Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Бгггг, Индиана в итоге и на пс5 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафию 3 осилил где-то до половины. Слишком много зачисток локаций. Типо песочница таая норм но им надо было делать возможность чуть более прямо по сюжету идти. Сначала интересно а на половине начинает подутомлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egg написал:

Циву ждем геймплей

Уже не ждем. Это хуже 6ки, но спасибо, что избавились от мультяшности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2024 в 01:49, Ханно написал:

Надо бы потрогать Мафию 3, но как себя заставить снова в синглы играть я хз

В 21.08.2024 в 02:48, madfox написал:

Мафию 3 осилил где-то до половины. Слишком много зачисток локаций.

А почему все так дружно о ней вспомнили? Играл через год как вышла. Вполне забавная. Престарелый там Вито и еще вроде его друг в конце мельком засветился. По радио несколько песен любимых было типа White Room (Cream). Ну, и dlc вполне сносное, но какое-то безбашенное, про негру.

p.s. Только узнал, что Мафия новая выходит, про Сицилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно даже про молодость Дона Сальери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё, в новой Мафии нужно будет на лошадях скакать и караваны грабить, а-ля рдр (?) Я бы лучше в Негра-2 поиграл, честно признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил мощную рофляну с китайских обезьян. Челы впервые увидели консоли и такие "епта, а как оно работает то?" Режим 30 фпс почему-то показывает 31-36; режим 45 фпс вообще не должен существовать (макаки, похоже, даже не понимают, что такое фрейм-тайм), а режим 60 фпс весь в артефактах апскейлера и с высоким инпут лагом. Hdr нет, черный цвет сломан даже в sdr - игру разрабатывали какие-то лесные мартышки, реально. 

Даже не представляю сколько они будут это всё патчить. Ощущение, что они даже базовые технические принципы не понимают. 

Типикал чайна, короче. Вроде смотришь со стороны - красиво. Но начни юзать - и хочется на помойку выкинуть. Собственно, поэтому до сих пор никакую китайскую технику не покупаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Хаггард не является представителем токсичного ру геймерского комьюнити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Haggard написал:

Даже не представляю сколько они будут это всё патчить

Быстрее поляков управятся или нет, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и с геймплеем и с дизайном локаций проблемы, но людям вроде нравится. Первый китайский ААА блин комом, как говорится. Ждем Phantom Blade Zero 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ixbt совершенно восторгались графикой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю восточный сеттинг, игнорю всё это еще со времен Секиро.

Как добью Элден, возьмусь за Фоллаут Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно новые Герычи. Выглядит, как ремейк тройки. Вот это мы ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orientir написал:

Как хорошо что Хаггард не является представителем токсичного ру геймерского комьюнити!

Не являюсь, разумеется. Это объективная критика, написанная по фактам, которые измерены техническими средствами. На игре я крест не ставлю, мож через полгода приведут ее в божеский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Take Two написал:

А ixbt совершенно восторгались графикой))

Даже на RTX 4090 тормозит ) Сам в это не играл, только бенчмарк скачал и протестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Haggard написал:

Это объективная критика, написанная по фактам, которые измерены техническими средствами

Линейкой по черепу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mad7 написал:

Даже на RTX 4090 тормозит )

Мадфоксовский порш закряхтел раньше времени, выходит?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Egg написал:

Внезапно новые Герычи. Выглядит, как ремейк тройки. Вот это мы ждем

Удивительно что так долго думали, учитывая сколько лет подряд прям уже бесячий ностальгический хайп стоит по тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Egg написал:

Внезапно новые Герычи. Выглядит, как ремейк тройки. Вот это мы ждем

Думаю что уже никакая новая часть не сможет заменить классику(, хотя попробовать стоит

3 часа назад, echnathon написал:

Не люблю восточный сеттинг, игнорю всё это еще со времен Секиро.

Как добью Элден, возьмусь за Фоллаут Лондон.

Я не уверен, что у них получилось что-то хорошее, зная позор 4 части, но как пройдешь оцени игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, BumerE написал:

Думаю что уже никакая новая часть не сможет заменить классику(, хотя попробовать стоит

Я бы не сказал что классика (особенно если речь о тройке) такая уж безупречная что можно больше ничего не делать. Да, она крайне удачно сложена - низкий порог вхождения, отличный темп, реиграбельность и тд. Но там очень многое можно развивать и улучшать, если не похерить достоинства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orientir написал:

 

Я бы не сказал что классика (особенно если речь о тройке) такая уж безупречная что улучшать там нечего. Да, она крайне удачно сложена - низкий порог вхождения, отличный темп, реиграбельность и тд. Но там очень многое можно развивать и улучшать, если не похерить достоинства. 

Здесь на 50% дело в настольгии и на 50% дело в страхе за новых героев. В более поздних частях мне становилось всё скучнее и порог входа на мой взгляд стал больше, что не очень хорошо. Моё субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BumerE написал:

Здесь на 50% дело в настольгии и на 50% дело в страхе за новых героев. В более поздних частях мне становилось всё скучнее и порог входа на мой взгляд стал больше, что не очень хорошо. Моё субъективное мнение

Ну четвертая хороша. У неё много преимуществ перед третьей, хотя такой же классикой она не стала. Дальше мне ни одна не нра именно из-за темпа. Кайф третьих в том что они играются как пасьянс - клик, клик, клик - все моментально, стремительно. От этого и нужно плясать. Просто нужно всего больше - замков, механик, мобов, взаимодействий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся уже на пятых, которых еще хвалили по инерции. В шестых прошел одну кампанию и возвращаться не захотелось. Ощущение сказочного приключения исчезло, в юнитах разбираться было неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханно написал:

Потерялся уже на пятых, которых еще хвалили по инерции. В шестых прошел одну кампанию и возвращаться не захотелось. Ощущение сказочного приключения исчезло, в юнитах разбираться было неинтересно.

Я закрыл седьмую через час игры… понял, что мне пора на пенсию и я слишком стар для таких игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю четвертую, несмотря на дизбаланс. за ее атмосферу. Третьи лучше как мультиплеерная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...