Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну и что ты хочешь этим сказать? Пока Арма нишевый продукт, выйдет качественная и дорогая, тогда и поговорим.

 

И как думаешь поведёт в 2013-2014 году проект с уровнем графики/физики 2005 года? С треском провалиться конечно.

 

А почему ты думаешь что провалится?Я так думаю там для окупаемости не надо 5-7 милл.проданных копий.

Ведь уже 3-я часть выходит,ко второй было несколько крупных аддонов.Значит какой-то резон есть,какая-то прибыль идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я и имею ввиду ввести дозаправки танков, ввести лопающиеся шины у бобиков и износ оружия лол. Это никого от Батлы не отобьет. То есть не так. Может она с 12-14 своих продаж упадет на 6-8. Только это ни разу не нишевость. Это хитовый хит.

Продажи Батлы такие внушительные из-за консолек. Ты думаешь на консольках нужны дозаправки, износ оружия, 20 минут беготни по полю и тд?

А вот арму вывводить на консольный рынок вообще опасно, её никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи Батлы такие внушительные из-за консолек. Ты думаешь на консольках нужны дозаправки, износ оружия, 20 минут беготни по полю и тд?

А вот арму вывводить на консольный рынок вообще опасно, её никто не знает.

 

Ну на РС у батлы тоже почти 4 ляма. У ВС2. У третьего не знаю. Или 4 ляма это нишевый продукт? Ну тогда ЛофА тоже нишевая. Да и Стар Крафт тоже.

 

Я за третьей Армой послежу, ибо графон подтянули, не знаю, что там ещё сделали, но ДэйЗи её хорошо пропиарил. Счас мы глянем, если только ляма за полтора уйдет. То всякая нишевость испарится сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони не будет ее портировать к себе,они трепетно к таким вещам относятся и берут большой откат от разрабов.Я думаю Богемия столько не заплатит,не отобьют.

Можно издаться на ящике,там выпускают такого плана игры по 2-3 штуки на диске.

Или сделать чисто электронный релиз,сэкономив на печати и полиграфии.

Рублей по 350-500 в сторе продажи будут какие-никакие.Если подкрутить хоть чуть-чуть графику и хоть какую-то маркетинговую компанию провести.

А про ДэйЗ на консолях давно разговор идет,было озвучено что релиз возможен когда игру доведут до ума,избавив от багов и т.п.До сих пор движения нет,видно все еще доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи Батлы такие внушительные из-за консолек.

 

Лолшто? Ты хотя бы статистику продаж баттлы 3-й посмотри прежде чем писать такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на РС у батлы тоже почти 4 ляма. У ВС2. У третьего не знаю. Или 4 ляма это нишевый продукт? Ну тогда ЛофА тоже нишевая. Да и Стар Крафт тоже.

 

Я за третьей Армой послежу, ибо графон подтянули, не знаю, что там ещё сделали, но ДэйЗи её хорошо пропиарил. Счас мы глянем, если только ляма за полтора уйдет. То всякая нишевость испарится сама собой.

 

У 3-ей батлы гораздо больше консольная часть,так как 2-ая на консоли вышла с большим опозданием,примерно в полгода.Все уже к тому времени купили и поиграли на пк.

Да и вообще шутеры мультиплатформенные в те времена (да ис час наверно)предпочитают играть на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто? Ты хотя бы статистику продаж баттлы 3-й посмотри прежде чем писать такое:)

Мил, человек. поменьше эмоций, побольше цифр. На лето 2012 у Батлы было 15 проданных копий. Сколько там на долю консолей и сколько на PС приходится, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3-ей батлы гораздо больше консольная часть

Это что значит?

 

Сколько там на долю консолей и сколько на PС приходится, не подскажешь?

1 Battlefield 3 X360 2011 Shooter Electronic Arts 7.02

2 Battlefield 3 PS3 2011 Shooter Electronic Arts 6.59

3 Battlefield 3 PC 2011 Shooter Electronic Arts 2.47

Даже по носителям только в 2 раза. Но как мы все знаем цифра на РС у мультиплеерных игор идет в 2-3 раза больше продажи. Ну из тех, с кем я в мультике играю, только я купил Батлу на диске. И Экталион кажись. Остальные цифру.

 

ВС2 по электроникам на сотню тысяч сливался только Боксу, ПС3 заруливал. Я сомневаюсь, что в следующей все так резко изменилось. Тем более не зря ЕА стало делать Батлу на РС, а портировать на концоли, хотя раньше было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, человек. поменьше эмоций, побольше цифр.

 

Ну и предоставь их) мб я и не прав, но я точно помню, что пару месяцев назад pc-онлайн был сильно выше консольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и предоставь их) мб я и не прав, но я точно помню, что пару месяцев назад pc-онлайн был сильно выше консольного.

Наверху цифры, 13,5 у консолей и 2.5 у PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что значит?

 

 

1 Battlefield 3 X360 2011 Shooter Electronic Arts 7.02

2 Battlefield 3 PS3 2011 Shooter Electronic Arts 6.59

3 Battlefield 3 PC 2011 Shooter Electronic Arts 2.47

Даже по носителям только в 2 раза. Но как мы все знаем цифра на РС у мультиплеерных игор идет в 2-3 раза больше продажи. Ну из тех, с кем я в мультике играю, только я купил Батлу на диске. И Экталион кажись. Остальные цифру.

