Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

17-тысячный апгрейд системника на некоторое время вывел мое расписание из привычного русла. Больше времени приходится уделять тестам системы (это я так называю всякие F.E.A.R.'ы и Need For Speed'ы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня,модеры,если не туда пишу,но очень хочется узнать - будет ли по фильму Пираты карибского моря какие нибудь PC-игры? По первой части конечно же есть но там только элементы фильма присутствуют,я уж не говорю ничего про "Корсары"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня,модеры,если не туда пишу,но очень хочется узнать - будет ли по фильму Пираты карибского моря какие нибудь PC-игры? По первой части конечно же есть но там только элементы фильма присутствуют,я уж не говорю ничего про "Корсары"

 

Есть игра по Пиратам 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил себе коллекционное издание "SPLINTER CELL: ДВОЙНОЙ АГЕНТ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ждалкер" ведь вышел, а ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто трогал Сталкера? На АГ игру опустили, юзеры в районе 80 держат, как там что, стоит это трогать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на прилавках лежит, а я даж чё-то не купил, так долго делали, что интерес пропал.

Кто-то мне сказал, что для нормальной игры в неё, нужно видео не слабее gf8800, (дх10), но я что-то сомневаюсь в этом.

Уж графика то лучше Двойного Агента не будет точно.

Кстати Сталкера ещё и в плагиате обвинили. На меил.ру читал. Якобы что-то они утащили у Халфы, хотя на мой взгляд странные обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне сказал, что для нормальной игры в неё, нужно видео не слабее gf8800, (дх10), но я что-то сомневаюсь в этом. .

Ну это врядли, а что есть что-то получше GeForce 8800?

Уж графика то лучше Двойного Агента не будет точно..

Ну это конечно без вопросов )

Кстати Сталкера ещё и в плагиате обвинили. На меил.ру читал. Якобы что-то они утащили у Халфы, хотя на мой взгляд странные обвинения.

Если я что-то там увижу отдаленно напоминающее, боюсь я тоже так решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это врядли, а что есть что-то получше GeForce 8800?

 

Да есть, например Crossfire из двух 1950XTX.

Или же новый, как я понимаю, ещё до нас не доехавший, монстр от ATI (R600) - X2900XTX.

 

Мне 8800 воообще не импонирует, их много отзывали, были проблемы и глюки. Поторопились они, в тщетных попытках обойти ATI.

хотя карта в любом случае в нормальной версии очень хорошая, и достаточно пока что для любых игр. только вот боюсь ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, например Crossfire из двух 1950XTX.

Или же новый, как я понимаю, ещё до нас не доехавший, монстр от ATI (R600) - X2900XTX.

Ну будем считать меня обманули, хотя в любом случае под дуо кор GF лучше. X2900XTX - этого нет, по крайней мере у нас.

Мне 8800 воообще не импонирует, их много отзывали, были проблемы и глюки. Поторопились они, в тщетных попытках обойти ATI.

хотя карта в любом случае в нормальной версии очень хорошая, и достаточно пока что для любых игр. только вот боюсь ненадолго.

Главное чтобы до Кризиса хватило, а потом хоть потоп. Да и глюки бывают всегда и везде, техника вещь сложная. Ну и так когда интересовался что доставать, по всяким тестам 8800 была впереди ATI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки я совершил небольшой апгрейд и первым делом прикупил, правильно, Сталкера - ну, интересно, всё таки.

 

Побегал пока минут 15, пока не замочили, первые впечатления - в плане атмосферы похоже на помесь второй халфы и The Fall. Как выдадутся выходные, надо будет серьезно засесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь играть в Dungeon Siege-II. По сравнению с 1-й длинная-предлинная, честно говоря, меня она вгоняет в сон. Помимо основных заданий еще куча побочных, несколько главных городов, и чтобы выполнить некоторые из заданий, нужно сходить во второй город, потом вернуться в первый, потом пройти карту заново...Туда-сюда, тягомотно больно...Оч. много содрано из Diablo-II. Опять таки, когда выходишь и входишь заново, обнаруживаешь себя в одном из городов около портала, а все убитые монстры оказываются живы-здоровы, чего не было в 1-й...Ох, даже не знаю, дойду ли когда-нить до конца.

 

P.S. Лучше пойду постреляю монстров в "Крутом Сэме-2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у друга "Санитаров подземелей"- муть полная. Диалоги фуфло, графика тоже. Сюжет не заинтересовал. А сколько было шума.

PS: И это ещё сравнивали с Fallout...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь играл в Clive Barker's "Undying"? Ох, какая же она ништяковая, и сюжет жжесть!! Помню играл дома в темноте....и так знаете...страшно было! Жуть!

То тут, то там такие злобные хохоты были, аж мурашки по коже! Эх... компания хотела сделать продолжение игры, но из за плохой продажи игры на рынке, делать не стали! Игра вышла в 2001, движок взят из игры undreal! Было бы круто такую игру экранизовать. вот жду новой игры Clive Barker's "Jericho". Мне главное, чтобы атмосфера оставалась та же, что и в Clive Barker's "Undying"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера в Хитзоне: (там стенд с новым Command And Conquer)

 

Стоит около стенда мужик, тоже изучает, подхожу я, тож беру диск, тоже изучаю (пускуая слюни).

 

Мужик: Новый...(про игру)

Я: Да...

Мужик: Класс...

Я: Ага...

Я: Ладно, летом поиграю...

Мужик: Я тож...

Я: Ух ты! Мужик из Лоста..

Мужик: Ага...Сойер.

 

Вот такой диалог :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время только в ФИФА 07 режусь, хочу все кубки взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до конца фифы07 осталось сезон с чем-то, поливину игр симулировал, а теперь блин жалко, осталось так мало до конца, а что делать потом??? Ещё раз я в это не влезу (до этого полностью проходил только ФИФУ05)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускаете слюни, Play Station 2 рулит, игры просто улет, графика оболдеть, пропадаю под таким натиском игр и не могу оторваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось так мало до конца, а что делать потом???

Что значит, что делать потом, ну как в лесу ей богу, ждать ФИФУ 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, что делать потом, ну как в лесу ей богу, ждать ФИФУ 08.

 

Как раз к релизу и закончу, оставшиеся полтора сезона играть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA фуфел, не играйте в нее. Pro Evolution Soccer рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA фуфел, не играйте в нее. Pro Evolution Soccer рулит!

 

Точно, его зелено-полосато-квадрато коврик я обожаю, а игроков с мячиком перекочевавших с Денди 8-бит просто превозношу до звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, его зелено-полосато-квадрато коврик я обожаю, а игроков с мячиком перекочевавших с Денди 8-бит просто превозношу до звезд.

 

Все равно PES круче. Голишки можно клепать на любой вкус, в отличии от тухлой Фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...