Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Убило:

«— Дмитрий Юрьевич,как вы относитесь с профессиональной точки зрения к Номаду ака Владимиру Горячеву?Как вы оцениваете его переводы?» «— Понятия не имею, кто это такой.»

— Профессиональное мнение Гоблина о Номаде.

)))

 

ну так и я про него ничего не знал, а ag как был так и остаётся самым адекватным сайтом (если брать рецензирование игр)

Игромания - предатели, хвалят ТОЛЬКО консольщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания - предатели, хвалят ТОЛЬКО консольщину

 

да почему только консольщину: посмотри на оценки второй Халфы, Кризиса, Драгон Эйдж, Масс эффект... Можно долго перечислять. А то что они хвалят консольные игры, мне если честно параллельно, я то консоли не имею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще рецензии на игры читаю очень редко. Как и на фильмы. На сайты захожу лишь чтобы патч или крэк какой дернуть. Чаще всего ссылки на Плейграунд дают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания - предатели, хвалят ТОЛЬКО консольщину

Проблема в том, что на консоли действительно выходит куча прекраснейших игр, которые PC-геймеры никогда не увидят.

Я лично уже начинаю задумываться о приобретении консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на консоли действительно выходит куча прекраснейших игр, которые PC-геймеры никогда не увидят.

Я лично уже начинаю задумываться о приобретении консоли...

 

Да проблема в том, что хорошие игры поровну между Боксом и Сонькой поделены. А покупать две - как то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что хорошие игры поровну между Боксом и Сонькой поделены. А покупать две - как то стремно.

 

Именно. И хоть Сонька предпочтительнее во всем. На ней нет никаких Стар Крафтов. Нет Тотал Вара. Игры выглядят хуже.

 

АГ продажный. Плэйграунд менее, но это только из-за того, что с ними серьезные конторы типа ЕА ничего общего иметь не хотят, так как на PG процветает пиратство. Так что они менее продажны не из-за чего-то там. Все банально.

 

Мне лично Игромания вообще не нравится. Нравятся только их журнальные диски. А сам сайт-журнал консоль форева, у нас все куплено. Оценку типа 5, у них только невероятное говно получает, к которому то и прикасаться боязно.

 

Ну а PG слишком дешево выглядит, этаким цыганским двором. Обсуждения соответствующие. АГ посерьезнее, хоть и продажнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что хорошие игры поровну между Боксом и Сонькой поделены. А покупать две - как то стремно.

 

Не забывайте, что есть ещё Нинтендо. На одной только Wii есть такие потрясающие игры, как Super Mario Galaxy, Zelda: The Twilight princess, Metroid Prime 3: Corruption т.д. Самые лучшие платформеры обитают именно на Wii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в Асассин Крид 2 играет?

 

АЙ ЭМ

Изменено 28.04.2010 07:21 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а где его взять? А то эта система защиты просто ужас :mad:

 

Так, а неужели у вас еще нету пираток в магазах и у торговцев в метро?

Я вот купил ДВД (двухслойник) за 10 тыс бел. руб. Там и АС1 и АС2 и фильм приквел к АС2. Везде русская озвучка, живу и радуюсь.

10 тыс. бел. руб. это - 3.3 доллара по курсу. :)

А кряки поищи на http://www.playground.ru

Там в поисковике вбей название игры.

Изменено 28.04.2010 07:22 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я про него ничего не знал, а ag как был так и остаётся самым адекватным сайтом (если брать рецензирование игр)

Игромания - предатели, хвалят ТОЛЬКО консольщину

 

Да они в общем то всем оценку несколько завышают. Но их можно понять. Они работают с очень многими игростроителями. У них выходит свой журнал, диск, видео обзор по телеку. Они просто не могут сказать, что игра полная УГ.

А вот на АГ.ру Номад поставит хорошую оценку только если дали на лапу.

А на консолях выходит действительно много хороших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать x-box чем соньку, не ошибётесь, там игр гораздо больше интересных, и разнообразных в плане жанра. А сонька только гадовор и металгир, это на любителя, зато стоит дороже, только из-за торговой марки наценка. Графика абсолютно одинаковая, лично сравнивал, если не придиратся, разница практически не заметна. Вообщем сони3 гумно унылое, вот вторая крутая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компьютерные игры уже не играю, поэтому ожидаемой игры нет. я и названия игр , в приниципе читаю-то впервые. Хотя единственное во чтобы я ещё попилил, наверное в какой-нить автосимулятор например ГРИД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато стоит дороже, только из-за торговой марки наценка.

