Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

У них общего мало что есть, Метро 2033 это линейная игра с красивой графикой. Сталкер это свободный мир с интересным миром.

 

И там и там разрушенный мир после трагедии. Побродить по городу и повыполнять второстепенные задачи вроде тоже можно. У Сталкера кстати тоже одна сюжетная линия.

 

Что у всех двух этих проектов общего это Русские корни.:)

 

 

И там и там делали Украинцы, Россияне тут не причем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Сталкеровский, у них был свой движок.

Читал в журнале.

 

Это очень сильно переработанный Сталкеровский, к тому же большинство сотрудников 4А пришли из GSC Game World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И там и там делали Украинцы, Россияне тут не причем. :)

 

Нет я не про это. Я говорю когда начинаешь играть сразу видешь ,что все здесь Русское родное.:)

Я знаю что его делали Украинцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильно переработанный Сталкеровский, к тому же большинство сотрудников 4А пришли из GSC Game World.

 

Да я знаю что сначала они делали Сталкер потом ушли.

Но движок все ровно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не про это. Я говорю когда начинаешь играть сразу видешь ,что все здесь Русское родное.:)

Я знаю что его делали Украинцы:)

 

Так вроде бы же действие происходив в постапокалиптической Москве, там и должно быть все русское. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там разрушенный мир после трагедии. Побродить по городу и повыполнять второстепенные задачи вроде тоже можно. У Сталкера кстати тоже одна сюжетная линия.

 

 

 

 

 

Да у Сталкера один сюжет, но в метро так не побегаешь,как в сталкере.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Сталкера один сюжет, но в метро так не побегаешь,как в сталкере.:)

 

Пока не играл, но разработчики клялись, что можно будет свободно побегать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы же действие происходив в постапокалиптической Москве, там и должно быть все русское. :roll:

 

Мы с вами друг друга не понимаем. Я говорил про то что Сталкера и Метро связывает Русская душа, там и там есть что то Русское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не играл, но разработчики клялись, что можно будет свободно побегать. :roll:

 

Я пока играю в метро 2033 не вижу большую свободу как в Сталкере.

Но игра все ровно крутая.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами друг друга не понимаем. Я говорил про то что Сталкера и Метро связывает Русская душа, там и там есть что то Русское.

 

Тогда скорей Славянская :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами друг друга не понимаем. Я говорил про то что Сталкера и Метро связывает Русская душа, там и там есть что то Русское.

 

Что там связывает? Бандиты и упыри коряво исполняющие русский акцент? Тупой морда и идиотский папаха? Ручных медведей нету? Типичный продукт с целью на запад, Вани и Коли мочат обуглившихся и мутировавших Женю и Петю, да ещё в разрушенной Москве(американцы воют от счастья). Где там русская душа? В THQ? Наверняка они бы подвязались расространять игру, где Ваня и Петя стрелять по американским мутантам Джонам на развалинах Вашингтона...

 

PS И движок там Сталхеровский. Декорации, рожи, как будто оттуда перекочевали. Только новомодных фишек добавили, типа динамических теней, света и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там связывает? Бандиты и упыри коряво исполняющие русский акцент? Тупой морда и идиотский папаха? Ручных медведей нету? Типичный продукт с целью на запад, Вани и Коли мочат обуглившихся и мутировавших Женю и Петю, да ещё в разрушенной Москве(американцы воют от счастья). Где там русская душа? В THQ? Наверняка они бы подвязались расространять игру, где Ваня и Петя стрелять по американским мутантам Джонам на развалинах Вашингтона...

 

PS И движок там Сталхеровский. Декорации, рожи, как будто оттуда перекочевали. Только новомодных фишек добавили, типа динамических теней, света и т.д.

 

Но если бы вы читали книги там Америка тоже ой как пострадала.

А движок там другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы вы читали книги там Америка тоже ой как пострадала.

 

А мы тут о книжке говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут о книжке говорим?

 

Ну игра почти по книжке сделана.

Как я понимаю вы патриот, вы играли в новый Call of Duty: Modern Warfare 2 или Battlefield: Bad Company 2 там издеваются над нами,а вот метро 2033 не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отрицать заметную американезированность Метро 2033. Плакатик с фоном на Нью-Йорк и открытка со Статуей Свободы чего только стоят. Я мало пока что играл, надеюсь в дальнейшем не будет подобных фичей. И линейность наверное в угоду консольщикам. Если бы был проект PC only, вышло бы намного круче.

