Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А тем временем в Uplay предзагрузка Assassin’s Creed Rogue идет! До запуска игры считай три дня.

 

 

А также тем временем до выхода Assassin’s Creed Victory считай чуть больше семи месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Uplay предзагрузка Assassin’s Creed Rogue идет!

 

Не знаю как ты, а я за шампанским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,с чего салют на красной площади?

Мимо ехал обратил внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, а я за шампанским!

А я думаю,с чего салют на красной площади?

Мимо ехал обратил внимание...

!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Inquisition — Самый успешный старт в истории BioWare

По словам представителя EA Эндрю Уилсона, то Dragon Age: Inquisition самый успешный старт в истории BioWare. Под успешным стартом подразумевается количество проданных копий игры именно на момент ее запуска. По статистке Origin игроками в игре было проведено более чем 113 миллионов часов.

Dragon Age: Inquisition — Создание RPG в стиле BioWare

Побывайте за кулисами с BioWare и узнайте, как они делают такие RPG как Dragon Age: Inquisition!

Dragon Age: Inquisition — Выживание в Тедасе

Разработчики из BioWare решили поделиться видео, темой которого стало - "Как выжить в Тедасе начинающему Инквизитору".

Dragon Age: Inquisition — Создание мира

Использование движка Frostbite 3 для создания Dragon Age: Inquisition открыло разработчикам новые возможности. Данное видео представляет вам возможность своими глазами увидеть, как команда разработчиков студии Bioware Edmonton создавала мир игры.

Dragon Age: Inquisition — От эскиза до анимации

Смотрим новое видео, посвящённое созданию уникальных персонажей в Dragon Age: Inqisition.

 

= - = - =

 

Пора бы уже выпустить первое из DLC!

 

Кстати, по-моему за разбойника и мага не сказать что интересней геймлей чем за война. Нет, за них круто как и говорил, но теперь понял что и за война прикольно. Каждый класс по своему интересен и в корни отличается от другого, трудно выбрать, не знаю какой выделить, такие разные. Следующее наверное буду за война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Кикстартер. Офигенная Bаnner Saga, залипучий FTL, необычный Shadowrun Returns. А вот теперь еще Shadowrun Dragonfall. Не помню собирали ли на него деньги (вроде да), но вышел он как ДЛС к оригиналу. Забавно, когда я садился за него, думал что пройду за пару дней. Кто же знал, что ДЛС ровно в три раза больше чем основная игра. =)

 

А игра получилась просто невероятно крутая. Пока Биовар проводят дебаты насчет того какой процент партии должен быть геями, а СД проджект раздумывают на кой *** они решили делать свой Скайрим и дрожащей рукой откладывают дату выхода на новое число, маленькая инди студия взяла и запилила крутецкую инди рпг. Причем с кучей второстепенных квестов, где каждый из них - отдельное уникальное приключение с кучей плюшек на пару часов, а не унылое полумеханическое современное "Зачисти пещеру с дауграми". А еще тут есть сопартийцы, каждый с личной историей и квестом, интересный основной сюжет и многое другое.

 

При таких плюсах (а игра, напоминаю, шикарна) есть два минуса. Первый - неинтересная система прокачки. Она такая же как в оригинале, то есть какой бы вы класс не выбрали, все равно наступает момент, когда вам пофиг как вкачивать баллы. Второй минус - бои. Они быстро приедаются, правда их чуть исправили - сделали более сложными + сыграли на разнообразии ситуаций (всегда можно переманить на свою сторону вражеские турели или накрайняк размазать врагов секретным оружием из их же лабораторий).

 

В общем крутецкая игра, теперь жду часть Гонг Конг еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Кикстартер. Офигенная Bаnner Saga, залипучий FTL, необычный Shadowrun Returns. А вот теперь еще Shadowrun Dragonfall. Не помню собирали ли на него деньги (вроде да), но вышел он как ДЛС к оригиналу. Забавно, когда я садился за него, думал что пройду за пару дней. Кто же знал, что ДЛС ровно в три раза больше чем основная игра. =)

 

А игра получилась просто невероятно крутая. Пока Биовар проводят дебаты насчет того какой процент партии должен быть геями, а СД проджект раздумывают на кой *** они решили делать свой Скайрим и дрожащей рукой откладывают дату выхода на новое число, маленькая инди студия взяла и запилила крутецкую инди рпг. Причем с кучей второстепенных квестов, где каждый из них - отдельное уникальное приключение с кучей плюшек на пару часов, а не унылое полумеханическое современное "Зачисти пещеру с дауграми". А еще тут есть сопартийцы, каждый с личной историей и квестом, интересный основной сюжет и многое другое.

 

При таких плюсах (а игра, напоминаю, шикарна) есть два минуса. Первый - неинтересная система прокачки. Она такая же как в оригинале, то есть какой бы вы класс не выбрали, все равно наступает момент, когда вам пофиг как вкачивать баллы. Второй минус - бои. Они быстро приедаются, правда их чуть исправили - сделали более сложными + сыграли на разнообразии ситуаций (всегда можно переманить на свою сторону вражеские турели или накрайняк размазать врагов секретным оружием из их же лабораторий).

