Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Left 4 Dead 3 конечно же.

.

 

На ХЛ 3 не надеешься?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХЛ 3 не надеешься?:D

 

Я ж не наивный дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не наивный дурак)

 

А вдруг? Сам я надеюсь на Портал 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг? Сам я надеюсь на Портал 3

 

С момента выхода второго лефта больше времени прошло, скорее всего его анонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента выхода второго лефта больше времени прошло, скорее всего его анонсируют.

 

Я где то слышал, что третий лефт для консолей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеетись на Портал 3, Халф-Лайф 3, Лефт 3, а анонсируют пак шапочек для Тим Фортресс:D

Хайп по халфе давно прошёл, им бы в лужу не попасть с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность зависит от игрока, а не изза устройства управления.

нет и это ощутила бы вся консольная братия,в кроссплатформенном мультике,когда их,консольных отцов стали бы с клавомыши валить всякие нубы с ПК.Сразу бы позабывали товарищи плойдоги про хедшоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то слышал, что третий лефт для консолей будет.

 

Второй лефт тож был на боксе, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй лефт тож был на боксе, ничего удивительного.

 

РС то обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС то обделили.

 

Кто обделил, обе части есть на РС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно есть, с помощью крюка поднимаешься на нос дирижабля и с удобной позиции расстреливаешь врагов, в итоге даже пол хр не успели снять в корабля.

 

Шо то ты по моем шляпу говоришь. Проходил этот уровень сегодня утром как раз. Нереально сделать то, что ты счас сказал ) Хп брал раза четыре наверно, не говоря ж о солях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то ты по моем шляпу говоришь. Проходил этот уровень сегодня утром как раз. Нереально сделать то, что ты счас сказал ) Хп брал раза четыре наверно, не говоря ж о солях.

 

ХП и патроны Лиз подкидывает, по соли можно 1-2 раза спустится.

Мне в игре сложно было только в одном моменте, где на ограниченном пространстве надо было с Механиком сражаться, вот эта хрень съела достаточно нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХП и патроны Лиз подкидывает, по соли можно 1-2 раза спустится.

Мне в игре сложно было только в одном моменте, где на ограниченном пространстве надо было с Механиком сражаться, вот эта хрень съела достаточно нервов.

 

С удобной позиции ты все равно врагов не расстреляешь. Ее там просто нет. Приходится бегать постоянно.

 

Самый сложный момент игры кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про последний бой в Инфините?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про последний бой в Инфините?

 

Да, где управляешь птичкой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где управляешь птичкой еще.
а ну да,самый сложный момент в игре.Если честно не ожидал такой сложности в конце.Игрушка конечно в целом посложнее тех же Метро всяких,но в общем особой сложностью какой то не отличалась и нигде задерживаться не приходилось.А тут в финале на тебе толпу вывалили.Да еще и корабль защищать.

Я правда тупил,надо было соловья только по делу использовать,разрушая им большие дирижабли,а не на врагов и мелкие корабли.Я просто понятия не имел что нужно всего 3 или 4 штуки уничтожить,там из задания было ясно что нужно весь флот положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инфините самый сложный - это Механик. Первый, если с ним вообще драться (ибо его можно оставить как есть), второй (это и второй встреченный Механик, и второй по сложности момент игры), его нужно валить обязательно, и только потом по сложности идет последний левел. А после третий Механик :) и больше в игре сложных моментов нет. Причем даже близко таких, как эти нет, в остальном Инфинит прямо легкий-легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С механником как раз больших проблем и не припомню.Только вот со вторым,если я о том самом думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обделил, обе части есть на РС)

 

Я про 3 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удобной позиции ты все равно врагов не расстреляешь. Ее там просто нет. Приходится бегать постоянно.

 

Так главное по быстрому дождаться респа птички и снести все дирижабли, на все не больше 10 мин уходит, а вверху еще и враги тебя достать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 3 часть

 

Не пойму к чему ты это пишешь, 1 и 2 л4д одни из самых продаваемых игр в стиме, скорее конец света случится чем их на РС не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С механником как раз больших проблем и не припомню.Только вот со вторым,если я о том самом думаю.

 

Тоже с ним проблем не возникло ) А вот на последнем уровне чутка попотеть пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему ты это пишешь, 1 и 2 л4д одни из самых продаваемых игр в стиме, скорее конец света случится чем их на РС не выпустят.

 

Я просто говорю про то, что слышал. Сам я ничего не знаю. Ах да, Гейб же консоль делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю про то, что слышал. Сам я ничего не знаю. Ах да, Гейб же консоль делает.

 

Эта консоль не что иное как специальный ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта консоль не что иное как специальный ПК)

По сути все консоли это такие специальные ПК.

Этот стимбокс как и халфа, вещи мифические и никакого доверия к себе не вызывающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...