Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В них мы с друзьями до сих пор иногда катаем по инету. Хотя было и такое, что 4 человека за одним компом. Ну в детстве )

 

Да великая игра, только вот играть даже одну партию с кем то очень и очень долго. Бывало сидел до самого утра, и то не успевали доиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да великая игра, только вот играть даже одну партию с кем то очень и очень долго. Бывало сидел до самого утра, и то не успевали доиграть.

 

Наверное, режим "Горячий стул". Ну у нас эта игра не была так рспространена.

 

Еще классно было на самой большой карте играть - до встречи с противником набрать громадное кол-во войск (например, драконов 7 уровня штук 40) и резаться по полной.

 

Но моим самым любимым королевством был человеческий замок. Архангелы -самые сильные существа 7-го уровня. Лорд Хаарт, Кристиан с сигарой - все это Герои 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, режим "Горячий стул". Ну у нас эта игра не была так рспространена.

 

Еще классно было на самой большой карте играть - до встречи с противником набрать громадное кол-во войск (например, драконов 7 уровня штук 40) и резаться по полной.

 

Но моим самым любимым королевством был человеческий замок. Архангелы -самые сильные существа 7-го уровня. Лорд Хаарт, Кристиан с сигарой - все это Герои 3.

Да, большые карты рулят! Чем больше войск тем больше факта. Бывало собирали просто убервойска и по несколько раз рубились, бывало бой минут 20-30 продолжался.

Мой любимый замок - Башня. Солмир и его цепная молния рулят!

Скоро, кстати должно выйти дополнение с новым замком: Причалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, режим "Горячий стул". Ну у нас эта игра не была так рспространена.

 

Еще классно было на самой большой карте играть - до встречи с противником набрать громадное кол-во войск (например, драконов 7 уровня штук 40) и резаться по полной.

 

Но моим самым любимым королевством был человеческий замок. Архангелы -самые сильные существа 7-го уровня. Лорд Хаарт, Кристиан с сигарой - все это Герои 3.

 

Не … за некрополис можно столько скелетов насобирать (а с нужным артефактом - личей) что все остальные будут выгребать. Против 10 000 личей никакие архангелы не спасут.А вообще там в магии весь прикол. При определенных умениях и артефактах можно вообще без войска ходить. Вообще Замок считается самой сильной расой, но тут все зависит от того, как и кем умеешь играть.

 

Причалом.

 

Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Круто!!!

 

Еще обещают Собор и Кронверк выпустить.

Вообщем если тебе интересно, то смотри здесь:

http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не … за некрополис можно столько скелетов насобирать (а с нужным артефактом - личей) что все остальные будут выгребать. Против 10 000 личей никакие архангелы не спасут.А вообще там в магии весь прикол. При определенных умениях и артефактах можно вообще без войска ходить. Вообще Замок считается самой сильной расой, но тут все зависит от того, как и кем умеешь играть.

 

Я всегда выбирал расу в соответствии со своим внутренним миром. Вот мне нравится миролюбивые, спокойные люди с доброй защитной магией и голубым небом в замке. Так просто игра лучше идет, интиресней. Еще эльфы и снежная крепость (Замок). Ну и за зверей прикольно было. В лесных эльфах хорошо то, что они самые мощные стрелки на расстоянии в всей игре, сильнее даже орков-вождей (уже как года 3 не играл, а все названия помню :)). В Замке хорошо то, что вместе с титанами у них 3 мощных стрелка на расстоянии, а еще и с баллистой, а еще и с арбалетчиками... :roll:

 

Скелеты - самые слабые существа во всей игре, а личи... Ну тут уже посложней, хотя, некрополоис - слабое королевство, достаточно вспомнить драконов-призраков, которых те же крестоносцы с человеческого королевства сметают за раз. И один стрелок - личи :D

 

Всегда не понимал, как можно делать заклинания 3 уровня, например, анти-магия или еще какое-то сильное, действующее сразу на всех существ. :unsure: Это иногда играло решающую роль.

