Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

Разницы естественно ноль, просто предлагают еще раз заплатить за игру доверчивым сонибоям.

Что собственно нужно было? Подтянули текстуры и разрешение, траву, сглаживание получше. Если бы у создателя ролика руки не из жопы росли, может и ещё что-нибудь было можно разглядеть. Версию для PS4 естественно будут брать в основном люди, не купившие её раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что собственно нужно было? Подтянули текстуры и разрешение, траву, сглаживание получше. Если бы у создателя ролика руки не из жопы росли, может и ещё что-нибудь было можно разглядеть. Версию для PS4 естественно будут брать в основном люди, не купившие её раньше.

 

Создатель ролика IGN, как раз в их интересах показать как можно больше разницы между версиями, сони ведь явно проплатила рекламу, но не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают люди, которые когда проигрывают злятся, и сразу предлагают поиграть в игру где они мастера (в которую я не играл, и даже не покупал). Поэтому я пока не играю в Хироус и Команд :)))

 

По олдскуллу поставил CS GO. Там столько новой хрени сделали с поледней загрузки, режимы какие-то новые.

Но я играю в классику, получается неплохо. Ну, я всего 5 раз сыграл, но стабильно на 2-3 месте (из 10). До первых не дотянуться, там какие то монстры, хз читы ли это, или мастерство. Но я так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель ролика IGN, как раз в их интересах показать как можно больше разницы между версиями, сони ведь явно проплатила рекламу, но не очень получается.

И не старались даже. Основной приём роликов сравнения должно быть разделение экрана на 2 части + стопкадры естественно, сцены днём, ночью, погодные эффекты, вода, растительность, спецэффекты, помещения и открытые зоны, графически интересные сцены. И половины нет, чего стоило бы показать. А тут ролик, где половину времени показывают как бежит гг в стелсе, а потом тоже самое, но на ПС4. Абсолютно неинтересные планы и сцены выбраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не старались даже. Основной приём роликов сравнения должно быть разделение экрана на 2 части + стопкадры естественно, сцены днём, ночью, погодные эффекты, вода, растительность, спецэффекты, помещения и открытые зоны, графически интересные сцены. И половины нет, чего стоило бы показать. А тут ролик, где половину времени показывают как бежит гг в стелсе, а потом тоже самое, но на ПС4. Абсолютно неинтересные планы и сцены выбраны.

 

Не в планах тут дело, а в том что разницы в версиях нет, просто 1080 вместо 720, вот и вся радость для консольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в планах тут дело, а в том что разницы в версиях нет, просто 1080 вместо 720, вот и вся радость для консольщиков.

Текстуры разные и сглаживание. Остальное по этому ролику оценить невозможно, найдёшь что-то более грамотно сделанное, выкладывай, сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры разные и сглаживание. Остальное по этому ролику оценить невозможно, найдёшь что-то более грамотно сделанное, выкладывай, сравним.

 

Сглаживание на ПС4 попросту нет, только FXAA-мыло, да и никогда его консольщикам не видать, для них 1080р уже большой прогресс. Других видео незачем искать, тут явно видно что переиздание полный фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглаживание на ПС4 попросту нет, только FXAA-мыло, да и никогда его консольщикам не видать, для них 1080р уже большой прогресс. Других видео незачем искать, тут явно видно что переиздание полный фейл.

Конечно сглаживание это новейшая технология, доступная только обладателям элитных ПК за 100к:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сглаживание это новейшая технология, доступная только обладателям элитных ПК за 100к:lol:

 

Посмотри на игры с MSAA 8x и без него, и потом будет не смешно а печально за бедных консольщиков, они даже в следующем поколении такого сглаживания не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на игры с MSAA 8x и без него, и потом будет не смешно а печально за бедных консольщиков, они даже в следующем поколении такого сглаживания не увидят.

Если консольщики его не увидят, обладатели нищебродских компов и подавно. PS4 обладает характеристиками компа 2014 года в среднем сегменте 25-30к, PS3 обладала характеристиками компа 2005-2006 года. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если консольщики его не увидят, обладатели нищебродских компов и подавно.

 

Даже комп 10-летней давности может выдавать картинку лучше чем ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комп 10-летней давности может выдавать картинку лучше чем ПС4.

Это просто в платиновый фонд цитат.

И каким же образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто в платиновый фонд цитат.

И каким же образом?

 

Таким, что даже старый двухядерник и видяха 8-9 поколения нвидия вытягивает мультиплатформу на 25-30 фпс на лоу настройках, а это уровень графики на ПС4, большего консолоте никогда не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 обладает характеристиками компа 2014 года в среднем сегменте 25-30к, PS3 обладала характеристиками компа 2005-2006 года.

Что и доказывает ущербность железа. Через 2 года уже устаревают. lewl

А ведь на такое гамезы и через 7 лет делают. (

Другое вопрос, что с такой архитектурой работать удобнее.