А БэттлФилд 2 с КоД это просто ахтунг. Америкосы помешались на русских чтоль?

Изменено 23.03.2010 16:58 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут о книжке говорим?

 

Игра то по книге дитятко ты моё, неужели и этого не понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отрицать заметную американезированность Метро 2033. Плакатик с фоном на Нью-Йорк и открытка со Статуей Свободы чего только стоят. Я мало пока что играл, надеюсь в дальнейшем не будет подобных фичей. И линейность наверное в угоду консольщикам. Если бы был проект PC only, вышло бы намного круче.

А БэттлФилд 2 с КоД это просто ахтунг. Америкосы помешались на русских чтоль?

 

Что поделать, такая тенденция. В Бэд Компани 2 вообще жесть :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то по книге дитятко ты моё, неужели и этого не понимаешь :)

 

Родной, мы тут о игре говорим. Или в книжке тоже открытки со Статуей свободы описывались? Когда русский пишет о русских это одно, а когда игру о русских делают с намерением продать на запад это другое. Очень жалко, что ты такое понять не в силах.

 

Дутый кал и Баттлфилд это другое, пусть хоть кремль взрывают. Это их игра, плевать, что они себе там про нас рисуют. А вот "типа" наши, когда папаха рисуют и водка, чтоб показать западу, какие мы, вот это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, мы тут о игре говорим. Или в книжке тоже открытки со Статуей свободы описывались? Когда русский пишет о русских это одно, а когда игру о русских делают с намерением продать на запад это другое. Очень жалко, что ты такое понять не в силах.

 

 

Как вы не понимаете это деньги,а они все решают.

Вот приставляете выходит только у нас игра, думаете она окупиться с нашим рублем и пиратством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приставляете выходит только у нас игра, думаете она окупиться с нашим рублем и пиратством.

Речь не об этом. Пусть выпускают где хотят, но раз решили весьма подробно соответствовать книге, то лучше бы так и делали, а не изобретали всякие фишки типа открыток со Статуей Свободы.

В то время, как америкосы делают баттлфилды, где бравые спецназовцы во всю мочат русских, украинцы предпочитают, чтобы герою их игры совали под нос звезднополсатый флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приставляете выходит только у нас игра, думаете она окупиться с нашим рублем и пиратством.

Разработчики себе такой картины не представляют, поэтому игра вообще

существует, так что можно не думать, ее окупаемость - вопрос вне перипетий внутреннего курса рубля на "рынке" игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, мы тут о игре говорим. Или в книжке тоже открытки со Статуей свободы описывались? Когда русский пишет о русских это одно, а когда игру о русских делают с намерением продать на запад это другое. Очень жалко, что ты такое понять не в силах.

 

Дутый кал и Баттлфилд это другое, пусть хоть кремль взрывают. Это их игра, плевать, что они себе там про нас рисуют. А вот "типа" наши, когда папаха рисуют и водка, чтоб показать западу, какие мы, вот это плохо.

 

Ты в игру играл? Книгу читал? :)

И какие претензии к Сталкеру и его разработчикам? Они делали фантастику на основе повести Стругацких. Конкретно претензии? Что не так показали? Где унизили славян?

И открою маленький секрет: Каб не продажи на западе, не было бы ни Сталкера, ни Метро 2033.

Изменено 24.03.2010 06:47 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл "NFS: Most Wanted". Раньше как-то не удалось пройти. Классная игра! Динамичная, и с интересным сюжетом. Теперь на втором месте из всех NFS. А на первом - второй Андерграунд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И открою маленький секрет: Каб не продажи на западе, не было бы ни Сталкера, ни Метро 2033.

 

Ну естественно. Если показать русских в игре крутыми богатырями, разве кто-нить на западе эту игру купит? Нет. А вот если показать русских уродами и упырями пьющими водку, в папаха и с ручными медведями, сразу купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь играл в "Borderlands"? Играть стоит, а то нужно как-то скоротать время до нового DLC к "Mass Effect 2", а то пока эта "Украденная память Касуми" появится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...