Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не играл в Инквизицию, но 90% хейта её было связано с ММО, тем, что заставляли выполнять тучу заданий принеси-подай, гомосятины и тем, что она не православный Ведьмак.

 

Все остальное такая редкость, что её и не помню. Наверное та редкость и к ДАО была. И к Ведьмаку. И ко всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витнес-это эталон инди-параши(как и положено, безумно оверхайпнутой). Ни сюжета, ни разнообразного геймплея, даже музыки нет(шта???)-зато бесполезный красивый островок запилили!!! Чувак 7 лет потратил на симулятор разблокировки смартфона. Мда. Изменено 18.03.2016 15:38 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не играл в Инквизицию, но 90% хейта её было связано с ММО, тем, что заставляли выполнять тучу заданий принеси-подай, гомосятины и тем, что она не православный Ведьмак.

 

Все остальное такая редкость, что её и не помню. Наверное та редкость и к ДАО была. И к Ведьмаку. И ко всему остальному.

 

так и в дао было подай принеси и убей пять пауков на поляне, а потом пять кабанов там же, и зачистки длинных коридоров тоже из ммо

 

Витнес-это эталон инди-параши(как и положено, безумно оверхайпнутой). Ни сюжета, ни разнообразного геймплея, даже музыки нет(шта???)-зато бесполезный красивый островок запилили!!! Чувак 7 лет потратил на симулятор разблокировки смартфона. Мда.

 

я думал ее смысл исключительно в головоломках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kotaku.com/sources-sony-is-working-on-a-ps4-5-1765723053

 

:lol: не ровен час, как япошки начнут торговать комплектующими для пло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kotaku.com/sources-sony-is-working-on-a-ps4-5-1765723053

 

:lol: не ровен час, как япошки начнут торговать комплектующими для пло.

 

Потом еще будут говорить на своей конференции, что это прогресс:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он где, реализм

 

1458316905190943355.gif

 

а какая это НБА ? хочу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не играл в Инквизицию, но 90% хейта её было связано с ММО, тем, что заставляли выполнять тучу заданий принеси-подай, гомосятины и тем, что она не православный Ведьмак.

 

Все остальное такая редкость, что её и не помню. Наверное та редкость и к ДАО была. И к Ведьмаку. И ко всему остальному.

 

Гомогейства кстати вообще не видать, в отличие от Хоука, который титул Защитника Киркволла в гей-борделях заработал. Вот негров да, много завезли.

 

Вообще хейт довольно странный вырисовывается. Игра-та все та же милая драгоняга: плюсы от ориджинса, косяки из второй, плюс щепотка нововведений туды-сюды. Конечно ее можно было сделать лучше! Но ведь серию спасает то, что она прежде всего адвенчура, а уже потом рпг и все остальное.

 

Кстати, знал бы что Коул самый крутой по части болтовни, не брал бы героя-рогу. Вообще если прикинуть оптимальный состав пати, играть не магом особого смысла нету.

 

А да, еще дракона завалил. Ощутил всю прелесть тактической камеры. Когда надо барьер прожать, идиоты разбегаются. Зато под огненное дыхание в шеренгу выстраиваются. Гениальный ИИ. В итоге вся тактика бутыльки+зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая это НБА ? хочу взять

NBA2k, 15-16 наверное-) Я не играл, но говорят (с) что из спортивного это самое тру. Жаль я баскет не люблю.

 

ЗЫ: Инквизиция видимо на фоне Вичера совсем не смотрится, отсюда и хейт. Как Дум3 канул в забытье когда ХЛ2 вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вичер на момент выхода был самой наверное требовательной игрой. С ним просто не могло столько народу сравнить Инквизицию. Скорее начали повторять слова первых обзорщиков, которым при первом рассмотрении вторая часть привиделась, ну и понеслась. Плюс цена на нее заломана и правда несоизмеримо качеству. А пока взломали, уже да, все в Вичера поиграли, да и забыли про нее, посмотрев интересные моменты на трубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра-та все та же милая драгоняга: плюсы от ориджинса

 

