Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пхахахахах, видимо, Хуан эт такой один большой производственный фейл, поетому все ексклюзивы разбрасывают на ПК. Ничего, пекарятам на радость. Желаю им еще и ужасное управление, как на Барнаут Парадайз. Или эмуляторов Дэнди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайтеки пытаются поправить финансовое положение.Очевидно был договор только на временный эксклюзив.

Правда,на что оин рассчитывают выпуская игру осенью,когда выходят ГТА,КоД,Ассасин...

Осталось Форзу и Хало издать на пк и ящик можно хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn с вероятностью 99,9%, другого и быть не может. Топор, кровь, снег - все указывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Форзу и Хало издать на пк и ящик можно хоронить.

 

Я его продам нахрен, если они так сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Эпичный провал, который обладает оценкой 6! И от детей ниже 6, добрался до РС. И кому он тут нужен. Кто этот трэш пробовать то будет?

 

Как обычно, сделали эпичное говно, которого на концолях, вроде как нет, ибо там всякую срань не пускают! Провалились и теперь чтобы хоть пару копеек ещё отбить делают говнопорт, который и так убогую игру превратит в сверхубогую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Эпичный провал, который обладает оценкой 6! И от детей ниже 6, добрался до РС. И кому он тут нужен. Кто этот трэш пробовать то будет?

 

Как обычно, сделали эпичное говно, которого на концолях, вроде как нет, ибо там всякую срань не пускают! Провалились и теперь чтобы хоть пару копеек ещё отбить делают говнопорт, который и так убогую игру превратит в сверхубогую.

 

Все время, пока я его проходил, так хотелось достать ПС3 и запустить третье похождение Кратоса или ДиЭмСи. Только графон меня спас от дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn с вероятностью 99,9%, другого и быть не может. Топор, кровь, снег - все указывает.

 

А я думал, что ето новая Киллзона. Я один такой? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что ето новая Киллзона. Я один такой? О_о

 

Серьезно? Что вообще там могло о Киллзоне напомнить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Что вообще там могло о Киллзоне напомнить? :D

 

Не знаю. Сам сразу после 15 секунд подумал сейчас же о Киллзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ну осталось теперь только подтвердить слухи и выпустить переизданные Halo на ПК для большего счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Эпичный провал, который обладает оценкой 6! И от детей ниже 6, добрался до РС. И кому он тут нужен. Кто этот трэш пробовать то будет?

 

Кто-то же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же будет.

 

Не с торрента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с торрента?

 

Наверное нет :confused: Ну, лично мне как-то по боку, я куплю. Ибо антураж, ибо графен (систему потестить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с торрента?

 

Кто покупать-то будет? Даже коррумпированные летсплейщики со Стима его не скачают. Но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм. Кому нужна эта унылая хрень на новом поколении.

 

Жги исчо :D Забавно читать твои комментарии.Любишь всякий треш и дерьмо.

 

Слипин догс одна из лучших овенворлд игр поколения. В сухую делает жта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в Снайпер Элит 3 на ПС4 (или, на крайняк, на пеке, но там такое вряд ли могло случиться)? А то я с дуру купил на хуан, и у меня иногда в кампании бывают очень серьезные фпс дропы, до 5-10 где-то. Все, зарекся покупать мультиплатформу на мексиканца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn с вероятностью 99,9%, другого и быть не может. Топор, кровь, снег - все указывает.

 

Очередной недоклон дарк соулс, будет эпичный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной недоклон дарк соулс, будет эпичный провал.

 

Вы случайно игры не путаете? Это не Бладборн, Until Dawn - это сурвайвл хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно игры не путаете? Это не Бладборн, Until Dawn - это сурвайвл хоррор.

 

Не, я ее перепутал с вот этим поделием от кэпкома: http://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Down_%28video_game%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ее перепутал с вот этим поделием от кэпкома: http://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Down_%28video_game%29

 

А, с этой фритуплейкой, ясно. Давно чет о ней не слышно, Капкомы видимо совсем разорились. "Large variety of content at reasonable prices", ага, знаем мы вас. Потом будут еще разные ретейл издания, типа "Super Deep Down".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, с этой фритуплейкой, ясно. Давно чет о ней не слышно, Капкомы видимо совсем разорились. "Large variety of content at reasonable prices", ага, знаем мы вас. Потом будут еще разные ретейл издания, типа "Super Deep Down".

 

Да не думаю что разорились, щас потихоньку клепают 7 резиденцию козла и римейк 1 части, но кому оно нужно, после 6 части то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю что разорились, щас потихоньку клепают 7 резиденцию козла и римейк 1 части, но кому оно нужно, после 6 части то.

 

А им только и остается, что клепать резики да перевыпускать ДР3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Эпичный провал, который обладает оценкой 6! И от детей ниже 6, добрался до РС. И кому он тут нужен. Кто этот трэш пробовать то будет?

 

 

Я обязательно куплю и пройду не взирая на оценки, ибо очень ценю исторический сеттинг ( в котором игр с экшн уклоном вообще нет или по пальцам пересчитать).

А если б с такой оценкой что-то было про очередных супергероев или фантастика-космос скорее всего прошел бы мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, КС-зомби-фритуплей. Уже этой осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет еще один ремастер - на этот раз Journey был обнаружен в списке игр, заявленных Сони на Геймском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...