Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

USA Top Sellers 21st September 2013

 

1 X360 Grand Theft Auto V 5,939,351

2 PS3 Grand Theft Auto V 3,675,906

 

Europe Top Sellers 21st September 2013

 

1 PS3 Grand Theft Auto V 4,045,157

2 X360 Grand Theft Auto V 2,652,755

 

USA Pre-Order Chart 14 September 2013

 

1 Grand Theft Auto V 2,100,371

2 Grand Theft Auto V 1,421,835

 

Думаю можно провожать Калодутие с поста самой продаваемой на ПС3/360

 

И буду удивлен, если следующее ГТА выйдет через 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же.Единственная прелесть игр квантиков была в реиграбельности,в интерактивности,вариабельности.А так как тут имеем игрушку разбитую на разные временные эпизоды,то ясен пень засунуть туда вариативность почти невозможно.Так что сторилайн будет более чем линейная.Ну а сценарист из Кейджа совсем не такой хороший как он о себе думает.Предвижу фейл по сути,но успех среди фанатов квантиков,тут 10 из 10 в любом случае будет,каким бы не вышел проект.

Да ладно, игра может в легкую пролететь как фанера над Парижем и даже среди фанатов Кейджа, которые недовольны за слишком сильное упрощение всего и вся по сравнению даже с тем же Heavy Rain (который переигрывать совсем не хочется, даже ради платины). Насчет вариативности, надеюсь, что она будет, ибо зафиг им тогда сценарий в несколько сот страниц, которым Кейдж так хвалился.

Переиграла демо, в стычке с копами не понравилось, что вселиться Эйден может только в строго определенного копа, а пока с его 'пьяной' камерой найдешь нужного... Понятно, что сделано это напряжения ради, но глупо.

Пока что в битве LoU и BTS симпатии все же на стороне Джоэла и Элли.

 

Народ, какие отзывы о Dragon's Dogma Dark Arisen? А то не хочется качать в пустую 12 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, какие отзывы о Dragon's Dogma Dark Arisen? А то не хочется качать в пустую 12 гигов.

 

Не стоит, дешевый японский клон скайрима плюс убогая слешерная боевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/livingroom/SteamController/

 

Ровно один вопрос. А зачем ?

И чо там вообще по совокупности трех анонсов ? Валв снова пернули в муку ? Чо анонсировали то ? И для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ГТА 2-й раз, в этот раз деньжат заработал по миллиарду каждым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/livingroom/SteamController/

 

Ровно один вопрос. А зачем ?

И чо там вообще по совокупности трех анонсов ? Валв снова пернули в муку ? Чо анонсировали то ? И для чего ?

 

Анонсировали приставку, пересаживают геймеров на диваны к телевизорам, дабы все были похожи на Гейба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/livingroom/SteamController/

 

Ровно один вопрос. А зачем ?

И чо там вообще по совокупности трех анонсов ? Валв снова пернули в муку ? Чо анонсировали то ? И для чего ?

 

И как, интересно такой штукой управлять? Там что, тачпады? Шляпа какая-та. Короче, ни один анонс не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, геймпад довольно любопытный, может выйти как вин-вином, так и фейлом. Если стикосенсоры различают силу нажатия и могут эмулировать кнопки (abxy тут крайне сомнительно расположены, правый трекпад их вроде как может заменить), то будет вполне ок.

 

А на тему "зачем это всё вообще в принципе" - все очень просто. SteamOS - уход от закрытой и неудобной (по словам разработчиков) Win 8. SteamBox - унификация железа, девелоперам, опять же, удобнее будет подгонять под более определенные хардварные стандарты игры и порты. SteamPad - отказ от клавомыши, необходимое зло в связи с наступлением эры очкошлемов виртуальных и дополненных реальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, дешевый японский клон скайрима плюс убогая слешерная боевка.

 

Довольно стандартная партийная РПГ с обычным сюжетом про спасение мира.Очень приятная графика.

Но желательно английский знать,игра не локализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно жду Бейонд, ну не верю я что Кейдж дерьмо сделает

 

Я тоже жду,думаю получится интересно и атмосферно.

