Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А хорошая режиссура это когда можно вращать камерой, так чтоли?:lol:

 

Спасибо, теперь хоть понял твои познания в игровой режиссуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь хоть понял твои познания в игровой режиссуре)

Ты что какой высокомерный, а? Повторил как попугай слова Дениса и стал супер крут?

Круто это когда сам принимаешь участие и можешь в теории изменить исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошая режиссура это когда можно вращать камерой, так чтоли?:lol: Если сцена убого сделана, её под каким угодно соусом подавать можно -лучше не станет.

 

Интерактивность теряется. Неужели непонятно. Когда в МВ2 вертолеты сыпятца с неба или вьетвамские вертухалы в Жопсе кувыркаются через голову, тебя не заставляют на это смотреть. То есть там ты можешь дернуться в этот момент инстинктивно, присесть, забояца и плакать. Ну мало ли. А в В3 и в роликах четверки опять заостряют внимание на кувыркающихся вертолетах. То есть смотришь такое плохенькое кинцо с говнографикой. Нафиг оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что какой высокомерный, а? Повторил как попугай слова Дениса и стал супер крут?

 

Я повторил потому что это правда, высокомерность тут ни при чем. Если разрабы батлы и дальше будут продолжать в том ключе, смысл выпускать синг у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивность теряется. Неужели непонятно. Когда в МВ2 вертолеты сыпятца с неба или вьетвамские вертухалы в Жопсе кувыркаются через голову, тебя не заставляют на это смотреть. То есть там ты можешь дернуться в этот момент инстинктивно, присесть, забояца и плакать. Ну мало ли. А в В3 и в роликах четверки опять заостряют внимание на кувыркающихся вертолетах. То есть смотришь такое плохенькое кинцо с говнографикой. Нафиг оно.

Ну это тоже не интерактивность, ничего изменить нельзя. Можно ходить/крутить камерой. Да, так конечно эффект присутсвия больше.

То что творится в BF больше похоже на ролик, там уже киношные законы действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени у батлы вообще не было сингл кампании.

Сингл в батле это для тех, кто зажмотил 500р на лицуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени у батлы вообще не было сингл кампании.

Сингл в батле это для тех, кто зажмотил 500р на лицуху)

 

До какого недавнего? Он еще в консольной версии BF2 был, потом в Bad Company (5 лет назад, на секундочку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может играл невнимательно, но первый раз сингл я увидел в бадкомпани2. И то лишь через полгода игры. Сюжетку батлы3 прошел более чем через год игры.

 

Кстати, из тестировщиков- кто-нибудь заценил voip в игре? Нафиг надоели чаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла это норм.. Но из мультиплеерных шутанов, лично я жду ''Титанфолл''. Очень уж бодро там все играется, судя по видосам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Бордер обязательно поиграй, все остальное полная шляпа.

я его взял самым последним, изначально хотел взять те 3 что выше, Форзу выбрал первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что творится в BF больше похоже на ролик, там уже киношные законы действуют.

Ну да, только в игры играют зачем? Чтоб в кино поприсутствовать, хоть и в таком как Дутие. А Батлофильд его просто показывает. Пецифекты понятно дерьмовые для того, чтоб его прям смотреть, без участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть геймплей нового Бэтмена, а там опять Аркхем Сити. Неужели так тяжело было хотя бы снег сменить на дождь и перенести действие на осень ? Ппц днище.

 

Ах да. 40 гб собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то За Гранью и правда фигня какая-то.Вот уж реально игра,в которую можно и не играть-там все само происходит...Да и скачки эти во времени напрягают...Ливень был в разы интереснее.

А вот демка Lego Marvel Superheroes доставила.Буду ждать саму игру.

Еще скачал демо игры FlashBack.Этакая попытка сыграть на ностальгии,в эпоху Дэнди такие двумерные шутеры популярны были.

Тоже нравится.Надо будет прикупить полную игру.

Где-то застрял на таможне мой Бэтмен.На пк привезли уже,консольных версий пока нету...

