Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь играл в "Borderlands"? Играть стоит, а то нужно как-то скоротать время до нового DLC к "Mass Effect 2", а то пока эта "Украденная память Касуми" появится...

 

Кстати, об ентом ДЛЦ. Я так понял, что добавляет новую компаньеншу, какую то воровку. И вроде платным будет. :unsure:

И вообще, хде обещаный танк?! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об ентом ДЛЦ. Я так понял, что добавляет новую компаньеншу, какую то воровку. И вроде платным будет. :unsure:

И вообще, хде обещаный танк?! :mad:

Да, нам добавят последнего члена команды - воровку Касуми Гото, также в комплекте с ней пойдет новый ПП Саранча, если не ошибаюсь. И да, это DLC будет платным, его стоимость 560 BioWare Points.

Кстати, Трибун, DLC с танком уже вышло, как и Alternate Appearance pack (эта шняга стоила 160 BioWare Points, пришлось покупать новую карточку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам добавят последнего члена команды - воровку Касуми Гото, также в комплекте с ней пойдет новый ПП Саранча, если не ошибаюсь. И да, это DLC будет платным, его стоимость 560 BioWare Points.

Кстати, Трибун, DLC с танком уже вышло, как и Alternate Appearance pack (эта шняга стоила 160 BioWare Points, пришлось покупать новую карточку).

 

Не знаю, я предыдущие ДЛЦ качал бесплатно, эти пойнты мне слабо знакомы. А танк как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я предыдущие ДЛЦ качал бесплатно, эти пойнты мне слабо знакомы. А танк как? :)

Ну пойнты можно купить в М-Видео, Союзе, заказать на Озоне, стоит карточка 599 рублей. Именно благодаря этим пойнтам я легально купила доступ к сети Цербер, чтобы нормально скачивать дополнения, а не искать их на торрентах и устанавливать через одно место.

Сам танк мне больше понравился, чем нет (хоть получше Мако будет) - маневренный, неплохо стреляет, даже летать умеет, правда щитов у него нет, поэтому в лобовую атаку на нем не попрешь. Миссии немного скучноваты, но это только проба пера, обещают, что в случае успеха придумают что-нибудь новое. Проще говоря, на халяву и это сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойнты можно купить в М-Видео, Союзе, заказать на Озоне, стоит карточка 599 рублей. Именно благодаря этим пойнтам я легально купила доступ к сети Цербер, чтобы нормально скачивать дополнения, а не искать их на торрентах и устанавливать через одно место.

Сам танк мне больше понравился, чем нет (хоть получше Мако будет) - маневренный, неплохо стреляет, даже летать умеет, правда щитов у него нет, поэтому в лобовую атаку на нем не попрешь. Миссии немного скучноваты, но это только проба пера, обещают, что в случае успеха придумают что-нибудь новое. Проще говоря, на халяву и это сойдет.

 

Ну, искать их собственно недолго, ставятся нормально. А где у нас эти пойнты покупать, я без понятия, да и лень искать.

Я так понял, еще и территории добавили, дабы на нем кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, искать их собственно недолго, ставятся нормально. А где у нас эти пойнты покупать, я без понятия, да и лень искать.

Я так понял, еще и территории добавили, дабы на нем кататься?

Ну это наверное мне так не повезло, что нечестно скачанные дополнения никак не хотели загружаться, даже кряки не помогали. Пришлось плюнуть на все это и в очередной раз переигрывать вторую часть.

Танк можно взять только на строго отведенные 5 миссий, которые хоть и не шибко продолжительны, но довольно интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное мне так не повезло, что нечестно скачанные дополнения никак не хотели загружаться, даже кряки не помогали. Пришлось плюнуть на все это и в очередной раз переигрывать вторую часть.

Танк можно взять только на строго отведенные 5 миссий, которые хоть и не шибко продолжительны, но довольно интересны.

 

Ну, и то хлеб :)

А я наконец на третьем прохождении смог всех в живых оставить. В первый раз погибли трое, во второй - один. И вот, осталась одна медалька. За "безумие" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец на третьем прохождении смог всех в живых оставить. В первый раз погибли трое, во второй - один. И вот, осталась одна медалька. За "безумие" :unsure:

Мне повезло - я и в первый раз никого не убила, правда столько нервов потратила, когда надо было провести техника по трубе - до ближайшего клапана далеко, враги наступают, а он постоянно грузит "Шеп, что-то мне плохо, может поторопишься".

