Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А вод Ведьмака все уже прошли, некоторые по 2 раза, Марик Антоний если что подтвердит.

Это часов так за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часов так за 300?

 

Ты просто плохо знаешь Антония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то спрашивал в чем он весь такой шикарный?

Визуал, саунд, да и вообще милота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто плохо знаешь Антония

Что он их не проходит полностью? Он вроде писал, что ГТА 5 два раза прошел, и онлайн еще наверное весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он их не проходит полностью?

Ведьмак 3 проходил дважды, суммарно, где-то 250 с плюсом.

 

Полностью, миссии все, но на землях викингов, островах Скеллиге (огромная локация) оба раза оставалось порядком вопросиков, там далеко не везде миссии (где восклицательные знаки - все, ибо там точно миссии, а при них какие-то деревни и крепости викингов), но все равно интересно, при следующем точно открою все, ибо локация как и основная очень крутая и атмосферная.

Он вроде писал, что ГТА 5 два раза прошел, и онлайн еще наверное весь.

Не, ГТА 5 один раз проходил, крутая штука, как-нить пройду вновь. В онлайн вообще не юзал.

 

PS: Ныне Масс Эффект 2-3 перепрохожу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе. Я когда на Цивилизацию 60 часов угробил, мне уже стало казаться, что в жизни надо что-то менять, а кто-то по 250 часов может вложить даже не в стратегию... В каком то смысле даже завидую такой настойчивости и одержимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал, саунд, да и вообще милота.

 

Еще один инди платформер из многих, а Чейзер и перед выходом Never Alone оргазмировал, а на деле там оказался проходняк.

 

Нихрена себе. Я когда на Цивилизацию 60 часов угробил, мне уже стало казаться, что в жизни надо что-то менять, а кто-то по 250 часов может вложить даже не в стратегию... В каком то смысле даже завидую такой настойчивости и одержимости.

 

В Ведьмаке много интересных доп. квестов и интересных локаций, поэтому время пролетает незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один инди платформер из многих, а Чейзер и перед выходом Never Alone оргазмировал, а на деле там оказался проходняк.

Пока она выглядит очень интересно. Что получится на выходе-совершенно другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понимаю окромя танколюба. В случае с NA я купил - поиграл - поругался. Ничто не помешает поругать и котенка мне, если будут на то причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она выглядит очень интересно. Что получится на выходе-совершенно другой вопрос.

 

Да ладно, все обыденно.

 

Это все понимаю окромя танколюба.

 

На поле танки грохотали...

https://www.youtube.com/watch?v=0xF1hVeHo50

 

В случае с NA я купил - поиграл - поругался.

 

Придется пояснить. Дело в том, что до этого ты уже на монитор кончил, в предвкушении какой NA будет классный, а оказалось ниочень, так и тут скорее всего будет.

 

Ничто не помешает поругать и котенка мне, если будут на то причины.

 

Может пусть лучше друг купит. Все равно же к нему играть пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется пояснить. Дело в том, что до этого ты уже на монитор кончил, в предвкушении какой NA будет классный, а оказалось ниочень, так и тут скорее всего будет.

 

Кому и чего ты тут пояснял, я не знаю. Про это я все выше сказал. Почему нельзя восторгаться роликом и просто ждать игру - я не знаю. Уверен, что на того же ведьмака3 ты сразу наяривать начал.

Ну и распиши мне доводы того, что кот "скорее всего" будет не очень. Мне интересно.

 

А друже предзакажет, оф корс, не беспокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один инди платформер из многих
только оно не инди.Внезапно.

Ну и да,хотелось бы узнать,какие такие многие так похожи на этот платформер.Или все платформеры на одно лицо?

Ролик меж тем прекрасен,да.Игрушка выглядит еще приятнее,чем на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и чего ты тут пояснял, я не знаю.

 

Тебе.

 

Почему нельзя восторгаться роликом и просто ждать игру - я не знаю.

 

Наверное потому что в трейлере нет ничего чем можно восторгаться.

 

Уверен, что на того же ведьмака3 ты сразу наяривать начал.

 

На Ведьмака или на его трейлер?

 

Ну и распиши мне доводы того, что кот "скорее всего" будет не очень. Мне интересно.