 

В релизном ролике нового КоД момент с волками выглядит неплохо.Понятно,что против героя с автоматом эти волки долго не проживут,но смотрится интересно.Разрабы могли бы сделать миссию за собаку,раз уж так ее продвигают везде.Чтобы добежать с каким нибудь важным грузом ,воюя с волками и людьми.Это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод Wolf Among Us. До сих пор под впечатлением. Просто потрясающе. Чертовски интересный мир, клевые диалоги, сюжет цепляет и держит как никогда. Правда от игры тут всего три экшн QTE вставки, но даже они совсем не бесят и сделаны чертовски эффектно. Что удивительно, это на моей памяти первый раз когда Telltale сильно поработали над графикой, и если Walking Dead выглядел как приключение из папье маше, то тут все смотрится на удивление симпатично и стильно. Вообще, судя по первому эпизоду, это лучший квест Telltale на данный момент. Ни много ни мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но Remember Me в PSN выложили на русском языке, даже странно. Кто-нибудь в курсе как там дела с Metal Gear Rising?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGR в принципе на английском,ее не локализовывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из русских-igromania.ru,playground.ru,riotpixels.com,ag.ru,stopgame.ru

Лично я за плейграунд.Не ради обзоров,а ради блогов и новостей.

 

Ektalion и ekko, спасибо за ссылки. :)

 

jumper1, euro-banan, Денис, Exist,Beltrop - спасибо за разговоры о минусах/плюсах каждого сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock Infinite: Burial At Sea выйдет 12-го ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock Infinite: Burial At Sea выйдет 12-го ноября.

 

Тяни пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод Wolf Among Us. До сих пор под впечатлением. Просто потрясающе. Чертовски интересный мир, клевые диалоги, сюжет цепляет и держит как никогда. Правда от игры тут всего три экшн QTE вставки, но даже они совсем не бесят и сделаны чертовски эффектно. Что удивительно, это на моей памяти первый раз когда Telltale сильно поработали над графикой, и если Walking Dead выглядел как приключение из папье маше, то тут все смотрится на удивление симпатично и стильно. Вообще, судя по первому эпизоду, это лучший квест Telltale на данный момент. Ни много ни мало.

 

Я пока русика жду. Обещали к ноябрю.

 

На счет лучшего - интересно. Драму дают? Ну, как в Ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока русика жду. Обещали к ноябрю.

 

На счет лучшего - интересно. Драму дают? Ну, как в Ходячих.

Я прошел на английском, в принципе базового набора слов хватает чтобы все диалоги понять. Правда под конец в суматохе пару раз ошибся с выбором ответа, думал главный герой предложит свидетелю стакан виски, а он взял этот стакан и кинул ему им в лицо. Но так чтобы сюжета не понял, такого не было.

 

 

Драму дают? Ну, как в Ходячих.
Насчет драмы мне трудно говорить, я такого ни там ни там не чувствую. Местами очень переживательно. Игра не стесняется убивать героев. Интрига присутствует, тоны ее. Много мата. Большинство персонажей - сволочи. Как-то так. Сравнивать пока трудно, вышел только один эпизод. Но на мой взгляд он уже лучше любого из пяти в Walking Dead.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки Batman: Arkham Origins

 

Xbox 360 Achievements – 92/100

Official Xbox Magazine - 9/10

NZGamer - 8.8/10

GameStar Hungary – 8.6/10

GameFront – 86/100

Game Informer – 8.5/10

OXM UK – 8/10

Videogamer – 8/10

MMGN.com - 8/10

OPM – 8/10

Post Arcade (National Post) - 8/10

GRYOnline.pl - 8/10

Toronto Sun - 8/10

AusGamers – 7.8/10

IGN – 7.8/10

Eurogamer – 7/10

Polygon – 7/10

CVG – 7/10

gamesTM - 7/10

Gamespot – 6/10

El33tonline – 4/5

Kotaku – Да

Play magazine - 85/100

TechGeek - 8.5/10

Dusty Cartridge - 8/10

Tom's Guide - 4.5/5

Newsarama - 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел на английском, в принципе базового набора слов хватает чтобы все диалоги понять. Правда под конец в суматохе пару раз ошибся с выбором ответа, думал главный герой предложит свидетелю стакан виски, а он взял этот стакан и кинул ему им в лицо. Но так чтобы сюжета не понял, такого не было.

 

 

Насчет драмы мне трудно говорить, я такого ни там ни там не чувствую. Местами очень переживательно. Игра не стесняется убивать героев. Интрига присутствует, тоны ее. Много мата. Большинство персонажей - сволочи. Как-то так. Сравнивать пока трудно, вышел только один эпизод. Но на мой взгляд он уже лучше любого из пяти в Walking Dead.

 

Зря спросил. Играть еще сильнее захотелось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...