Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Третьей что ли? Там вроде и смотреть не на что.

 

Оное не графоном кампутер нагружает. Как и вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оное не графоном кампутер нагружает. Как и вторая.

 

Читай внимательно переписку, а не как всегда:

Ставлю на то, что наконец-то купил новый комп и сразу Ведьмака.

так я ради армы же!

 

Сообщение #54832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там красиво

 

хотя и

 

Читай внимательно переписку, а не как всегда

 

не вижу тут ничего про графон ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там красиво

 

Кактус же. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно анонс Мафии 3 не за горами:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Ведьмак 3. Начал первое перепрохождение.

 

Суперски ожидаемы дополнения, ибо многое, почти все осталось не решенным, что очень расстроило.

 

1. Где, седьмое пекло, эпичная битва за Новиград?

2. Где развязка с этим культом Вечного огня в Новиграде. С этими шизиками?

3. Где развязка с охотниками на колдунов, этими психами. Где та арка, где мы спасаем чародеев, алхимиков, травниц, целителей, ворожей, эльфов, гномов и т.д?

4. Где развязка с Радовидом?

5. Какого черта нет выбора, я хотел чтоб Цири стала Императрицой Нильфгаарда, а Йенифэр ее советницей, а у меня Цири стала ведьмачкой и я не видел как на это повлиять?

6. Что с остальными чародейками, их в начале финальной битвы с Эредином и Дикой Охотой показали и всё. Где Трисс и остальные?

7. Где махач викингов Скеллиге с Нильфгаардом. Где финальный махач Нильфгаарда с Реданей. И опять - где битва за Новиград?

8. Почему мы так и не встретились с командующим Нильфгаардской армии Центр (что в Велене) и не прошли в тот Гостинный Двор (что для офицеров). И почему мы не встретились с Архивариусом или как там его, главным в Новиграде, короче? Я думал это все будет перед битвой за Новиград.

8. Почему, йопта, в конце сказали что Редания победила и теперь Радовид как и хотел правит всеми государствами Севера. WTF??? Где битва с Нильфгаардом, где наш выбор, кто победит. И почему вкратце сказали, что Эмгыра выпилили. WTF??? Почему не Цири на Троне, где выбор. Короче, где финальные битвы???

 

Надеюсь все это будет в грядущих трех крупных дополнениях. И надеюсь тремя они не ограничатся. Такое ощущение, что посмотрел два их трех Хоббитов и весь эпик будет дальше, в Битве пяти воинств. Надеюсь Битва Пяти воинств у нас будет в виде этих дополнений.

 

PS: Империя Нильфгаард, это как и Империя Орлей в Dragon Age. Орлей - под Францию сделан, Нильфгаард по-моему тоже очень даже походит на оных. Далее Ферелден в Dragon Age - под Англию, Редания тоже явно походит на Англию. Имхо.

 

PPS: Ну а так по прежнему, игра очень и очень крута. На первом месте, на равных с Инквизицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Ведьмак 3. Начал первое перепрохождение.

 

Суперски ожидаемы дополнения, ибо многое, почти все осталось не решенным, что очень расстроило.

 

1. Где, седьмое пекло, эпичная битва за Новиград?

2. Где развязка с этим культом Вечного огня в Новиграде. С этими шизиками?

3. Где развязка с охотниками на колдунов, этими психами. Где та арка, где мы спасаем чародеев, алхимиков, травниц, целителей, ворожей, эльфов, гномов и т.д?

4. Где развязка с Радовидом?

5. Какого черта нет выбора, я хотел чтоб Цири стала Императрицой Нильфгаарда, а Йенифэр ее советницей, а у меня Цири стала ведьмачкой и я не видел как на это повлиять?

6. Что с остальными чародейками, их в начале финальной битвы с Эредином и Дикой Охотой показали и всё. Где Трисс и остальные?

7. Где махач викингов Скеллиге с Нильфгаардом. Где финальный махач Нильфгаарда с Реданей. И опять - где битва за Новиград?

8. Почему мы так и не встретились с командующим Нильфгаардской армии Центр (что в Велене) и не прошли в тот Гостинный Двор (что для офицеров). И почему мы не встретились с Архивариусом или как там его, главным в Новиграде, короче? Я думал это все будет перед битвой за Новиград.

