Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Теперь вот как выглядит мой рейтинг лучших игр 2013 года:

 

1. The Dark Eye: Demonicon (так как это фэнтези-рпг, то сразу сто очков вперед ^^^))))

 

2. Dead Island: Riptide

 

3. Resident Evil 6

 

4. Dead Space 3

 

5. Metro: Last Nigt

 

6. Tomb Raider 2013

----------------------

Если выйдет Ведьмак 3, то его можно на третье место вперед Резидента (Ведьмак же фэнтези, да еще какое, а значит уже лучше) и позади лишь шедевров Исланда и Демоникона..... Нуууу, а если выйдет DRAGON AGE 3, то этому и первого места мало. На тыщу очков впереди их всех вместе взятых ^^^^

Так мегакрутышный Assasin's Creed 4 (перезагрузка в моем понимании, ибо он явно другой и лучше первых трех) тоже в этом году выйдет!!! О_О зашибись. Значится его на 4 место)))

-

Ох сколько игр, ммм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я только гта сильно жду, еще интересны TLoU и Beyond ибо разрабы - мастера своего дела, ну и метро, ибо наша, а все остальное - ну выйдет и выйдет. щас вообще мало играю в разнообразные игры, только что-нибудь по сети, да чемпионаты по ф1.

Ну и обожаю симы от SCS, в прошлом году вышел великолепный ETS 2(лучшая игра прошлого года ^^), в этом году никаких конкретных дат и названий пока нет, но они дали понять, что работают над продолжением 18 стальных колес и над новым бас симулятором, правда междугородним, судя по всему, но это тоже ок, + DLC для ETS 2, все это тоже очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил Резидент Эвил 6. Вообще никак. Кампанию за Леона с грехом пополам почти преодолел, но когда Леон, Хелена, Ада на вертолете и бравый спецназовец сошлись в схватке с динозавром-Симмонсом, у меня руки опустились. Монстра-то я хоть и завалил, но на этом игра для меня закончилась, даже не стал доходить кампанию за Леона до конца.

Попробовал начать за Джейка и девушку (Шерри, вроде звали ее). Поиграл 3(!) минуты. До свидания.

Начал за Криса. Вот тут вроде более-менее. Немного поиграл, а когда вышел из игры, подумал: "А оно мне надо?". И мой жесткий диск распрощался с Резидентом Эвилом 6.

Впечатления от игры очень и очень странные. Плохой ее не назовешь, хорошей тем более. Как я понимаю, все 3 кампании довольно-таки отличаются чем-то? Но вот пройденная за Леона (почти пройденная) кампашка меня совсем не радовала: ни тебе хоррора, ни толкового экшена, ни атмосферы, ни приличного сюжета. Взаимоотношения между персонажами сводятся к простейшему: "Ты кто? - Давай дойдем до собора и я тебе все объясню. - Мы в соборе! Ты кто? - Давай спустимся под землю, и я тебе все объясню. Потерпи, нетерпеливый ты мой". Не знаю, как у Леона нервы выдерживали, я бы эту Хелену давно уже пристрелил. Игра - просто тир! Стреляй (безо всякого интереса притом) да по кнопкам постоянно долби в QTE-сценах.

Не знаю, зачем разработчики увлеклись созданием аж 4-х сюжетных кампаний, включая за Аду (я эту кампанию даже ради интереса не стал начинать), вместо того чтобы сосредоточиться на одной, но насыщенной, яркой и по-настоящему интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 3: Blood Dragon спиз утекла в сеть за три недели до релиза. Юбисофт негодует.

Самое забавное, что русские хакеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двенадцатиминутное демо Dark Souls 2

 

В целом все хорошо. Особенно понравилось когда моб внезапно упал на спину и придавил героя (3:36). Чуть дальше герой блокирует атаки с помощью факела - это сильно бросилось в глаза. Так не бывает!!! Но, думаю, баланс поправят.

Изменено 11.04.2013 12:21 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 2 скорее похож на Dark Souls 1,5. Думал, что графика будет сильнее отличаться от прошлой части, а тут прям совсем похоже. Наверняка выйдет и на этом поколении консолей. Впрочем, на графику пофиг, а вот боевую систему надо подправить, особенно ради пвп (с бэкстабами нужно чота делать). В анонсе они грозились многое поменять, но по демо этого незаметно. Тут скорее видно, что хотят сохранить наработки DS. Это отлично, но несколько точечных изменений стоило бы сделать. Хардкор вроде присутствует. Надеюсь, что фирменную атмосферу тоже перенесут. В любом случае это маст-хэв и самая ожидаемая рпг для меня (уж всяко интересней, чем новая гей-драма DA3 от слившихся в тотальное гавно биотварей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три игры, одно лицо, в дарк соулс то никаких особых изменений не было по сравнению с демон соулс, и сейчас та же история, удивительно что они годами делают, могли бы хоть устаревший движок сменить, раз игра аж в 2014 году выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дарк соулс то никаких особых изменений не было по сравнению с демон соулс

Учитывая двухгодичный цикл разработки, изменений было до жопы. По количеству контента Дарк Соулс раза в 3-4 больше Демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю себе спокойно в Far Cry 3: Blood Dragon. Куча отсылок на все подряд, пасхалки, юмор, стёб и т.д. Ничего не предвещало беды, как вдруг дают задание убить четырех черепах! В канализации!! По которой разбросаны коробки из-под пиццы!!! Разработчики надругались над моим детством. Сволочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграл в АС3. Не-не, все-таки худшая часть. Главный герой скучноват. Слишком добрый что-ли. Сюжет практически не понял, потому что мне не шибко интересно было, хотя не пропустил ни одной сцены Мне только диалоги ГГ с отцом и Ли были интересны. Классная фишка, кстати, была играть за отца и знакомство с Ли, а потом, хрясь, выесняется кто они. Ли такой хороши был поначалу)

Управление меня напрягало. Вроде всё упростили, но кнопочек типа"вызвать лошадь", пока сам не настроешь, нет.