 

Мне после просмотра трейлера так кажется, поэтому и пишу скорее всего, а не точно.

 

А друже предзакажет, оф корс, не беспокойся.

 

Искренне рад за него.

 

только оно не инди.Внезапно.

 

Внезапно, это не важно.

 

Ну и да,хотелось бы узнать,какие такие многие так похожи на этот платформер.Или все платформеры на одно лицо?

Ролик меж тем прекрасен,да.Игрушка выглядит еще приятнее,чем на е3.

 

Я писал не "похож", а "один из".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе.

Ну я повторю, что все было сказано до этого, ты лишь продублировал мои слова.

Наверное потому что в трейлере нет ничего чем можно восторгаться.

То есть мнение, отличное от твоего - не имеет право на существование? Однако, мы видим, что в теме ролик не мне одному пришелся по душе. Хм.

На Ведьмака или на его трейлер?

На трейлер.

Искренне рад за него.

Я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу-ххх ... Отстоял в "Ведьмаке" Каэр Морхен, побил ведьм, дал звездюлей Имлериху. Если что, я уже полгода прохожу "Ведьмак" ну так не спеша, не каждый день есть возможность по несколько часов зависать.

Впечатления следующие.

Бой за Каэр Морхен Хвала Небесам, Лето и Кейра Мец были с нами. Если роль Лето не особо-то заметна, то Кейра блестяще вписалась в общий лютый экшен, спася Ламберта.

Сама подготовка к бою офигенна. Вот Весемир и Мышовур обсуждают разлом, из которого вырывается взрывоопасный газ. Вот Ламберт ворчит по поводу баллисты. Эскель спокойно медитирует, готовясь к бою. Но самые крутые - Вернон Роше и Бьянка, нервно реагирующие на присутствие Лето и видно, что вообще вся эта движуха им ну нифига не нравится. Плюс Хьялмар с Виго (у меня королевой Скеллиге стала Керис) - оба в предвкушении грядущей заварухи.

Сама битва поставлена просто великолепно! Все не свелось к тухлой беготне от А к Б. CD Project нашли изящное решение по режиссуре грандиозного махача: вот Геральт, Ламберт и Лето орудуют в лесу, вот Цири спешит на помощь Трисс, вот ведьмаки на лошадях сматываются от подкрепления Дикой Охоты, вот Геральт спешно закрывает ворота ... Все это подано настолько грамотно и зрелищно и, что самое главное, логично, что просто восторгаешься происходящим на экране. Действо беснуется, ни на секунду не отпуская геймера: Кейра спасает Ламберта, Геральт носится как полоумный, закрывая порталы во внутреннем дворе ... Великолепно поставлена сцена боя Эскеля с Эредином ... Грандиозный финал от Имлериха и Весемира и конечно же Цири ... И не менее грандиозный финал от Геральта - когда у меня Ласточки и Раффар закончились, жизни осталось процентов 20, Геральт от передоза весь лоснится, ты думаешь, что все, щас Геральт погибнет и ты начнешь с контрольной точки, и в этот момент включается ролик ...

Это просто гениально!

Ведьмы Сам бой несколько разочаровал, я думал, что эти опаснейшие тварюги будут поизобретательней в плане экшена, в итоге все свелось к банальной мясорубке. Против Цири у них не было шансов. Зато прелюдия к бою - ну просто изумительно! Ведьмы они в Ведьмаке сука ведьмы )))

Имлерих Честно - самый интересный бой за всю игру. Я там много ведьмачьих заказов выполнил, прошел много допквестов, но ни один бой не был для меня столь напряжным, как схватка с Имлерихом. Первый серьезный вызов за всю игру.

Сам подход к бою - произведение искусства. Геральт поднимается на вершину Лысой Горы ... Имлерих самодовольный весь такой сидит расслабленный в окружении суккубов, смотрит на Геральта как на говно ... Берет щит и дубину ... Вот эта сцена просто блестяще выполнена - Имлерих как воплощение самой Смерти, второго шанса у Геральта не будет. Звук, постановка, атмосфера ... Великолепно! Больше Квена, больше Квена.

