Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

И причем дата выхода до сих пор Июнь 2010 :roll: For PC only

 

И вот нашел на одном форуме про сюжет:

"Syberia 3 это логическое продолжение Syberia и Syberia 2. Кэйт Волкер предстоит начать свое новое путешествие с так называемого пути мамонтов (mammoths' trail), чтобы окунуться с лихвой в мир, который находится на грани реального и фантазий. Героине предстоит путешествовать с определенно странным Виком МакФерсоном (Vic McPherson), который исследует черный рынок по торговле древними произведениями искусств и доисторической слоновой кости."

 

Так, стоп. Вик же в Still Life был Викторией :frown:

 

Есть тут кто играл в Хамелеона или Отчаянных?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Компания "Бука" выступит российским издателем PC-версии многообещающего экшена Darksiders. Релиз состоится в июне, одновременно с мировой премьерой. Darksiders представляет собой брутальный слэшер в лучших традициях God of War и Devil May Cry. Игрокам отводится роль Войны - одного из всадников Апокалипсиса. Спустившись на пережившую Армагеддон Землю, герой пытается вернуть свои сверхспособности и отыскать виновников незапланированного конца света.

 

Наконец то на РС внимание обратили. надеемся на скорый релиз Halo-3, Gears of War-2 и God of War-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Компания "Бука" выступит российским издателем PC-версии многообещающего экшена Darksiders. Релиз состоится в июне, одновременно с мировой премьерой. Darksiders представляет собой брутальный слэшер в лучших традициях God of War и Devil May Cry. Игрокам отводится роль Войны - одного из всадников Апокалипсиса. Спустившись на пережившую Армагеддон Землю, герой пытается вернуть свои сверхспособности и отыскать виновников незапланированного конца света.

 

Наконец то на РС внимание обратили. надеемся на скорый релиз Halo-3, Gears of War-2 и God of War-3

 

зная оценку на самом справедливом сайте, не особо обрадовался её выходу на РС (: а Halo 3, Gears of War 2 и God of War 3 практически точно не портируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная оценку на самом справедливом сайте, не особо обрадовался её выходу на РС (: а Halo 3, Gears of War 2 и God of War 3 практически точно не портируют

 

Ну, Gears of War 2 думаю рано или поздно все таки выпустят. Может вместе с третьей частью. Но более всего хотелось бы увидеть God of War-3, говорят, одна из мощнейших игр на Соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War-3, говорят, одна из мощнейших игр на Соньке.

 

Именно поэтому и не выпустят. На Соньке только Гадовар и есть, ну плюс Файнал Фэнтези. Они за них зубами держатся ибо из-за этих игр некоторые и берут Соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и не выпустят. На Соньке только Гадовар и есть, ну плюс Файнал Фэнтези. Они за них зубами держатся ибо из-за этих игр некоторые и берут Соньку.

 

Хорошо, хоть первые две части можно нормально на РС поиграть, надеюсь скоро народные умельцы и третью часть для нас сделают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Вик же в Still Life был Викторией :frown:

 

Ну в общем то Вик или Вики - это Американское сокращение от Виктория. :roll:

А сюжет, что я привел, так там наверное кривой перевод с инглиша, оригинал искать нет смысла, т.к. выход игры все еще намечается летом 2010, а скриншотов и роликов все еще нет. Так, что наверное фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Компания "Бука" выступит российским издателем PC-версии многообещающего экшена Darksiders. Релиз состоится в июне, одновременно с мировой премьерой. Darksiders представляет собой брутальный слэшер в лучших традициях God of War и Devil May Cry. Игрокам отводится роль Войны - одного из всадников Апокалипсиса. Спустившись на пережившую Армагеддон Землю, герой пытается вернуть свои сверхспособности и отыскать виновников незапланированного конца света.

 

Ну PC начинает оживать после спада, пик которого пришелся где то на 2007-2008 года. Тут еже кто то приводил статистику, что продажи растут. Так, что персоналка медленно оживает.

Кстати видел ролик этой игры. Напомнило Дэвил Мэй Край, только в более мрачных тонах. А вообще не очень впечатлило.

 

Наконец то на РС внимание обратили. надеемся на скорый релиз Halo-3, Gears of War-2 и God of War-3

 

Вероятность конечно есть, но ооооооооооооооооооооооочень маленькая. С Георсами практически нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть первые две части можно нормально на РС поиграть, надеюсь скоро народные умельцы и третью часть для нас сделают:)

 

Это как? Насколько я знаю народные умельцы портировать консольную игру на ПК еще не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то Вик или Вики - это Американское сокращение от Виктория. :roll:

А сюжет, что я привел, так там наверное кривой перевод с инглиша, оригинал искать нет смысла, т.к. выход игры все еще намечается летом 2010, а скриншотов и роликов все еще нет. Так, что наверное фейк.