 

Помню, как набрал стрелков из всех королевств (думал, на расстоянии очень легко будет выиграть), а в бою они падают духом - слишком большое смешение мировоззрений. :D

 

Блин, все-таки несколько лет уже прошло. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, пожалуйста с какой части Героев следующая картинка (давно видел, очень понравилась): герой, в шлеме, как у крестоносца (вид спереди), в обоих руках вертикально держит меч. К сожалению, это все, что я помню.

 

Похоже на то, как я искал "Пачку сигарет". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрополоис - слабое королевство

 

Ты зря так думаешь. Они одни из самых сильных. Даже с кривыми руками на хорошей карте можно легко собрать около 20 000 скелетов, а эти если раз ударят … Драконы у них слабые – согласен, я их частенько вообще не покупаю, но зато вампиры и всадники. Особенно вампиры … постоянно восстанавливаются, что очень хорошо. Ну а так вообще всем играть можно, если умеючи. Я знаю, люди выносили Болотом и Замок и Башню … хотя я всегда качаю магию прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Героев 3

 

Раз уж разговор зашел за расы, то вату катают в основном "болото", за всех остальных можно что-либо порешать. Тем не менее имеются 2 расы, которые имеют колоссальные преимущества перед остальными.

 

Компьютера любой сложности и всех своих знакомых, а также чемп по городу выигрывал за расу элементалей. Стартовая позиция герой-элементаль(маг) мгновенно вкачивается, феникс(максимальная скорость в бою, а кто первый ходит тот и устанавливает правила), кроме того все войска и сооружения дешевые. Короче тотальный оунейдж. Единственный минус, который никоим образом не перекрывает плюсы это уязвимость некоторых элементалей к определенным типам магии.

Изменено 13.03.2010 01:20 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Героев 3

 

Раз уж разговор зашел за расы, то вату катают в основном "болото", за всех остальных можно что-либо порешать. Тем не менее имеются 2 расы, которые имеют колоссальные преимущества перед остальными.

 

Компьютера любой сложности и всех своих знакомых, а также чемп по городу выигрывал за расу элементалей. Стартовая позиция герой-элементаль(маг) мгновенно вкачивается, феникс(максимальная скорость в бою, а кто первый ходит тот и устанавливает правила), кроме того все войска и сооружения дешевые. Короче тотальный оунейдж. Единственный минус, который никоим образом не перекрывает плюсы это уязвимость некоторых элементалей к определенным типам магии.

 

Ну у них что прикольно – это «университет магии», + 4 феникса, торговец артефактами … и что еще?

 

Минусы там тоже есть. Фениксы, несмотря на численность, довольно слабые для существ седьмого уровня. Да и вообще их по защите/нападению проигрывают тем же Людям. Единственное, что я не помню, у фениксов больше скорость или у архангелов? Существа шестого уровня тут тоже далеко не самые сильные.

 

Опять таки, я уверен, что в Героях 3 нет такого понятия, как самый сильный замок. Есть Болото и Бегемоты – там да, ими очень тяжело выиграть. Но Эльфы, Люди, Башня, Некрополис, Фениксы – примерно на одном уровне. У каждого есть какие-то свои приколы, реализовав которые можно всем надрать задицу. Это как в Cтаркрафте.

 

Кстати, если уж у нас тут такой кружок по интересам, кто чем больше всего любит пользоваться в героях? У меня любимая фишка – дипломатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангелы - 18, Фениксы - 21.

Шестого уровня у них Психические элементали, плюс - валят всех рядом с собой (только врагов).

У них все существа слабее чем в других замках, но они дешевле и прирост больше.

А вообще ламер я в Героях и учиться лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже посложней, хотя, некрополоис - слабое королевство, достаточно вспомнить драконов-призраков, которых те же крестоносцы с человеческого королевства сметают за раз. И один стрелок - личи

Объективно Некрополь самая сильная фракция, даже слишком сильная... выше всех на голову, а над такими городами, как Инферно стоят голова, как минимум, на две.

 

Зато скелетов много, да и слабее их найдутся - Бесы.

 

Личи - шикарны, не надо тут говорить про них плохое xDD. У тех же демонов один стрелок, и то - может ударить по своим)), у Леса один стрелок, но хилый, у Болота один стрелок, да и то стрелять нормально не может)).

