Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

На соньке все это просто убого выглядит, особенно добивает отсутствие сглаживания.

А на ПС4 уже видно уровень "графона", по убогому ролику 4 Киллзона.

 

Отсмотрел видео.Во первых на ПК запускали в большем разрешении.И даже при этом разница абсолютно несущественна.Поэтому там регулярно пишут где ПК где ПС3,а то обычные люди не увидят разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то Крузис играл на ПК с макс настройками, а консольным экспертам такое только снится наверное, они же все деньги на кинцо за 2300 выкидывают, вместо покупки норм железа.

 

Не пиши такой крамолы,тебя остальные Пекашники уважать перестанут!!

На Пк в игры не играют,там запускают и на картинки фапают!!!

 

Я лучше отдам 2500 за кинцо,в которое буду играть.Чем покупать без конца новое железо,а все остальное время качать новые драйвера,новые директы,физиксы,нет фраймворки и т.п.

Вполне можно купить за 10 000 консоль и быть всегда на передовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пк в игры не играют,там запускают и на картинки фапают!!!

 

Это умилительно от адепта консолей, где условный геймплей предполагает намного меньше действий и мысли;

 

Я в очередной раз сосредоточу мысль на главном в этой войне платформ: суть в том, что экзы пека, как правило, дают куда больше свободы и куда больше возможностей даже внутриигровых, чем экзы консолей, капише? Так вот, когда это вызывает у консольщика определенный батхерт, он такой кричит, мол, зато на пека не игры, а браузерки, всякие менеджеры, стратегии, где карта вместо игры, и вообще страшно все и скучно, а тогда оказывается, что в принципе, при желании, на пека еще и графон лучше, т.е. вообще никуда, на пека игры и умнее, и красивее. При этом из последнего консольщик делает вывод, что на пека только графика и снова кричит, что на пека фапают на картинку, а настоящий гейминг - он с падом. Мне кажется это какой-то порочный круг, или петля. Давайте звать ее петля консоли? Сокращать можно понсоль или консотня, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у меня это баттхерта не вызывает,у меня компьютер позволяеткомфортно играть наверно во все последние игры,наверно-потому что я запускал мало что...Я считаю,что на данный момент индустрия ориентирована на приставки и именно в этом направлении развивается активнее всего,а виной всему-ПК-пиратство.Поэтому чтобы быть всегда в тренде (что касается)игр,желательно иметь даже не одну каррент ген консоль.

Причем иметь при этом ПК абсолютно не обязательно,хотя конечно желательно.

Я прекрасно знаю,что есть на Пк помимо браузерок и т.п.

А казуализации индустрии-этого не избежать,это все для охвата большей аудитории и дальше будет только хуже...

Я не считаю консольный гейминг чем то зазорным и т.п.,не считаю отставание в графике у приставок катастрофическим.

Ну и повторюсь-на данный момент именно продажи игр на консолях держат индустрию на плаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь - вот Соломонов меч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь - вот Соломонов меч.

на ПК играешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у меня это баттхерта не вызывает,у меня компьютер позволяеткомфортно играть наверно во все последние игры,наверно-потому что я запускал мало что...Я считаю,что на данный момент индустрия ориентирована на приставки и именно в этом направлении развивается активнее всего,а виной всему-ПК-пиратство.Поэтому чтобы быть всегда в тренде (что касается)игр,желательно иметь даже не одну каррент ген консоль.

Причем иметь при этом ПК абсолютно не обязательно,хотя конечно желательно.

Я прекрасно знаю,что есть на Пк помимо браузерок и т.п.

А казуализации индустрии-этого не избежать,это все для охвата большей аудитории и дальше будет только хуже...

Я не считаю консольный гейминг чем то зазорным и т.п.,не считаю отставание в графике у приставок катастрофическим.

Ну и повторюсь-на данный момент именно продажи игр на консолях держат индустрию на плаву...

 

Всегда были и будут любители халявы. И с этим ничего не поделать.

 

Да и нет никакого кризиса, чтобы абсолютно вся индустрия держалась на плаву. Есть застой и частично в этом виноваты и консоли, которые определяют шаблон на долгие годы + намеренно держатся за собственные эксклюзивы и никогда не переносят их на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно купить за 10 000 консоль и быть всегда на передовой...

Проще и то, и это взять. Еще лучше- даже 2 консоли. Wii U, PS4. В конце-концов, тыщ 30 уйдет на лет 7- не особо и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик надо новый брать...Все таки Хало и Гирс оф Вар никто не отменял.Жаль Фейбла нового не будет.Мулинье счас в свободном плавании всякой фигней занимается...В Вии смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик надо новый брать..

 

Шото у них там из экзов сейчас только Ремеди ваяют. Я только ПС4 брать буду, пошли Майки к хренам со своей ТВ системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeOW бы на плойку портанули бы, похедшотить игра бомба просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото у них там из экзов сейчас только Ремеди ваяют. Я только ПС4 брать буду, пошли Майки к хренам со своей ТВ системой

 

Фаллаут 4 будет экзом ящика с вероятность 80%.

И как бы Масс Эффект тоже не продался мелкомягким.Хочу на ПС3/ПС4 обоих,там джойстик гораздо удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeOW бы на плойку портанули бы, похедшотить игра бомба просто.

 

Ты Gears of War имеешь в виду?Чумовая игра,только бездарная 4-ая часть впечатление портит.После офигенной третьей выпаскать такую-ошибка.Но это я так понимаю болезнь мягких,гонятся за количсетвом в ущерб качеству...Хало 4 после Рича тоже очень бледно смотрится...

 

Сорри за ошибки,с планшета печатаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллаут 4 будет экзом ящика с вероятность 80%.

И как бы Масс Эффект тоже не продался мелкомягким.Хочу на ПС3/ПС4 обоих,там джойстик гораздо удобнее...

C чего это? Беседке консольные войны не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeOW бы на плойку портанули бы, похедшотить игра бомба просто.

 

Скучная ж. Какая бомба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная ж. Какая бомба?

 

Сколько частей прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллаут 4 будет экзом ящика с вероятность 80%.

И как бы Масс Эффект тоже не продался мелкомягким.Хочу на ПС3/ПС4 обоих,там джойстик гораздо удобнее...

 

Беседка может только эксклюзивные ДЛЦ выпустить на боксе, но никак не саму игру. Фолл это мультиплатформа с потенциальными продажами далеко за 10 млн, никто такую прибыль упускать не будет, тем более после огромного успеха скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего это? Беседке консольные войны не интересны.

Тем не менее ходят слухи, что это объявят на Е3. Скорей всего не полный экз будет, но первые полгода-год будет только на ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько частей прошел?

 

Дэк первую ток. Мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк первую ток. Мне хватило.

 

Что бы там про гири не говорили, а без них не было бы ни одного шутера с укрытиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк первую ток. Мне хватило.

 

Вторая в разы лучше перовй,первая-обкатка движка по сути,хотя очень неплохо тоже...Третья-ваще огонь.А вот четвертая(приквел)очень слабая.Другие люди делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там про гири не говорили, а без них не было бы ни одного шутера с укрытиями)

 

Тож самое, что говорить - без Нолона не было б мрачных киногомиксов.

Ясно)

 

СЛИЛСЯ!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛИЛСЯ!11

 

Бедный вольпман переманил тебя на темную сторону? Смотри, это опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там про гири не говорили, а без них не было бы ни одного шутера с укрытиями)
Эх, мечты-мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...