Зато только на пятом прохождении удалось замутить с Мирандой (не скажу, что очень уж хотелось, но роман Тали и так уже в нескольких сохраненках лежит), а то после миссии на лояльность она мне постоянно отвечала, мол "много работы, поговорим позже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь играл в "Borderlands"? Играть стоит, а то нужно как-то скоротать время до нового DLC к "Mass Effect 2", а то пока эта "Украденная память Касуми" появится...

 

Час поиграл больше не смог. Графика специально сделана мультяшной, как рисованный в старые добрые времена диснеевский мультик.

По геймплею напоминает Фаллаут 3, только вы играете роль наемника.

Если уж совсем не во, что поиграть, то сойдет. :roll:

А так игра не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По геймплею напоминает Фаллаут 3, только вы играете роль наемника.

Если уж совсем не во, что поиграть, то сойдет. :roll:

А так игра не очень. :)

Не знаю, лично мне этот расхваленный Фаллаут 3 как-то не пошел, продержалась где-то 1,5 часа.

А так я просто не знаю, во чтобы еще сыграть - что-то с шутерами пока запара, а переигрывать в очередной раз КоД 6 поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я сегодня с утра в Метро 2033. У меня двухядерник по 2.2 Гц Интел, 2 Гига DDR2 и видео GF 8600GTS, ОС XP SP3

Играл на настройках Nigh на разрешении 1024*768.

Прошел пролог.

Тормозов замечено не было. Так что заявленные системные требования явно завышены.

Игра очень требовательна к процу. Если двухядерник нижн чем 1.8 Ггц, то комфортно поиграть не удастся даже на средних настройках. А если не двухядерник то даже и не пытайтесь.

Кстати кортинка даже на моем стареньком Джифорсе очень даже приятная, получше чем у Сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне этот расхваленный Фаллаут 3 как-то не пошел, продержалась где-то 1,5 часа.

А так я просто не знаю, во чтобы еще сыграть - что-то с шутерами пока запара, а переигрывать в очередной раз КоД 6 поднадоело.

 

Бателфилд Бэд Компани 2.

Шутер глупенький но убить 8-10 часов поможет.

А насчет Фаллаута, так у меня не пошел Mass Effeсt 2 почему то.

Кстати на Метро 2033 тоже стоит обратить внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бателфилд Бэд Компани 2.

Шутер глупенький но убить 8-10 часов поможет.

А насчет Фаллаута, так у меня не пошел Mass Effeсt 2 почему то.

Кстати на Метро 2033 тоже стоит обратить внимание. :)

Бателфилд Бэд Компани 2 отпадает - не люблю командные шутеры (хотя все хвалят первую часть).

Подумываю над новой вариацией Сталкера, т.е. Метро 2033, но ходят слухи, что оптимизация для PC ужасна. Почитала предыдущее сообщение, насчет Метро 2033понятно, все скатывается к обычному "у кого как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло - я и в первый раз никого не убила, правда столько нервов потратила, когда надо было провести техника по трубе - до ближайшего клапана далеко, враги наступают, а он постоянно грузит "Шеп, что-то мне плохо, может поторопишься".

Зато только на пятом прохождении удалось замутить с Мирандой (не скажу, что очень уж хотелось, но роман Тали и так уже в нескольких сохраненках лежит), а то после миссии на лояльность она мне постоянно отвечала, мол "много работы, поговорим позже".

 

Ну, первый раз у меня трое погибли - Легион, Заид и Мордин. Если первый погиб понятно почему - не был ко мне лоялен. Второго мне не жаль... Но почему погиб Мордин, так и не понял. Во второй раз загнулся Джейкоб, тоже непонятно. В третий раз взял Мордина и Джейкоба с собой - оба выжили )

А роман я и с Тали и с Мирандой тоже крутил. С Тали по той же причине, что и остальные. Собственно, и обломался также ) С Мирандой как то не очень, скучновата она, скучнее только Джейкоб для женского персонажа. А вот Гаррус и Тейн просто шикарные товарищи, хоть и инопланетные. С первым сейчас роман кручу, со вторым в планах.

С Джек даже не рисковал, не такой экстремал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бателфилд Бэд Компани 2 отпадает - не люблю

командные шутеры (хотя все хвалят первую часть).

 

Так я описывал синглплэйер. Там сюжет про секретное оружие попавшее в руки плохих русских и как это секретное оружие будут у этих русских изымать хорошие американские солдаты :)

 

Подумываю над новой вариацией Сталкера, т.е. Метро 2033, но ходят слухи, что оптимизация для PC ужасна. Почитала предыдущее сообщение, насчет Метро 2033понятно, все скатывается к обычному "у кого как".

