Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Трейлер F.E.A.R 3 – дерьмо.

 

Там пока нечего показывать. Игру только анонсировали. Подогревают интерес аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже.

Search'ом не удосужился как-то..

 

Круче Героев-3 нет ничего.

Как вариант - Dungeon Keeper .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в курсе: У Метро 2033 одна или больше концовок?

У меня:

 

ГГ сидит на вершине останкинской башни и смотрит как ракеты логово черных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то обвиняют :( От этого неприятно становится.

Но в глубине души приятно очень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер F.E.A.R 3 – дерьмо.

+1. Даже реальные актеры не красят его. Тройку может вытянет голливудский сценарист, и то врядли.

Кстати кто в курсе: У Метро 2033 одна или больше концовок?

Вроде как две, но второй не знаю. Поиграл и бросил.

 

Трейлер Гирзов 3 мало впечатления произвел. Зачем то девку с светлыми волосами (и нифига не запачканными в грязи) добавили. Хорошо хоть теперь будет большой кооп и три стороны, ПС это не грозит, да и плакаться по этому поводу не надо, гирзы это рафинированный шутер, без искры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер игры Gears of War 3, если "баян", то прошу извинить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, мнение о трейлере выше поста, где ссылка на трейлер. В общем он кажется вчера вышел трейлер ентот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер игры Gears of War 3, если "баян", то прошу извинить.

Блин, вот боооольшой такой БЛИН. Ну почему они не хотят портировать на PC вторую часть. Отличный ролик, атмосферный, да и музыка все-таки в тему. А откуда взялась эта блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хваленую защиту Assasins Creed 2 наконец таки сломали. Месяц продержалась. Рекорд наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, мнение о трейлере выше поста, где ссылка на трейлер. В общем он кажется вчера вышел трейлер ентот.

 

Извиняйте, в спешке добавлял. :)

 

Блин, вот боооольшой такой БЛИН. Ну почему они не хотят портировать на PC вторую часть. Отличный ролик, атмосферный, да и музыка все-таки в тему. А откуда взялась эта блондинка?

 

Выходит игра 5 апреля 2011 года. Тогда и узнаем.

 

Кстати хваленую защиту Assasins Creed 2 наконец таки сломали

 

Давно уж сломали. И лицензионная версия сейчас крутиться в сети. Отлично Юбисовтцы стараются - не будет интернета - не будет нормальной игры. Эх, а впереди еще весьма неплохой "Конвикшн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уж сломали. И лицензионная версия сейчас крутиться в сети. Отлично Юбисовтцы стараются - не будет интернета - не будет нормальной игры. Эх, а впереди еще весьма неплохой "Конвикшн".

 

Да нормально играют без инета. Я почитал отзывы. А в дальнейшем толку от этой защиты будет мизер. Пираты уже знают как делать эмулятор сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально играют без инета. Я почитал отзывы. А в дальнейшем толку от этой защиты будет мизер. Пираты уже знают как делать эмулятор сервера.

 

Они все знают, умные гады. Надеюсь, что Ubisoft снимет эту проклятую систему защиты с дальнейших проектов, ибо зависеть от соединения с интернетом - не хочется, а лицензионные игры уважаю и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все знают, умные гады. Надеюсь, что Ubisoft снимет эту проклятую систему защиты с дальнейших проектов, ибо зависеть от соединения с интернетом - не хочется, а лицензионные игры уважаю и покупаю.

 

Если бы все ПК геймеры были такие как ты, то не было бы таких систем защиты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит игра 5 апреля 2011 года. Тогда и узнаем.

Хотите сказать, что пока это прям такая страшная тайна, покрытая мраком, о которой никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что пока это прям такая страшная тайна, покрытая мраком, о которой никто не знает?

 

Хочу сказать, что мы пока этого не узнаем. Хотя... За новостями игры не особо слежу, поэтому может кто-то это и понял. Но только самые искренние фанаты.

 

Если бы все ПК геймеры были такие как ты, то не было бы таких систем защиты. :)

 

Да уж, еще бы цены не лицензии снизили до уровня цен на пиратские игры. Ух, было бы счастье... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что мы пока этого не узнаем. Хотя... За новостями игры не особо слежу, поэтому может кто-то это и понял. Но только самые искренние фанаты.

 

Так вторая часть была эксклюзивом для ящика. Откуда подозрения, что третью будут портировать? Издает игру Майкросолфт, а ящик360 её детище. Зачем им кормить конкурентов из Сони и терпеть пиратов с ПК, когда они снимут навар с продаж для эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вторая часть была эксклюзивом для ящика. Издает игру Майкросолфт, а ящик360 её детище. Зачем им кормить конкурентов и Сони и терпеть пиратов с ПК, когда они снимут навар с продаж для эксклюзива.

 

"Коробка" действительно - сейчас приносит большие продажи всем выходящим на нее проектам, в частности это шутеры, типажа "Modern Warfare 2", хотя и эта является мультиплатформенной. 13 млн. проданных копий, не хило. Теперь остается посмотреть, например, на достижения "Crysis 2" на остальных консолях. Думаю продажи сильно не вырастут, хотя требования снижены значительно, уже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что круче СПС3 или ИксБокс и чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что круче СПС3 или ИксБокс и чем?

 

ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что круче СПС3 или ИксБокс и чем?

 

Я думаю XBox, для этой приставки выходит большинство оригинальных проектов. А ПС3 многие критикуют, хотя он уже стал популярнее и куда более продоваемее "Коробки360".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли ли себя в теме сей фанатики древних-давних, но изрядно классических и великолепнейших (по мне) Heroes III?

 

Конечно. пару страниц назад уже было яросное обсуждение, какой замок в героях сильнейший. так и не определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из консолей шайтан-коробка лучше. На ней эксклюзивных интересных игр гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК

 

Я вообще на новых консолях не катал никогда, всегда было интересно, как оно без мышки играть в игры типа КОД, где нужно мочить врагов (наводить прицел) по всевозможным направлениям … Не удобно же без мышки по идее …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на новых консолях не катал никогда, всегда было интересно, как оно без мышки играть в игры типа КОД, где нужно мочить врагов (наводить прицел) по всевозможным направлениям … Не удобно же без мышки по идее …

 

Да сейчас половину игр под консоли затачивают так, что и с мышкой неудобно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на новых консолях не катал никогда, всегда было интересно, как оно без мышки играть в игры типа КОД, где нужно мочить врагов (наводить прицел) по всевозможным направлениям … Не удобно же без мышки по идее …

 

Ну, а они как-то играют. Будет смешно, если выпустят КОД на Wii, хотя и интересно, может что и получиться. Ведь в будущем планируются Next-Gen технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...