 

В общем крутецкая игра, теперь жду часть Гонг Конг еще больше.

 

Согласен с каждым словом. Шэдоуран шикарен, тоже жутко жду Гонг Конг. Хочется, чтоб над рпг составляющей поработали+мир чуть больше сделали(и разнообразия локаций). Насчет атмосферы, сюжета и диалогов я уже не беспокоюсь, парни свое дело знают.

И надеюсь, что игра выйдет еще более большой и длинной, чем драгонфолл. Хорошего должно быть много. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот типичный пример, как люди непонятно почему расхваливают довольно средний продукт. Шедоуран очень простенькая рпг, вообще никак не может конкурировать с крупными проектами. Все в ней типично индюшное и тянет ее только сеттинг. Была б это игра про фентезятину, ее бы вообще никто не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!1

 

Хохотнул пару раз на мужика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!1

 

:lol::lol::lol::lol:

пипец валяюсь

смех просто фееричный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужик уже лютый баян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужик уже лютый баян.

 

но этот тот тип баянов, над которым можно смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот типичный пример, как люди непонятно почему расхваливают довольно средний продукт. Шедоуран очень простенькая рпг, вообще никак не может конкурировать с крупными проектами. Все в ней типично индюшное и тянет ее только сеттинг. Была б это игра про фентезятину, ее бы вообще никто не заметил.

и какой же "крупный проект" сейчас можно назвать нормальной репеге? Драгон аге - убогое гавно для особо одаренных личностей, которым все равно, что игра изначально должна была быть ммо, но ее просто чуть перепилили. Скатившийся окончательно ТЕС? Ведьмак, который ближе к условному Волкинг Дед, нежели репеге? Ну и Дарк Соулс, который ничего, но совсем не чистое репеге тоже.

В итоге Кикстартер действительно становится базисом для РПГ. Баннер и ШэдоуРан вписывать не очень правильно будет, все-таки. Пучто больше крупные демки, нежели что-то полноценное. Вейстленд, хотя бы, пусть он тоже получился не тем, что можно было ждать. А вот Дивинити - попадание по всем статьям и лучшая репеге последних лет.

 

Ну и обсидиан надо подождать. Хотя клон балдурс гейта пока выглядит не очень убедительно, насколько выплывет будет зависеть уже от квестов.

Изменено 07.03.2015 12:56 пользователем Privatejoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Баннер сага лучшая репоге чем Шэдоуран.Шэдоу хороший продукт,но как написали выше,его тянет сеттинг и атмосфера.Убери их и окажется что бои там скучные,прокачка плохо реализованная,отыгрыша роли почти нет как и нелинейности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Баннер сага лучшая репоге чем Шэдоуран.Шэдоу хороший продукт,но как написали выше,его тянет сеттинг и атмосфера.Убери их и окажется что бои там скучные,прокачка плохо реализованная,отыгрыша роли почти нет как и нелинейности.

Сложно сравнивать. Баннер Сага сама тоже выезжает во многом на стилистике и визуальном сопровождении. Тем паче, что назвать ее рпг даже сложней. Отыгрыш низведен до нескольких решений(которых вообще довольно мало из-за минимальной продолжительности игры), ролевая система лишь в зачаточном виде есть, тактика - простенькая и довольно играбельная. Но все-таки, полноценной игрой, и тем более репеге ее не назвать. Пока это именно демка. Пройти ее дважды за один вечер и выбить все ачивки - не такая проблема, на самом деле. Мило, занятно, но чтобы стать чем-то серьезным - они должны сделать в несколько раз больше в следующий раз, причем больше во всех планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!1

 

:D Подобный боян был про Паука и Файги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Wasteland 2 : Game of the year edition'' этим летом выйдет на ПС4.

Мды, потеснят Ватмана, чО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе у Асасин: Изгой русская озвучка будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе у Асасин: Изгой русская озвучка будет?

 

Стим говорит ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим говорит ДА.

 

Спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же "крупный проект" сейчас можно назвать нормальной репеге?

 

дивинити же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивинити же!

кикстартер на внушительную для бюджета игры сумму, больше половины, как раз-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикстартер на внушительную для бюджета игры сумму, больше половины, как раз-таки

 

половину же, причем на доработку игры, причем половина не планировалась, планировалось добрать 20-25% - и именно на завершение, а то, что напопрошайничали сверху, пошло просто на всякие допы в игре, потому она, правда, и такая прекрасная; лориан все-таки старая студия, которая выпустила продолжение своей старой франшизы, вложившись в него изначально, и лишь добирая на завершение, просто успешнее ожидаемого; так что это не аналог игры с кикстарта аля шэдоуран, это, что называется, крупная игра; ну и еще, конечно, был ДА2, лучшее, что за последнюю дюжину лет слепили биовари. И многие еще любят деусэкс новый (я не люблю, но и каким-то провалом в жанре рпг не считаю, и не считаю, что он хуже шэдоурана, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так плюются на Wasteland 2, игра хорошая(я правда не прошел, но скорей по техническим причинам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...