Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Номад это журнал такой ?

Прикольно. Номад бы поржал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то на "диснеевскую" девчонку жаловался, когда с нее все балдели.

 

Потому что ни мои симпатии, ни мои антипатии не определяются тем, от чего все балдеют, друже -) На Био не за девочку все фапали, а за сюжет, потому и кричали, что ГОТИ - уж никак не из-за нее.

 

И заканчивай попытки навязать мне свои рассуждения о клише. Смысла в этом нет. Ты ж демагог.

 

Закончу, когда ты мне укажешь на соответствующий голливудофильм, который, как и игру, почитаешь не за клише, а за "ложь эгоиста"!

 

Ну этому пареньку, кто бы он ни был, безусловно не заплатила коварная сони и только он теперь сеет правду на этой грешной земле.

 

т.е. ты предпочитаешь верить тем, кому сони заплатила?)

 

Мне они напомнили даже не игровой сезон ходячих, а "Дорогу".

 

И что именно там от дороги, какие именно гениальные диалоги?

 

Впрочем, спорить с тобой бессмысленно. Особенно про то, что цикады - это оказывается корпорация. :rolleyes:

 

Корпорация - это условное обозначение, потому что в голливудоклише обычно это делают корпорации: жертвуют дитяшей ради гипотетического блага человека. Ты лучше скажи, сам бы девчонку оставил помирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что именно там от дороги, какие именно гениальные диалоги?

 

Мне кажется он имел в виду не диалоги, и глубокую мыслю, а схожесть приключений мужика и ребенка в постапокалиптическом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем времене Номад поставил 78.Хоть какое то разнообразие на фоне 10 из 10 от других нашенских игрожуров и звания игры века.Мания так в конец упоролась и назвала ЛоА чуть ли не вершиной игровой индустрии.

Нет,я допуская конечно что игра хорошая,но блин,писать такое...

 

8 из 10 я бы поставил - сюжет не так сильно удивил, как ожидалось, некоторые моменты были абсолютно предсказуемы. Ну и картинка конечн, для консоли текущего поколения она красивая, но мне после того же метро было больно смотреть на смазанные текстуры и низкополигональные модели элементов окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(бьюсь головой об стену) Ну нет в этой игре посредственных персонажей. Есть образы более- менее приевшиеся, что отнюдь не мешает им быть для компьютерной игры просто таки шедевральными. И причем здесь цвет кожи? Каким образом он проявляется в сюжете или механике? Бред же. Неужели вам действительно так важно, на какой платформе выходит та или иная игра?

 

Ичто же в этих персонажах шедеврального?

 

Это называется искусственная драма, когда показали укус на младшем брате, второй брат его потом очень неожиданно застрелил ну и канеш, что бы подкрепить драму нужно было выстрелить еще себе в голову, гениально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичто же в этих персонажах шедеврального?

 

Обсуждают только те кто играл, ты пользователь ютуба, вот и иди на ютуб xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают только те кто играл

 

я уже спрашивал, чем именно ютуб мешает оценить персов и сюжет, ответа не последовало, рискну предположить очевидное - ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают только те кто играл, ты пользователь ютуба, вот и иди на ютуб xD

 

Сказал днильмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивал

 

И я спрашивал, в чем кайф смотреть на игори на ютубе, ответа не последовало. Незадача

 

Сказал днильмен)

 

Слился как обычно. По другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился как обычно. По другому никак

 

Ты да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спрашивал, в чем кайф смотреть на игори на ютубе

 

кайф здесь непричем, а ты должен ответить, чем мешает ютуб оценить сюжет и персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спрашивал, в чем кайф смотреть на игори на ютубе, ответа не последовало. Незадача

ну очевидно чтобы оценить нахваливаемый всеми шедевральный сюжет,на уровне лучших кино представителей жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мешает ютуб оценить сюжет и персов

 

Без понятия, я игры по ютубу никогда не смотрел. Дык в чОм кайф-то?

 

ну очевидно чтобы оценить нахваливаемый всеми шедевральный сюжет

 

Очевидно кому-то стоит накопить на консольку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям не в лом посмотреть всю игру на ютюбе, то я даже не знаю какой лучше комплимент можно дать ее сюжету и персонажам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно кому-то стоит накопить на консольку)

у меня накоплено на несколько консолек.Ток они мне не нужны.

Сами же позиционируете ЛоА как интерактивное кино,а потом удивляетесь что кто то смотрите его на ютубе и оценивает художественную составляющую,которую можно оценить и без геймпада в руках.

Да и лично я ЛоА не смотрел,ток вступление.Уж больно уныло смотреть на чужой стелс,а его там по времени больше всего.Кстати весьма кривоватый стелс как я мог заметить,ибо заявленный "умный " АИ вовсе не такой и умный как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям не в лом посмотреть всю игру на ютюбе,

на МЫЛЬНОМ ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МЫЛЬНОМ ютубе.
на ютубе значит мыльцо видишь,а у себя на телевизоре нет?То ли телевизор волшебный,то ли ты сам немного предвзятый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, я игры по ютубу никогда не смотрел. Дык в чОм кайф-то?

 

так чтобы знать, об чем сыр-бор; и вот, напоминаю, что ютуб не мешает оценивать персонажей и сюжет, а они здесь ну так, крепкий середняк, но не ГОТИ

 

и какой ютуб мыльный, когда там 720 и 1080 тыкается, когда на роликах ютуба четко видна разница между качеством консолей и пека, ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям не в лом посмотреть всю игру на ютюбе, то я даже не знаю какой лучше комплимент можно дать ее сюжету и персонажам. :)

 

вообще в шоке с этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не ГОТИ

 

ГОТИ это не только сюжет и персонажи. Это еще геймплей, мир, музыка.. А с этим у ЛоА все в порядке. Пока на ГОТИ два кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям не в лом посмотреть всю игру на ютюбе, то я даже не знаю какой лучше комплимент можно дать ее сюжету и персонажам. :)

+100500

 

"вообще консольные экзы какието неинтересные отстой полный, сюжет детский, графон не очень, геймплей одно уныние, но мы сука смотрим полностью полное прохождение от начала до конца не отрываясь каждую новинку перед моником на мыльном ютубе."

 

Давайте лучше я вам свой геймплей буду тогда записывать и выкладывать, будете болеть за меня и переживать в хардмоментах, хоть какойто смысл у вас хардкорщиков появится от игры на ютубе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте лучше я вам свой геймплей буду тогда записывать и выкладывать, будете болеть за меня и переживать в хардмоментах, хоть какойто смысл появится от игры на ютубе:D

давай.Давно хотелось посмотреть как ты всех хедшотами на харде выносишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТИ это не только сюжет и персонажи. Это еще геймплей, мир, музыка.. А с этим у ЛоА все в порядке. Пока на ГОТИ два кандидата

 

Сонидети слишком много на себя берут. лоа чисто физически может быть игрой года т.к. вышла только на одной платформе. Лучшая игра на пс3 возможно, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально мне вот в лом чето начинать играть в нее даже, а пекари нашли время и интерес посмотреть все прохождение на ютубе.

Один только этот аспект уже толкает меня всетаки начать играть в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2+ недели прошло с момента выхода ЛоА, а у некоторых пекарей до сих пор горят булки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...