Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе журнал PC Gamer опубликовал сотню лучших компьютерных игр по версии своих читателей. Первое место поклонники игр отдали Half-Life 2, которая сумела опередить Fallout 3. Отличный результат продемонстрировала MMORPG EVE Online – в аналогичном прошлогоднем хит-параде она занимала вторую строчку, а теперь была вынуждена опуститься на третью.

 

В пятерку самых популярных РС-игр также вошли Deus Ex и сетевой шутер Team Fortress 2, а вот Modern Warfare 2 расположилась на шестой строчке.

 

Десятка самых популярных игр по версии читателей PC Gamer выглядит так:

 

1. Half-Life 2

2. Fallout 3

3. EVE Online

4. Deus Ex

5. Team Fortress 2

6. Call of Duty: Modern Warfare 2

7. The Elder Scrolls 4: Oblivion

8. Dragon Age: Origins

9. Half-Life

10. World of Warcraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. EVE Online

А что это?

 

Чума космического масштаба. Типа Х3 reunion, тока онлайновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе журнал PC Gamer опубликовал сотню лучших компьютерных игр по версии своих читателей. Первое место поклонники игр отдали Half-Life 2, которая сумела опередить Fallout 3. Отличный результат продемонстрировала MMORPG EVE Online – в аналогичном прошлогоднем хит-параде она занимала вторую строчку, а теперь была вынуждена опуститься на третью.

 

В пятерку самых популярных РС-игр также вошли Deus Ex и сетевой шутер Team Fortress 2, а вот Modern Warfare 2 расположилась на шестой строчке.

 

Десятка самых популярных игр по версии читателей PC Gamer выглядит так:

 

1. Half-Life 2

2. Fallout 3

3. EVE Online

4. Deus Ex

5. Team Fortress 2

6. Call of Duty: Modern Warfare 2

7. The Elder Scrolls 4: Oblivion

8. Dragon Age: Origins

9. Half-Life

10. World of Warcraft

 

Брэд. Особенно насчет фолла 3 и драгонаги. Не достойны они топа имхо. Вот второй фолл достоен хотяб на втором.

В ивку мало играл, но она действительно классная онлайновка, в отличии от похожих друг на друга корейских гриндилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд. Особенно насчет фолла 3 и драгонаги. Не достойны они топа имхо. Вот второй фолл достоен хотяб на втором.

В ивку мало играл, но она действительно классная онлайновка, в отличии от похожих друг на друга корейских гриндилок.

 

Там же написано - "популярных". А это не всегда лучшие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Ведьмака, игрушка оказывается очень даже крутая, а в первый раз чего-то она меня не впечатлила совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Ведьмака, игрушка оказывается очень даже крутая, а в первый раз чего-то она меня не впечатлила совсем.

 

У меня тот же случай. Первый раз играл - ну вообще не пошло. Дальше пролога не прошел. Потом попробовал еще раз - просто засосало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же случай. Первый раз играл - ну вообще не пошло. Дальше пролога не прошел. Потом попробовал еще раз - просто засосало :)

 

Игра отличная, сам с удовольствием прошел два раза. :) В следующем году обещают вторую часть, уже жду. По слухам, "Ведьмак 2" будет вообще адская крутотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на все части Splinter Cell был сделан дубляж и главного героя Сэма Фишера дублировал хороший и удачный голос Валерии Сторожик. А на последнюю сделали только одни субтитры ну как бы читал где то что Ubisoft запретила делать дубляж на новую часть Splinter Cell: Conviction ну и зря они там совсем идиоты, зачем было запрещать с титрами не люблю играть, читать не успеваешь их да и смотришь только на титры а не на экран а озвучка все равно лучше! Да и вообще от прошлого Сэма Фишера уже ничего в новой не осталось, хотя конечно не плохо выглядит но бысто проходиться ползает теперь как Ассасин а убивает и пытает как Кифер Сазерленд в роли Джека Бауэра в сериале 24 часа.

 

Да пора бы уже экранизировать в кино Splinter Cell было бы интересно на все на это посмотреть.

 

И вообще дубляж на игры все таки надо делать это так же как и на фильмы которые идут в кинотеатрах.

 

Надеюсь на игру Мафия 2 когда выйдет сделают дубляж , потому как на первую часть делали дубляж очень даже хороший.

Изменено 18.05.2010 10:48 пользователем Денис Рогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю чаще на PC мне больше нравиться и удобнее! А XBOX 360 у меня тоже есть но да я привык уже играл но как то все равно нетак удобно, на XBOX 360 удобно играть в такие игры как Assassin's Creed II, GTA IV но вот в военные игрушки типа отличных Call of Duty: Modern Warfare 2 и Battlefield: Bad Company 2 удобнее играть на компьютере.

