Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В общем устрою повторное ознакомление, раз уж все так хорошо :)

 

При желании. А вообще я ничего не навязываю, просто мне понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а Глуховский убеждал, что специально для игры он придумал другой сценарий, который будет соприкасаться с книгой только в некоторых ключевых моментах, а так это типа совершенно иная история :(

Даааа, посмотрела видео с прохождением Heavy Rain. Блииин, ну почему у меня нет PS3 :sad: Жаль, что ее не портируют на PC.

 

Да лучше в сторону бокса и сони не смотреть:sad: Там такие игры:(

Где аналог Файнал фэнтези 13 на пк? Или Фэйбл 2 или ГоВ 2(про богов и про солдат) Гранд туризмо? Список огромен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше в сторону бокса и сони не смотреть:sad: Там такие игры:(

Где аналог Файнал фэнтези 13 на пк? Или Фэйбл 2 или ГоВ 2(про богов и про солдат) Гранд туризмо? Список огромен...

 

Ой да ладно тебе плЯкать :roll:

Я лишь жалею о Метал Геар Солид 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно тебе плЯкать :roll:

Я лишь жалею о Метал Геар Солид 4.

 

:D Значит ты мало видел. Если жалеешь лишь о ней.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Значит ты мало видел. Если жалеешь лишь о ней.;)

 

Неа. Ни о ГоВ 2, ни о ФФ13, ни о Гранд туризмо я не жалею. Может быть к концу года буду еще жалеть об Alan Wake :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше в сторону бокса и сони не смотреть:sad: Там такие игры:(

Где аналог Файнал фэнтези 13 на пк? Или Фэйбл 2 или ГоВ 2(про богов и про солдат) Гранд туризмо? Список огромен...

Я бы еще добавила Brutal Legend, Alan Wake, Halo, MGS 4 ну и Uncharted 2: Among Thieves. Вроде бы все, что-то больше ничего не вспоминается.

Ой да ладно тебе плЯкать :roll:

Просто достает, когда ждешь какую-нибудь игру, а потом выясняется, что она только для консолей. У меня такое было с Heavy Rain после первого упоминания об игре - думала "класс, игра от создателей Фаренгейта, супер" и тут мегаоблом - "only PS3". Одно дело, когда игра заточена под определенную систему, как это было с Halo, тут ничего страшного - установил Висту и играй спокойно, и другое, когда приходится специально под игру покупать консоль за 16000 и сам диск за 2600 *блин, на Озоне специальное издание HR вообще за 2800. Капец, а я еще считала, что 500 за игру - это слишком круто*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовав, я был в шоке! Ладно бы Диабло3, это ещё понятно, в лидерах ожидаемых игр! Но Mafia 2!!! Не ожидал...

 

Что до моего выбора, то он на третьем месте. Причём очень зол на этот выбор! Там необходимо постоянное Интернет-соединение, которое не у всех и есть! Счас я это проблему решаю, но ещё надо подождать...

 

Когда поиграю, поделюсь отзывом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя скромная коллекция из 12 игр.

01042010488.thumb.jpg.724fb9890ece25e261b5f97c5b331ab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная колекция.Не хватает по моему Uncharted 2 и Demon Souls но он в Европе еще не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас в METRO 2033 играю, так то неплохая вещица, правда линейная до безумия, но зато реалистичностью может похвастаться. Ролики тоже радуют глаз, все проресовано, все качественно, иногда может глюкнуть, ну и ладно. Я вообще ожидал на подобии S.T.A.L.K.E.R.а что-нибудь, но это направление тоже не плохо, фильм-игра получилась. 9/10 поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас в METRO 2033 играю, так то неплохая вещица, правда линейная до безумия, но зато реалистичностью может похвастаться. Ролики тоже радуют глаз, все проресовано, все качественно, иногда может глюкнуть, ну и ладно. Я вообще ожидал на подобии S.T.A.L.K.E.R.а что-нибудь, но это направление тоже не плохо, фильм-игра получилась. 9/10 поставлю.

 

Мне нравятся всякие мелочи, типа подзарядки фонарика и зажигалки при просмотре карты. Вообще прелесть.

 

Параллельно с Метро начал играть в BioShock 2. Ниче так вроде …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно на PS3 лучшая гама это МГС4, про раздутые до неприличия Анчартеды дфа я даже и не вспоминаю.

Биош 2 и Метро не понравились. Мне и книга то про мятро не понравилась. Поиграл еще в С&C4, тоже как-то не катит. Бесконечно строить юнитов, апгрейжить до 3 лвл и улучшенного вооружения и в бой, и так 100х раз.

