Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по версии для ПС4, не совсем.

По какой версии для PS4?

 

Там же договор с Майками был. Вторую часть видимо уже нет.

Ну а почему бы и нет? 4.27 + цифровые версии. А если плойка ещё 3-4 даст, то вообще Хит.

Ну там реклама не намного меньше Дэстини была. А разница существенная. Хотя и есть плойка.

 

Но чисто для нойнэйм игры, да, продажи хорошие в любом случае.

 

За Bloodborn пишут, что это очередной эпичный провал для Sony вроде того же Ордера. Поэтому они типа Анчартед убрали на 2016. Говорят год уже не спасти было, даже им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я пиратил игры. Причем я никогда не думал о себе, как о неком Робин Гуде, борце с несправедливом копирайтом и бездушными корпорациями. Вовсе нет. Просто я был жадный и предпочитал тратить деньги на шоколад и кино (Ну, я очень сильно люблю кино. И шоколад).

 

Сейчас я вообще не пиратю игры, хотя нельзя сказать, что у меня появились Деньги с большой буквы. Просто сейчас я осознал свою большую ошибку прошлых лет. Тогда мне казалось что если выходит какая-нибудь новая ААА игра, то я должен поиграть в нее срочно! Денег не было, я брел на торренты. Сейчас денег тоже нет, однако выход гораздо проще - просто не играть в нее. Это так КРУТО! Когда я смотрю на все эти игры от ЕА, Сони и прочих за многие тысячи, я говорю - "Господи, благослови этих прекрасных людей!". Я не трачу время на новый Dragon Age, я не залипаю в новый Battlefield, я не строю семью в четвертых симсах, не охочусь за медоедами в Far Cry 4. + 200 часов к жизни, к этому, ***** невыносимому короткому дню, к возможности почитать, сходить в боулинг, порисовать, посмотреть всех Монти Пайтонов в оригинале... Лепота.

 

Это я все к чему. Убисофт взяли и устроили огромную распродажу в стим. Вот засранцы, ненавижу.

 

Да просто игры стали шлаком, вот и все. Я покупаю лишь легендарные, вроде гта, масс эффекта, фаллаута. И яркие новинки, вроде даинг лайт. А так, уже много лет рубаю в комманд, кс, лефт, хироус и не обламываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором Титанупал обязаны запилить полноценную одиночную компанию и убрать дурацких ботов из мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдж пишут, что Бладборн это первый мастхэв на каррент-гене. Ну и вообще хвалят.

 

А за сложность чего говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сложность чего говорили?

Ничего конкретного. Полной рецензии еще нет, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Полной рецензии еще нет, как я понял.

 

Рановато, думаю через пару дней. Господи, хоть бы не налажали, главное чтобы она была на уровне ''ДС 1-2'', мне больше ничО не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато, думаю через пару дней. Господи, хоть бы не налажали, главное чтобы она была на уровне ''ДС 1-2'', мне больше ничО не надо.

Ну в целом пишут же, что вин, и Миязаки опять на коне, в третий раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом пишут же, что вин.

 

Чемоданы могли доехать) Тем более, у игр зачастую первые оценки виновые, а потом уже скатываются хз куда. Не, ну в случае с ''Бладборном'' изначально все было ясно : если нравятся ''ДС'' то это мастхэв. Я честно говоря не могу представить что нужно сделать, чтобы зафакапить эту игру. Разве что упростить

Изменено 13.03.2015 11:45 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "Орден" провал?

продаётся хорошо же и хорошая игра же, у него только с игровой продолжительностью провалище говняное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я пиратил игры. Причем я никогда не думал о себе, как о неком Робин Гуде, борце с несправедливом копирайтом и бездушными корпорациями. Вовсе нет. Просто я был жадный и предпочитал тратить деньги на шоколад и кино (Ну, я очень сильно люблю кино. И шоколад).

 

Сейчас я вообще не пиратю игры, хотя нельзя сказать, что у меня появились Деньги с большой буквы. Просто сейчас я осознал свою большую ошибку прошлых лет. Тогда мне казалось что если выходит какая-нибудь новая ААА игра, то я должен поиграть в нее срочно! Денег не было, я брел на торренты. Сейчас денег тоже нет, однако выход гораздо проще - просто не играть в нее. Это так КРУТО! Когда я смотрю на все эти игры от ЕА, Сони и прочих за многие тысячи, я говорю - "Господи, благослови этих прекрасных людей!". Я не трачу время на новый Dragon Age, я не залипаю в новый Battlefield, я не строю семью в четвертых симсах, не охочусь за медоедами в Far Cry 4. + 200 часов к жизни, к этому, ***** невыносимому короткому дню, к возможности почитать, сходить в боулинг, порисовать, посмотреть всех Монти Пайтонов в оригинале... Лепота.