 

Да и вообще не понимаю почему у них там в Америке и во всем Мире так популярен XBOX 360 что даже говорят что скоро на PC игры выходит не будут ха да ну бред смешно, игры должны выходить на всех платформах что бы у людей был выбор, у нас в России пока что большинство любит играть PC как и я и буду играть потому что эти консоли на фиг не нужны.

 

В новую игру Alan Wake играл на консоли этой да не такая уж и интересная скорее одноразовая, создатели отличной игры Max Payne в этот раз все таки разочаровали.

 

И еще создатели игр делают игры эксклюзивом на консоли типа там пиратства нету и они соберут большие деньги, да бред пиратство есть везде не только на PC где кокраз якобы они деньги теряют, консольные игры тоже выкладывают на торрентах и качаю ха. И вообще много они все равно не теряют.

Изменено 18.05.2010 10:58 пользователем Денис Рогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэма Фишера под консоль сильно подогнали. Поэтому он слишком простой стал, стэлса почти нету. Ну а так в принципе неплох, графика мне понравилось. Как новая часть вполне сносно. Хотя лучшеб оставили первую версию игры, там то стэлса больше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу Edge президент компании Epic Games Майк Кэпс ответил на вопрос, давно мучающий многих игроков – почему студия отвернулась от PC. Причина оказалась вполне предсказуема – пиратство.

 

Создатели технологии Unreal Engine и многих великолепных игр, включая серию Gears of War, не питают личной неприязни к PC как платформе. Но и работать себе в убыток они не хотят. "Все из-за того, что деньги – на консоли. Мы любим PC, но мы видели влияние пиратства. Оно погубило многих отличных независимых разработчиков и полностью изменило бизнес-модель", – посетовал Кэпс.

 

При этом компьютерный рынок президент Epic хоронить не торопится, но предложенное им видение будущего едва ли понравится "хардкорным" игрокам. "Возможно, Facebook спасет PC, но он не будет выглядеть, как Gears of War", – продолжил Кэпс. Игры для социальных сетей на PC сегодня действительно развиваются семимильными шагами.

 

Вот так всегда. Короче, хороним мысли, что второй GoW выйдет на PC и покупаем-таки этот треклятый X360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем-таки этот треклятый X360.

 

Да ну нафиг. Мне и на ПК игр хватает. Я даже ради своей любимой Фаблы не покупаю Соню, об остальном вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу Edge президент компании Epic Games Майк Кэпс ответил на вопрос, давно мучающий многих игроков – почему студия отвернулась от PC. Причина оказалась вполне предсказуема – пиратство.

 

Создатели технологии Unreal Engine и многих великолепных игр, включая серию Gears of War, не питают личной неприязни к PC как платформе. Но и работать себе в убыток они не хотят. "Все из-за того, что деньги – на консоли. Мы любим PC, но мы видели влияние пиратства. Оно погубило многих отличных независимых разработчиков и полностью изменило бизнес-модель", – посетовал Кэпс.

 

При этом компьютерный рынок президент Epic хоронить не торопится, но предложенное им видение будущего едва ли понравится "хардкорным" игрокам. "Возможно, Facebook спасет PC, но он не будет выглядеть, как Gears of War", – продолжил Кэпс. Игры для социальных сетей на PC сегодня действительно развиваются семимильными шагами.

 

Вот так всегда. Короче, хороним мысли, что второй GoW выйдет на PC и покупаем-таки этот треклятый X360.

 

 

По моему полнейший бред они там несут, мне на PC больше нравиться играть намного удобнее а на том же XBOX 360 который у меня есть он мне уже надоел и я не играю в него зря только покупал и пиратство на нем не меньше , также люди качают образы с торрентов так как и я, так что пиратство всегда было, есть и будет и все как и в кино, по мне дак уж лучше выпускают все игры на PC а консоли уже мне надоели.

 

И вообще уже поря перестать бороться с пиратством все равно оно непобедимо лучше бы развивали сюжеты к играм и делали их лучше, чем думали об этих деньгах да о пиратстве изо этого все только хуже и становиться, деньги, силы и средства тратят больше на свои защиты чем на игры, к примеру вот так поступает всем известная Ubisoft зажрались уже этими деньгами.