 

Даже с кривыми руками на хорошей карте можно легко собрать около 20 000 скелетов, а эти если раз ударят … Драконы у них слабые – согласен, я их частенько вообще не покупаю, но зато вампиры и всадники. Особенно вампиры … постоянно восстанавливаются, что очень хорошо. Ну а так вообще всем играть можно, если умеючи. Я знаю, люди выносили Болотом и Замок и Башню … хотя я всегда качаю магию прежде всего.

Дракон может победить любого врага, если "состарит" его, но это бывает редко. А вампиры и рыцари смерти - одни из сильнейших на своих уровнях.

 

 

Всегда не понимал, как можно делать заклинания 3 уровня, например, анти-магия или еще какое-то сильное, действующее сразу на всех существ. Это иногда играло решающую роль.

Всё просто: надо стать экспертом какой-нибудь магии, например, Магия земли - Продвинутая магия земли - Эксперт... тогда "Щит" будет действовать на всех твоих, "Замедление" на всех вражеских юнитов, "Взрыв" будет бить сильнее и т.д.

 

Ребятки, подскажите, пожалуйста с какой части Героев следующая картинка (давно видел, очень понравилась): герой, в шлеме, как у крестоносца (вид спереди), в обоих руках вертикально держит меч. К сожалению, это все, что я помню.

Качество этой твоей картинки какое?))

 

Единственное, что я не помню, у фениксов больше скорость или у архангелов?

Феникс - быстрее всех, этим они и страшны.

 

Есть Болото и Бегемоты – там да, ими очень тяжело выиграть.

Болото - тоже дичайший город, благодоря горгонам и строящимся на первой неделе Вивернам (6), а Цитадель хороши тем, что в конце этой же недели - у них уже есть Чудища (7 уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них что прикольно – это «университет магии», + 4 феникса, торговец артефактами … и что еще?

 

Минусы там тоже есть. Фениксы, несмотря на численность, довольно слабые для существ седьмого уровня. Да и вообще их по защите/нападению проигрывают тем же Людям. Единственное, что я не помню, у фениксов больше скорость или у архангелов? Существа шестого уровня тут тоже далеко не самые сильные.

 

Опять таки, я уверен, что в Героях 3 нет такого понятия, как самый сильный замок. Есть Болото и Бегемоты – там да, ими очень тяжело выиграть. Но Эльфы, Люди, Башня, Некрополис, Фениксы – примерно на одном уровне. У каждого есть какие-то свои приколы, реализовав которые можно всем надрать задицу. Это как в Cтаркрафте.

 

Кстати, если уж у нас тут такой кружок по интересам, кто чем больше всего любит пользоваться в героях? У меня любимая фишка – дипломатия.

 

Если честно, все детали и моменты лень расписывать, основная фишка в том, что фениксы появятся у меня намного быстрее и прирост их больше + они дешевле + герой маг, который с незначительным количеством существ еще на ранней стадии вкачается быстрее. Это значит, что все на карте я сделаю быстрее остальных.

 

Из опыта игры на малых и средних картах, да и на большой я прихожу к противникам уже тогда, когда они еще не выкупили своих титанов, драконов и архангелов ))

 

P/s: если уж впадать в тему показателей юнита, что, кстати, даже в героях 3 не главное, то феникс благодаря возрождению и количеству ломает архангела без учета показателей героя.

Изменено 13.03.2010 10:31 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Герев (любых) интересно играть было только человек на человек, остальное - тоска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь фанаты stacraft'a?

 

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно Некрополь самая сильная фракция, даже слишком сильная... выше всех на голову

 

Во-во и я о том же. Т.е все зависит от того, насколько хорошо человек играет, но при равных умениях игроков Некрополис – это страшная сила. Даже без учета зомбезий и драконов, от которых пользы не так много. Я сразу выбираю героя с магией оживления и тут главное, чтобы манны было достаточно – тогда вообще без потерь идет игра на первых порах (что дает возможность собрать приличное войско). К тому же «оживление» у некромантов намного лучше того же «восстановления» у всех остальных, т.к для сохранения восстановленных юнитов ПОСЛЕ боя нужно развить магию земли, в противном случае они будут восстанавливаться и погибать.