 

Наверху цифры, 13,5 у консолей и 2.5 у PC.

 

 

 

 

это статистика только по ритэйлам. Сколько народу взяло баттлу в цифровом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это статистика только по ритэйлам. Сколько народу взяло баттлу в цифровом виде?

Какая разница, цифровые продажи и у консолек есть, а на консолях ещё и цена на коробочную версию больше(по сравнению с Россией- значительно больше!)

Так что очевидно кто там основную прибыль принёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху цифры, 13,5 у консолей и 2.5 у PC.

Мы уже спорили когда-то за ДАо, где так же по носителям у каждой концоли было больше, но по заявлениям ЕА выходило, что цифры на РС в 2 раза больше чем продаж на носителях. Тем более ВС2 продался 4 лямами на РС(с цифрой). Тут понятно овер 6 млн на РС есть. А так как несерьезно сравнивать 2 концоли и один РС, то в сравнении с каждой концолькой скорее всего РС Плойку как и в случае с ВС2 забарывает.

это статистика только по ритэйлам. Сколько народу взяло баттлу в цифровом виде?

Цифры никто нигде не объявляет. Кроме издателя в общих продажах. Почему-то так.

 

Какая разница, цифровые продажи и у консолек есть, а на консолях ещё и цена на коробочную версию больше(по сравнению с Россией- значительно больше!)

И раньше у нас Премиум стоил как на западе 50 баксов. А сейчас и сама Батла стоит столько же. А третий стоил штуку по выходу. Что никак не значительно меньше полутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, цифровые продажи и у консолек есть, а на консолях ещё и цена на коробочную версию больше(по сравнению с Россией- значительно больше!)

 

То что цифровые продажи есть у консолек, совсем не означает, что масштабы эти продаж такие же как и у PC. Я даже уверен в том, что консольщики цифрой затариваются намного реже pc-игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что цифровые продажи есть у консолек, совсем не означает, что масштабы эти продаж такие же как и у PC.

Если, ни то, ни другое не известно, зачем в воду пердеть?

Основная цифра идёт с предсказов, а они уже учтены в общих продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже уверен в том, что консольщики цифрой затариваются намного реже pc-игроков.

 

У тебя Батла 3 коробочная или цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, ни то, ни другое не известно, зачем в воду пердеть?

Основная цифра идёт с предсказов, а они уже учтены в общих продажах

 

Бред, как тебе уже написали, с одной только BC2 было овер 4 миллиона PC продаж. Подумай головой, как третья часть могла продаться сильно меньше предыдущей на PC. Никак.

 

У тебя Батла 3 коробочная или цифра?

 

Цифровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая.

 

Ну вот. Путем нехитрого подсчета.

 

У меня и Экталиона коробки, У Вольфмана тоже.

 

У тебя, Тилмана, Темплара цифры.

 

У Экко что, никто не в курсе?

 

Даже так получается все равно ещё столько же. А ещё Марк есть тут, что там у него.

 

Надеюсь никто не скажет, что это у нас тут так, а в другом месте, все иначе?

 

Итого 5 минимум на РС есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, как тебе уже написали, с одной только BC2 было овер 4 миллиона PC продаж. Подумай головой, как третья часть могла продаться сильно меньше предыдущей на PC. Никак.

Прикинь, торрент эдишен версии и пиратские сервера с 2005 года стали намного популярнее.

 

Цифровая.

С предсказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Путем нехитрого подсчета.

 

У меня и Экталиона коробки.

 

У тебя, Тилмана, Темплара цифры.

 

У Экко и Вольфмана что, никто не в курсе?

 

Если у вас всех с предсказа, это уже учтено в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там D3 на консолях продаётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, торрент эдишен версии и пиратские сервера с 2005 года стали намного популярнее.

 

Прикинь, BC 2 во первых 2010-го года, во вторых предоставленные цифры - официально проданные копии.

 

Если у вас всех с предсказа, это уже учтено в продажах.

 

Где именно? Ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас всех с предсказа, это уже учтено в продажах.

У меня не предзаказ. У Тилмана точно и Темплара точно тоже нет. И насчет цифры в предзаказах я что-то не уверен. Если её нет нигде после продаж, то с чего она будет при предзаказах. Скорее всего только коробки.

 

Прикинь, BC 2 во первых 2010-го года, во вторых предоставленные цифры - официально проданные копии.

Не-не. Есть оф данные ЕА, о продажах ВС2, в которых пропавшими без вести являются 3 млн копий, которых нет на ЮКей и ВГ. Которые явно являются цифрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно? Ссылочку.

Прикинь, предсказы постоянно считались

25 октября было 3 ляма. http://www.vg247.com/2011/10/25/battlefield-3-pre-orders-hit-close-to-3-million/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не предзаказ. У Тилмана точно и Темплара точно тоже нет. И насчет цифры в предзаказах я что-то не уверен. Если её нет нигде после продаж, то с чего она будет при предзаказах. Скорее всего только коробки.

Откуда тогда инфа о 4 лямах BC2?

Компании перед аукционерам и простым людом хочется похвастаться большими продажами, зачем отнимать от этого числа предзаказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...