Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

И че то не замечаю ,что бы кризису до 3-4 опускали.

Ну если их до таких опустят это значит это не игра, а кусок говна какой-то, ибо у Круизиса не фанатья, ни хейтеров столько нет, сколько у тех. Но она уже походу ниже 7 там упадет, куда уж ниже.

 

Там и у Сасина плинтус и у Анно. У кучи игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык графон там от второй судя по всему не отличается

 

Требования зато отличаются)

 

Инслейвд мне очень понравился, да-).

 

Вообще вещь, персонажи такие живые, юмор.. Надеюсь финал тоже будет на уровне. Жаль что игрулина не окупилась. У меня вообще мечта чтоб на Кикстартере начали собирать на Инслейвед 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если их до таких опустят это значит это не игра, а кусок говна какой-то, ибо у Круизиса не фанатья, ни хейтеров столько нет, сколько у тех. Но она уже походу ниже 7 там упадет, куда уж ниже.

 

Там и у Сасина плинтус и у Анно. У кучи игор.

 

Хейтеры как раз в Крайзиса есть, это те люди которые не смогли у себя его запустить из за старой системы:D Про Анно вот вообще странно что опустили игру, интересно за какие грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вещь, персонажи такие живые, юмор.. Надеюсь финал тоже будет на уровне. Жаль что игрулина не окупилась. У меня вообще мечта чтоб на Кикстартере начали собирать на Инслейвед 2)

На мой взгляд финал идеален, я бы другого не хотел-). А её провал реально загадка - видать с рекламой лажанулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры как раз в Крайзиса есть, это те люди которые не смогли у себя его запустить из за старой системы:D Про Анно вот вообще странно что опустили игру, интересно за какие грехи.

 

Там была трехразовая активация. У Сасина постоянное подключение. Все игры объяснить можно плинтусные оценки. А что не так с Круизисом 3, что оценка уже скоро ниже 7 свалится?

 

На мой взгляд финал идеален, я бы другого не хотел-). А её провал реально загадка - видать с рекламой лажанулись.

Игры часто проваливаются и у большинства можно найти объяснение. Вполне возможно оно и здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была трехразовая активация. У Сасина постоянное подключение. Все игры объяснить можно плинтусные оценки. А что не так с Круизисом 3, что оценка уже скоро ниже 7 свалится?
тот факт что далеко не у всех получится запустить игру,я уже молчу про ультра настройки.

Ну и консольный контингент довольствуется мыльцом и 20 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была трехразовая активация. У Сасина постоянное подключение. Все игры объяснить можно плинтусные оценки. А что не так с Круизисом 3, что оценка уже скоро ниже 7 свалится?

 

С ним все ок кроме высоких системок и малой продолжительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры часто проваливаются и у большинства можно найти объяснение. Вполне возможно оно и здесь есть.

Естественно есть. Я даже заморочусь с погуголю-).

 

Так что с квестом-адвенчурой никто не подсобит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот факт что далеко не у всех получится запустить игру,я уже молчу про ультра настройки.

Ну и консольный контингент довольствуется мыльцом и 20 фпс.

Консольный контингент часто довольствуется мыльцом. Оценки из-за этого не падают. Первый Круизис вообще толком никто запустить не мог и оценка у него не плинтусная. Как и у ГТА4 какого-нить, которого и глючило и требования занебесные. Графоны и глюки(если они не мего-масштабные, как у Рэйджа) оценки не обваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с квестом-адвенчурой никто не подсобит?

Deponia все жутко хвалят. Что-то типа Манки-айлэнд. Вроде соплями все любители брызгают. И в теме тут кто-то писался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deponia все жутко хвалят. Что-то типа Манки-айлэнд. Вроде соплями все любители брызгают. И в теме тут кто-то писался уже.

Идеально, спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deponia все жутко хвалят. Что-то типа Манки-айлэнд. Вроде соплями все любители брызгают. И в теме тут кто-то писался уже.
Я :)

 

Потрясающий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с квестом-адвенчурой никто не подсобит?

 

Все самое смачное в разработке :)

 

Broken Sword - the Serpent's Curse Adventure ~2013

 

Dreamfall Chapters: The Longest Journey ~2014

 

Syberia III ~ 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая Премьемра приставки SONY (прямой эфир)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cJJcSjdFwmM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел Готику 2)Мне ее советовали,я этой РПГ принял)Офигенная игруля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел Готику 2)Мне ее советовали,я этой РПГ принял)Офигенная игруля.

 

Моя первая РПГ:roll: и пожалуй, любимая. 1 часть тоже тема. Она атмосферней, пожалуй. Да и забавней после второй играть в первую, когда во втрой город разрушен(драконья долина), а в первой - ты всю игру там бегаешь по лесу и в целом замке))

3 чась вот уродство полная, говорят. Меня тоже не зацепила после несколько часов игры. Совсем другая игра будто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загамал я тут в Кукурузис 3.. Ну такое, не шутер года уж точно) Картинка ничо, а геймплей так себе. Его ломает читерский лук, из которого можно гасить врагов (которых на уровне куча) не выходя из режима невидимости. Если хочешь валить всех с пулемета, то тебе начислят по самое не балуйся, потому как врагов этих ахренительная куча, да еще и подкрепление вызывают. Прошел я не очень много, но пока впечатления не самые лучшие. Если и дальше также, то хз.. На одном графоне далеко не уедешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и смысл лука и многоуровневых локаций,в стелс прохождении.А вообще все кто прошел,говорят что лук только в первой трети игры полезен,дальше от него толку ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стелс прохождении

 

Дык стелс должен быть интересен. А тут получается что ты шкеришься где-то сверху, отстреливаешь мобов из лука, и поглядываешь чтобы у тебя уровень энергии не упал. Если он начал падать, отползаешь за дерево и восстанавливаешься. Ну и дальше по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык стелс должен быть интересен. А тут получается что ты шкеришься где-то сверху, отстреливаешь мобов из лука, и поглядываешь чтобы у тебя уровень энергии не упал. Если он начал падать, отползаешь за дерево и восстанавливаешься. Ну и дальше по кругу

 

Да всю игру заюзал лук максимум раз 5, ты дойди еще хотя бы до 3 или 4 локации, там даже стелс не спасет от толпищ врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже стелс не спасет от толпищ врагов.

 

Ну дай Бог) Вышел в город.. В плане арта Крузис просто мего. Роскошные виды, хоть на стенку вешай

Изменено 20.02.2013 23:25 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчики, и откуда у вас столько времени на все эти игрульки ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчики, и откуда у вас столько времени на все эти игрульки ??

Ты не поверишь, но ещё хватает на киношки, книжки и интернетик-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но ещё хватает на киношки, книжки и интернетик-).

 

Пацаны, ваще ребята, а на поработать хоть время остаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ваще ребята, а на поработать хоть время остаётся ?

Естественно. Но мы же о досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...