Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Всем говно, одному маду норм.

 

Говно,потому что не анонсировали Халфу 3?Так её вообще никогда уже не выпустят.10 лет прошло с момента сиквела и до с их пор никаких новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно,потому что не анонсировали Халфу 3?Так её вообще никогда уже не выпустят.10 лет прошло с момента сиквела и до с их пор никаких новостей...

Лел, при чем тут халфешница вообще? Там ведь у валв конфа запланирована была, да? Ой, нет, смотри-ка, они же полгода назад сказали, что их не будет на е3. Или может ты про то, что они там что-то должны были представить на конфе у сони, но сразу сказали, что это не хл3, мм? Нет, или ты где вообще? Так при чем здесь Фримен, скажи мне.

 

А говно, ибо как тут уже выше было сказано - оригинальных идей практически ноль. То, что обещали показать - или показали 3 секунды, или показали, что уже было, или вообще не привезли. Но у тебя жытыа5 на пк!11 е3 руль и все такое. Начинай откладывать деньги на обеды, шоб купить сразу же ее.

Dead Island 2 реально зажигает.

 

Забавный. Но вот к первой части ролик до сих пор один из лучших к играм вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так заржал от трейлера Dead Island 2, по забавности Sunset Overdrive получше, конечно, но и Dead Island всё же юморной. Такая резкая смена жанра за 2 минуты-) И это при CG-ролике первой части то-) Must Play, of course.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где люди смеявшиеся, когда им говорили, что ГТА на РС лишь вопрос времени?

 

По поводу говно Е3, забавно. Это в прошлом была не говно? Или в позапрошлом? Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко по первому дню Е3 - крутые трейлеры Ведьмака, Дивижн, ДА3 и No Man's Sky, плюс долгожданный анонс ГТА, от которого в консольщиков полыхает в одном месте. Как и в прошлом году неплохие конфы в Юбиков и Майков, и полнейший слив ЕА с Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший слив - Сони?

 

lol-face.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший слив - Сони?

 

Показали только хорошую мульипллатформу, экзы сплошное скриптовое кинцо и индюшатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзы сплошное скриптовое кинцо и индюшатина.

 

Серьёзно? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? :wow:

 

Скрипты, кинцо, qte, обычный сонибойский геймплей, на фоне того же ведьмака просто смешно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК как то совсем убого смотрится, хуже старого, хотя некстген. МЕ2 тоже. а гта очень долго ждать, я надеялся летом будет, хотя нет, весной еще ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Битчер это тоже скрипты, кте, кинцо и все остальное. В чем разница - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте видос по МКХ, ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте видос по МКХ, ну.

 

 

Так Битчер это тоже скрипты, кте, кинцо и все остальное. В чем разница - непонятно.

 

Толсто даже для тебя. Сони никогда не смогли сделали даже условный опен ворд как Юбики, не говоря уже про уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем надо делать опенворлды, пуша они тебе нравятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем надо делать опенворлды, пуша они тебе нравятся?

 

Если бы они только мне нравились, то гта не продавался бы 30 миллионным тиражем, Тес 20-миллионным и АС 10 милионными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем надо делать опенворлды, пуша они многим нравятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Новые фишки крутые, а вот новые персонажи какие-то лахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем надо делать опенворлды, пуша они многим нравятся?

 

Еп, потому что интустрия в тупике, и лучше играть относителньо свободный геймплей, чем скриптовое мыльцо типа кодов, унчартедов и ластов.

Первый Дарк к слову тоже устроен по лекалам опенов, думаю игра нравилась бы тебе намного меньше, если бы в начале тяб ограничивали в какую локацию бежать, после убийства толстого и тонкого открывается все игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖТА на ПеКа и некст,а кто бы сомневался.No Man's Sky гуд,но не известно насколько все это будет интересно.У From красивый трейлер.Ордер атмосферненько выдали.А больше ничего интересного у Соней.Ну как и у остальных.Самая сливная е3 за последние годы.Даже Юби без графонистого анонса.Новый Рэйнбоу окромя как разрушаемостью не впечатляет.

Лучший трейлер конфы был у Вэлианта.Очень хочется верить что у юби получится так же здорово и душевно как в трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если дело пошло до лучших трейлеров Е3, то - я разрываюсь над Sunset Overdrive и Dead Island 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где люди смеявшиеся, когда им говорили, что ГТА на РС лишь вопрос времени?

 

По поводу говно Е3, забавно. Это в прошлом была не говно? Или в позапрошлом? Что-то изменилось?

 

Я тоже говорил, но надо мной не смеялись, наверное считали что это и так очевидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп, потому что интустрия в тупике, и лучше играть относителньо свободный геймплей, чем скриптовое мыльцо типа кодов, унчартедов и ластов.

Первый Дарк к слову тоже устроен по лекалам опенов, думаю игра нравилась бы тебе намного меньше, если бы в начале тяб ограничивали в какую локацию бежать, после убийства толстого и тонкого открывается все игра.

Боюсь, индустрия в тупике не только из-за кинца, но и из-за копипаста, который преобладает в любой игре со "свободным" геймплеем. Асасын = колда.

 

Ну прост я делю игры на хорошие и плохие, а не на кинцо и опенворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, индустрия в тупике не только из-за кинца, но и из-за копипаста, который преобладает в любой игре со "свободным" геймплеем. Асасын = колда.

 

Ну прост я делю игры на хорошие и плохие, а не на кинцо и опенворлд.

 

Асасин не может быть хуже колды, там интересно хотя бы первые 5-10 часов играть, в кодах же нет ничего кроме скриптов и падающих небоскребов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин не может быть хуже колды, там интересно хотя бы первые 5-10 часов играть, в кодах же нет ничего кроме скриптов и падающих небоскребов.

Так у меня там знак "=" стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...