Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Кто играл в Splinter Cell: Conviction (PC). Скажите, как он? Стоит ли покупать?

 

Если являешься преданным фанатом предыдущих частей, то новый Сэм Фишер может тебя огорчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если являешься преданным фанатом предыдущих частей, то новый Сэм Фишер может тебя огорчить.

 

Стэлс сошел на нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэлс сошел на нет?

 

Практически да. Теперь игра больше похожа на обычный экшен, а от стелса остались только фрагменты. Если раньше цена ошибки была высокой, то теперь я лично просто иду по уровню и скашиваю врагов направо-налево. Попрятаться по темным закоулкам можно, конечно, но уже нет того эффекта, как раньше. Хотя игра отличнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически да. Теперь игра больше похожа на обычный экшен, а от стелса остались только фрагменты. Если раньше цена ошибки была высокой, то теперь я лично просто иду по уровню и скашиваю врагов направо-налево. Попрятаться по темным закоулкам можно, конечно, но уже нет того эффекта, как раньше. Хотя игра отличнейшая.

 

Раз прохождение "в лобовую" никак не наказывается, то только единицы будут использовать стэлс. Помню как меня в самой первой части напрягало задание в штабе ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэлс сошел на нет?

 

Его фактически нет, в основном экшен аля Gears of war, хотя в принцепе можно убивать врагов в тихаря, но так таковой стелс который был в предыдущих частях намертво отсутствует.

Хотя допросы в игре зачетные:plus: и еще миссия в Афгане прикольнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз прохождение "в лобовую" никак не наказывается, то только единицы будут использовать стэлс. Помню как меня в самой первой части напрягало задание в штабе ЦРУ.

 

Не обязательно, что единицы. Кто-то наловчится и пройдет у охранников под носом незамеченным. Просто теперь это сделать сложнее, чем раньше. Мне, например, приятней пройтись по уровню, засаживая пульки в лоб вражеским супостатам. Тем более, в игре есть замечательная система укрытий, как в Gears of War. Есть где развернуться:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет оптимизации? Есть ли проседания fps?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет оптимизации? Есть ли проседания fps?

 

Если это вы про Conviction, то нормально все. У меня система стоит полуторагодовалой несвежести, но на разрешении 1680х1050 вроде особых тормозов не замечено. И это на почти максимальных дополнительных графических настройках (тени только поставил на середину, захламляют память). Если система новая или там стоит четыре, пять, десять ядер, будет лететь без проблем. У меня на двух ядрах хорошо летает, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вы про Conviction, то нормально все. У меня система стоит полуторагодовалой несвежести, но на разрешении 1680х1050 вроде особых тормозов не замечено. И это на почти максимальных дополнительных графических настройках (тени только поставил на середину, захламляют память). Если система новая или там стоит четыре, пять, десять ядер, будет лететь без проблем. У меня на двух ядрах хорошо летает, не жалуюсь.

 

55 ядер :lol:

Для домашних персоналок больше 4 никто не делает:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вы про Conviction, то нормально все. У меня система стоит полуторагодовалой несвежести, но на разрешении 1680х1050 вроде особых тормозов не замечено. И это на почти максимальных дополнительных графических настройках (тени только поставил на середину, захламляют память). Если система новая или там стоит четыре, пять, десять ядер, будет лететь без проблем. У меня на двух ядрах хорошо летает, не жалуюсь.

 

Значит все нормально. Побежал в магазин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 ядер :lol:

Для домашних персоналок больше 4 никто не делает:roll:

 

Сейчас пошла мода на многоядерность. Intel и AMD уже представили свои новые процессоры:

 

Core i7 980X

http://www.3dnews.ru/cpu/intel-core-i7-980x :eek:

 

Phenom II X6 1090T!

http://www.3dnews.ru/cpu/amd_phenom_ii_x6_1090t :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла мода на многоядерность. Intel и AMD уже представили свои новые процессоры:

 

Core i7 980X

http://www.3dnews.ru/cpu/intel-core-i7-980x :eek:

 

Phenom II X6 1090T!

http://www.3dnews.ru/cpu/amd_phenom_ii_x6_1090t :)

 

Да согласен. 6-ки для домашних я пропустил.

Но это только сейчас, да и не стоит на них столько тратить. 4-шки вовсю еще справляются на мксимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла мода на многоядерность.