 

У элементалей – согласен, есть свои плюсы. Скорость – это очень важно, однако на нее влияют не только навыки юнита, но и артефакты, потому можно даже в бою против фениксов ходить первым, при удачном раскладе.

 

Кстати еще одна любимая фишка – это магия «берсерк» при экспертной магии огня. Меня с ее помощью друг выносил просто играючи. Если нет защитного артефакта, то он просто наблюдает, как твои юниты сами себя уничтожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, второй Стар Крафт ждется довольно сильно. Хотя по роликам кажется, что только графику привели в порядок, а нового ничего нет.

 

По поводу Героев. Там Некро рвут всех и вся, если прокачивать героя правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, второй Стар Крафт ждется довольно сильно. Хотя по роликам кажется, что только графику привели в порядок, а нового ничего нет.

 

 

Ну там же вроде юниты новые какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же вроде юниты новые какие-то есть.

Ну дык они и в аддонах есть. А тут через 10 лет тока несколько новых юнитов...

 

Единственно что понравилось, сиё какие-то черви, ака Дюна, но они видимо статичны, тока в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них что прикольно – это «университет магии», + 4 феникса, торговец артефактами … и что еще?

Минусы там тоже есть. Фениксы, несмотря на численность, довольно слабые для существ седьмого уровня. Да и вообще их по защите/нападению проигрывают тем же Людям. Единственное, что я не помню, у фениксов больше скорость или у архангелов? Существа шестого уровня тут тоже далеко не самые сильные.

Опять таки, я уверен, что в Героях 3 нет такого понятия, как самый сильный замок. Есть Болото и Бегемоты

 

Ну, в элементальном рынке артефакты не такие уж и сильные. Достаточные для старта, но где-то с уровня 16-го - нужно завеёвывать или искать более сильные.

 

Также плюс элементалей в том, что при обороне, если город усовершествован до замка, на 3-х (верхняя, центральная и нижняя) оборонительных башнях достаточно неплохие стрелки - элементали воздуха, которые существенно помагают в сражении.

 

Еще один плюс в том, что Феи (1-ый уровень) всегда ходят первыми и способны тех же скелетов, даже если Фей меньше, разнести в 2 счета. Ну что такое скелеты?.. Воины только формально.

 

Ну и про Фениксов - высокая скорость, ущерб двум вражеским видам существ, возрождение. Этого разве недостаточно?

 

Ну и отметил бы еще Элементалей магмы и Магических элементалей, несмотря на их медленную скорость.

 

Бегемоты? Орки в смысле? Там где храм Валхаллы? Ну, согласен в принципе, да Чудища слабые, да и универ магии только до 3-го уровня. Хотя от части это перекрывается достаточно неплохими стрелками орками-вождями, и еще птицами грома (козырь - удар молнии).

 

Ну, а насчет болота... Возможно, я игрок достаточно среенго уровня и могу ошибаться, но Стрекозы с их слабостью, высокой скоростью и большим приростом, неслабые Гноллы-вожди (1-ый уровень) + выверны-монархи и горгоны, которых трудно уничтожить, обеспечивают Звериному царству совсем неплохие позиции.

 

У некрополиса, единственный козырь - дебильные вампиры, всегда меня раздрожающие. Их убить трудно, но возможно. Например, Дендроидами с Леса (+ заклинание клонирования), или на расстоянии стрелять в них Эльфами (а еще лучше - снайперами). Ну и про магию не забываем (против некрполиса эффективны удар молнии и цепная молния).

 

Кстати, если уж у нас тут такой кружок по интересам, кто чем больше всего любит пользоваться в героях? У меня любимая фишка – дипломатия.

 

У меня тоже. Пытался всегда склонить на свою сторону сильных существ, особенно если их много. А вообще я отдавал предпочтение умениям оборонительного характера и лидерству, боевой дух иногда очень существенно помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно Некрополь самая сильная фракция, даже слишком сильная... выше всех на голову, а над такими городами, как Инферно стоят голова, как минимум, на две.

Личи - шикарны, не надо тут говорить про них плохое xDD. У тех же демонов один стрелок, и то - может ударить по своим)), у Леса один стрелок, но хилый, у Болота один стрелок, да и то стрелять нормально не может)).

