Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Прошёл Beyond Two Souls.

Я бы обошёлся обычной оценочкой и парой предложения в одной специализированной теме, но, *****, какого чёрта. Так просрать полимеры (с) и стать в конце каким-то нереальным трэшем, который мне вообще не айс - браво, crazy-ass Кейдж.

 

вполне, кстати, повторение судьбы Фаренгейта, то есть ХэвиРейн - это такая случайность, скорее

 

upd мотать время в LifeifStrange прикольно, но черт, как же плохо и искусственно там все написано, это боль, особенно после Gohome

Изменено 11.10.2015 10:44 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод в карантине из "МГСV" просто загляденье. Серьезно, ликвидировать и жечь солдат, которых

ты собственноручно подбирал на свою базу добрых 150 часов игры

- это было сильно. Ну и последующая катсцена крута. Пафосна, но крута. "Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в батлфронт. Удивлен, что на моем корыте игра вообще запустилась. Даже смог побегать более-менее сносно(учитывая мои системки) в течении пары часиков. Несмотря на графен, оптимизация великолепная-прям молодцы ребятки. Самый сок в том, что игруха работала более резво, чем бетка блэх жопса. лел.

Что касается игры-более казуальная версия быдлополя. Фанатам должно вкатить, а вот остальным-опционально. Надолго игруха увлечь не может, если нет любви ко вселенной.

Покупать не буду(по понятным причинам), но в бетку был рад порезаться. Все оказалось намного лучше, чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно понравилась WRC 5. Невзирая на примитивный геймплей на клаве, игра обладает удивительным свойством: еще чуть-чуть и все. Еще 5 минут и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, седьмое пекло, третий сезон игры по Ходячим, где?! Какого черта опять тянут, балбесы. Опять еще в апреле должен был стартануть, и опять большая задержка, как и со вторым сезоном, обещали же тогда, что такое больше не повторится и третий себя ждать не заставит, и вот опять все точно также, от апреля уже полгода прошло и даже даты выхода первого нет, чтоб их.

 

Лучше бы все остальные свои проекты закрыли* и делали только их.

 

PS: Как же долго второй разгонялся, лучше бы то, что было в шикарном пятом эпизоде началось уже с третьего. Да-да, саспенс и прочее бла бла, тогда как минимум с начала четвертого - зима и зомбаки у турбазы (или что это там).

 

* - кроме Game of Thrones, конечно, пусть второй сезон делают. Вот, уже скоро шестой эпизод выйдет и поиграю сразу во все, класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins

 

Масштабное и эпическое фэнтези-РПГ с хорошими сюжетными поворотами! Очень крутая не линейна игра, просто отличная. С большим удовольствием я ее прошел и буду еще не раз переигрывать. Шедевр!!! 10 из 10!

 

P.S. Пойду еще и все DLC пройду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму, Far Cry: Primal- это типа спин-офф как Blood Dragon, или полноценная пятая часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Blood Dragon спин-офф чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Blood Dragon спин-офф чего?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry_3:_Blood_Dragon

 

Может я не правильно выразился, назвав его спин-оффом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в батлфронт. Удивлен, что на моем корыте игра вообще запустилась. Даже смог побегать более-менее сносно(учитывая мои системки) в течении пары часиков. Несмотря на графен, оптимизация великолепная-прям молодцы ребятки. Самый сок в том, что игруха работала более резво, чем бетка блэх жопса. лел.

Что касается игры-более казуальная версия быдлополя. Фанатам должно вкатить, а вот остальным-опционально. Надолго игруха увлечь не может, если нет любви ко вселенной.

Покупать не буду(по понятным причинам), но в бетку был рад порезаться. Все оказалось намного лучше, чем я ожидал.

 

Что за характеристики компа хоть? на gtx 550 ti будет смысл запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "МГСV". Т.е как прошел: прошел сюжет (включая труэндинг), ну и осталось добить сайдопсы и меньше половины заданий с "S"-рангом. Понравилось. Нужно только слать в зад нытье на форумах и трубе, о "ЭтА уже не МыГыСы!!11!1!". Дятлам завезли мало катсцен (которых в игре куча, лол). Бомбеж по-поводу

личности Босса

тоже нужно слать в зад. Все объяснено. Обидно каэш что линии многих персов уходят в никуда. Да, открытые финалы (это ни в коем случае не плохо), но хотелось большей определенности для некоторых личностей. Короче, понравилось. Проект с шероховатостями (вторая глава представляет из себя монстра Франкенштейна), но т.к я обожаю вселенную "МГС" и Нэйкед Снейка в частности, 8.5 из 10 баллов я бы ей дал смело. Под настрой и 9 залепить можно.