8. Почему, йопта, в конце сказали что Редания победила и теперь Радовид как и хотел правит всеми государствами Севера. WTF??? Где битва с Нильфгаардом, где наш выбор, кто победит. И почему вкратце сказали, что Эмгыра выпилили. WTF??? Почему не Цири на Троне, где выбор. Короче, где финальные битвы???

 

Надеюсь все это будет в грядущих трех крупных дополнениях. И надеюсь тремя они не ограничатся. Такое ощущение, что посмотрел два их трех Хоббитов и весь эпик будет дальше, в Битве пяти воинств. Надеюсь Битва Пяти воинств у нас будет в виде этих дополнений.

 

Марик нужно было дополнительные квесты выполнять и все, ну почти все, было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк нужно было дополнительные квесты выполнять и все, ну почти все, было бы.

Так это само собой, посему первое прохождение и длилось более месяца (чуть ли не полтора) и около 160 чистых часов (и это пока без дополнений)-)

Ведьмачьи заказы все выполнил, дополнительные, там осталась куча, но все неважные, вроде; выиграй скачки то тут то там, драки на кулаках и игры в карты (победи того, выиграй уникальную карту у того).

Многочисленные вопросы на карте, часть в Велене осталась, но не так и много. Их намного больше осталось на островах Скеллиге, там конечно есть миссии, но вряд ли там что-то связанное с вышеперечисленным, с серьезными сюжетными ходами (по большей части там просто "сокровище под охраной", либо шайка разбойников или упырей каких). А просто бегать, восклицательные знаки когда появляются, это бывает, но откуда знать где (карта огромная) и опять же, вряд ли будет что связанное с вышеперечисленным.

 

Тем не менее, заинтриговал, Эас. При перепрохождении буду смотреть внимательней (и по всем вопросикам пройду, это еще немалый плюс к длительности), однако понятия не имею что смотреть, ибо я вроде всё выполнил :confused: Но все равно заинтриговал.

 

PS: Что зимы нет - очень плохо. Читал в Белом Саду она бывает, однако важно - Велен, хотелось его и Новиград со снегом увидеть. Вон, отличная зима даже в Ассасине 3 была(=

 

PPS:

Еще развязки с Роше и его темерскими партизанами нет.

 

И с той третьей ведьмой что свалила от Цири. И вернувшегося Барона так и не показали (он ушел с женой искать ей какого-то целителя). Но последнее, то ладно, а вот остальное - WTF?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря - все наиболее основные линии, все существенные вопросы, окромя Дикой Охоты, остались без завершения, не говоря про какое-то влияние на них.

 

= - =

 

Там кажись только одна из таких была выполнена не полностью, вернее я не понял, почему на миссии появился красный значок, типа провалено, возможно вовремя не выполнил, но кажется там не было ничего связанного с вышеперечисленным.

 

И да, сокровищница Дийкстры (или как его), тоже так и осталось в непонятках.

 

Еще тот Ликан на одном из островов Скеллиге, что проклят, что еще говорит, мол, сколько его не выпиливай он вернется (и ведь возвращался) пока не снимешь проклятие. Я согласился, потоптался там немного, так и не понял как, стало скучно, забил и свалил :rolleyes:

 

И опять же, Радовид V "Свирепый", на кой были пред-миссии, где Роше и Дийкстра

 

собирались его выпилить. Я думал к ним еще чародейки присоединятся, коих Радовид выпиливает. А вообще ничего не было. WWWTTFF???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС Андеграунд 2

Тони Хавк андеграунд 2

Вархамер 40000 Давн Оф Вар

 

Андерграунд? Эта игра до сих пор актуальна. Galaxian (1979)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так я ради армы же!

 

 

Банан, ты тут очень много писал о сборках, о том, что игровой комп можно собрать за копейки. Что купил-то? Давай, хвастайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это само собой, посему первое прохождение и длилось более месяца (чуть ли не полтора) и около 160 чистых часов (и это пока без дополнений)-)

Ведьмачьи заказы все выполнил, дополнительные, там осталась куча, но все неважные, вроде; выиграй скачки то тут то там, драки на кулаках и игры в карты (победи того, выиграй уникальную карту у того).

