как щас добывается свежак на пуке, не следил за этим последнее время. 

Через стим, она доступна в РФ. Кошелек можно пополнить через приложение сбера (3500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане макака 4-5к. ЗВ через подписку за +-1,5к/месяц. Все еще дешевле консолек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на консолях уби-подписка стоит столько же, а любая свежая игра выходит примерно в косарь... 

Ну да ладно. Чота всё совсем печально там у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть конечно оффлайн активации за 200-500 рублей, если тебе чисто пройти игру без онлайна и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем для скотины, наслышан рофляных отзывов с этого дерьма) 

Короче, я понял, что ситуация с играми оч тяжелая. Думал, уже придумали какой-то нормальный способ, чтоб лутать гамесы по нормальным ценам на свой стимовский акк. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 3500 за свежую ааа, ты угараешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так быть скотиной - это нести деньги в размере фулпрайса (с наценкой) тем,  кто сказал, что ты не человек и денег твоих им не надо. Человек у таких украдет скачает пиратку, даже если придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-Life 3 подтверждена! И существует! Готовимся к скорому анонсу и новым новостям о разработке великой и самой ожидаемой игры в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Lost Crown на 95%, испытания показались чересчур душными, ограничился пылесосением карты. 31 час крутоты, отличная метроидвания. Хотя я вообще не фанат жанра. Тот же холлоу-найт меня адски выбесил практически полным по началу отсутствием боёвки. Скачи, гвоздём тыкай - то еще удовольствие, в итоге дропнул на 3 часу. Здесь же боевка разнообразная и интересная с первых же часов, а с открытием новых навыков она преображается. Можно в итоге вообще не опускаться на землю и месить всех в воздухе. Или комбинировать с телепортами и окружением. Вариантов очень много, что прям жирно для такой небольшой игры. 

Загадки и паркур не бесят, но на свиче играть в разы удобнее, чем на пс5, там иногда слишком чувствительно воспринимает геймпад и героя дергает не совсем в нужную сторону. А на свиче всё как надо. 

Боссы в меру сложные, но не до блевоты. Единственный потрепал нервы - лучник. Но я отошел на полчаса, прокачал здоровье и вынес его быстро. 

А еще тут очень красивые восточные локации и магическая музыка. Я только начал плеваться, когда гг попадает в темные катакомбы. Это какой-то бесячий рак в играх, когда после сочных ярких красот тебя отправляют в тёмную кишку. Но здесь это ненадолго, слава богу.

Сюжет простой, но интересный. Особенно как всё вывернулось в конце, ведь, получается, гланый принц персии здесь

Спойлер

не гг и даже не сынок шальной императрицы, а Бахрам, сын Дария. Красиво он в конце ушёл в вечность. 

 Пока GOTY для меня. Но 

Спойлер

потому что я ни в одну другую игру 2024 не играл, лул. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Jekse написал:

потому что я ни в одну другую игру 2024 не играл, лул. 

Ну, я играл, но Принц до сих пор лучшая игра 2024-го, да. Зашла лучше, чем фф7, например. И даже по окончании года, я думаю, Принц останется в топ-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...