 

Ну кто бы сомневался насчет оптимизации, ведь студия 4А Games на 2/3 состоит из разработчиков Сталкера. А они с оптимизацией ЖГУТ :D

Но выше я написал, что на моем середнячке игра идет нормально (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, искать их собственно недолго, ставятся нормально. А где у нас эти пойнты покупать, я без понятия, да и лень искать.

 

Кошелек заведи. И с нэта получи. Какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался насчет оптимизации, ведь студия 4А Games на 2/3 состоит из разработчиков Сталкера. А они с оптимизацией ЖГУТ :D

Метро 2033 оптимизированно вполне нормально :) У меня идет на Very High, DX 10 при приемлемом fps.

С ужасно криворуко сделанной 3-ей частью Сталкера не идет ни в какое сравнение.

Единственно что интересно, только Метро смогло нагреть мою видюшку выше 70 градусов, даже Крайзис так не жог.

Поиграл кстати в неё еще чуток побольше, ну действительно, прямо-таки практически точное следование книге :) Эх, нечитавшим сие произведение я завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Метро 2033. Классная игрушка, пока очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 2033 оптимизированно вполне нормально :) У меня идет на Very High, DX 10 при приемлемом fps.

С ужасно криворуко сделанной 3-ей частью Сталкера не идет ни в какое сравнение.

 

Третий Сталкер самый ровнорукий из всех трех.

 

Единственно что интересно, только Метро смогло нагреть мою видюшку выше 70 градусов, даже Крайзис так не жог.

 

А чем ты меряешь?

 

Поиграл кстати в неё еще чуток побольше, ну действительно, прямо-таки практически точное следование книге :) Эх, нечитавшим сие произведение я завидую.

 

Ну я читал в 2008 году, что то уже забыл, так что думаю удовольствие получу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Сталкер самый ровнорукий из всех трех.

Да ну? Они весьма увеличили размер пространств в 3-ей части, а двиг под них неоптимизирован оказался - пожертвовали качеством текстур. А для высококачественных текстур нужно огромное кол-во оперативки и видео-памяти. Меня, если честно, первые две части большу радуют - прошел несколько раз, ставил различные модификации. А 3-я не затянула вообще.

А чем ты меряешь?

Asus SmartDoctor. Из универсальных средств можно заюзать SpeedFan.

Ну я читал в 2008 году, что то уже забыл, так что думаю удовольствие получу. :roll:

Я читал достаточно давно, но недавно ознакомился с 2034 и все детали из первой книги освежились в памяти сами собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Они весьма увеличили размер пространств в 3-ей части, а двиг под них неоптимизирован оказался - пожертвовали качеством текстур. А для высококачественных текстур нужно огромное кол-во оперативки и видео-памяти. Меня, если честно, первые две части большу радуют - прошел несколько раз, ставил различные модификации. А 3-я не затянула вообще.

 

Не знаю, не знаю. Вспоминая все мучения с 1-ой и 2-ой частями, такого сказать не могу. А 3-я кстати очень хороша. Меня вторая не зацепила, тупо боевик.

Asus SmartDoctor. Из универсальных средств можно заюзать SpeedFan.

 

Ага, спасибо.

 

Я читал достаточно давно, но недавно ознакомился с 2034 и все детали из первой книги освежились в памяти сами собой :)

 

Ну я 2034 еще не читал, мне легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Вспоминая все мучения с 1-ой и 2-ой частями, такого сказать не могу. А 3-я кстати очень хороша. Меня вторая не зацепила, тупо боевик.

Хм, ну может просто стоит попробовать поиграть в 3-ю чуть побольше :) 2-ая более линейная чем 1-ая, но тоже доставляет.

Ну я 2034 еще не читал, мне легче.

На уровне с первой книгой :) Там кст Хантер как один из троих гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну может просто стоит попробовать поиграть в 3-ю чуть побольше :) 2-ая более линейная чем 1-ая, но тоже доставляет.

 

Мне очень понравилась. И локации и развитие событий очень завлекают, вот только с концовкой немного подкачали. Ну и возвращение Стрелка как актера второго плана очень порадовало.

Хуже первой части, но гораздо лучше второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем устрою повторное ознакомление, раз уж все так хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл кстати в неё еще чуток побольше, ну действительно, прямо-таки практически точное следование книге :) Эх, нечитавшим сие произведение я завидую.

Ну вот, а Глуховский убеждал, что специально для игры он придумал другой сценарий, который будет соприкасаться с книгой только в некоторых ключевых моментах, а так это типа совершенно иная история :(

Даааа, посмотрела видео с прохождением Heavy Rain. Блииин, ну почему у меня нет PS3 :sad: Жаль, что ее не портируют на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...