Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

14 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Так это, я еще вчера видел на торренте! :)

 

Так я тоже видел, но мне лицензия нужна. Я хочу узнать когда уже в магазинах будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте мне крутую RGP-шку новую? (не обязательно очень)

 

Чтоб такая была, большая, длинная, не такая скоротечная как МассЭффект, с большим игровым миром, ну и сюжетом.

И чтоб обязательно можно было оббирать трупы убитых, и продавать подобранные вещи.

 

Кроме: Fallout, Oblivion.

 

Слышал краем уха про Готику, Ведьмака, но я честно сказать незнаю что это, какие части лучше, вообщем как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте мне крутую RGP-шку новую? (не обязательно очень)

 

Чтоб такая была, большая, длинная, не такая скоротечная как МассЭффект, с большим игровым миром, ну и сюжетом.

И чтоб обязательно можно было оббирать трупы убитых, и продавать подобранные вещи.

 

Кроме: Fallout, Oblivion.

 

Слышал краем уха про Готику, Ведьмака, но я честно сказать незнаю что это, какие части лучше, вообщем как-то так..

 

Dragon Age: Origins.

Как раз под твоё описание подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте мне крутую RGP-шку новую? (не обязательно очень)

 

Чтоб такая была, большая, длинная, не такая скоротечная как МассЭффект, с большим игровым миром, ну и сюжетом.

И чтоб обязательно можно было оббирать трупы убитых, и продавать подобранные вещи.

 

Кроме: Fallout, Oblivion.

 

Слышал краем уха про Готику, Ведьмака, но я честно сказать незнаю что это, какие части лучше, вообщем как-то так..

Risen

Divine Divinity:Ego Dragonis

 

Если любишь экшн-рпг( а там много часов проходить ,поверь:)), то можу много здесь посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзен компактный очень. Там по быстрому оббежать мир не составляет проблемы, при условии, что на вас хорошая бронь и оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует один очень важный вопрос,о скором и долгожданном выходе Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction!Скажите Сэма будет озвучивать Валерий Сторожик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет третий Uncharted?

 

Вторую часть на ПК пока не планируют выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует один очень важный вопрос,о скором и долгожданном выходе Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction!Скажите Сэма будет озвучивать Валерий Сторожик???

 

Честно сказать полного пресс-релиза у меня нет. Но ни о каких изменениях не сообщалось, поэтому предпологаю что да, останется. Великолепный голос, не хуже оригинального Айронсайда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть на ПК пока не планируют выпускать.

 

Хоть бы первую часть выпустили.

А про вторую не че не знаю, но как всегда через 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге Mass Effect 2, чтобы размяться перед выходом SCC.

 

У меня расширенная версия, вводишь 2 кода - и эксклюзивные бронекостюмы, а ещё какая-то сеть цербер, из которой можно закачивать новые миссии и персонажев.

 

Спасибо за советы про RPG. Эти игры возьму на лето, я летом стандартно прохожу 3-4 большие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пока, как и 1-ый Масс Эффект тяжело начинается, управление бесит, всё бесит, но думаю это быстро пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге Mass Effect 2, чтобы размяться перед выходом SCC.

 

У меня расширенная версия, вводишь 2 кода - и эксклюзивные бронекостюмы, а ещё какая-то сеть цербер, из которой можно закачивать новые миссии и персонажев.

Вот блин, а я в свое время сэкономить решила, купила обычную версию. Ага, с учетом стоимости кодов за эти же деньги я могла купить расширенную версию и не париться.

Ой, пока, как и 1-ый Масс Эффект тяжело начинается, управление бесит, всё бесит, но думаю это быстро пройдёт.

Да ладно, во втором МЭ управление в разы лучше, чем в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не лучше, а проще. Вообще, у МЕ управление обычного шутера WASD и мышь. Что тут сложного? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для РС отпишитись,а то мне интересно как на PC портировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для РС отпишитись,а то мне интересно как на PC портировали.

 

Я думаю это лишний вопрос. Ну как может сделать портирование на ПК Рокстарс?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это лишний вопрос. Ну как может сделать портирование на ПК Рокстарс?:D

 

А можно этот лишний вопрос задать, а че тут смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно этот лишний вопрос задать, а че тут смешного.

 

Да пожалуйста. Просто порт ГТА4 на ПК с огромным количеством багов и ужасной оптимизацией как бы говорит нам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Просто порт ГТА4 на ПК с огромным количеством багов и ужасной оптимизацией как бы говорит нам :roll:

 

А вы играли Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City на PC и если играли то как вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Просто порт ГТА4 на ПК с огромным количеством багов и ужасной оптимизацией как бы говорит нам :roll:

 

Не знаю, у меня шел нормально. А с патчем вообще отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы играли Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City на PC и если играли то как вам.

 

Нет и не буду. Хватило ГТА4. Моя вера в Рокстарс утеряна. Хотя вам может понравится. О вкусах не спорят. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне четвертая часть очень понравилась. После абсолютно невпечатлившего Сан Андреаса она была прям как манна небесная. Перестрелки классные, физика хорошая, машины реалистично разбиваются. Город наконец стал похож на город, а не на набор домов. Как правильно написали в одном обзоре - игра заметно повзрослела )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не буду. Хватило ГТА4. Моя вера в Рокстарс утеряна. Хотя вам может понравится. О вкусах не спорят. :roll:

 

А почему ваша вера утеряна, нормальная игра че там такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваша вера утеряна, нормальная игра че там такого?

 

ГТА4 это просто ремейк ГТА3. Только там все больше, длиннее и шире.

ГТА3 я проходил когда мне было 18 лет, тогда игра показалась мегакрутой.

Сейчас я бы не смог в неё играть. Так произошло и с ГТА4.

Я не говорю, что игра отстой. Просто это игра не для меня. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне четвертая часть очень понравилась. После абсолютно невпечатлившего Сан Андреаса она была прям как манна небесная. Перестрелки классные, физика хорошая, машины реалистично разбиваются. Город наконец стал похож на город, а не на набор домов. Как правильно написали в одном обзоре - игра заметно повзрослела )

 

Я же говорю о вкусах не спорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...