Обязательно куплю на старте.

А потом всякие хейтеры пройдут на ютубе и ьудут писать про мыльное кинцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно стандартная партийная РПГ с обычным сюжетом про спасение мира.Очень приятная графика.

Но желательно английский знать,игра не локализована.

Да блин:mad: Игра не локализована изначально или это очередная ерунда PS Store, а то там из всех игр на великий и могучий перевели вроде только Saints Row 3 (и то только сабы, хотя можно послушать голоса Троя Бейкера и Саши Грэй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в гта кто нить еще играет? К онлайн версии готовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ГТА переигрывать никогда не буду, подарю даром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин:mad: Игра не локализована изначально или это очередная ерунда PS Store, а то там из всех игр на великий и могучий перевели вроде только Saints Row 3 (и то только сабы, хотя можно послушать голоса Троя Бейкера и Саши Грэй).

 

Да нет,в принципе,в сторе достаточно локализованных игр...Год оф Вары,Анчартеды,Макс Пейн...Правда иногда бывает,что на диске игра локализована,а в сторе нет,я так с ассасинами прокололся.

А Догма в принципе не локализована.Как и близкая по духу Реконинг.

А вы с плюса качаете?Не в курсе,как насчет Фаркрай 3.Он переведен там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в гта кто нить еще играет? К онлайн версии готовы?

 

Я только планирую начать на неделе.Пока работы много.

Я в Red Dead redepmtion счас играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только планирую начать на неделе.Пока работы много.

Я в Red Dead redepmtion счас играю.

какая консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и сони и ящик есть,но в основном играю на PS3.

Конкретно в ГТа и РДР на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно стандартная партийная РПГ с обычным сюжетом про спасение мира.Очень приятная графика.

Но желательно английский знать,игра не локализована.

 

Стандартная не значит хорошая. И не знаю как может быть приятная графика на таком старом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании Assassin's Creed 4: Black Flag,решил перепройти 3 часть.Графика на DirectX 11 просто конечно потрясающая.И кровь классно разбрызгивается с врагов.Играю на средних настройках.Также на днях Call of Duty:Black Ops 2 перепройду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,в принципе,в сторе достаточно локализованных игр...Год оф Вары,Анчартеды,Макс Пейн...Правда иногда бывает,что на диске игра локализована,а в сторе нет,я так с ассасинами прокололся.

А Догма в принципе не локализована.Как и близкая по духу Реконинг.

А вы с плюса качаете?Не в курсе,как насчет Фаркрай 3.Он переведен там?

Понятно. Просто пока с деньгами напряг, поэтому качаю исключительно бесплатные раздачи Плюса, которые редко когда бывают переведены. Я так налетела и с последним Ассасином, и с Spec Ops The Line. Reckoning, если это Вы про Amalur, я прошла еще на компе, специально ждала пиратский перевод. А Far Cry 3, судя по отзывам, не переведен, хотя мне он и на компе как-то не пошел.

В ожидании Assassin's Creed 4: Black Flag,решил перепройти 3 часть.Графика на DirectX 11 просто конечно потрясающая.И кровь классно разбрызгивается с врагов.Играю на средних настройках.Также на днях Call of Duty:Black Ops 2 перепройду :)

Кстати, насчет AC3, может кто подскажет как пройти морские миссии с полной синхронизацией, а то у меня проблема с миссией, где нужно сопроводить 8 кораблей, я большую часть сама топлю, потому что эти идиоты постоянно встают у меня на пути, мешая топить противника. И миссия 'потопить 3 корабля, подбив пороховые бочки', никак не могу до этих самых бочек добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в гта кто нить еще играет? К онлайн версии готовы?

 

Только сегодня приобрел наконец-таки. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в гта кто нить еще играет?

 

Ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не понимаю, как продолжать историю в 4 части Ассассина будут, ведь в 3 части

конец света настал, же... или спустя 1000 лет - всё снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анонсам Валвов можно сказать только одно - консолям осталось жить недолго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анонсам Валвов можно сказать только одно - консолям осталось жить недолго)

Ну да, у нас же все поголовно пользуются Стимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...