Многочисленные вопросы на карте, часть в Велене осталась, но не так и много. Их намного больше осталось на островах Скеллиге, там конечно есть миссии, но вряд ли там что-то связанное с вышеперечисленным, с серьезными сюжетными ходами (по большей части там просто "сокровище под охраной", либо шайка разбойников или упырей каких). А просто бегать, восклицательные знаки когда появляются, это бывает, но откуда знать где (карта огромная) и опять же, вряд ли будет что связанное с вышеперечисленным.

 

Тем не менее, заинтриговал, Эас. При перепрохождении буду смотреть внимательней (и по всем вопросикам пройду, это еще немалый плюс к длительности), однако понятия не имею что смотреть, ибо я вроде всё выполнил :confused: Но все равно заинтриговал.

 

PS: Что зимы нет - очень плохо. Читал в Белом Саду она бывает, однако важно - Велен, хотелось его и Новиград со снегом увидеть. Вон, отличная зима даже в Ассасине 3 была(=

 

PPS:

Еще развязки с Роше и его темерскими партизанами нет.

 

И с той третьей ведьмой что свалила от Цири. И вернувшегося Барона так и не показали (он ушел с женой искать ей какого-то целителя). Но последнее, то ладно, а вот остальное - WTF?

 

Так а что у тебя не так с Радовитом? Он же при выполнении всех должных квестов

дохнет

 

Изменено 30.06.2015 11:20 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тот Ликан на одном из островов Скеллиге, что проклят, что еще говорит, мол, сколько его не выпиливай он вернется (и ведь возвращался) пока не снимешь проклятие. Я согласился, потоптался там немного, так и не понял как, стало скучно, забил и свалил :rolleyes:

 

 

 

Там насколько я помню нужно сходить к одной из жриц, она расскажет про этого ликана. Далее идем на пристань к капитану одной из посудин, выясняем что он был в дружине того бандита, что стал ликаном. Мочим этого капитана, забираем у него амулет (клык), идем к ликану, расскалдовываем его. Ликан превращается в человека. Далее он говорит что пойдет далее грабить и убивать. Правильный Херальд разумеется валит его уже в человеческом облике.

 

 

 

И опять же, Радовид V "Свирепый", на кой были пред-миссии, где Роше и Дийкстра

 

собирались его выпилить. Я думал к ним еще чародейки присоединятся, коих Радовид выпиливает. А вообще ничего не было. WWWTTFF???

 

Так ты квест "Дела Государственной важности" выполнял? Он должен появится после разборок в Каэр Морхене и на Лысой Горе? Разумеется он появится если до этого выполнить все квесты связанные с Роше и Диикстрой. Если бы выполнил, то таких вопросов бы не возникло.

 

Эх Марк Марк, где то ты накосячил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт

 

Ну я так понял, что Марк хотел его завалить, а у него не получилось, а при выполнении квестов за Роше и Диикстру это легко делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачарованному оборотню можно было еще скормить его же мясо, тогда он дох. На реворд от него в таком случае можно не надеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты тут очень много писал о сборках, о том, что игровой комп можно собрать за копейки. Что купил-то? Давай, хвастайся)

 

ну я не за копейки купил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория разошлась с практикой?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория разошлась с практикой?-)

 

Скорей с реальностью, если ты про Банана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория разошлась с практикой?-)

 

так я не искал экономичный вариант, теория была для тех, кто не может овер25k отдавать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII,

 

Цири становится императрицей в одной из концовок. Также можно встретить третью ведьму, опять же, в одной из концовок.

 

Не надейся на крупные битвы в ДЛС, их не будет. Из основного сюжета выпилили битву за Новиград и еще кучу других ништяков, типа коньков для Цири (а жаль, офигенная отсылка к книжной серии бы получилась). Есть надежда на то, что сделают Extended издание, с расширением эпилога, но рассчитывать особо не стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что у тебя не так с Радовитом? Он же при выполнении всех должных квестов

дохнет

Не было нифига ничего(=

 

Там насколько я помню нужно сходить к одной из жриц, она расскажет про этого ликана. Далее идем на пристань к капитану одной из посудин, выясняем что он был в дружине того бандита, что стал ликаном. Мочим этого капитана, забираем у него амулет (клык), идем к ликану, расскалдовываем его. Ликан превращается в человека. Далее он говорит что пойдет далее грабить и убивать. Правильный Херальд разумеется валит его уже в человеческом облике.

 

Ааа, это тем, что посылают Херальта и Йен в эту рощу. Ясно.

