Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Да ну, он читерный. У него есть туман :)

 

Я туманом сильно не увлекался. Скорее убер ударом по нескольких целях, мультиудар вроде называется.

Вообще всеми персами пробовал играть, еще Гном с пушкой и Серафима, смахивающая на Джедая понравилась. А вот играть за мага полный ахтунг. зачем такого хлипкого персонажа делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туманом сильно не увлекался. Скорее убер ударом по нескольких целях, мультиудар вроде называется.

Вообще всеми персами пробовал играть, еще Гном с пушкой и Серафима, смахивающая на Джедая понравилась. А вот играть за мага полный ахтунг. зачем такого хлипкого персонажа делали?

 

Почему хлипкого? Он поначалу слаб, но на золоте я всех выносил будь здоров. Гладиатор хорош прыжком, который глушит всех, но на ниобии за него играть сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хлипкого? Он поначалу слаб, но на золоте я всех выносил будь здоров. Гладиатор хорош прыжком, который глушит всех, но на ниобии за него играть сложно )

 

да на ниобии за любого играть сложно. Особенно в Андерворлде. В аде перса только так выносят. Даже Диабла не настолько безумная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на ниобии за любого играть сложно. Особенно в Андерворлде. В аде перса только так выносят. Даже Диабла не настолько безумная:)

 

Ну, не знаю. За Фимку я там спокойно бегал. Разве что Андукара помучал, так он босс. Ну и липучки те, что навыки не дают использовать. А так - с хорошими вещами и правильно прокачанным не так уж трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. За Фимку я там спокойно бегал. Разве что Андукара помучал, так он босс. Ну и липучки те, что навыки не дают использовать. А так - с хорошими вещами и правильно прокачанным не так уж трудно :)

 

Блин, если бы вторую диаблу перенесли на новый движок... Уже не могу третью часть ждать. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня в ДАО фигня какая то. Поднял влияние на Лелиану на 100, а она все никак не дает личный квест. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в игру по сериалу побег и могу сказать одно редкостная фигня ,но через пот и слезы ее пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня в ДАО фигня какая то. Поднял влияние на Лелиану на 100, а она все никак не дает личный квест. (

Надо взять её в партию и прогуляться с ней по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять её в партию и прогуляться с ней по карте.

 

Да нет, дело не в том. Просто оказывается, что я пропустил с ней строчку диалога, где говорю о орлейских шпионах. При следующем посещении лагеря она рассказывает о своем прошлом, а уж потом надо ее брать с собой (я ее вообще всегда с собой таскаю) и будет случайная встреча. Но весь облом в том, что при сотне влияния этого диалога нет, ибо влияние подымать уж некуда. Повезло, что удалось немного опустить влияние. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Assasin's Creed 2. Если честно не ожидал. Думал, что закину через час как Saboteur или GTA 4. Но как засел вчера днем, так не смог оторваться до часа ночи. Сегодня продолжу.

Во первых в игре появился достаточно проработанный сюжет. Атмосфера городов эпохи возрождения это, что то. Также добавим к этому отличную оптимизацию. Получаем отличную игру.

А и огромное "спасибо" нашим локолизаторам. Такой отвратительно озвучки главного героя я давно не встречал.

 

Кстати к игре прилагается 35 минутный художественный фильм являющийся приквелом событий второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в игру по сериалу побег и могу сказать одно редкостная фигня ,но через пот и слезы ее пройду.

 

Зачем проходить через пот и слёзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось по сотому разу окунуться в волшебную атмосферу Сибири, устанавливаю заново :D

Недавно прочитала, что третья часть все-таки будет... Не знаю, чего там еще из пальца высасывать. История цельная, законченная, что там еще можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось по сотому разу окунуться в волшебную атмосферу Сибири, устанавливаю заново :D

Недавно прочитала, что третья часть все-таки будет... Не знаю, чего там еще из пальца высасывать. История цельная, законченная, что там еще можно придумать?