Давно уже известно, что консоли сдерживают общий прогресс. На ПеКа и в 09-10 году можно было бы в некстген погамать, но пилить игру спешил под пека никто делать не станет. Лучше изи джоб для консолей выполнить. И профит будет огромный.

ПСы Но еще стоит признать, что эти издержки заставляют разрабов пахать над историей, геймплей, миром и прочими вещами. Ибо мыльцом не удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Но еще стоит признать, что эти издержки заставляют разрабов пахать над историей, геймплей, миром и прочими вещами. Ибо мыльцом не удивить.

 

С геймплеем большая беда, тут больше инди игры рулят, ААА_блокбастеры помешались на скриптовых пострелушках, такая мода еще со времен кода и гирсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, что даже старый двухядерник и видяха 8-9 поколения нвидия вытягивает мультиплатформу на 25-30 фпс на лоу настройках, а это уровень графики на ПС4, большего консолоте никогда не видать.

Какой двухьядерник, какую мультиплатформу. С характеристиками 2004 года комп не один Асасин крид даже на лоу настройках не запустит. Я уж не говорю что щас до вся мультиплатформы ещё с ПС3 идёт, кроме батлы и Крузиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто в платиновый фонд цитат.

 

И ничего, что 10 лет назад не было даже 2-х ядерных процессоров. Пост в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего, что 10 лет назад не было даже 2-х ядерных процессоров. Пост в коллекцию.

 

В апреле 2005 года AMD выпустила 2-ядерный процессор Opteron архитектуры AMD64, предназначенный для серверов. В мае 2005 года Intel выпустила процессор Pentium D архитектуры x86-64, ставший первым 2-ядерным процессором, предназначенным для персональных компьютеров.

9. Ошибся годом пасан. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двухьядерник, какую мультиплатформу. С характеристиками 2004 года комп не один Асасин крид даже на лоу настройках не запустит.

 

Потому что в последних асасинах требуется директ11 видеокарта, и все равно любая даже самая дешевая типа 650 в связке с древним двухядерником вытянет игру, что уже говорить про ПК подороже. Консоли не просто тормозят прогресс, а его останавливаю намертво, а фанатики мыльца продолжают хавать недоунчартеды и ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в последних асасинах требуется директ11 видеокарта, и все равно любая даже самая дешевая типа 650 в связке с древним двухядерником вытянет игру, что уже говорить про ПК подороже. Консоли не просто тормозят прогресс, а его останавливаю намертво, а фанатики мыльца продолжают хавать недоунчартеды и ласты.

Да в 2004 даже 9 директ в новинку был, я в Фар Край играл на 8.1 директе, а перейдя на 9 получил тяжёлые тормоза. О чём ты вообще, на топ компе 2004 года ни одна игра 2014 даже до начального меню не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 2004 даже 9 директ в новинку был, я в Фар Край играл на 8.1 директе, а перейдя на 9 получил тяжёлые тормоза. О чём ты вообще, на топ компе 2004 года ни одна игра 2014 даже до начального меню не дойдёт.

 

Ты специально придираешься к фразе про 10 лет, пусть будет 8-летний ПК, сути это не меняет, консоли безбожно сливают ПК по железу, а новые слились уже в год своего выхода, с ПС3 хоть такого позора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так типо не хэппи-энд был. То что этот хэппи-энд логичный и вытекает из игры я не спорю, ибо ради такого все и затевалось. Но ничего прикольного в нем нету. А вот показать жестокость мира в после-покалипсисе эт прикольно. И Джоэл как бы не мир спасал, а просто делал свою работу.

Это хэппи энд, но горьковатый, с правильным оттенком. Обнови рецепторы. Как в нем ничо прикольного нету, когда я тебе прям в посте написал что в нем прикольного есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально придираешься к фразе про 10 лет, пусть будет 8-летний ПК, сути это не меняет, консоли безбожно сливают ПК по железу, а новые слились уже в год своего выхода, с ПС3 хоть такого позора не было.

Так ты такие фразы кидаешь, не я. Комп 2006 тоже ничо не потянет, тогда не было видюх с 10 директом. GeForce 8800 только в конце 2007 вышла. Ах да, и она современные игры не потянет, даже на лоу настройках. Вот бида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты такие фразы кидаешь, не я. Комп 2006 тоже ничо не потянет, тогда не было видюх с 10 директом. GeForce 8800 только в конце 2007 вышла. Ах да, и она современные игры не потянет, даже на лоу настройках. Вот бида.

 

Так я писал выше, самая дешевая карточка типа 650 вытянет любую современную игру, от амд вообще почти нахаляву можно взять. Консоли настолько нищие, что там даже не разглашают какой видеочип стоит, скорее всего интегрированный, слив по жизни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я писал выше, самая дешевая карточка типа 650 вытянет любую современную игру, от амд вообще почти нахаляву можно взять. Консоли настолько нищие, что там даже не разглашают какой видеочип стоит, скорее всего интегрированный, слив по жизни у них.

Что за карточка 650, она в каком году вышла и какие она современные игры вытянет.

Чипы на консолях всегда специально под них создают, а не берут из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...