Всякие промежуточные миссии я практически не выполнял, поэтому "Сюжет Assassin’s Creed III на 20 % больше, чем Assassin’s Creed II". я не заметил. Во второй я много чего делал, получая удовольствия от игры.

Розыск меня вообще вырубил: 1 крестик - и уже пройти по улице становится сложной задачей, обязательно дое... пристанут.Причем пачками. пока одну партию убиваешь еще 5 прибегут. Я просто подыхаю, чтоб не драться уже.

Синхранизация у меня на 30%. И пытаться переиграть, или улучшить, задания ради новой одежки или другого орудия желания нет.

И да, костюм ассасинов уже нелепо смотрится в это время.

 

 

Вот так вот за 2 месяца сыграл во всех ассасинов. Которых удалять не буду:)

Вот теперь моя душа успокоилась. Так что прекращаю играть в компьютерные игры на несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй минуты где-то показывают текстурки/персонажей из
, изометрик греет душу, вах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй минуты где-то показывают текстурки/персонажей из
, изометрик греет душу, вах

Пока у них все нереально круто получается. Мир просто волшебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот "просто волшебный" отличается от Титан Квеста? 7 лет назад даже красивее было. Тем более сам бег персонажей ужасен. Надеюсь пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй минуты где-то показывают текстурки/персонажей из
, изометрик греет душу, вах

 

Жаль, что действие не в Форготтен Рилмз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот "просто волшебный" отличается от Титан Квеста? 7 лет назад даже красивее было.

 

Ну титанквест очевидно не красивее, а мультяшнее и нелепей выглядит, и потом - он послизан с поверхностной античности, а тут что-то свое. Хотя, понятно, я не ради красот жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну титанквест очевидно не красивее, а мультяшнее и нелепей выглядит, и потом - он послизан с поверхностной античности, а тут что-то свое. Хотя, понятно, я не ради красот жду)

125t320x200.jpg

 

1t320x180.jpg

 

А по мне очевидно, что подними в Титане камеру так же высоко, как в Этернити, убери мультяшность немного и главное подзатемни картинку и в худшем случае будет так же.

 

А между играми 8 лет(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне очевидно, что подними в Титане камеру так же высоко, как в Этернити, убери мультяшность немного и главное подзатемни картинку и в худшем случае будет так же.

 

А между играми 8 лет(!).

 

ну я не знаю, чем ты смотришь, титан очевидно мультяшней, намного хуже тень/свет, заметно меньше детализация, это по траве отлично видно, ну и 8 не 8 лет, мы имеем дело с изометриком, третья дябла тоже не современной выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, чем ты смотришь, титан очевидно мультяшней, намного хуже тень/свет, заметно меньше детализация, это по траве отлично видно, ну и 8 не 8 лет, мы имеем дело с изометриком, третья дябла тоже не современной выглядит

 

лол ну физической модели Диаблы у Этернити даже близко не будет. То есть Диабла далеко впереди.

 

Свет-тень я согласен. Вода определенно. Но вот трава, деревья, дорожки. Тут надо светлее Этернити, ибо такое освещение жестко скрывает детализацию и огрехи.

 

И опять-таки. РС ксклюзив. 8 лет разницы. И если Титан тогда смотрелся как wow, то Этернити счас просто как Этернити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот "просто волшебный" отличается от Титан Квеста? 7 лет назад даже красивее было. Тем более сам бег персонажей ужасен. Надеюсь пока.
Странное сравнение. У Титана графон был чуть ли не единственной лошадью, на которую ставили создатели. Он и сейчас местами выглядит круто. У Обсидиана же красивостей собственно никто не и ждал, лично я думал, что все будет гораздо более схематичней и невзрачней. А тут такое. Для бюджета в 4+ миллионов - просто охреннено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто охреннено.

 

Это изометрик. Нафиг туда бюджет Батлофилда. Пока я только рад, что не такая срамота, как в Вестлэнде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо светлее Этернити, ибо такое освещение жестко скрывает детализацию и огрехи.

 

В ролике разные уровни освещения есть, но вроде видно, насколько мультяшней и нереальней Титан.

 

Бег в Итернити правда да, ад

 

Это изометрик. Нафиг туда бюджет Батлофилда.

 

у дяблы-то небось нехилый был, вне маркетинга даже, а в итоге гуд физика для изометрии и, в общем-то, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синопсис у Этернити есть уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так пусть сделают Балдур Гейтс 3 прям на старом движке и я поиграю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синопсис у Этернити есть уже?

 

http://lmgtfy.com/?q=Project+Eternity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка, но меня забанили в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...