Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел спойлер с этим Рыцарем Аркхэма. Эпик фейл. Фанаты еще в день анонса игры раскусили его "тайну". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел спойлер

 

Он не единственный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не единственный)

Вот это уже интереснее-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснее-))

 

Если моя инфа верна (не думаю что посан меня обманывал), интересного там по-минимуму. Скорее тухло и предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокир штоле жив?

 

 

Галуны у Бэтса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя инфа верна (не думаю что посан меня обманывал), интересного там по-минимуму. Скорее тухло и предсказуемо

 

Пробежал всю сюжетку, на удивление очень быстро. С Рыцарем, конечно, все очень предсказуемо и твист виден за километр, но зато тут куча других неожиданностей.

 

Ну а как же тот факт, что

 

 

в Бэтмене течет кровь Джокера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же тот факт, что

 

Я всего этого еще не видел, более того - даже гаму не запускал)

Так и что с того? После махинаций в "Сити" это вроде бы и так становилось понятно. Или в "Кнайте" это как-то ярко выражено, существенно влияет на сюжет, если не брать в расчет

галлюциногенные приходы с Жорой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего этого еще не видел, более того - даже гаму не запускал)

Так и что с того? После махинаций в "Сити" это вроде бы и так становилось понятно. Или в "Кнайте" это как-то ярко выражено, существенно влияет на сюжет, если не брать в расчет

галлюциногенные приходы с Жорой?

 

Серьезно так влияет на сюжет, да. Там кроме приведенного тобой спойлера (который раскрывается на втором часу игры, кстати) еще много чего с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с Бутманом реально полная шляпа вышла( и сюжетно, и геймплейно, и технически)? Чет не верится, всегда же качественный продукт выкатывали. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не верится, всегда же качественный продукт выкатывали. ((

 

Он и есть качественный. Картинка там загляденье, я ахреневший сидел, а ведь это подтянутый "Анрил3". Тачка веселая, правда кататься не особо удобно, все на пути сбиваешь, врезаешься.. Нужно привыкнуть к управлению. Сюжет вот.. Пока такое себе нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите в спойлере, кто там рыцарь аркхема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите в спойлере

 

 

Джейсон Тодд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче альтернативный

Красный Колпак

аркэмверса. Мда.

PS

А cюжет DLC происходит после игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бэтманца на тытрубе. Сил моих больше нет. Графон 2009-й год - 45 гигов весу. Некст-ген пришел. Чо добавили то? Дождик типа? Ах да, еще город, выполненный на уровне второго андеграунда. Там еще надо ездить на корыте, в котором никакого веса не ощущается. Так, ребята, а как же избавиться от жителей? Уже была тюрьма в городе (Карл, вдумайся в это гавно!), была снежная буря (тоже смех, но уже лучше, потому что хотя бы работает на атмосферу). Чо теперь? А давайте просто эвакуируем весь город (!!!!!) из-за угрозы теракта. Эвакуируем. Мегаполис. Иисусе, почему сценарии к этой серии пишут аутисты? Так этожи камиксы, гыгыгы!

 

Когда я опять увидел эту боевую систему без малейших изменений, эти кривые анимации добиваний, услышал эти звуки ударов (батман лупит бандюганов с таким саундом, будто пинает ногой мешок картошки или сосиску в спортзале)... Чо они ваще делали столько времени? Рокстеди, я имею в виду. Ленивые твари.

 

Диалоги ваще забей. Это невозможно слушать без зевоты. Нету жизни, Миша! (с)

Бэтман убогий персонаж, безусловно. Но даже из него можно чота выдавить.

 

Короче, посмотрел я на это все и приуныл. Я думал будет хоть что-то. Но нет, тупо конвейер. Даже калофдути отличаются друг от друга больше, чем батманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл такой обзор бетмана на игрмоании, ну текст там дико огромный, так что только последний абзаце решил прочесть:

 

"ровный старт и середину искупает сильнейший финал."

 

"Не ждать от сценария слишком многого, не относиться к открытому миру иначе как к красивой декораци"

 

"не считая бэтмобиля, новых гаджетов практически не завезли;"

 

Ну ясно думаю, понятно. и тут же, ниже:

 

9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут еще про тех. проблемы батмана. Ни в какие ворота. Тотально устаревшая игра с завышенными системными еще и тормозить умудряется. Прошлые батманы, кстати, были вылизанные в этом плане. По крайней мере, даже на моем восьмилетнем тракторе Ориджинс летал на максимальных. У Рокстеди искривились руки?

 

Еще прочитал про 50 тыщ Дримфола. Чо, реально чтоли? На Торнквисте какое-то проклятие висит, ему бы в церковь сходить. Вот так и ползают в грязи таланты, пока очередные ничтожества пишут для всяких батманов диалоги уровня пятиклассника.

 

Я еще помню как после Ориджинс все такие "ну это просто пахучие рабы делали, потом вот придут Рокстеди и все чотка сделают". Пришли Рокстеди и обосрались похлеще рабов. Как мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается

Batman: Arkham Knight временно нельзя приобрести в Steam, Rocksteady пообещала доделать ПК-версию.

Но зато задницу у Харли отменную сваяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все те толпы фанов дримфола, что ныли по нему на весь тырнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все те толпы фанов дримфола, что ныли по нему на весь тырнет?

 

Когда у Дримфола были толпы фанатов? Наверное, из-за этих толп вторая провалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, но любим он повсеместно, плакали о нем тоже повсеместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще помню как после Ориджинс все такие "ну это просто пахучие рабы делали, потом вот придут Рокстеди и все чотка сделают". Пришли Рокстеди и обосрались похлеще рабов. Как мило.

 

Сейчас придет dr_raven и ляпнет что то типа: Эта нИправильные Рокстеди делали, они брали студентов на подработку, а те накосячили, поэтому B:AK в серию как и Ориджинс не включаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого в бэтмена интересного, никакого взаимодействия с миром, тупо ходить и всех бить, примитив, в игре вообще пусто кроме графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...