Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

давно как, 19 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как игра Метро?

Вообще, отдай игру в руки создателей "Сталкера" то может получиться весьма недурно. Я когда читал Метро, так и представлял, что можно создать неплохую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сама по себе игра неплоха, разрабы еще любят постоянно говорить, что вдохновлялись серией хл при создании игры. Атмосферненько так, экшен вполне нормальный. Только вот подкачала в плане дизайна монстров, слишком похожи на резиновых чучел из комнаты страха, ну и лица персонажей деревянные, наследие движка сталкера проглядывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Даже не верится! Sacred 3 в разработке! http://www.sacred.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Даже не верится! Sacred 3 в разработке!

 

А разработчики че же остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разработчики че же остались?

 

Издатель у игры тот же. а вот насчет разработчиков ничего не пишет в новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сама по себе игра неплоха, разрабы еще любят постоянно говорить, что вдохновлялись серией хл при создании игры. Атмосферненько так, экшен вполне нормальный. Только вот подкачала в плане дизайна монстров, слишком похожи на резиновых чучел из комнаты страха, ну и лица персонажей деревянные, наследие движка сталкера проглядывается.

А у меня особых претензий к монстрам нет. Все смотрелось довольно органично и живенько. Графика очень порадовала - могут, блинамать (к лицам не относится - все плохо)! А вот хронометраж могли бы сделать поболе, да и линейность слишком явная. Скорее, получилась не игра, а интерактивное развлечение. Сложилось впечатление, что скриптовых роликов больше, чем самого действия. Но в целом, игрушка суперская получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб сакред 3 вышел не синхронно с дьяблой, а, не выйдет, дьяблушка году в 2013 если и выйдет, то это от чистой случайности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб сакред 3 вышел не синхронно с дьяблой, а, не выйдет, дьяблушка году в 2013 если и выйдет, то это от чистой случайности)

 

Не а, думаю Диабла в 2012 появится, дальше тянуть будет слишком даже для Близардов. А вот Сакред может и в конце следующего года появится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в "Пассинг -бесплатное дополнение для LFD2. Здорово, понравилось. Я рассчитывал что встреча выживших не ограничится совместным расстрелом танка, ну ничего, и на этом спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакра третья? Что то быстро. Надеюсь, все же будет получше второй части. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билла жалко:sad: (L4D2:The Passing)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакра третья? Что то быстро. Надеюсь, все же будет получше второй части. )

 

Да как быстро? Вторая часть в 2008 вышла. радует то, что в новостях писали про схожесть третьей части с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как быстро? Вторая часть в 2008 вышла. радует то, что в новостях писали про схожесть третьей части с первой.

 

Хм, чет я думал она прошлогодняя :unsure:

Да, первая часть крутой была. Вторая неплоха - вот только скучнее первой. Но все равно - юмор и пасхалки в Сакре радуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чет я думал она прошлогодняя :unsure:

Да, первая часть крутой была. Вторая неплоха - вот только скучнее первой. Но все равно - юмор и пасхалки в Сакре радуют :)

 

Особенно квест, где в конце на рок-концерт попасть можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно квест, где в конце на рок-концерт попасть можно:)

 

Ага, Блинд Гвардианс или как то так. В первой части меня очки прикалывали, долго своим гладом в очках терминатора бегал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Блинд Гвардианс или как то так. В первой части меня очки прикалывали, долго своим гладом в очках терминатора бегал ))

 

В принципе, ко второй части у меня только несколько претензий:

Примитивная анимация боя. Уныло видеть такую анимацию в игре 2008 года. В первом Сакреде такое еще нормально смотрелось, а здесь:wow:

Однообразная музыка. Конечно, по началу втыкает, когда в каждом бою мощный рок играет. Но там только две разные мелодии:(

Унылые боссы. В первой части с этим получше дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ко второй части у меня только несколько претензий:

Примитивная анимация боя. Уныло видеть такую анимацию в игре 2008 года. В первом Сакреде такое еще нормально смотрелось, а здесь:wow:

Однообразная музыка. Конечно, по началу втыкает, когда в каждом бою мощный рок играет. Но там только две разные мелодии:(

Унылые боссы. В первой части с этим получше дело было.

 

Вот как раз таки анимация боя отличная. Для такой игры. Удары не совсем разнообразные, есть несколько видов. В этом плане игра мне понравилась, за Серафимку круто играть, особенно когда расходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки анимация боя отличная. Для такой игры. Удары не совсем разнообразные, есть несколько видов. В этом плане игра мне понравилась, за Серафимку круто играть, особенно когда расходится )

 

А как на лошади скачешь, не заметил, что точь-точь как в первой части.

Да, комбо выглядят хорошо, но в основном игра сводится до закликивания противников, могли бы хоть несколько анимаций сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на лошади скачешь, не заметил, что точь-точь как в первой части.

Да, комбо выглядят хорошо, но в основном игра сводится до закликивания противников, могли бы хоть несколько анимаций сделать.

 

Да первая часть такая же. На лошади не скакал, на тигре скакал. В принципе ничего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первая часть такая же. На лошади не скакал, на тигре скакал. В принципе ничего так :)

Аддон Лед и кровь не пробовал играть? А то у меня никак руки не доходят, не знаю, стоит ли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон Лед и кровь не пробовал играть? А то у меня никак руки не доходят, не знаю, стоит ли играть.

 

Да скачал как то - он у меня не встал. А потом забросил вторую часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скачал как то - он у меня не встал. А потом забросил вторую часть :)

 

Не знаю .я первую часть где то раз 10 проходил, одним героем даже на 5 уровне сложности. Темный эльф рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .я первую часть где то раз 10 проходил, одним героем даже на 5 уровне сложности. Темный эльф рулит!

 

Да ну, он читерный. У него есть туман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...