Аааа, я все пытаюсь вспомнить парнягу, который тут говорил, что

Измаил это не ББ? Мол, в интернетах даже ОналЕз провели^^

?

Изменено 12.10.2015 21:32 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько часов заняло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько часов заняло?

 

На данный момент 144 в статистике пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти столько же, сколько у меня в Вучере. Кстати думаю обмазаться выходящим через пару часов DLC, если раньше не задремаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже подумываю приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти столько же, сколько у меня в Вучере. Кстати думаю обмазаться выходящим через пару часов DLC, если раньше не задремаю.

 

Осторожнее с последним патчем, скопируй на всякий пожарный сейвы, а то у многих игроков загадочным образом пропадает шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм пошло. Такие проблемы в основном случаются у криворуких детей.

 

p.s. Ниче такое DLC, Шани очч клёвая.

Изменено 13.10.2015 01:57 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я все пытаюсь вспомнить парнягу, который тут говорил, что

Измаил это не ББ? Мол, в интернетах даже ОналЕз провели^^

?

Вот чо фанаты раскопали, покапавшись в игре.

http://i.imgur.com/WeBoo5t.jpg

http://cra0kalo.com/public/IshmaelV.png

http://s019.radikal.ru/i626/1509/7a/9b46beca0109.jpg

 

Кстати, насчет МГС, фаны вспомнили слив якобы списка глав из игры, который был за месяц до релиза. Внезапно, выяснилось, что частично они совпадают с главами из релизной версии, за исключением того, что в сливе помимо пролога и эпилога было аж 5 глав, вместо 1,5 релизной. У всех возник закономерный вопрос, почему же запланированный шедевр от Коджымы кастрировали?

http://www.geeksnack.com/2015/08/04/metal-gear-solid-v-the-phantom-pain-possible-chapter-names-list-leaked-online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Выпустили 1/3 от игры, да. А остальное оставили на будущее. Теперь до 2020-го будут по кускам выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чо фанаты раскопали, покапавшись в игре.

 

Ширма. В готовой игре у

Измаила глаза вообще хрен рассмотришь под бинтами

, в отличие от трулеров. Также в трулерах были косметические изменения в некоторых сценах, чтобы особо догадливые не прохавали. Например :

У ББ сидящего на мопеде и закуривающего сигару есть протез руки, на роже у Снейка нет противогаза, когда он месит своих солдат в изоляторе

. Было что-то еще, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширма. В готовой игре у

Измаила глаза вообще хрен рассмотришь под бинтами

, в отличие от трулеров.

Так это уже не из трулеров. Все это появилось уже после релиза.

Также в трулерах были косметические изменения в некоторых сценах, чтобы особо догадливые не прохавали. Например :

У ББ сидящего на мопеде и закуривающего сигару есть протез руки, на роже у Снейка нет противогаза, когда он месит своих солдат в изоляторе

. Было что-то еще, не помню

И это тоже все заметили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, кстати, не бомбит от того, что трилогия то не получилась? :D

Ну смари. "Итер", "Валкер", и "ФП" - истории падения ББ, его переход на Темную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это появилось уже после релиза.

 

Там в любом случае ничего нет. Табло медика, ну и?

оба глаза у ББ на месте, это видно по копии фантома, когда ему отражение в зеркале показывают. Один глаз слепой. Внешность лепили с оригинала. Но опять же, ни в одной катсцене глаз Исмаила не видел.

 

 

И это тоже все заметили. :)

 

И это ничего не меняет) Я тоже заметил после прохождения, а что толку?

 

У тебя, кстати, не бомбит от того, что трилогия то не получилась? :D

 

Неа. Я просто считаю что она получилась. Уверен, 80% бомбежа не из-за покоцанности игры, малого кол-ва катсцен, а

потому что детям не дали порулить БигБоссом) Вместо перехода на Дарк Сайд, он ссыкливо убежал строить свою утопию, оставив разгребать вафли своему фантому.

. А фишечка в том, что разницы на деле ведь и нет. Пацан не менее скилованный оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...