Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

неправда, тот же уровень что и MW (: просто тема второй мировой войны не очень

 

Согласен, 4, 5 и 6 части КоД, да и вообщем как и вся серия - просто громкие ,но глупые блокбастеры от мира игр. те же Трансформеры. но только на ПК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, тот же уровень что и MW (: просто тема второй мировой войны не очень

 

первая и вторая была на тему второй мировой и ничего, просто супер получилась, а третья говно, потому что другие люди бездарные захотели урвать деньжат по быстрому, хорошо, что у них не получилось это сделать. А World at War на бешеном успехе волны MW просто заработала, сама по себе она ничто. К чему я это говорю, просто мне неприятно лично играть в дерьмо, их конечно можно игнорировать, но если так будет продолжатся, то боюсь такая тенденция станет модной, и тогда все будут создавать подобно этой хрени, а хорошие вещи перестанут ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая была на тему второй мировой и ничего, просто супер получилась, а третья говно, потому что другие люди бездарные захотели урвать деньжат по быстрому, хорошо, что у них не получилось это сделать. А World at War на бешеном успехе волны MW просто заработала, сама по себе она ничто. К чему я это говорю, просто мне неприятно лично играть в дерьмо, их конечно можно игнорировать, но если так будет продолжатся, то боюсь такая тенденция станет модной, и тогда все будут создавать подобно этой хрени, а хорошие вещи перестанут ценить.

 

Ваше право неиграйте. А тенденция как тенденция. Не знаю чего вы ужасного нашли.

Изменено 14.06.2010 21:40 пользователем MishaSkylink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая была на тему второй мировой и ничего, просто супер получилась, а третья говно, потому что другие люди бездарные захотели урвать деньжат по быстрому, хорошо, что у них не получилось это сделать. А World at War на бешеном успехе волны MW просто заработала, сама по себе она ничто. К чему я это говорю, просто мне неприятно лично играть в дерьмо, их конечно можно игнорировать, но если так будет продолжатся, то боюсь такая тенденция станет модной, и тогда все будут создавать подобно этой хрени, а хорошие вещи перестанут ценить.

Согласен. КоД давно поставили на конвейер, с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же бюджетная какаха, только с раскруткой. Вот МГС Райзинг да, впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,резался кто-нить в нового Принца Персии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер Warhammer 40,000: Dark Millenium Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,резался кто-нить в нового Принца Персии?

 

Я не резался, но видел своими глазами как мой друг играет в него на боксе. Скажу что, игра неплохая. Это тот же старый принц типо двух тронов. Акробатика, умения, монстры. Но ничего нового я не увидел. Лично для меня это "так-себе" игруля. Честно говоря, за играми я провожу все меньше и меньше времени. Куда не глянь, везде кал! Я рублюсь ща тока по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер Warhammer 40,000: Dark Millenium Online

Жаль нет Тау и Некронов, а то бы бегал и орал по чату "Hails to living monolith!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет Portal 2? А почему нет MGS:Rising? А Deus Ex 3? Много чего нет в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в нового Принца Персии? Он стоит своих 560 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в нового Принца Персии? Он стоит своих 560 рублей?

 

Если поклонник старой трилогии то нет;) Ай, да и так нет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в нового Принца Персии? Он стоит своих 560 рублей?

Стоит. Я щас играю. В лучших традициях "Принца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk9_ssfull.jpg

 

"История вселенной Mortal Kombat насчитывает уже 18 лет: мы создаём всё новые игры, и не хотим в этот раз банально продолжать сюжетную линию с подзаголовком "Глава 17" или что-то в этом роде. Потому постановка представляет из себя нечто похожее на "Назад в Будущее" (Back to the Future): Шао Кан побеждает Рэйдена, и когда Император готов нанести последний удар, Бог Грома посылает телепатический импульс в прошлое самому себе, и камера как бы переносится к событиям оригинальной игры Mortal Kombat, где Рэйден прошлого получает "сообщение" от самого себя, и, естественно, пребывает в замешательстве, т.к. ещё не знает о предстоящих событиях. Он лишь чувствует приближение опасности - с этого момента и начинается игра, в которой просветлённый Рэйден переживает события MK, MKII и MK3, меняя ход истории. Так что всё, что вы знали о прошлых событиях, например, победа Лю Канга или кибернетизация ниндзя, может быть подвержено изменениям, и потому в киборга могут превратить какого-то иного персонажа, а не того, кто был в нашей оригинальной истории.

 

FATALITY!!! http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat

Изменено 17.06.2010 19:04 пользователем Grechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grechka откуда эта информация, поделись ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk9_ssfull.jpg

 

"История вселенной Mortal Kombat насчитывает уже 18 лет: мы создаём всё новые игры, и не хотим в этот раз банально продолжать сюжетную линию с подзаголовком "Глава 17" или что-то в этом роде. Потому постановка представляет из себя нечто похожее на "Назад в Будущее" (Back to the Future): Шао Кан побеждает Рэйдена, и когда Император готов нанести последний удар, Бог Грома посылает телепатический импульс в прошлое самому себе, и камера как бы переносится к событиям оригинальной игры Mortal Kombat, где Рэйден прошлого получает "сообщение" от самого себя, и, естественно, пребывает в замешательстве, т.к. ещё не знает о предстоящих событиях. Он лишь чувствует приближение опасности - с этого момента и начинается игра, в которой просветлённый Рэйден переживает события MK, MKII и MK3, меняя ход истории. Так что всё, что вы знали о прошлых событиях, например, победа Лю Канга или кибернетизация ниндзя, может быть подвержено изменениям, и потому в киборга могут превратить какого-то иного персонажа, а не того, кто был в нашей оригинальной истории.

 

FATALITY!!! http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat

 

Круто! Придётся покупать X-Box 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж! Вот это поворот для вселенной! Очень круто)) Блин, в такие моменты начинаешь особо сожалеть, что нет консоли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже уже в МК есть длцшные персы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grechka откуда эта информация, поделись ссылкой.

Это mkserver. Они ведут что-то типа блога по Electronic Entertainment Expo, там МК9 активно пиарят, хотя выйдет он в марте 2011 и еще толком не закончен.

 

mk9_gse3live09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Черное Зеркало 3 - так как вторая часть непонЯтно чем закончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, выкладывали или нет в этой теме этот мега-модный трейлер Assassin's Creed: Brotherhood

 

на всякий случай http://www.youtube.com/watch?v=MpLYur8Uv70&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Придётся покупать X-Box 360

Лучше Сони 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...