 

И причем дата выхода до сих пор Июнь 2010 :roll: For PC only

 

И вот нашел на одном форуме про сюжет:

"Syberia 3 это логическое продолжение Syberia и Syberia 2. Кэйт Волкер предстоит начать свое новое путешествие с так называемого пути мамонтов (mammoths' trail), чтобы окунуться с лихвой в мир, который находится на грани реального и фантазий. Героине предстоит путешествовать с определенно странным Виком МакФерсоном (Vic McPherson), который исследует черный рынок по торговле древними произведениями искусств и доисторической слоновой кости."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проходить через пот и слёзы?

 

Потому что мне интересно играть во всякое не потому что люблю, а потому что бы понять за что ругают эти "шедевры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что сибирьку 3 собирались закроссоверить со Still life, странно, но возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем дата выхода до сих пор Июнь 2010 :roll: For PC only

 

И вот нашел на одном форуме про сюжет:

"Syberia 3 это логическое продолжение Syberia и Syberia 2. Кэйт Волкер предстоит начать свое новое путешествие с так называемого пути мамонтов (mammoths' trail), чтобы окунуться с лихвой в мир, который находится на грани реального и фантазий. Героине предстоит путешествовать с определенно странным Виком МакФерсоном (Vic McPherson), который исследует черный рынок по торговле древними произведениями искусств и доисторической слоновой кости."

 

Фигня какая-то. Какое отношение "черный рынок" имеет к классической Сибири?) Брали бы одну Кейт Уолкер, называли игру по-другому и вперед.

Кстати, Сокаль принимал участие в разработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кажется про продолжение Dreamfall благополучно забыли. Интересная была адвентюрка, с рваным финалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Какое отношение "черный рынок" имеет к классической Сибири?) Брали бы одну Кейт Уолкер, называли игру по-другому и вперед.

Кстати, Сокаль принимал участие в разработке?

 

Нет, не принимает. Майкройдс это сразу заявили.

А сюжет, я что нагуглил, то и написал. :roll:

А вообще несмотря на дату выхода нет ни информации о сюжете, ни скриншотов, ни роликов. Или перенесут на годик или проект закрывается.

А вообще соглашусь. Нечего там продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в игру по сериалу побег и могу сказать одно редкостная фигня ,но через пот и слезы ее пройду.

 

Неплохая игрулька,только бесят эти постоянные клики клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что сибирьку 3 собирались закроссоверить со Still life, странно, но возможно.

 

Соединить со Still Life? Тогда это вообще полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не принимает. Майкройдс это сразу заявили.

А сюжет, я что нагуглил, то и написал. :roll:

А вообще несмотря на дату выхода нет ни информации о сюжете, ни скриншотов, ни роликов. Или перенесут на годик или проект закрывается.

А вообще соглашусь. Нечего там продолжать.

 

А, ну тогда и правда пусть закрывают. Без Сокаля игра потеряет как минимум свою изюминку и неповторимую атмосферу.

Все-таки очень важно вовремя остановится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что сибирьку 3 собирались закроссоверить со Still life, странно, но возможно.

 

Не надо! Сибирь это законченная история и третья часть вряд ли получится такой же необыкновенной, как первые две. Да и Still Life это Still Life (Игра понравилась, во вторую часть не доиграла) а Сибирь она и в Африке Сибирь. В первых двух частях была своя целостная и волшебная история, а в третьей как я поняла, будет только главная героиня. Второго чёрного зеркала хватает. Понатыкали героев и мест из первой части, а той атмосферы так создать и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сам Бенуа не собирается учавствовать в создании Сибири 3, поэтому многого ждать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сам Бенуа не собирается учавствовать в создании Сибири 3, поэтому многого ждать нельзя.

 

Те же Paradise и Sinking Island до Сибири, увы, не дотягивают, а тоже Бенуа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там его фирменный стиль присутствует. Да и люди с годами не хорошеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...