Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пойми, что пс4 и вообще консоли - массовый продукт, пк же за 50к+, который будет тянуть все игры на максе хотя бы год - продукт с нишевой аудиторией

 

ты пишешь ересь, пк, который будет тянуть на максе все игры 2-3 года обойтестя в 20+к, и да, он будет заметно мощнее пс4 - последний нужен для диванного press x to win ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает вид, что не видит. Ибо врядли слепой. Просто сказать больше нечего.

Прямо просит еды, а потом еще говорит что не тролль :D

Я тебе мало написал? Или ты не прочитал?

 

Самаритянин объективно выглядит лучше всего того, что пока есть и будет на ПС4. И где тут трольство.

Объективно - пс4 еще не вышла, игры, которые тоже еще не вышли, и демки - разные вещи, оценка сама по себе вещь субъективная так как оценивает субъект.

 

Было бы время, может и повеселился еще с тобой, но у меня, в отличие от ярых фанбоев пека, времени всего 24 часа в сутках, и столько тратить на бессмысленные споры мне просто жалко, поэтому еще раз говорю, продолжать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - пс4 еще не вышла, игры, которые тоже еще не вышли и демки - разные вещи, оценка сама по себе вещь субъективная так как оценивает субъект.

 

Уже показали ксклюзив. Килзону или Резистанс, который выглядит как Круизис, пусть чуть лучше. То есть Самаритянина в любом случае не будет на следующем поколении, ибо это небо и земля. А на РС уже может быть. А ещё через 5 лет его уже калькуляторы смогут запускать. А ПС4 нет.

 

Я тебе мало написал?

Что там читать, если по ссылочкам на ютьюб только слепой разницы не видит. Ты слепой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк, который будет тянуть на максе все игры 2-3 года обойтестя в 20+к,

Ооо, друг) И сколько будет выдавать фпс в передовых играх в разрешении 1920х1080/1200 с 16хсглаживанием и физыксом?:D

 

За слова нужно отвечать.

Давайка поподробней по конкретней: что за видюха, что за проц, материнка и т.д.

Щас пощитаем все вместе сколько это добро будет стоит:)

В 2016г говоришь тож будет тянуть все на максе как я описал в начале поста? за 20+к:lol:

Беги за пруфами, я тут пока подожду поразвлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё через 5 лет его уже калькуляторы смогут

По твоему щас GTAIV калькуляторы запускают с 60фпс в FullHD на max setting c максимальной дальностью прорисовки?) Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нету.

 

дык рентабельность же.

 

По твоему щас GTAIV калькуляторы запускают с 60фпс в FullHD на max setting c максимальной дальностью прорисовки?) Ахахах.

Я понимаю, что ты местный юморист, только ГТА4 столько всего требует на РС из-за говеного порта, а не из-за чего-то там. Создавали бы её точно такой же на РС и её бы уже калькуляторы по 5 тясяч запускали в фулХД фулфулХД и фулфулфулХДХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нету.

Ключевая фраза. плюс один тебе в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза. плюс один тебе в карму.

Дык из-за консолей же нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык из-за консолей же нету.

 

Я бы сказал и из-за Круизиса первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понимаю, что ты местный юморист, только ГТА4 столько всего требует на РС из-за говеного порта, а не из-за чего-то там. Создавали бы её точно такой же на РС и её бы уже калькуляторы по 5 тясяч запускали в фулХД фулфулХД и фулфулфулХДХД.

Что требовалось подтвердить. Сам же опроверг свое заявление с этого и нужно было начинать.

Никто тут не гонит на ПК, просто на ПК очень трудно оптимизировать практически любую игру изза того что у всех юзеров РАЗНОЕ железо, пускай и ДОРОГОЕ, и порт тут не причем. Это основной минус ПК как игроплатформы, и тут же большой плюс консолей.

Ну а фуллХД я приписываю потомучто это maxsetting можно запустить и на мониторе 1024х768, а можно на 1920х1200, совсем разные вещи, довольно разные по мощности машины потребуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требовалось подтвердить. Сам же опроверг свое заявление с этого и нужно было начинать.

Заплакал. Все течет и меняется, кроме плэйдога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплакал. Все течет и меняется, кроме плэйдога.