Причем как среди процов, так и среди видюх. Эффективное развитие плавно перешло в экстенсивное - при штурме границ производительности все больше прибегают к увеличению кол-ва :) И энергопотребление растет)) Скоро уже для топовых машин понадобятся портативные ядерные реакторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем как среди процов, так и среди видюх. Эффективное развитие плавно перешло в экстенсивное - при штурме границ производительности все больше прибегают к увеличению кол-ва :) И энергопотребление растет)) Скоро уже для топовых машин понадобятся портативные ядерные реакторы...

 

Насчет реакторов - истинно верное :) Не знаю у кого как, но я нещадно эксплуатирую винду хрюшу, пока не сдохнет, а не девятом директе икс игры нормально идут и я не рыдаю, а ради парочки сомнительных графических красот на 10-м или 11-м директе сносить свою "хрюшку" не имею желания. Стоит видюха Ge Force 9600 GT, пока терпит и слава Богу. Когда пойдут игры супер пупер новейшего поколения, тогда посмотрим, а сейчас и моя кобылка потянет. Тем более, что реальнейшие игры (на мой взгляд), выходят максимум раз 5-7 в год. Жду "Ведьмака 2" и "Мафию 2". "Fable 2" на PC выйдет, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальных подтверждений выхода "Fable 2" на PC пока нет:(

Только слухи http://stopgame.ru/newsdata/10411

Изменено 13.05.2010 18:55 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вот как год Ge Force GTX 260 стоит. И пока ни одна игра даже при максимальных настройках не лагала. Даже Кризис при разрешении 1920x1080 летал как миленький. Вот скоро вторая часть выходит, интересно, какая система потребуется, что бы это на максимуме поиграть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вот как год Ge Force GTX 260 стоит. И пока ни одна игра даже при максимальных настройках не лагала. Даже Кризис при разрешении 1920x1080 летал как миленький. Вот скоро вторая часть выходит, интересно, какая система потребуется, что бы это на максимуме поиграть?:)

 

Ну, я думаю, что с вашей видюхой для второго Кризиса проблем не возникнет :) Crysis хоть и многие обкакали, но, по-моему, эта гама - одна из лучших на писе, и дело даже не в графике. Сам геймплей построен шикарно, куча вариантов прохождения, возможность взять в руку черепаху и метнуть ее в корейца, а если он не сдохнет, то, притворясь Хищом, зайти со спины и придушить гада ... Ух! Игра вообще зверская! Жду вторую часть, а действие ее, по слухам, будет проходить в городе :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что с вашей видюхой для второго Кризиса проблем не возникнет :) Crysis хоть и многие обкакали, но, по-моему, эта гама - одна из лучших на писе, и дело даже не в графике. Сам геймплей построен шикарно, куча вариантов прохождения, возможность взять в руку черепаху и метнуть ее в корейца, а если он не сдохнет, то, притворясь Хищом, зайти со спины и придушить гада ... Ух! Игра вообще зверская! Жду вторую часть, а действие ее, по слухам, будет проходить в городе :wow:

 

Ну это уже не слух а подтверждение, даже гемплей покзывали. Разработчики вроде даже говорили что пк версия Crysis, лучше по графике чем консольная.) Хотя все соки они выжымают из PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что с вашей видюхой для второго Кризиса проблем не возникнет :) Crysis хоть и многие обкакали, но, по-моему, эта гама - одна из лучших на писе, и дело даже не в графике. Сам геймплей построен шикарно, куча вариантов прохождения, возможность взять в руку черепаху и метнуть ее в корейца, а если он не сдохнет, то, притворясь Хищом, зайти со спины и придушить гада ... Ух! Игра вообще зверская! Жду вторую часть, а действие ее, по слухам, будет проходить в городе :wow:

 

О, нашелся еще человек, которому игра не только из за графики нравится. А я то думал, я только один такой есть:) Очень жду второй части, все таки первая часть один из лучших шутеров на РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых скриншотов ужастика Dead Space 2:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате там не будет никакой Кристины Ивановой, будем играть вроде как за бойца спецального разведовательного подразделение. Зато разработчики интересные шифровки выкладовали. Кстате они пригласили для консультации какодо Sonny Puzikas бывшего бойца спецназа CCCР, только страно почему его так зовут. http://codblackops.ru/ob-igre-rasskazyvaet-glava-studii-treyarch/ вот здесь можно почитать.

Т.е. Вы хотите сказать, что приведенная ниже инфа уже является неофициальной?

