Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

неужели вы перепроходите игры?, я фигею., и даже к самым любимым не возвращаюсь через 4 месяца (: (в крайнем случае столько времени пройдёт, что заплатить будет не так жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы перепроходите игры?, я фигею., и даже к самым любимым не возвращаюсь через 4 месяца (: (в крайнем случае столько времени пройдёт, что заплатить будет не так жалко)

 

Хм, вторая Диабла вышла еще лет 10 назад, так что перепроходил не раз.

А так конечно перерывы делаю, вот даже Масс эффект еще второй раз не проходил, хотя игра жутко понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы перепроходите игры?, я фигею., и даже к самым любимым не возвращаюсь через 4 месяца (: (в крайнем случае столько времени пройдёт, что заплатить будет не так жалко)

Так игры разные есть...реиграбельные и нелинейные, которые интересно пройти не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без комментариев, очень жду эту игру, как и полагается порядочному вахофану! трейлер класс :wow: Жаль, опять только консольщикам все счастье перепадает, но все еще теплится во мне надежда на PC-релиз...

P.S. А вот старенький трейлер, кто не видел :)

Изменено 20.06.2010 22:32 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Спесс марина" в графике уровень мультиковости хотяб меньше чем у Дарк Миллениума. Видимо нас ждет тот же Гирз, только в известной вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twisted Metal!!!

Охрененный ролик!

Изменено 21.06.2010 14:41 пользователем Hellsing666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененный ролик!

Крышесносящее безумие под рок-н-ролл! Что может быть лучше?)) Только выход этого чуда на PC :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twisted Metal!!!

Охрененный ролик!

 

Чухня какая-то, мало того, что графика очень так себе, так ещё и физика видно, что топорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухня какая-то, мало того, что графика очень так себе, так ещё и физика видно, что топорная...

Графика ладно еще, приемлемая, а физика реалистичная здесь нафиг не нужна :) Ведь главное творящийся на экране трэш и безумие - такие игры на любителя :) Как правило, очень быстро надоедает, но немного поугарать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twisted Metal!!!

Охрененный ролик!

 

Никогда не понимал, что интересного в таких играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухня какая-то, мало того, что графика очень так себе, так ещё и физика видно, что топорная...

 

Это альфа-версия. Выход игры намечен на 2011 год, многое успеют улучшить. Разработкой игры занимается геймдизайнер Дэвид Джаффе, создатель серий Twisted Metal и God of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь главное творящийся на экране трэш и безумие - такие игры на любителя :)

 

Дык понятно, что тут главное, чтоб все бабахало и кувыркалось. Но смотреть на кувыркающийся кусок мыла, который и по трассе идет, как мыло по льду, как-то не сильно весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу "Fahrenheit". Слышал очень много положительных отзывов, решил поиграть. Очень оригинально сделана. Прям в фильм играешь. На графику внимания вообще не обращаю, главное - геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало у фаренгейта да, интересное. Но потом все сминается в бредовую кашу с киборгами и заговорами. Хиви рейн вот вроде избавили от фантастических элементов, но это еще большая фигня. Симсы какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем слежу за играми, но не знаете ли вы новой игры в стиле Обливион и Фоллаут 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут натолкнулся на такую фигню - эта что, правда?:eek:

 

Не совсем слежу за играми, но не знаете ли вы новой игры в стиле Обливион и Фоллаут 3?

 

Сам ищу что нибудь подобное, но вроде пока что не чего нет.

Остаётся ждать осени. Там выйдет продолжение Fallout 3 и Gothic 4. Хотя за Gothic 4 страшно. Не очень мне понравились видео ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем слежу за играми, но не знаете ли вы новой игры в стиле Обливион и Фоллаут 3?

 

Ну, в стиле нет (все таки обе игры Беседки), но попробуй Ризен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ? Это в стиле Готики. Вы "слегка" ошиблись:)

Я тут натолкнулся на такую фигню - эта что, правда?

Я вот тоже давно натолкнулся на фигню под названием старкрафт. Имхо попса для корейцев-задротов, причем со слизанным с вахи стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ? Это в стиле Готики. Вы "слегка" ошиблись:)

 

Я знаю, что это по сути Готика, но просто, если пытаться подобрать что-то близкое к Обле, Ризен подходит неплохо.

Кста, еще Дарк Мессию можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут натолкнулся на такую фигню - эта что, правда?:eek:

 

Да так и есть, близарды окончательно зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть, близарды окончательно зажрались.

 

Просто жесть. И так по-рубают не мало бабла - куда больше.:mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бабла не бывает. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзи донельзя жадные, как и активижен (издатели КоДов). Не нравятся такие разработчики, которые видят в игроках только источник дохода. (Это у всех так, по правде, просто градус меняется)

Дарк Мессия это чисто слэшер. Рпг рудиментарное, сюжетец простой, линейная как палка. Но всеравно порубать врагов интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк Мессия это чисто слэшер. Рпг рудиментарное, сюжетец простой, линейная как палка. Но всеравно порубать врагов интересно.

 

В Обливе и третьей Фоле РПГ и так весьма условное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем слежу за играми, но не знаете ли вы новой игры в стиле Обливион и Фоллаут 3?

Попробуйте Mass Effect 1/2 и Dragon Age: Origins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...