 

Я знаю. Так в описании явно же Вик в мужском роде :roll:

Вряд ли она летом выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Насколько я знаю народные умельцы портировать консольную игру на ПК еще не научились.

 

Как не странно научились(уже с торента можно скачать), с помощью эмулятора, естественно очень криво, но если комп мощный то думаю это небольшая помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эмулях играл в RE нулевку и МГС3. На вполне хорошем компьютере страшно тормозило. Представьте, как будут работать те же гирзы через эмулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Так в описании явно же Вик в мужском роде :roll:

Вряд ли она летом выйдет...

 

Так я же говорю, что перевод по ходу кривой. Промт рулит :)

Если выйдет вообще. Не помню случая, чтобы игра разрабатывалась уже год, а ни одного скрина не показали. Может конечно у них такая политика скрытности, но они рискуют, что игру тупо не заметят.

Вон FEAR3 только анонсировали и сразу пиарить начали выпустив ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно научились(уже с торента можно скачать), с помощью эмулятора, естественно очень криво, но если комп мощный то думаю это небольшая помеха.

 

Ясно. Не знал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю, что перевод по ходу кривой. Промт рулит :)

Если выйдет вообще. Не помню случая, чтобы игра разрабатывалась уже год, а ни одного скрина не показали. Может конечно у них такая политика скрытности, но они рискуют, что игру тупо не заметят.

Вон FEAR3 только анонсировали и сразу пиарить начали выпустив ролик.

 

Это же квест, а квесты, насколько я знаю, у нас особой популярностью не пользуются :( Хотя... Может у них вообщем там конь не валялся еще вот и выкладывать нечего :) Сколько квестов и игр вообще уже выходили значительно позже заявленного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В god of war 1-2 играл на компе, страшно тормозила и зависала, это не дело, лучше уж соньку брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В god of war 1-2 играл на компе, страшно тормозила и зависала, это не дело, лучше уж соньку брать

 

Я бы соньку взяла только из-за Heavy Rain :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же квест, а квесты, насколько я знаю, у нас особой популярностью не пользуются :( Хотя... Может у них вообщем там конь не валялся еще вот и выкладывать нечего :) Сколько квестов и игр вообще уже выходили значительно позже заявленного срока.

 

Год прошел и конь не валялся. Странные. :roll:

Насчет переноса согласен. Будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Насколько я знаю народные умельцы портировать консольную игру на ПК еще не научились.

 

У меня на четиреядернике вторая часть давала 45 кадров, а первая вообще летала. Вот только геймпад для комфортной игры нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видел ролик этой игры. Напомнило Дэвил Мэй Край, только в более мрачных тонах. А вообще не очень впечатлило.

 

 

Вот, рецензия на игру.http://www.igromania.ru/articles/107810/Darksiders_Wrath_of_War.htm

 

Вероятность конечно есть, но ооооооооооооооооооооооочень маленькая. С Георсами практически нулевая.

 

А почему же нулевая? Первая часть хоть и опозданием, но на РС все таки вышла. так что думаю шансы на появление второй и третьей части довольно высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, рецензия на игру.http://www.igromania.ru/articles/107810/Darksiders_Wrath_of_War.htm

 

Так я же за себя говорю, что не очень впечатлило, хотя кровищи, монстров и всяких мегакомбо в ролике много.

Плюс игромания никогда не "опускает" игры. У них добрые рецензенты. Это вам не Номад.

 

А почему же нулевая? Первая часть хоть и опозданием, но на РС все таки вышла. так что думаю шансы на появление второй и третьей части довольно высоки.

 

Ну потому, что когда делали первую часть, то изначально планировали мультиплатформу. А сразу после анонса второй Мелкомягкие сказали Плэйстешникам и Писишникам: "Во вам вторая часть." И показали плакат с Биллом Гейтсом :roll:

К тому же серия ГоВ является одной из визитных карточек ХЯшика, из за этого и многие на западе и покупают этот ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну потому, что когда делали первую часть, то изначально планировали мультиплатформу. А сразу после анонса второй Мелкомягкие сказали Плэйстешникам и Писишникам: Во вам вторая часть и показали плакат с Биллом Гейтсом :roll:

 

Ну, посмотрим, если уж и не портируют, то года через 3 народные умельцы все таки на РС перенесут. Я готов и потерпеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Номада это профессия - опускать игры. Я не представляю, что у него значится в понятии "хорошая игра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Номада это профессия - опускать игры. Я не представляю, что у него значится в понятии "хорошая игра".

 

Может меня кто то просветит, что это за Номад. Вроде много игровых сайтов и журналов читаю ,а про этот никогда не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Номада это профессия - опускать игры. Я не представляю, что у него значится в понятии "хорошая игра".

 

Иногда, иногда, редко, редко он все таки выдает действительно хорошие рецензии. А еще если игра приставочная, то оценка будет высокой, тут к гадалке не ходи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...