 

Когда игры выходят эксклюзивно на консоли то для меня это полное разочарование на самом деле в них просто не интересно играть становиться а на PC если выходят то намного интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер Call of Duty Black Ops http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-mirovaya-premera-polnyj-trejler/ если кому интересно.:) Изменено 19.05.2010 10:03 пользователем MishaSkylink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу Edge президент компании Epic Games Майк Кэпс ответил на вопрос, давно мучающий многих игроков – почему студия отвернулась от PC. Причина оказалась вполне предсказуема – пиратство.

 

Создатели технологии Unreal Engine и многих великолепных игр, включая серию Gears of War, не питают личной неприязни к PC как платформе. Но и работать себе в убыток они не хотят. "Все из-за того, что деньги – на консоли. Мы любим PC, но мы видели влияние пиратства. Оно погубило многих отличных независимых разработчиков и полностью изменило бизнес-модель", – посетовал Кэпс.

 

При этом компьютерный рынок президент Epic хоронить не торопится, но предложенное им видение будущего едва ли понравится "хардкорным" игрокам. "Возможно, Facebook спасет PC, но он не будет выглядеть, как Gears of War", – продолжил Кэпс. Игры для социальных сетей на PC сегодня действительно развиваются семимильными шагами.

 

Вот так всегда. Короче, хороним мысли, что второй GoW выйдет на PC и покупаем-таки этот треклятый X360.

 

PC выздоравливает и денег начинает с каждым годом приносить все больше и больше. Этот товарищ кривит душой. То есть врет, что он не переходит на РС из-за потери денег в связи с пиратством. Он не переходит туда из-за потери денег, которые ему вываливают за эксклюзивность. Если такие эксклюзивы пропадут, то покупки Бокса и ПС3 тоже сильно упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер Call of Duty Black Ops http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-mirovaya-premera-polnyj-trejler/ если кому интересно.:)

Беру свои слова назад - игра действительно получится стоящая *нам дадут посидеть за штурвалом вертолета - класс*, везде взрывы и спецэффекты, впрочем как и во всех остальных частях CoD. И снова "штурм вражеской базы в зимний период", почти что прямая отсылка к MW2, посмотрим, как это реализуют ребята из Treyarch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер Call of Duty Black Ops http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-mirovaya-premera-polnyj-trejler/ если кому интересно.:)

 

Да и правда отличный трейлер! Жду новую часть игры уже этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так всегда. Короче, хороним мысли, что второй GoW выйдет на PC и покупаем-таки этот треклятый X360.

 

А фигушки вам:) Просто из принципа не буду покупать эту коробку, даже если на ПК Масс Эфект-3, Диабла-3 и прочие хиты не появятся. Это называется политикой навязывания. Хочеш играть - покупай то что велят. Ну уж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, заядлый любитель игр, но ради одной-двух "экслюзив-онли" игр тратится на приставку не буду. Мне деньги как-то не на игрушки нужны)

Дьябла на пк без б появится, близзы очень любят деньги, и поэтому могут выпускать продукты хоть на чайниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему полнейший бред они там несут, мне на PC больше нравиться играть намного удобнее а на том же XBOX 360 который у меня есть он мне уже надоел и я не играю в него зря только покупал и пиратство на нем не меньше , также люди качают образы с торрентов так как и я, так что пиратство всегда было, есть и будет и все как и в кино, по мне дак уж лучше выпускают все игры на PC а консоли уже мне надоели.

 

И вообще уже поря перестать бороться с пиратством все равно оно непобедимо лучше бы развивали сюжеты к играм и делали их лучше, чем думали об этих деньгах да о пиратстве изо этого все только хуже и становиться, деньги, силы и средства тратят больше на свои защиты чем на игры, к примеру вот так поступает всем известная Ubisoft зажрались уже этими деньгами.

 

При чем тут ты? Зачем Майкрософту терять прибыль и кормить пиратов?

Я понимаю В ЮбиСофт сидят зажравшиеся идиоты, которые от нефиг делать тратят огромные деньги на создание защиты, один ты умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC выздоравливает и денег начинает с каждым годом приносить все больше и больше. Этот товарищ кривит душой. То есть врет, что он не переходит на РС из-за потери денег в связи с пиратством. Он не переходит туда из-за потери денег, которые ему вываливают за эксклюзивность. Если такие эксклюзивы пропадут, то покупки Бокса и ПС3 тоже сильно упадут.

 

Так то, так, но ГоВ 2 разрабатывалась в годы самого упадка прибыли от продаж на ПС. Кривит, то кривит, но и пиратство имело весомый аргумент. Там была совокупность причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, заядлый любитель игр, но ради одной-двух "экслюзив-онли" игр тратится на приставку не буду. Мне деньги как-то не на игрушки нужны)

 

У меня отпали все мысли о соньки, когда увидела игру Have Rain за 2500 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...