 

Да ну. А как насчет BR? Коробокс вот не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. А как насчет BR? Коробокс вот не может.

 

Ну согласен, не учёл, но я считаю тут ведь как надо выбирать, мы покупаем игровую приставку в основном ради игр, процентов 95 точно так, а привод блюрей является лишь приятным дополнением к товару. Так что если рассматривать консоли чисто в плане количества и разнообразия качественных игр, то всё таки бокс лидирует, причём у него преимущество ещё и в цене, а блюрей ну это всё таки не такая мега важная деталь, учитывая что большинство качает с трекеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен, не учёл, но я считаю тут ведь как надо выбирать, мы покупаем игровую приставку в основном ради игр, процентов 95 точно так, а привод блюрей является лишь приятным дополнением к товару. Так что если рассматривать консоли чисто в плане количества и разнообразия качественных игр, то всё таки бокс лидирует, причём у него преимущество ещё и в цене, а блюрей ну это всё таки не такая мега важная деталь, учитывая что большинство качает с трекеров.

 

Я думаю 100 процентов покупают приставку ради игр.

Но процентов 5-10 из них еще и смотрят кино по ним с BR :)

Как то так. Потому как если мне игры пофиг, то я лучше возьму себе плеер с этой фичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем игровую приставку в основном ради игр

 

Ну я же с этим не спорю. Просто это не 5 копеек лишних стоило Сони. Поэтому цена рознится не только из-за брэнда Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в Асассин Крид 2 играет?

 

Я его прошел,офигенная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 100 процентов покупают приставку ради игр.

Но процентов 5-10 из них еще и смотрят кино по ним с BR :)

Как то так. Потому как если мне игры пофиг, то я лучше возьму себе плеер с этой фичей.

 

 

Ну мнения у всех разные конечно, и это нормально, но в целом если обратится в статистику, то во всем мире бокс лидирует, люди отдают предпочтение именно оптимальному, чем невнятному набору игр, зато с блюреем. Короче чтобы без сор без спора, каждый выбирает так как ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в целом если обратится в статистику

 

Откуда такая статистика?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам среди консолей лидирует, как это ни странно wii.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая статистика?:)

 

в инете, гугле нашел, да и вообще в новостях слышал, журналах читал игровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать x-box чем соньку, не ошибётесь, там игр гораздо больше интересных, и разнообразных в плане жанра. А сонька только гадовор и металгир, это на любителя, зато стоит дороже, только из-за торговой марки наценка.

 

Раз уж на то пошло, то я спешу вам сообщить, что цены накручиваются на телевизоры Sony Bravia. У конкурентов (Samsung, LG) цены на телики гораздо ниже.

А вот как раз на саму приставку наценки никакой нету. Дело в том, что все консоли, включая PS3, продают ниже себестоимости. Основной доход платформодержатели имеют с продажи игр. Именно по этой причине игры для консолей такие дорогие. Нинтендо была самой первой, кто начал вести такую политику.

И вообще не надо сбрасывать со счетов Нинтендо, ведь эта компания стоит у истоков всей игровой индустрии. И я уверен, что она продолжит нас удивлять, пока там будут работать такие люди, как Шигеру Миямото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то я спешу вам сообщить, что цены накручиваются на телевизоры Sony Bravia. У конкурентов (Samsung, LG) цены на телики гораздо ниже.

А вот как раз на саму приставку наценки никакой нету. Дело в том, что все консоли, включая PS3, продают ниже себестоимости. Основной доход платформодержатели имеют с продажи игр. Именно по этой причине игры для консолей такие дорогие. Нинтендо была самой первой, кто начал вести такую политику.

И вообще не надо сбрасывать со счетов Нинтендо, ведь эта компания стоит у истоков всей игровой индустрии. И я уверен, что она продолжит нас удивлять, пока там будут работать такие люди, как Шигеру Миямото.

 

Я в курсе всего этого. Не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссобит и GFI нанесла удар в пах всем поклонникам Splinter Cell'a.

 

Будут титры, озвучки не будет. Это просто пипец. Голос оригинала отличный, вопросов к нему нет, но блин, первые 4 части так круто переведены.

 

Аж плакать хочется. Тупые экономщики, твари, гниды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссобит и GFI нанесла удар в пах всем поклонникам Splinter Cell'a.

 

Будут титры, озвучки не будет. Это просто пипец. Голос оригинала отличный, вопросов к нему нет, но блин, первые 4 части так круто переведены.

 

Аж плакать хочется. Тупые экономщики, твари, гниды.

вот уроды, а я уже чуть не собрался купить лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...