Так ты квест "Дела Государственной важности" выполнял? Он должен появится после разборок в Каэр Морхене и на Лысой Горе? Разумеется он появится если до этого выполнить все квесты связанные с Роше и Диикстрой. Если бы выполнил, то таких вопросов бы не возникло.

Не помню, но вроде не было такого нифига... Не, не было...

 

И сокровищницу Дийкстры не нашел, я в той канализации порылся (где смешной неинтернетовский тролль стоит), он еще поэтому отказался присоединится к махачу в Каэр Морхене. А как, миссий не было. С Роше только поговорил с ним и Радовидом в шахматном клубе при Оксенфурте (где тот философствовал), а затем помог Роше спасти Бьянку атакующую нильфгаардцев. И всё...

Эх Марк Марк, где то ты накосячил :)

Ну я так понял, что Марк хотел его завалить, а у него не получилось, а при выполнении квестов за Роше и Диикстру это легко делается.

В этот раз буду внимательней на максимум...

 

Я это, когда пришел с Трисс к тому фанатику, как его, главе храмовой стражи вечного огня, в одном из вариантов диалога (я перезагружаю иногда, чтоб все попробовать)) спросил про сокровищницу Дийкстры, тот ничего не сказал, только нахамил и набросился. Там еще что-то кажись было в разговорах о сокровищнице... в общем может надо найти сокровищницу, чтоб те миссии открылись, а в остальных, что-то упустил.. А что... и ведь та где найти того матерящегося сапожника и спасти его от троллей требующих сшить им башмаки была... Короче, буду смотреть в оба.

А зачарованному оборотню можно было еще скормить его же мясо, тогда он дох. На реворд от него в таком случае можно не надеяться

А где оно? Впрочем ладно, я к жрицам схожу-)

 

Цири становится императрицей :!: в одной из концовок. Также можно встретить третью ведьму, опять же, в одной из концовок.

Седьмое пекло. Посмотрим... У меня концовка вышла такой вялой, словно никак на нее не повлиял, я даже не понял где влиять, нигде и не спрашивалось про Трон Нильфгаарда и остальное.

 

Думаю в этот раз все будет Ок. Все равно я всегда считал первое прохождение таких игр, ознакомительным-))

Не надейся на крупные битвы в ДЛС, их не будет. Из основного сюжета выпилили битву за Новиград и еще кучу других ништяков, типа коньков для Цири (а жаль, офигенная отсылка к книжной серии бы получилась). Есть надежда на то, что сделают Extended издание, с расширением эпилога, но рассчитывать особо не стоит

Ну и ладно. Все равно любые дополнения суперски ожидаемы.

 

А выпусти они еще и расширение эпилога, то было бы очень круто, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

Как столько можно было пропустить за 160 часов, я часов за 70-80 прошёл и сделал почти все квесты(по вопросикам не бегал, но перед скеллиге добил всё что было по уровню, на скеллиге тоже перед возвращением добил всё что было по уровню. После возвращения тоже сделал несколько квестов (но уже не все).

 

С сокровищами находишь у Менге ключ и отдаёшь Дийкстре, нильфа против скеллиге были вовремя финала, из того что ты перечислил с Новиградам почти ничего нет(был побег чародеев разве что), на убийство Радовида вроде Дийкстра давал квест(там как раз судьба Роше и войны с нильфами).

Хз как ты при 160 часов всё это пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

Как столько можно было пропустить за 160 часов, я часов за 70-80 прошёл и сделал почти все квесты(по вопросикам не бегал, но перед скеллиге добил всё что было по уровню, на скеллиге тоже перед возвращением добил всё что было по уровню. После возвращения тоже сделал несколько квестов (но уже не все).

 

С сокровищами находишь у Менге ключ и отдаёшь Дийкстре, нильфа против скеллиге были вовремя финала, из того что ты перечислил с Новиградам почти ничего нет(был побег чародеев разве что), на убийство Радовида вроде Дийкстра давал квест(там как раз судьба Роше и войны с нильфами).

Хз как ты при 160 часов всё это пропустил.

 

 

Ключик то Диикстре отдаешь, но насколько я помню он свои сокровища так и не найдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotaku.com:

Warner Bros месяцами знали о проблемах ПК-версии Arkham Knight, но ничего не предпринимали, чтобы оптимизировать ПК-версию.

решили затралеть пекарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...