Из всего что действительно жду в ближайшее время, это портал 2. Надоели самокопирующие пострелушки вроде бесконечных КоДов, надо что-то свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас в METRO 2033 играю, так то неплохая вещица, правда линейная до безумия

Отвыкли, господа, отвыкли :) От крутых story driven шутеров. Напомню, что шедевральные Half-Life 1/2 тоже вообще-то абсолютно линейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас Brutal Legend на иксбоксе, прохожу офигенная игруха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни меня

Может быть, не все в курсе, но скоро в продажу должен поступить новый контроллер для PS3- Playstation Move. Работать будет в связке с камерой.

Playstation Move- это многократно улучшенная версия Wii-моута. Лично я жду от этой штуки прорыва для всей гейминдустрии. По сути этот прорыв должна была совершить нинтендо со своей вии ещё 5 лет назад, но этого не произошло из-за слабой начинки консоли. К тому же нинтендовский контроллер не очень точно передаёт движения, чего не скажешь о Playstation Move. Видео по приведённой мною ссылке наглядно демонстрирует, что инженеры из Сони сумели грамотно воспользоваться чужими идеями и разработали офигенное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни меня

Может быть, не все в курсе, но скоро в продажу должен поступить новый контроллер для PS3- Playstation Move. Работать будет в связке с камерой.

Playstation Move- это многократно улучшенная версия Wii-моута. Лично я жду от этой штуки прорыва для всей гейминдустрии. По сути этот прорыв должна была совершить нинтендо со своей вии ещё 5 лет назад, но этого не произошло из-за слабой начинки консоли. К тому же нинтендовский контроллер не очень точно передаёт движения, чего не скажешь о Playstation Move. Видео по приведённой мною ссылке наглядно демонстрирует, что инженеры из Сони сумели грамотно воспользоваться чужими идеями и разработали офигенное устройство.

 

 

это конечно круто но по моему большим прорывом станет проект натал для xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно круто но по моему большим прорывом станет проект натал для xbox 360

 

натал ориентирован на казуальную аудиторию.

Playstation move понравится как казуальщикам, так и хардкорщикам. Наконец-то в шутеры станет удобнее играть на приставке, чем на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натал ориентирован на казуальную аудиторию.

Playstation move понравится как казуальщикам, так и хардкорщикам. Наконец-то в шутеры станет удобнее играть на приставке, чем на компе.

 

в шутыры насколко я знаю можно будит и с наталом играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Крестный отец 2 - пока нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом году Best of the Best, самые ожидаемые следующие, начиная с наилучшей:

 

  1. Fallout: New Vegas :plus:
  2. Mafia 2 :plus:
  3. Stacraft 2 :plus:
  4. Diablo 3 :plus:
  5. Alan Wake :plus:
  6. Dead Space 2 :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 хорошо если в 2011 выйдет, а то и в 2012 не будет его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Assassin 's Creed 2. Круче, чем первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Assassin 's Creed 2. Круче, чем первая часть.

 

Хоть менее однообразная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть менее однообразная?

 

Да. Ну т.е я пока только пару часов покатал, а там вначале очень долго история раскручивается. Потом миссии начинают быть похожими на те, что были в первой части, как оно будет там дальше – ХЗ. Но игра сделана намного прикольнее. Собираешь (воруешь, зарабатываешь) деньги, на которые можно апгрейдить свое оружие, покупать новое оружие, доспехи там всякие … больше видов оружия. Сам сюжет намного интереснее.

 

В графике разницы особой не заметил. Короче пока я доволен.

 

Assassin's Creed 2 и Метро меня очень порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Assassin 's Creed 2. Круче, чем первая часть.

 

Да, круче в 100000 раз:). В первой части что было? Идешь в город, делаешь свои дела, идешь в другой город, делаешь все тоже самое - и так до конца игры, хотя конечно да, по началу радовал паркур и красивые города, но кроме этого там ничего и не было, поэтому быстро все надоедало. А что во второй части? Здесь есть хотя бы сюжет, очень интересный кстати, о которой первой части только мечтать, здесь есть действительно интересный главный герой, который отлично раскрывается как личность (в первой игре был просто убийца, просто опустившийся по карьерной лестнице), в общем ГГ получился оч интересным, одно из главных преимуществ - задания не однообразные!! В общем достатков у второй игры очень много, в отличие от первой, да и самое главное - в нее действительно очень интересно играть, да и не надоедает ни на секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...