 

Это я все к чему. Убисофт взяли и устроили огромную распродажу в стим. Вот засранцы, ненавижу.

 

С какой целью сюда был выплеснут этот поток мысли?

 

Во втором Титанупал обязаны запилить полноценную одиночную компанию и убрать дурацких ботов из мультиплеера.

 

Ога, щас. Запилят пару новых юнитов и режимов, подтянут графон и досвидос, пипл хавайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью сюда был выплеснут этот поток мысли?

Прорекламировать распродажу от Убисофта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно денег жалко тратить на стим/орижин

не доверяю я им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "Орден" провал?

продаётся хорошо же и хорошая игра же, у него только с игровой продолжительностью провалище говняное

 

Это в какой вселенной он продаётся хорошо? Там что оценки натурального дна, что продажи на старте всего 500 тысяч, что для столь распиаренного эксклюзива и не продажи вовсе. Он и 2 млн не разойдется, что просто крах. Скорее всего ему даже продаж Beyond: Two Souls, всеми заплеванного не видать.

 

Вот, по слухам, с Bloodborn все ещё хуже будет. Здесь, правда, мож хейтота разносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Ордер'' хорошая вещь, с крутой вселенной и большим вниманием к деталям на каждом уровне. Ошибка разрабов была в том, что они изначально его неправильно позиционировали. Это не ''экшон от третьего лица'', а интерактивный боевик. В нем интересно ходить и смотреть на декорации, а не стрелять. Соотношение кат-сцен и стрельбы там примерно 70 на 30. Но как ни странно, есть идиоты которые хавают тоже самое в играх от ''Теллтейл'' (не нужно петь о нелинейности и выборах - их там можно сказать и нет), и плюются при этом от высокобюджетного ''Ордера''. С продолжительностью вообще ржач - у меня на прохождение игры на среднем уровне сложности ушло 8 часов, за 6 часов ее может пройти только вася, который оголтело бежит по левелам. Если учесть что это первый крупный проект посонов, это однозначно вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, 4 косаря за 8 часов - это норм по-твоему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, 4 косаря за 8 часов - это норм по-твоему?

 

А сколько часов геймплея окупит 4 косаря?) Или теперь продолжительностью все мерять будем? Подожди, выйдет новая ''Колода'', меня аж любопытство раздирает как там будут дела обстоять. С ценой и продолжительностью

И да, у меня она не 4 косаря стоит. В моем "Сторе'' повышения цен не было (тфутфутфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько часов геймплея окупит 4 косаря?)

Хотя бы 50+ только сингла. И да, будем измерять продолжительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, будем измерять продолжительностью.

 

Зря. Я каждую игру могу растягивать, потому что ачивки там выбиваю. Продолжительность не равно качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Я каждую игру могу растягивать, потому что ачивки там выбиваю. Продолжительность не равно качество)

 

Да уж 8 то часов растянешь намного, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 8 то часов растянешь намного, да )

 

Ну смотри, 8 часов на прохождение игры на среднем уровне сложности, и еще часа часа 2.5 на добивание платины (это конкретно в ''Ордере''). Уже выходит 10.5 часов. И это только линейная игрулька, что там говорить о всяких РПГ и сэндбоксах. 8 часов геймплея для линейной игры не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов геймплея для линейной игры не так уж и мало.

Проклятый 2015. Что с нами стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите-ка,
погостит в МК 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, 8 часов на прохождение игры на среднем уровне сложности, и еще часа часа 2.5 на добивание платины (это конкретно в ''Ордере''). Уже выходит 10.5 часов. И это только линейная игрулька, что там говорить о всяких РПГ и сэндбоксах. 8 часов геймплея для линейной игры не так уж и мало.

 

Это в смысле, утром сел, к вечеру закончил?

:eek:

 

 

p.s. несите камеру! Нави шевелятся! 1-1 с LDLC (Envy). :wow: На Кобблстоуне даже не знаю чего и ждать, странная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кобблстоуне даже не знаю чего и ждать, странная карта.

Одна из самых нелюбимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с нами стало?

 

В наше время это уже норма. Когда кампания в шутане длится 5 часов и игры, которые распространяют эпизодами, каждый из которых длится часа 2. Потому и большие РПГ воспринимаются как отдушина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...