Первая стадия боя (уровень "Боль и страдания", мне этого достаточно) прошла безболезненно, проблемы нашлись на второй стадии. Козлина начинает безжалостно читерить, постоянно телепортируясь и удачное попадание в Геральта превращает ведьмака в фарш. Перекаты Геральту не идут (я обычно пользуюсь отскоком), но тут и они пошли в ход. Очень серьезный бой, минут 10 ушло, Ласточки и Раффар закончились. Но это был невероятный махач!

Щас пока прошел следующий квест с Аваллакхом, попутешествовав к Гэльсу. И вот вопрос: ребят, я еще не начинал проходить "Каменные сердца". Можно ли пройти сперва "Каменные сердца", а потом закончить основную сюжетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос: ребят, я еще не начинал проходить "Каменные сердца". Можно ли пройти сперва "Каменные сердца", а потом закончить основную сюжетку?

 

Вряд ли, но теоретически можно попробовать поставить аддон, а затем запустить в меню каменные сердца, авось получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пока прошел следующий квест с Аваллакхом, попутешествовав к Гэльсу. И вот вопрос: ребят, я еще не начинал проходить "Каменные сердца". Можно ли пройти сперва "Каменные сердца", а потом закончить основную сюжетку?

Можно начать в любое время, хоть сразу опосля белого сада, но я бы не рекомендовал. Там боссы на порядок сложнее, чем в основной игре. То есть даже финальная рубка с Эредином после этого аддона покажется тебе архи-казуальной.

 

Хотя бы 50 набери.

Хм, любопытства ради прошел на скромные 125 баллов. Можешь выдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать в любое время, хоть сразу опосля белого сада, но я бы не рекомендовал. Там боссы на порядок сложнее, чем в основной игре. То есть даже финальная рубка с Эредином после этого аддона покажется тебе архи-казуальной.

Ясно, я понял. Спасибо! А на основной сюжет прохождение дополнения не повлияет? В том плане, что сюжетно сюжетка и дополнение пересекаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям Nikkei, авторитетного японского СМИ, Хидео Коджима собирается основать новую студию с бывшими сотрудниками Kojima Productions и уже ведёт активные переговоры с Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям Nikkei, авторитетного японского СМИ, Хидео Коджима собирается основать новую студию с бывшими сотрудниками Kojima Productions и уже ведёт активные переговоры с Sony.

Учитывая, кто ему давал деньги на его безумства, это вполне правдиво звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям Nikkei, авторитетного японского СМИ, Хидео Коджима собирается основать новую студию с бывшими сотрудниками Kojima Productions и уже ведёт активные переговоры с Sony.

 

Это все напоминает про Кэмерон собирается снимать Аватар - 2и3, а Скотт не прочь снять приквел Прометея и т.д.

Одно: эти люди не мальчики, а занимаются обещаниями. Кто будет снимать все это, когда сами режиссеры (ВЕЛИКИЕ) уйдут? Да и Кодзима сам не пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь 28.11 возобновили продажи на ПК со всеми исправлениями. Ну и я проходил до 28, проблем не было.

 

 

 

Все понятно.

 

Ну а кому это нужно? Железо куют пока оно горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры, которые были пройдены в этом году (не перечислил, которые дропнул или лежат непройденные)

 

Grand Theft Auto V (2 раза на PS3) - 10

Call of Duty: Black Ops - 7

Call of Duty: Modern Warfare 2 (перепрохождение) - 7

FarCry 3 - 7

Beyond: Two Souls - 7

The Last of Us - 6

Call of Duty: Modern Warfare 3 - 6

Battlefield: Bad Company 2 - 6

Spec Ops: The Line - 3

Resident Evil 5 - 3

 

планирую чрез дней два-три пройти трилогию Мёртвого Спеца, а потом пройти ещё две-три оставшихся эпизодов Лифы Транжированной

Изменено 18.12.2015 01:58 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основной сюжет прохождение дополнения не повлияет? В том плане, что сюжетно сюжетка и дополнение пересекаются или нет?

Нет, никаким боком не связаны.

 

И сторонние миссии из этого первого комплекта дополнений (их немного) еще встречаются в некоторых локациях Велена (где хоббиты, на северо-востоке за Понтаром, там карта увеличивается). Они синего цвета в журнале заданий. А миссии грядущего Blood and Wine, видимо, будут красного цвета (оно к слову как говорят будет значительно больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...