:eek:А уж я как плачу) Сам себя сливаешь. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проходит, а упоротая консолота все не меняется, мыло совсем мозг съело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проходит, а упоротая консолота все не меняется, мыло совсем мозг съело)

Это все что смог придумать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все что смог придумать:lol:

 

Я не придумывал, это истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че давайте в RE6 приколимся с кем нибудь. Шедевр как никак:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Если честно я о током даже не задумывался. То есть это просто жизненные данности, не идеи. Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что на свете хорошо, а что на свете плохо. :)

 

Мне нравится анти-утопии, мне нравится наблюдать как очередное тоталитаристское государство Биошока рушится под собственным весом. Это весело, я получал удовольствие рассматривая всякие рекламки, расистские постеры, и слушая бредни пророка (вот кстати потрясающий пример псевдо философии). Меня радовало, то что негры при восстании у своих механических патриотов фигурку Вашингтона заменили на Линкольна. Но разве из этого можно что-то вынести? Расизм и тоталитаризм - это плохо? Но это не идеи. Как и то, что ты написал в спойлере. Нечего выносить. Все уже внутри у каждого человека, всосано с грудным молоком матери. :unsure:

 

Вынужден согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016г говоришь тож будет тянуть все на максе как я описал в начале поста? за 20+к:lol:

 

будет, как и сегодня тянут купленные в 2011 за 20к

 

Беги за пруфами, я тут пока подожду поразвлекаюсь.

 

ты ж за пруфами не бегаешь, просто тараторишь про то, как пс4 будет тянуть через год так же, как комп за 50 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, как и сегодня тянут купленные в 2011 за 20к

тянут и запускают это не одно и тоже что..

:arrow:

пк, который будет тянуть на максе все игры 2-3 года

 

 

 

ты ж за пруфами не бегаешь, просто тараторишь про то, как пс4 будет тянуть через год так же, как комп за 50 -)

Я такого вообще не разу не говорил.

Ты меня с кем то путаешь или сам запутался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянут и запускают это не одно и тоже что..

 

я тебе и говорю, что тянут, т.е. купленный в 2011 за 20+к сегодня тянет игры на макисмалках

 

Я такого вообще не разу не говорил.

 

т.е. ты не согласен с тем, что нужен комп за 50к, чтобы тянуть год игры на максималках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вступление RE6... Неужели все действительно так плохо? Такое ощущение, что графика реально хуже RE5 (DX9 only?). И камера прямо из блевотного Max Payne 3 - в некоторых ракурсах голова заслоняет прицел, wtf? Кстати, какого фига прицел теперь, кроме "каноничного" лазерного, дополнен пошлым компьютерным перекрестием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, с появлением времени, наконец-то удалось запустить RE6. Первое, что удивило - на выбор несколько компаний за разных и столь ярких персонажей. Это что, какие же они по продолжительности? Как можно было вообще такое придумать :D? Но я не против, конечно, звучит очень заманчиво, хоть и скорее всего, окажется эта затея наверняка меньше ожиданий.

 

Начал играть компанию за Леона. И снова упор в игре сделан на кооператив, что несколько убивает общую атмосферу игры, которая и без того хромает бескостным и сосущим кровь из пальца сюжетом. Напарница Леона - пока что абсолютно никак не выглядит и ни что из себя не представляет. Первое, и пока единственное появление в сюжете Ады - на удивление достаточно непримечательное, но Ада, как всегда выглядит сногсшибательно)

 

Сюжет очень странный, играл конечно мало, но как в столь примитивной по завязке и развитию истории можно скрестить сразу линии нескольких персонажей? Неужели, в каждой линии будет свой злодей? Это, ведь, мягко говоря - странно.

 

Но, не смотря на столь очевидные и бросающиеся в глаза недочеты, это RE, это море удовольствия. Чумовые заставки, драйвовые кат-сцены, красивая анимация, зрелищность, иногда клевый безостановочный экшен, все тот же, затягивающий геймплей, все тот же по строению набор локаций. Прошел лишь две главы за Леона, и пока, это все выглядит на восемь голов ниже четвертой части, на три повыше пятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и говорю, что тянут, т.е. купленный в 2011 за 20+к сегодня тянет игры на макисмалках

Блин да не верю. Просто реально скажи проц и видюху этой чудо машины за 20кусков 2011года. Одно видео нормальное под 20 стоит.

И что в твоем понимаи мах настройки на ПК для игр?

 

 

т.е. ты не согласен с тем, что нужен комп за 50к, чтобы тянуть год игры на максималках?

ну за палтос нормальный такой игровой комп, с двумя видюхами можно собрать. Несколько лет играть. А нужен он или нет это другой вопрос.

С чем чем соглашаться то или несоглашаться?

 

Для мах натроек в моем понимании на данный момент нужно тыщ 35 чтоб собрать ПУТЕВЫЙ комп с запасом ну на года полтора точно.

Я могу и за 19собрать, можно будет играть без проблем(возможно ты это имеешь ввиду), но не МАКСИМАЛЬНЫХ настройках на которых определеные игры дают наивысшию визуальную картинку и производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...