я же говорю, плюсы ориджинса не сработали потому, что его поклонники наконец-то повзрослели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они не сработали, если они там есть, а я слышал всегда, что их нет, потому что ДА2 - дети признали дном, МЭ3 дети раскритиковали и везде шло, что Биовары сдулись и там гейство. А вот Ведьмак! Просто Биовары стали не модными и их в цивилизованом обществе стало модно чмырить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл в Вичера, мне Инквизиция просто за те три часа, что я пытался играть - надоела. Какие-то квесты на огромных территориях, где мало событий, а те что есть, убить группу врагов. (причём постоянно одинаковую)

Не знаю как там дальше и что - но я дропнул. + основной сюжет и завязка не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, плюсы ориджинса не сработали потому, что его поклонники наконец-то повзрослели

 

Зажрались не значит повзрослели.

Ведь если по твоим постам судить, идеальной игры в жанре так никто и не сделал. И хвалить альтернативы, засирая Инквизицию, не совсем верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они не сработали, если они там есть, а я слышал всегда, что их нет, потому что ДА2 - дети признали дном, МЭ3 дети раскритиковали и везде шло, что Биовары сдулись и там гейство. А вот Ведьмак! Просто Биовары стали не модными и их в цивилизованом обществе стало модно чмырить.

 

ведьмак просто написан лучше и он не такой однообразный даже как дао или да2, и если инквизиция не лучше, то об чем говорить, хотя не понимэ, причем тут ведьмак, это солорпг в песочнице, а не вот "наследник балдура"

 

Зажрались не значит повзрослели.

Ведь если по твоим постам судить, идеальной игры в жанре так никто и не сделал. И хвалить альтернативы, засирая Инквизицию, не совсем верно.

 

идеального не сделали никто и ничего и никогда не сделают, делают игры разной степени качества, возможностей, креатива и проч., вот дао по этим параметрам была чем-то вроде трансформеров, а теперь сняли третьих трансформеров и че-то они не вставляют уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что больше на вторых трансформеров оказалось похоже. Первые то хороший кин был.

 

Проблема в том, что масштаб стал шире. С коридорами одной столицы худо-бедно справлялись, а с длинной историей всего Тедаса уже тяжело. Смешно конечно, когда тебе через сутки после камеры дают рулить армией, а дворяне в очередь встают кланяться. Но если пустить еще и пролог, игру надо было сразу выпускать в двух частях.

 

Я лично считаю, что главная претензия - высокая цена игры. Все остальное нормально. Выбор героев и вовсе клевый. Бесполезна только Сэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь наверное единственный, кто в принципе не переваривает DA (начиная с ублюдского ориджинса), но при этом всей душой любит и Балду, и Котор и, конечно же, ME, бгг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан с тобой же. Любовь к мускулистым быкам не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к ДА прохладен, хоть и считаю что там есть хорошее, например йумор. Но за один только МЕ биоварям вечные благодарности, даже несмотря на то что они в третьей части меня эпичнейше обломали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые то хороший кин был.

 

я не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневался!

 

Хоть что-то здравое в тебе есть, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolve всё ещё по 1000 продаётся. Они что прикалываются? Её вообще кто-то купил?

 

Если скинут 75% - я даже сам возьму, так как очень ждал, но судя по всему ждать оказалось почти нечего.

 

В раннем доступе проскочила игра, от создателей Цивилизации, но только про космос. Ну, графика там совсем простая. Но меня заинтересовала. Только теперь я её найти не могу в Стиме )

 

И ещё. Кто-нибудь играл в "Планетари Аниилейшен"? Тоже долгое время была в раннем доступе за безумные деньги (одно время даже 2999 рублей), но теперь уже доступна. Я понимаю, что это в какой-то степени вариация Тотал Аниилейшей (или Анигилейшен, как я раньше говорил), но насколько вот она хороша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolve всё ещё по 1000 продаётся. Они что прикалываются? Её вообще кто-то купил?

 

Если скинут 75% - я даже сам возьму, так как очень ждал, но судя по всему ждать оказалось почти нечего.

 

Не надо. Лучше раздай эти 250 нищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ, по крайней мере первый, это тоже как трансформеры. Такой китч от фантастики, вах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...