 

У Леса самые сильные стрелки - лесные эльфы (а еще лучше - снайпера - от этих вообще нет спасения), боевые гномы с 40% сопротивляемостью магии (2-ой уровень, между прочим), + неплохие Капитаны кентавров.

 

А у бололта Ящер-воин 2 раза стреляет.

 

Самая сильная - люди. За: сильные алебардщики (самые сильные существа 1-го уровня во всей игре), сильные арбалетчики (по-моему, 2 раза стреляют), королевские грифоны с большой скоростью и всегда отвечающие на атаку, крестоносцы, фанатики (сильные стрелки), кавалеристы (самые сильные существа 6 уровня), ну и за архангелов уже было сказано.

 

Всё просто: надо стать экспертом какой-нибудь магии, например, Магия земли - Продвинутая магия земли - Эксперт... тогда "Щит" будет действовать на всех твоих, "Замедление" на всех вражеских юнитов, "Взрыв" будет бить сильнее и т.д.

 

Понял, спасибо.

 

Зато скелетов много, да и слабее их найдутся - Бесы.

 

Проку с их количества, если сотня скелетов уичтожаются одним ударом молнии?

 

Качество этой твоей картинки какое?))

 

Нормальное.

 

Болото - тоже дичайший город, благодоря горгонам и строящимся на первой неделе Вивернам (6), а Цитадель хороши тем, что в конце этой же недели - у них уже есть Чудища (7 уровень)

 

Чудища - слабые существа, слабее них только драконы-призраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы с какого это дуба рухнули, играть в третьих героев при живых пятых!? Или кто-то вам сбыл за бесценок древний комп :D

 

Я бы по ностальгии в первых сыграл, разве что )) Эхх.

 

1005839027-00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в элементальном рынке артефакты не такие уж и сильные. Достаточные для старта, но где-то с уровня 16-го - нужно завеёвывать или искать более сильные.

Я говорю про торговцев артефактами в том плане, что с их помощью можно заработать очень много денег. В Героях есть одна заморочка, которая позволяет немного сжульничать на продаже артефактов.

Еще один плюс в том, что Феи (1-ый уровень) всегда ходят первыми и способны тех же скелетов, даже если Фей меньше, разнести в 2 счета. Ну что такое скелеты?.. Воины только формально.

Ты не прав. Ты никогда не накопишь столько фей, сколько можно накопить скелетов. В результате можно вообще ходить с ними одними, т.к 20 000 скелетов (+ бонусы защиты и нападения самого героя) вынесут кого угодно. Добавь к этому магию воскрешения и ты получишь неубиваемую армию. Это я молчу про все остальное.

Ну и про Фениксов - высокая скорость, ущерб двум вражеским видам существ, возрождение. Этого разве недостаточно?

Не совсем. Возрождение это до жопы, т.к если уж изначальное кол-во уничтожили, то ту мелочь, что возродиться тоже уничтожат без труда. К тому же на них действует практически любая магия. У них основные плюсы – это численность и скорость. Ударов по двоим юнитам легко избежать при правильной расстановке своих войск во время боя.

Бегемоты? Орки в смысле? Там где храм Валхаллы?

Да.

Ну, а насчет болота... Возможно, я игрок достаточно среенго уровня и могу ошибаться, но Стрекозы с их слабостью, высокой скоростью и большим приростом, неслабые Гноллы-вожди (1-ый уровень) + выверны-монархи и горгоны, которых трудно уничтожить, обеспечивают Звериному царству совсем неплохие позиции.

Стрекозы довольно неплохие. Но опять-таки, магия у них слабая, стрелок только один. Да и сами юниты не самые сильные по показателям.

У некрополиса, единственный козырь - дебильные вампиры, всегда меня раздрожающие. Их убить трудно, но возможно. Например, Дендроидами с Леса (+ заклинание клонирования), или на расстоянии стрелять в них Эльфами (а еще лучше - снайперами). Ну и про магию не забываем (против некрполиса эффективны удар молнии и цепная молния).

Не-не-не. У Никрополиса масса всего. Помимо воскрешения, тысяч скелетов (или личей – что вообще смерть всему) есть еще и всадники с двойным ударом и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...