 

В Лос-Анджелесской кастинговой кампании по «озвучке/motion capture видео-игры» для Activision персонаж Фрэнка Барнса описывается как член элитного вьетнамского отряда, оперативная группа поддержки (группа аналитической разведки) вооруженных сил во Вьетнаме. Группа аналитической разведки была ответственна за секретные операции во Вьетнаме и просуществовала с 1964 по 1972 год.

 

Появившаяся информация подтверждает слух о том, что действие игры пройдет во Вьетнаме. Это соответствует часто высказываемым предположениям о том, что следующая игра Call of Duty от Treyarch, чей релиз планируется к концу этого года, будет проходить во время Вьетнамской войны.

Поиск для работы по motion capture и озвучке проходит среди кандидатов, наиболее похожих на главных персонажей из игры, например Барнс, «бесстрашный ветеран-патриот второй мировой… бесспорный лидер, сочетающий доведённые до совершенства способности оценивать обстановку и быстро и твердо принимать решения в любой ситуации»; Джозеф Льюис, афро-американец «в прекрасной физической форме» для своих 20-ти лет; Джейсон Хадсон, светлокожий мужчина 30-ти лет «с 15-летним военным опытом, который делает его превосходным тактиком и координатором заданий»; и Кристина Иванова, эксперт по боевым искусствам и агент ЦРУ, родившаяся среди русских, «спокойная до степени холодного расчета и полной независимости».

 

Подобные детали появились на американском кастинг-сайте. На картинке можно узнать о перечисленных героях немного подробнее.

Activision ничего не говорит по поводу проекта Treyarch кроме подтверждения того факта, что игра выходит в этом году, и вряд ли она будет масштабнее и грандиознее Modern Warfare 2.

Сюжет, герои и стиль оформления игры еще не подтверждены.

Скоро должен выйти новый сюжетный DLC для Mass Effect 2. Называется Overlord. Шепард фактически примеряет на себя роль Джона Коннора - борется против взбесившегося ИИ и подконтрольных ему роботов (Привет Шодан и Гладос!). Состоит из пяти миссий, также будут новые поездки на хаммерхеде.

Мило, хоть обидно, что это DLC не о Лиаре. И оно, скорее всего, опять будет платным. Скорее бы наступил июнь.

Если являешься преданным фанатом предыдущих частей, то новый Сэм Фишер может тебя огорчить.

Теперь понятно, почему мне игра понравилась - никогда особо не любила прятаться в темноте от врагов, поэтому и склоняюсь больше к шутерам.

Его фактически нет, в основном экшен аля Gears of war, хотя в принцепе можно убивать врагов в тихаря, но так таковой стелс который был в предыдущих частях намертво отсутствует.

Хотя допросы в игре зачетные:plus: и еще миссия в Афгане прикольнула.

Не знаю, в The Punisher они мне больше понравились.

О, нашелся еще человек, которому игра не только из за графики нравится. А я то думал, я только один такой есть:) Очень жду второй части, все таки первая часть один из лучших шутеров на РС.

Ну почему же, есть еще и я. Первый Кризис понравился, особенно когда остров покрывает лед. Продолжение с Психом тоже ничего. Жду вторую часть, хочется побегать по разрушенному *в очередной раз* Нью-Йорку.

Несколько новых скриншотов ужастика Dead Space 2:wow:

Костюм неплохой, монстры на уровне первой части, локации стали больше. После довольно хвалебной статьи в Игромании с разбором DS2 даже захотелось в очередной раз перепройти DS1.

А бедный инженер Айзек Кларк все больше косит под ЖелЧела, теперь он еще и летать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,похоже я въехал, это значит, что силу, ловкость и т.д. можно бесконечно поднимать. Вроде неплохо, а то как то сложновато стало играть. Притом, что сложность я выставил строго посредине:)

 

Не бесконечно. До 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что приведенная ниже инфа уже является неофициальной? Ну, как бы получаеться так.:) Там вроде как 2 компании будет. Вся информация ещё в переди. Изменено 14.05.2010 06:54 пользователем MishaSkylink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что приведенная ниже инфа уже является неофициальной? Ну, как бы получаеться так.:) Там вроде как 2 компании будет. Вся информация ещё в переди.

На IMDB.com подтверждены "голоса" сержанта Фрэнка Вудса и специального агента Джейсона Хадсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Иванова, эксперт по боевым искусствам и агент ЦРУ, родившаяся среди русских

Убило. Так и тянет дописать - медведей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...